Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Yollochkа одежда - Верхняя одежда от производителя, без рядов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
   
Добрый день! Меня зовут Наталья!
Приглашаю Вас в Закупку верхней одежды для всей семьи
  Особенность поставщика – огромный выбор расцветок и моделей, отсутствие пересорта, возможен пошив по вашим меркам (услуга бесплатная)


1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу +16% + транспортные расходы ДОСТАВКА ДОЛГАЯ! ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 60 дней!!!
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ








ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
        1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимальный заказ – 10 000руб.!!!
        2. ОРГ. сбор - 16%
        3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа!
        4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
        5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка        В офис завожу только оплаченные товары.
        Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! подскажите, что у нас с закупкой? долго ждать счет?
долго уже висит "ждем счет", а на улице холодает...


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, ситуация следующая, счет могут выставить сегодня, НО... менеджер прислала письмо:
Цитата
Добрый день! Благодарим за Ваш заказ. В связи с очень высокой загруженностью ориентировочно сможем Ваш заказ отправить в конце декабря. Вас устроит?
это очень долго, поэтому, кого не устраивает, напишите, я удалю ваш заказ, посмотрим сколько народа останется, если минималка не рассыпется, то счет выставят сегодня. Жду ваших решений.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
Очень жаль, такой куртки я нигде больше не найду, а ходить в чем-то нужно. Удаляйте. 😿

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 22
0
мой заказ тоже удаляйте

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Девочки, очень жаль, что так получилось, но ждать до середины зимы совсем не вариант. Это новый поставщик, я не знала, что там такое медленное производство, видимо заказывать у него можно только то, что может подождать. Спасибо вам за терпение.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 3
0
Жалко, конечно, но очень долго ждать не могу. Удалите заказ...

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 27
  • Анастасия
0
Добрый вечер. А заказ так и ждать к концу декабря или произошли изменения?
Продаю мед с личной пасеки родителей. Без добавок и разведения. Очень вкусный. Все подробности в личке


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 27
  • Анастасия
0
Кирюша,ещё не известно?
Продаю мед с личной пасеки родителей. Без добавок и разведения. Очень вкусный. Все подробности в личке

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@АнастасияК , отправят после новогодних праздников, по сути это одно и тоже, так как если заказ сдадут в конце декабря, то в путь он отправится все равно после праздников, можно сказать, что сроки почти не поменялись

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 27
  • Анастасия
0
Очень долго. Такие вещи симпатичные и ждать так долго
Продаю мед с личной пасеки родителей. Без добавок и разведения. Очень вкусный. Все подробности в личке

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, одежда маломерит или в размер?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@nataCh , Добрый вечер! Маломерит или нет, я к сожалению, не знаю. Это первый выкуп, но вы можете указать свои данные в комментарии к заказу и поставщик будет ориентироваться на них.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
спасибо!

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: :info: Уважаемые участники! СТОП 19 ноября! Получение заказов в середине января!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если заказ сделала сегодня, когда ждать его получения? Спасибо.


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Для размера 70 обхват талии 130 см и бедер 150 см подойдёт или нужно поменьше?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Elena12 , Добрый вечер! Я не знаю подойдет или нет, Вы напишите замеры в комментарии, я эти данные отправлю поставщику, они при пошиве будут на них ориентироваться.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Если заказ уже сделан, есть ли возможность добавить комментарий?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Когда ждать доставки товара?


  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
@Elena12 , Добрый день! Отправила вопрос поставщику.
Когда ответ-то будет??

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Наш заказ еще в производстве, как только отправят напишу в теие  :ага:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Наш заказ еще в производстве, как только отправят напишу в теие  :ага:
Это конечно хороший ответ )) а можно конкретику какую-то, а то можно получить заказ и в марте месяце, ведь сказали что будет в середине января и мы на это согласились

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 9
0
добрый вечер. возможен заказ по индивидуальным меркам

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
1
@Shura063 , Обещают отгрузить на следующей неделе.
@клубни4ка , Да, можно указать мерки, но, вещи в этой закупке нужно заказывать заранее, сейчас на позднюю весну, примерно.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 9
0
спасибо

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Минимальная сумма собрана, СТОП 14 марта! Обращаю Ваше внимание, что от момента оплаты до получения проходит, в среднем, 2 месяца.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! До августа получим заказы?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@КирУль , Добрый день! Не знаю, не буду обещать. Поставщик говорит, что сроки отшива сократились до 2-х недель, но я не могу гарантировать что-то за него. В прошлый раз долго отшивали. Если нужно к определенному сроку, то лучше не заказывать в этой закупке.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 9
0
 :smile357:добрый вечер заказы можно делать или нет смыла?????? отзывов нет почему


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295




  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Зима уже не за горами, поэтому нужно подготовиться ней заранее!
 Новинка: БРЮКИ ЖЕНСКИЕ ЗИМНИЕ МЕМБРАНА
[img width=400
http://
Утепленные женские брюки в спортивном стиле:

- высокая посадка
- ткань с мембранным покрытием (3000 мм/ 3000 г/кв.м/24ч)
- cовременный утеплитель Termofinn
- качественная фурнитура
- снегозащитные манжеты
- расширители штанин на молнии
- резинка на поясе


Размеры: 40-54
Состав: 100 % полиэстер
Материал подкладки: 100 % полиэстер
Утеплитель: 100 % полиэстер (150 г/кв.м termofinn)
Размер товара на модели: 48
Цвет на модели: виолет
Сезон: зима
Длина изделия (на рост 180) :
Шаговый шов (на рост 180):
Температурный режим: до -30 градусов
Застежка: молния и кнопки
Стиль: спорт
Карманы: 3

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295



  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Кирюша , Наташ, а по детским штанам есть таблица соответствия росту?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@dar-mila , Добрый день, измерь дочку, укажи длину в комментарии, чтобы не ошибиться.  


Закрыть
avatar