Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

PELICAN optom БОЛЬШИЕ СКИДКИ. Выкупы каждую неделю !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья, со мной на «ты» !!!
Приглашаю в закупку "PELICAN"
Модная и практичная повседневная одежда для детей и женщин. Мужское белье.
Уважаемые участники! По ПЕЛИКАНу есть много вещичек по АКЦИИ!!!
 БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!
САЙТ ПОСТАВЩИКА
Размерные сетки Pelican
ПОЛИСТАТЬ КАТАЛОГ
LOOKBOOK (цены розницы)

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Заказ:
1. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор+ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты (если платили картой).
Раздачи:
1. Офис 
2. Пункты выдачи
3. Доставка по городу
4. В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:



Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ






  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
@Skudina , даю полный отчет  ;)  :Ок:  каталог обновлен актуально, работа с фотками выглядит так, если модель из наличия есть на сайте - фотки берутся отличные с официального сайта, если нет - то идут с прайсов - мелкого формата.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , даю полный отчет  ;)  :Ок:  каталог обновлен актуально, работа с фотками выглядит так, если модель из наличия есть на сайте - фотки берутся отличные с официального сайта, если нет - то идут с прайсов - мелкого формата.
Наталья, вы умница прям супер супер!!! Всегда приятно участвовать в ваших закупках, проблем минимум, а если случаются -то все непременно решается в лучшем виде и достаточно быстро!!!!! Вы Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179



  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
1
@Skudina ,  присоединяюсь . И мне организатор Наталья очень нравится! :vesssna:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 20
0
Полностью согласна!
Я желаю всем счастья!

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! Подскажите, пжл, а цены в каталоге со скидкой указаны?


  • Сообщений: 124
  • Репутация: 36
0
цены такие же как в начале недели. что клала в закладки-сумма не изменилась ни на рубль. Где цены черной пятницы?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Гелиос , @Ариша , @[email protected] ,  я сверяла - поменялось )))) на разные модели по-разному.... где то больше, где то меньше, заметьте по нужным вам позициям - когда я обновлю каталог после этой акции - увидите разницу )))
 возможность этого каталога (т.к. работаем по опт.прайсам от поставщика, а не с их сайтом), к сожалению, не показывает зачеркнутые цены, но РАЗНИЦА - есть )))  И это заметит тот, кто сейчас купит по этим ценам, а после акции - сравнит их )))
(и оказывается я залила прайсы по этой акции еще во вторник, а действуют цены с сегодняшнего дня - повторюсь, разницу увидите после акции!!!))))

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 18
0
@viskos , нет, не опоздали.... эта модель не подошла в акцию, но я закажу ее, посмотрим наличие.
Спасибо! И без акции готова купить!

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 18
0
Девочки, кто скидок не заметил! В основном, на старые коллекции скидка, на новые незаметно почти, мало. Я обычно Pelican на другом сайте заказываю, а на днях здесь увидела - сразу перебежала на любимый сайт! Хотя там тоже скидки, но здесь прямо на 300-400 рублей курточки дешевле получились. И,да, Pelican на старые коллекции в основном скидки делает. :ага:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите женская одежда не маломерит? У меня размер между XS и S, не знаю какой взять...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, вы просили, ЖЕНСКАЯ размерная сетка:
(очень вас прошу - не ленитесь - лучше почаще себя замеряйте - для инет покупок - это ооочень
 важно (мы же всегда о себе лучше думаем, чем показывают нам весы и санциметр
  ;)




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

:prints-na-kone:  Девочки, как и обещала - закупка быстрая !!!   :prints-na-kone:
Еще вчера вы сделали заказы
сегодня я уже их разбираю
завтра (кто оплатил) получите
весь процесс уложится в 1 неделю  ;)


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

Девочки, еще раз, кто не заметил распродажные цены !!!
Приведу простой пример на модели - DP690 Брюки женские "Королевский сезон"

https://pelican-style.ru/catalog/dp690-bryuki-zhenskie.html
Смотрите, они изначально стоили 2 634 руб.,
сейчас на оф.сайте у них скидка в 40 % - и стоят 1 580 руб.,
а у нас в каталоге они с оргом всего - 927 руб.
 вот такая простая математика
  ;) :Целую:
 :( очень жаль, что ее не показывает наш каталог и фотки из опт.прасов позиций
из прошлых коллекций, которых нет уже на фо.сайте - малюсенькие  :(

927 руб.
Сейчас сама зашла в этот каталог - и пропала на 2 часа  :Ужас:
и это хочу, и это хочу, все хочууууу
 

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
693 руб.



Наташа, здравствуйте! подскажите, здесь размер 3-6. это 3-6 лет или 3-6 месяцев? :Кепка:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
День добрый) Меня эта модель интерессует.Как понять какой размер?
927 руб.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Svetlana85 , размеры по годам, 7 лет, 8 лет, и т.д. Если нужно конретно, могу уточнять дополнительно...
И, кстати, спасибо за вопрос, запросила у менеджера размерную сетку в см.  :Ромашки:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Наталья, переведите мне, пожалуйста, куртку в полученные. Дочь носит уже, а я и отзыв не могу написать! 🙂


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, напоминаю, мой опт.поставщик PELICAN в Самаре
 закупку выкупаю КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !!!



ЕДУ в PELICAN завтра !!! в четв - в ЦО !!!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
BFT3001
BUVD3073
BUVD3001
Очень рекомендую! Плотные, мягкие, качественные детские маечки :Браво :
Наталье большое спасибо!
Носочков лучше, чем в этой закупке тоже пока не встречала.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@KIRA*** , спасибо вам огромное  :heart-2: !!!! напишите пож-та это в отзывах к позициям (можно из корзины или прямо из каталога), а то тут быстро затеряется, а так - это очень важная информация при выборе.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Наталья, я и здесь до вас добралась))) :Стесняюсь:  на сайте есть куртки и комплект, а в каталоге нет. они могут еще быть?)))
колекции -  инстакот, в поисках бемби, надо верить в чудо.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Skudina , напишите мне артикул уточню. Но из личной практики - мне сейчас ну оооочень нужны одни штаны - на сайте они стоят 1600, а у нас тут 700 руб., а вот размер мой на сайте есть, а у нас нет - так мне отвечают - мы совершенно разные конторы, вообще не связанные между собой никак - опт и розница и остатки у каждого свои.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Наумова ,   да мне вот эти понравились    GZWL4077 ,   GZWL4078/1 , GZWL4080. первые две еще с комбинезонами, комплектом на сайте.
 да вчера купили для школы куртку, теперь надо или комплект или по отдельности, что-то теплое и не очень дорогое, во дворе гулять - убивать. с прошлой зимы комбез никакой остался, особенно попа и колени((( еще и пару раз пришлось зашивать дыры... вроде девочка :Танцую:, а с улицы как с войны приходит...  :pirat:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Наумова , нееееееее, я такую как раз хотела для школы, да в люди выйти  :Хи-хи:  а теперь уж купили другую( были с мужем и дитем рядом с вива лендом, быстренько пробежались. с мужем то  :olimpiada: увидели, понравилась куртешка,купили и домой.
а цена на куртку отличная, надо было на пару дней раньше к вам обратиться))   вещи достаточно хорошие, только цены в магазине ваще сказочные(((

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Skudina , ну вот  :), вчера только спросили , а уже купили.
Про  :olimpiada: - полностью согласна, для этого СП и являются спасением и экономией (денег, времени и нервов  :Хи-хи:) для нас, девушек.
А вы за сколько купили ?

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Наумова , у меня муж оперативно решает вопросы, если я его в это вовлекаю :Смеюсь:
1700 в детском мире. распродажа, там последние размеры оставались. когда дочка маленькая была - верхнюю одежду только там и брали. по качеству и теплу претензий нет. прям реклама получилась не к месту  :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 14:02:40 pm от Skudina »


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Наумова , а можно как то у курток узнать утеплитель? (синтепон 150 г/м2 например)эта куртка, в частности, интересует. .
1623 руб.


 :Стесняюсь:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

  :santa2: :santa2: :santa2: Девочки, уже ни для кого, не секрет, что после праздников,
 из за повышения НДС - все цены быстренько поползут вверх.

Многие наши поставщики уже официально объявили об этом  :(

Поэтому у нас остались новогодние каникулы для заказа по текущим ценам,
с текущими Скидками и Распродажами.
 
  :prints-na-kone:
     


  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, честно вообще не разобралась в размерной сетке, вот по этому артикулу на какой возраст или рост идут трусики для мальчика?Артикул:BULB3074(3)


  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
А у носков размер допустим 14-16 это в см?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


Закрыть
avatar