Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ceрeбряныe kрылья - Ювелирные изделий из серебра 925 пробы с натуральными и полудрагоценными вставк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Светлана!
Сегодня хочу вас познакомить с ЮВЕЛИРНОЙ КОМПАНИЕЙ
 "SILVER WINGS"


Компания "Silver Wings" специализируется на оптовых поставках и продаже ювелирных изделий из серебра 925 пробы из стран Юго-Восточной Азии и Турции.

Компания сотрудничает более чем с тысячью партнерами по продаже серебра оптом. У нас вы можете приобрести любые ювелирные украшения из серебра с натуральными и полудрагоценными вставками, жемчугом и др. При этом основной ассортимент ювелирных изделий массового спроса очень выгодно дополняют коллекции изделий премиум-класса и сувенирная продукция, которая также пользуется большой популярностью у покупателей.

  Благодаря оперативному реагированию на модные тенденции и покупательский спрос, стабильному качеству "от партии к партии", конкурентоспособным ценам и высокому уровню услуг по реализации, компания Silver Wings является одним из лидеров рынка.

Главный принцип в работе компании: максимально широкий и разнообразный ассортимент (около 40 тыс. артикулов). Ликвидность нашего товара обоснована прямым участием менеджеров в формировании товарной матрицы. Наши клиенты оперативно получают эксклюзивную информацию о каждой новой поставке, а электронный каталог автоматически обновляется и пополняется.

Базовые условия смотрите в таблице выше.
Особые условия:


Бесплатная доставка заказов!!!

Приятных покупок! :d_sunny:
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 08:29:20 am от Piakoc »
Если нет разницы, зачем платить больше...

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Серебро - второй благородный металл после золота по стойкости, цене, но никак по красоте. Определить четко - что красивее, золото или серебро, практически невозможно, тем более, по внешнему виду серебро очень похоже на платину, еще более дорогую, чем золото. Ювелиры используют серебро для украшений как самостоятельный материал, а также в качестве дополнительного - оправы для драгоценных и полудрагоценных камней, но не для всех. В случае украшений с камнями, например, жемчугом или янтарем, серебро выгодно оттеняет их цвет и придает значимость, однако для больших бриллиантов фантазийных расцветок серебро не самый лучший выбор.
Если нет разницы, зачем платить больше...


Закрыть
avatar