Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Божья Коровка - дети - Красивая детская одежда ОТЛИЧНОГО качества, ничуть не уступает брендовым! Есть FAMILY LOOK

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Екатерина!
Приглашаю всех принять участие в закупке детской одежды ПОТРЯСАЮЩЕГО качества.
Одежда Божья коровка действительно НИЧУТЬ не уступает дорогим брендовым производителям по качеству, а цены в закупке приятно удивляют. В ассортименте ОЧЕНЬ красивая детская одежда от 0 до 9 лет, а так же комплекты FAMILY LOOK.




Базовые условия закупки: см. в таблице выше.

Особые условия закупки:
1.СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
2.О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Пожалуйста следите самостоятельно за датой в своей корзинке.
3. Вещи шьются на заказ, СРОК ПОШИВА 14 дней.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК
89277005767

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Когда ожидается доставка заказа в центральный офис?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Когда ожидается доставка заказа в центральный офис?
Доброе утро. Сегодня получаю, в понедельник  передам в ЦО.


  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Девочки, какие же красивые пришли вещи. Не смогла удержаться решила сфотографировать в живую они они еше красивее  :heart-2:


























  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
от себя еще хочу добавить - качество. всегда на высоте! всегда все хорошо, прочно прошито, нитки никогда не торчат, цвета сочные, после многих стирок остаются такими же яркими. толщина футболок нормальная, не как сейчас многие - тонюсенькие, просвечивают.) всегда большое разнообразие принтов на вещах. одежда этой марки очень радует!!!  :Я - за!:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
1
 :vesssna:
от себя еще хочу добавить - качество. всегда на высоте! всегда все хорошо, прочно прошито, нитки никогда не торчат, цвета сочные, после многих стирок остаются такими же яркими. толщина футболок нормальная, не как сейчас многие - тонюсенькие, просвечивают.) всегда большое разнообразие принтов на вещах. одежда этой марки очень радует!!!  :Я - за!:
 Огромное спасибо за отзыв  :Ромашки:












  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Каталог обновлен!
Много крутых новинок в каталоге!


Закрыть
avatar