Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ORIFLAME - Oriflame - Шведское качество, натуральные ингредиенты, последние научные разработке в ухо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0

Перейти в закупку

На протяжении 50 лет компания Oriflame разделяет с женщинами всего мира их любовь к красоте. Красота – это нечто большее, чем красивое лицо и идеальная фигура, это не только внешность. Подлинная красота начинается с гармонии внутреннего и внешнего.
И Oriflame предлагает готовые решения, основанные на безопасных, натуральных и эффективных ингредиентах, последних научных исследованиях и высочайшем шведском качестве.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 21:11:09 pm от kira-88 »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Девушки, в этом выкупе очень "вкусные" предложения :Кепка:

ВСЕ наборы по уходу за кожей со скидкой 30%   :stul:


« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 21:15:40 pm от kira-88 »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Максимальная скидка 73% на супер тушь с эффектом накладных ресниц (АРТ 32435)  :Ура:
169р. вместо 640р.
Моя любима тушь... А в нашей закупке еще дешевле!!! ОРГ сбор  :vazhno: минус 8% :Танцую:
ИТОГ  155р. :mozillaislove:
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 21:16:36 pm от kira-88 »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Для вашего удобства все товары в каталоге расположены начиная с самых "вкусных" :heart-1: предложений и самых больших скидкок :kopilka:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Используйте для удобства поиск:
в строке наименование рядом с лупой впишите артикул или название продукта.
 :vazhno: Артикулы совпадают с артикулами в каталоге Орифлейм
 :info: если вы ищите крем, пишите рядом с лупой "крем", нажмите Enter, и увидите все позиции крема
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 21:17:47 pm от kira-88 »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Здравствуйте. Могу ли я заказать пробники помад, чтобы подобрать цвет себе?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, да, конечно,
В набор входят пробники всех помад, основной ассортимент туалетной воды и новинки средств по уходу за кожей за последние 6 месяцев.
798р. - 8% = 734р.

Обновлю каталог и добавлю набор

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@kira-88 , нет, спасибо. мне надо было несколько пробников всего, я хотела купить несколько пробников, чтобы потом заказать помаду. Напишите, плиз, как обновите каталог и стоп будет на этой неделе?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Алесандра, какая помада вас интересует, проверю по каталогу - есть ли пробники?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@kira-88 , ну например,
211 руб.



Giordani Gold - матовые бежевые
вообще попробовала бы любую бежевую кроме  COLOURBOX Kiss и  COLOURBOX
 или я могу заказать все пробники одного вида помады, например  Стойкая суперматовая губная помада The ONE Colour Unlimited или Кремовая губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist. я просто пока не знаю, какой именно цвет мне нужен, если это возможно, так даже лучше. Чтобы Вам каждый пробник не добавлять в каталог, можно было бы все в одну позицию объединить.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 20:20:33 pm от Kasenka »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Алесандра, в орифлейм сменился каталог. Сейчас другие помады со скидой.
Вам все равно пробники этой серии нужны или другие предложить?
Например из серии Джордани Голд 395р. вместо 900р. (еще - 8% сидка)
395 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Вот эта помада со скидкой Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation
299р. (-8% = 275р) вместо 640р.
275 руб.




@kira-88 , ну например,
211 руб.



Giordani Gold - матовые бежевые
вообще попробовала бы любую бежевую кроме  COLOURBOX Kiss и  COLOURBOX
 или я могу заказать все пробники одного вида помады, например  Стойкая суперматовая губная помада The ONE Colour Unlimited или Кремовая губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist. я просто пока не знаю, какой именно цвет мне нужен, если это возможно, так даже лучше. Чтобы Вам каждый пробник не добавлять в каталог, можно было бы все в одну позицию объединить.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
все пробники губной помады смотрите здесь:
https://www.oriflame.ru/search?query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%8B

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Мега выгодное предложение 60% СКИДКА!!!  :Ура: Супер тушь и отличная подвода в большом объеме всего за 383р. :heart-1:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Классные оттени лака всего за 91р.!!!
91 руб.



чтоб отрыть все оттенки в каталоге, введите Лак для ногтей COLOURBOX в строке поиска в столбце Наименование

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Девочки, порадуйте своих любимых :heart-1:
Классный набор, всего на 499р. (- 8%) при покупке на 990р. (-8%=всего 910р. :d_sunny:) из этого каталога :Ура:
459 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Спешите заказать :vazhno: Этот каталог действует до 23 июня 2018г.  :vesssna:
СТОП уже в четверг :stul:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
все пробники губной помады смотрите здесь:
https://www.oriflame.ru/search?query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%8B
По этой ссылке нет ничего, видимо Вы там, как пользователь зарегистрированный заходите.
Я нашла в интернете коды пробников, которые нужны!
22763
22765
22767
22768
22771
31371
31372
31373
31374
31375

Я прекрасно понимаю, что стоят они копейки, а добавлять Вам много. Можно под одним артикулом добавить все 10 шт, я пойму.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Да, без проблем, добавлю

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Вот это объем‼️ Надолго хватит🙆
То что нужно для большой семьи💖😍

367 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
WOW-SALE
8 лучших продуктов недели со скидкой до 74%

С 10 по 16 июня размести заказ на 500 рублей из основного каталога и получи возможность приобрести 8 продуктов со скидкой до 74%. У тебя всего неделя — не теряй времени!

— Праймер для визуального уменьшения пор The ONE;
— Тканевая салфетка для снятия макияжа;
— Парфюмированный крем для тела Divine;
— Парфюмированный спрей для тела VIP Club Ibiza;
— Солнцезащитный лосьон Sun Zone с высокой степенью защиты SPF 30;

Жидкая губная помада-эликсир SPF 15 Giordani Gold:

— Оттенок «Притягательный  коралл»;
— Оттенок «Изысканная фуксия»;
— Оттенок «Розовый бархат».

 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Отличный нежный крем по супер цене!!! Забирайте :vesssna:
Скидка 50% действует до 23.06.2018
Стоп уже в этот четверг :Кепка:
78 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
АКЦИЯ :stul: при покупке любых двух комплексов витаминов СКИДКА 40% :Ура:

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин содержит 100% рекомендуемой суточной нормы полезных веществ (12 витаминов и 10 минералов), собранных с учетом ежедневных потребностей мужского организма.

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин содержит 100% рекомендуемой суточной нормы полезных веществ, собранных с учетом ежедневных потребностей женского организма.
1601 руб.



1601 руб.




  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА :elfik: Каждый 4-й набор БЕСПЛАТНО :Кепка:

Все витамины обладают высокой физиологической активностью :prints-na-kone:, так как получены из натурального растительного сырья :d_sunny:

В компании Орифлейм есть активные корректоры питания – Велнес Пек для женщин :heart-1:. Этот набор, состоящий из капсулированных омега-3 (2 шт.), астаксантина (1 шт.) и 1 драже сбалансированно подобранного комплекса витаминов и минералов, позволит обеспечить женский организм физиологически активными компонентами для сохранения молодости и красоты на долгие годы.

При разработке этого комплекса учтены все потребности и особенности дамского организма :vazhno:, использованы передовые достижения науки, инновационные технологии производства. Уделено особое внимание безопасности производства этого комплекса – вырабатывается в соответствии с международными стандартами GMP.

СОСТАВ:
В состав Велнес Пек для женщин входит оптимально сбалансированная композиция из натуральных витаминов (12 разновидностей) и минералов (10 видов), рыбьего жира и антиоксиданта из морских водорослей. В 1-й упаковке 21 пакетик.

В одном драже содержится 700 мкг витамина  А в виде бета-каротина (1,4 мг),  что соответствует 87,5% суточной потребности женского организма и 100% норма витаминов D – 5 мгк; С – 80 мг; РР – 16 мг; Е – 12 мг; Н – 50 мкг.  Из витаминов группы В, на 100% соответствующих норме, имеются: В1 – 1,1 мг; В2 и В6 по 1,4 мг; В12 – 2,5 мкг; В5 – 6 мг; В9 – 200 мкг.

Следует отметить, это состав обновленного комплекса. В нем все витамины обладают высокой физиологической активностью, так как получены из натурального растительного сырья.

 :Тссс: Минеральные вещества представлены солями: карбонат кальция – 455 мг; оксид магния – 125 мг; фумарат железа – 43 мг; оксид цинка – 9 мг; глюконат меди – 7 мг; моногидрат сульфата магния – 6 мг; йодид калия – 0,2 мг; гексагидрат трихлорида хрома – 0,15 мг; молибдат аммония — 0,09 мг; селенит натрия – 0,09 мг.
 :vesssna:
Содержание наиболее недостающих в пище минералов (йода, меди, железа, марганца, молибдена) соответствует 100% физиологической потребности. Остальные минеральные вещества представлены в несколько меньшем для нормы количестве. Для селена не определена суточная норма, но он относится к важным физиологически активным компонентам.

 :stul:В состав Велнес Пек для женщин от Орифлейм входит 3 мг астаксантина и 50 мг экстракта черники обыкновенной. Это натуральный очень эффективный антиоксидант, защищающий женский организм от вредных воздействий.
2392 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
ОТЗЫВ ОТ ПОДРУГИ
Молчать нет сил просто......я в жизни не получала такого эффекта от масок. Кожа только от одного применения ЗАЦВЕЛА))) Утром встала, гляжу в зеркало, вижу себя, а кожа то не моя, такую кожу на себе я видела лет 30 назад. Вот чудеса.
Девочки, сейчас по порядку. Кожа за одну ночь быстро восстановилась и отдохнула, как будто я месяц отдыхала на юге. Свечение кожи изнутри меня просто поразило, она светится)))чудеса))) А какая она стало ровненькая...мои рубцы от ветрянки делись откуда, шрамики и поры еле нашла и морщинки как ластиком стерли. Не было утренней отечности, рыхлости.
Изучила состав, а там волшебные средства: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, она является самым МОЩНЫМ увлажнителем в мире. Даже когда мы смываем маску с лица, она увлажняет нашу кожу в течении 48 часов, одна его молекула притягивает и удерживает 1000 молекул воды, обеспечивая отличное увлажнение, вот так! Во время отопительного сезона, это очень нужная маска. Дефицит этой ценной кислоты в нашем организме приводит к сухости, морщинам, дряблости, птозу (провисанию тканей). И просто бомбическое масло инка-инчи. Непревзойденное по своим полезным питательным и восстанавливающим свойствам масло. Антиоксидант, богато белком. Семена Инка Инчи содержат в себе высокий процент полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) – порядка 42% альфа-линоленовой кислоты (Омега 3), 37% линолевой кислоты (Омега 6). Кроме того, в них много олеиновой кислоты (омега-9) – 8%, токоферолов, в том числе гамма-и дельта-токоферола. Все это помогает кожи выглядеть очень молодо и иметь высокий иммунитет!
Благодаря своему уникальному составу, масло Инка Инчи является необходимым для кожи в любом возрасте. Оно стимулирует процессы обмена, и насыщения кожи кислородом, позволяет восстанавливать кожный барьер и упругость эпидермиса, а также снижать потерю влаги, поддерживать оптимальный уровень увлажненность кожи. Масло Инка-Инчи содержит высокий процент витамина Е, который стимулирует регенерацию клеток и замедляет процессы старения, реанимирует зрелую кожу.
• Помогает быстрому восстановлению обезвоженной, грубой, склонной к шелушению кожи
• Оказывает благоприятное действие на кожу, пораженную экземой, псориазом и др.дерматитами
• Возвращает свежий цвет лица. Оказывает стягивающее действие
• Успокаивает кожу после длительного пребывания под открытыми лучами солнца
• Anti-age действие. Борется со свободными радикалами; улучшает состояние клеточных мембран; активизирует микроциркуляцию крови.
• Питает, увлажняет, выравнивает поверхность поврежденной кожи рук и ног.
И стоит маска сейчас всего 1279 рублей в место 1600 рублей. Используется 1-2 раза в неделю. Наносится на ночной крем. Хватит месяцев на 8-10. Девочки БЕРЕМ!!! Цена до 23.06

1177 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
 :vazhno: Берем со скидочкой :heart-1: отличная помада!!!
395 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Роскошный подарок для кожи рук, крем "Пралине" – ШОКОЛАДНОЕ удовольствие, от которого не полнеют!

Густой крем для рук с ароматом молочного шоколада и лесных орехов питает и смягчает кожу, оставляет на ней тонкий, приятный аромат. Аромат очень вкусный для крема!Отчетливо ощущаются шоколадно-ореховые нотки. Крем пахнет вкусно-вкусно! Очень люблю всякие вкусняшные кремики для рук.

Цена до 23.06 всего 89 рублей вместо 220 рублей.
78 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Ждете выходных и уже сейчас собираете самые нужные для дачи косметические продукты? Тогда спешите приобрести в текущем каталоге средства по уходу за руками с НАТУРАЛЬНЫМИ ИНГРЕДИЕНТАМИ со скидкой -65%!

Ухаживающий крем с натуральным, ВОЛШЕБНЫМ маслом авокадо мгновенно смягчает, увлажняет и разглаживает пересушенную кожу рук и защищает от солнечных лучей, что очень важно летом. Девочки, я его уже использую. После применения крема на руках образуется легкая защитная микропленка, надевая на ваши ручки невидимые перчатки, и этот эффект сохраняется в течение всего дня. А еще он нейтрального запаха, поэтому отлично подойдет для мужчин. Обратила внимание, что после пяти дней использования, кожа на руках не только увлажнилась но и посветлела, стала мягче, а еще ногти стали светлее и жёстче!

Родиной авокадо считается Мексика и Центральная Америка. В мякоти плодов содержатся до 30% процентов жирного масла, 1,5% белков, 14 минеральных веществ (соли калия, натрия, кальция, фосфора, магния и др.). Плоды авокадо богаты витаминами С, Е, D, группы В и каротином. Масло авокадо содержит высокую концентрацию витаминов А и Е, обладающих антиоксидантными свойствами, а также содержит жирные полиненасыщенные кислоты в высокой концентрации. Авокадо обладает омолаживающим действием, рекомендуется для сухой, обезвоженной кожи. А на у нас у всех такая! Девочки, закажите его себе в прок, он очень, очень нужен нашей кожи и ногтям, вы в него влюбитесь как и я!

Для вас цена всего 99 рублей вместо 220 рублей до 23.06.
91 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Посмотрите, какая красота :heart-2: Они реально круче, чем на фото в каталоге :stul:
Такое приятно подарить любимому мужчине :prints-na-kone:
 :vazhno: 459р. за ТРИ средства: Туалетная вода, гель для душа, шариковый дезодорант - почти БЕСПЛАТНО!!!
(при покупке товаров на 990р. из этого каталога)
459 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Комплексный уход Ecobeauty :vesssna:
Чудесная натуральная серия от Орифлейм со скидкой 30%
Порадуйте себя  :Ура: Летом коже нужен особый уход :d_sunny: , почему бы не начать прямо сейчас :Танцую:???
4691 руб.



  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
🌹Шикарный набор полотенец из 100% хлопка для ванной комнаты, цвета фуксии. Большое для тела и маленькое для рук и лица. Комплект перевязан атласной лентой.
Размер: 70*130 см и 30*50.
Пользуюсь ими уже пол года, отлично впитывает воду, очень мягки при этом полотенца толстые и не линяют.

💖ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
Наша цена комплекта по WOW-скидки всего 449 рублей вместо 1400 рублей.

Акция на полотенца действует до 23.06.18, но лучше заявку отправить раньше, т.к ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫПУСК! Успейте оформить ваши заказы.

460 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Девочки сладкоежки, этот пост для вас!

Спешите заказать вкусненькое мыло «Кокосовая вода и дыня» со скидкой -60% и оказаться на райском острове.

Мыло «Кокосовая вода и дыня», 75 г – 49 рублей вместо 135 рублей.
Сочный аромат тропиков в ваших руках! Полупрозрачное голубое мыло с натуральной кокосовой водой и дыней очищает кожу, придавая ей свежесть при каждом использовании.

Важно знать, что все смываемые средства Love Nature на 100% биоразлагаемые. Это значит, что попадая в воду, они распадаются на безопасные элементы и не вредят водным ресурсам. Вот так!

Цена действительна до 23.06 по WOW-скидки
Заkазывайте сейчас :zayets:
Завтра СТОП :allesgood:
124 руб.



267 руб.



432 руб.



Закрыть
avatar