Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Одежда от М*А*С*Т*Е*Р - ►►►Оплата+дозаказ! ЛЮБИМЫЙ М@СТЕР СНОВА С НАМИ!!! Гипермаркет одежды, обуви

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю вас в самую бюджетную закупку одежды, обуви и многочисленных товаров от семейного гипермаркета "Одежда Мастер".
 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Закупка будет проходить в режиме "НОН-СТОП". Сбор заказов будет идти постоянно!!!
4. ВАЖНО!!! ЗАКУПКА СОБИРАЕТСЯ ПУТЁМ ЕЖЕДНЕВНОГО БРОНИРОВАНИЯ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!), ФИКСИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ!!! Если еще думаете, то в комментариях к заказу пишите "НЕ ФИКСИРОВАТЬ!". ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БРОНИ БУДЕТ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!
5. Выбираем на сайте поставщика
6. Хотелку оформляем следующим образом: название, артикул, цена, размер, кол-во вещей для заказа (ссылок не надо!) Пример: Юбка (966407532)-110 руб, размер 32 (2шт!) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ, чтобы я могла ее согласовать с вами в случае повышения!!!
7. Каждый выкуп БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКАЗОВ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Она дается поставщиком на три дня,
ПОЭТОМУ В ОПЛАТУ БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ ПО МЕРЕ БРОНИРОВАНИЯ!!!)
8.
Как только набираем 1000 руб., я сразу отправляю заказы на бронь. Так что обдумывайте свой заказ сразу!!!
9. После бронирования отказаться от заказа уже нельзя!

10. По поводу размеров - не могу дать точного ответа - большемерит или маломерит. Кое-что большемерит, кое-что, наоборот. Какой-то единой размерной сетки у поставщика нет, так как закупаются у разных фабрик в Китае, Турции и России.Так же хочу обратить ОСОБО ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что НИ ПОСТАВЩИК, НИ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО РАЗМЕРНОСТИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ. ВЫБОР РАЗМЕРА - ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Не принимаю претензии по размерам, если ВЕЩЬ не соответствует Вашему размеру!!! В условиях закупки СПЕЦИАЛЬНО прописываю дополнительно ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
11. Если важна упаковка товара, то лучше не участвовать в закупке.
12. Брак поставщиком обменивается или делается возврат со следующим выкупом, если соблюдены следующие условия возврата:

      - у поставщика существуют сроки по возвратам!!! Если такое случилось пишите мне в личку и проблема будет решена;
      - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА: обязательно должна быть сохранена наклейка
на пакете ОТ ПОСТАВЩИКА  с номером заказа, артикулом, ценой и штрих-кодом (обратите внимание: НЕ НАКЛЕЙКА ОТ НАШЕГО ОФИСА!!!)
      - ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать, Т.К. у поставщика существуют сроки по возвратам!!!
13. :vazhno: ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Заказы в данной закупке НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ СТОЛ ЗАКАЗОВ!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРОНИРУЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ У ПОСТАВЩИКА!!! Для этого пользуйтесь ПЕРВОЙ позицией в нашем каталоге "СТОЛ ЗАКАЗОВ".

КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ СТОЛЬКО ПОЗИЦИЙ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ, УКАЗЫВАЯ В КОММЕНТАРИЯХ АРТИКУЛ, ЦЕНУ, РАЗМЕР и КОЛ-ВО (ЕСЛИ НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ)!!! Я каждый вечер отсылаю заказы на бронь и меняю в процессе формирования заказа и добавления позиций на указанный в комментарии АРТИКУЛ и РАЗМЕР!!! Используя позицию "стол заказов", вы повышаете вероятность покупки выбранной Вами вещи, т.к. добавлять новинки получается не каждый день, а бронирую я каждый день под нас весь указанный Вами в комментах ассортимент.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 5000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР выходят 6-9% от общей стоимости заказа.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
6. Оплаты на раздаче НЕТ.
7. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 13:55:51 pm от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Можно делать заказы?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@МамаДвойняшек , добрый день! Да, конечно, все ваши заказы отправлены на бронь были еще на прошлой неделе. Ждем счет по наличию.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 6
0
Скажите, пож-та, когда планируется раздача товара, оплаченная в середине апреля?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@МамаДвойняшек , добрый день! Закупка собирается путем бронирования товара до полного набора минималки. В апреле вы оплачивали бронь, в тот момент мы еще не набрали минималку. На сегодняшний день минималка набрана, завтра админом будут оплачены оставшиеся счета и груз будет готовиться к отгрузке. Надеюсь в субботу нас успеют отгрузить и через неделю груз прибудет в Самару. Разобрать и сдать на раздачу постараюсь максимально быстро (в течение 1-2 дней).

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Скажите, пожалуйста, когда будет раздача товара, оплаченная в Августе.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Dashuly , добрый день! Закупка собирается путем бронирования товара до полного набора минималки. В августе вы оплачивали бронь, в тот момент мы еще не набрали минималку. На сегодняшний день минималка набрана, груз готовится к отгрузке и в понедельник нас отгружают. Надеюсь к концу следующей недели груз прибудет в Самару. Разобрать и сдать на раздачу постараюсь максимально быстро (в течение 1-2 дней).

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Сама жду с нетерпением и свой заказ из этой закупки :ага:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Что с нашими заказами?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
В субботу я не смогла получить наш груз, т.к. отправитель неправильно указал мои инициалы (только зря потратила время и деньги на такси :Апстену:  :Задолбали:)
Сегодня поставщик решит этот вопрос с ТК, исправит данные получателя и я завтра поеду получать и разбирать наш груз.
Все, кому срочно нужно получить заказы, могут завтра приезжать после 14:00 на склад в ЦО, я соберу ваш заказ при вас, если еще не успею до вас это сделать.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Документы готовы будут сегодня после 15:00
Поэтому точное время получения сегодня нашего груза не могу сейчас сказать :Извиняюсь: От меня мало что зависит, сама жду звонка менеджера, когда можно ехать за грузом.
В любом случае получать и разбирать планирую сегодня, но забирать скорее всего свои заказы вы сможете с завтрашнего дня из ЦО, а доп.офисы по своему графику.
Все, кому срочно нужно получить свой заказ, звоните мне по телефону, указанному в моей подписи.
Всем спасибо за понимание :Ромашки:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Всем спасибо за участие в закупке :Ромашки:
Предыдущий выкуп получен, разобран и сдан в ЦО на раздачу.
Доп. офисы как обычно ждите отметочки своих раздающих.
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП :Ура: :Браво :
 :welcome: :welcome: :welcome:


  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
а закупка в актуальном состоянии? можно заказывать?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@weresa , да, конечно, можно заказывать

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
@ZANZIBAR , а что оплачивалось 7 мая - не скоро приедет? Что-то как-то долго ждем...

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@weresa , здравствуйте! Закупка собирается путем бронирования товара и оплачивания брони (все это указано в таблице с условиями закупки) до момента полного набора минималки в 10 тыс. Поэтому сроки оплаты брони не являются датой отсчета, а лишь являются гарантией наличия заказанного вами товара. На сегодняшний день минималка набрана, на следующей неделе должны нас отгрузить. Осталось подождать совсем чуть-чуть :ага:

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
@ZANZIBAR , аа! понятно теперь)

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 33
  • Лариса
0
Здравствуйте!
Добавьте 966174089

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Ещё не известно, когда придёт заказ, оплаченный 4-6мая?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@МамаДвойняшек , здравствуйте! Завтра еду получать груз, постараюсь разобрать побыстрее и привезти на раздачу в ЦО уже в понедельник-вторник на следующей неделе.

  • kiss.to4ka.
  • Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности как я.
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
0
подскажите, есть пересорт по размеру и цвету?

  • kiss.to4ka.
  • Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности как я.
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
0
добавьте пожалуйста
966360577
961867135
966369936

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@kiss.to4ka. , добрый день! Они уже были в нашем каталоге. Для вашего удобства поставила их в самое начало каталога :ага:

568 руб.


313 руб.


464 руб.


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Напоминаю еще раз ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ закупки.
БРОНИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО!!! ВЫБОР ДЕЛАЕМ ОСОЗНАННО!!!
Просто так в корзину ничего не кладем, или пишем в комментах "Не фиксировать, думаю!"
БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
СКЛАД ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, И ВСЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В КАТАЛОГЕ, УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ У ПОСТАВЩИКА.
!!!!!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!!!!!!
- Закупка будет проходить в режиме "НОН-СТОП". Сбор заказов будет идти постоянно!!!
- ЗАКАЗЫ БУДУ ФОРМИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!). ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ, ТЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕМ. НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
- Каждый выкуп БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКАЗОВ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Она дается поставщиком на три дня,
ПОЭТОМУ В ОПЛАТУ БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ ПО МЕРЕ БРОНИРОВАНИЯ!!!)
СЛЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТЕМОЙ И ЛЕНТОЙ СООБЩЕНИЙ!!!
- Как только набираем 1000 руб., я сразу отправляю заказ на бронь.
Так что обдумывайте свой заказ сразу!!!  После бронирования отказаться от заказа уже нельзя!
-
По поводу размеров!!! Не могу дать точного ответа - большемерит или маломерит. Кое-что большемерит, кое-что, наоборот. Какой-то единой размерной сетки у поставщика нет
,
так как закупаются у разных фабрик в Китае, Турции и России.
Так же хочу обратить ОСОБО ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что НИ ПОСТАВЩИК, НИ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО РАЗМЕРНОСТИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ. ВЫБОР РАЗМЕРА - ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Не принимаю претензии по размерам, если ВЕЩЬ не соответствует Вашему размеру!!!
В условиях закупки СПЕЦИАЛЬНО прописываю дополнительно ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
- брак поставщиком обменивается или делается возврат со следующим выкупом, если соблюдены все ниже перечисленные условия возврата.
У поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось пиши мне в личку и проблема будет решена.
 
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА: обязательно должна быть сохранена наклейка

на пакете
ОТ ПОСТАВЩИКА  с номером заказа, артикулом, ценой и штрих-кодом
Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и
также проверяются мною перед отправкой по офисам!!!
На обнаружение дефектов Вам дается три дня со времени привоза заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).
:vazhno: ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Заказы в данной закупке НУЖНО делать через стол заказов!!!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРОНИРУЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ У ПОСТАВЩИКА!!!
Для этого пользуйтесь ПЕРВОЙ позицией в нашем каталоге "СТОЛ ЗАКАЗОВ".

КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ СТОЛЬКО ПОЗИЦИЙ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ,
УКАЗЫВАЯ В КОММЕНТАРИЯХ АРТИКУЛ, ЦЕНУ, РАЗМЕР и КОЛ-ВО

(ЕСЛИ НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ)!!!
НАПРИМЕР:
1) Гарнитур (959924454)-434 руб.,
2) Часы женские (75377718)-336 руб.,
3) Кольцо (959895630)-124 руб., размер 17
4) Перчатки (95951061)-202 руб, размер 10. (2 шт.!)
Я каждый вечер отсылаю заказы на бронь и меняю в процессе формирования заказа
и добавления позиций на указанный в комментарии АРТИКУЛ и РАЗМЕР!!!
Используя позицию "стол заказов", вы повышаете вероятность покупки выбранной Вами вещи, т.к. добавлять новинки получается не каждый день,
а бронирую я каждый день под нас весь указанный Вами в комментах ассортимент.


Закрыть
avatar