Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Подгузники NappyClub - Японские и немецкие подгузники по доступным ценам. Эко-средства гигиены и дет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Катя  :)
Представляю вашему вниманию закупку для СУПЕРМАМОЧЕК!
В этой закупке вы найдете подгузники Японского и Немецкого качества по доступным ценам, товары для ухода за вашим малышом, эко-средства для дома, детское питание и другие товары для мам и малышей.
Подгузники NappyClub изготовлены из высококачественных материалов, а средства гигиены подобранны только с натуральными составами.

ЗАКУПКА БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ И ОРГСБОРА

Подгузники NappyClub Premium и трусики NappyClub - это японское качество и удобство для мам, любящих побаловать своих малышей. Супер-абсорбенты от Sumitomo и Shokubai (Япония)

Подгузники NappyClub Comfort для мам, не идущих на компромиссы с качеством и ценящих практичность наравне с удобством. Супер-абсорбенты от BASF (Германия)

РАЗМЕРЫ S: 4-8 кг; M: 6-11 кг; L: 9-14 кг; XL: > 12 кг

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@Kira18 ,

а можно вот это убрать?
а то мешается заказам

Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
эх, хотела заказать (((
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@Kira18 , спасибо, заказала
Желаю всем удачи


  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
ВНИМАНИЕ! 21.06 СТОП!
Обещали стоп вчера, но статус не изменлся(( когда следующий стоп?или можно удалять?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
@faith , заказ в оплате) точно сказать, сколько будет идти не могу, так как выкуп первый, думаю не больше недели - полторы.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
А откуда едет-то? С Владивостока что ли?
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
@ledyglamur , вобщем закупку закрываю, всем возвращаю деньги, за эту цену пришло гораздо меньшее количество штук в упаковке, хотя на сайте у них 54 штуки указано. Пыталась разобраться с поставщиком, бесполезно.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Памперсы забираю
Денег не надо, надо памперсы  :)
Желаю всем удачи


Закрыть
avatar