Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Damask трикотаж и текстиль - Текстиль для дома, товары для сна и отдыха, женский, мужской, детски трикотаж ЭКОНОМ СЕГМЕНТА.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Светлана!


Приглашаю Вас в закупку


Женский, мужской, детский трикотаж!
Постельное белье!
Носки, колготки, тапочки!
Пледы и покрывала!
Кухонный текстиль!
Товары для сна и отдыха!!!!!...........И ВСЕ ЭТО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ
:Ура:

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ТОВАР?
- Товар после формирования заказа резервируется для Вас на срок 3 рабочих дня. Если оплата не производится в указанный срок, заказ отменяется и расформировывается. Цены в выставленных счетах действительны также в течение 3 рабочих дней по причине возможных изменений курсов валют.

ВОЗВРАТ ТОВАРА?
- Возможен возврат только брака. Для возврата достаточно только фото изделия, где виден брак. Обратная доставка и компенсация по согласованию с менеджером отдела продажа. За последние 3 года возвраты были крайне редко.

РАСЦВЕТКИ МОДЕЛЕЙ КАК НА САЙТЕ?
- Обычно в наличии от 2 до 10 расцветок представленной модели. Пожалуйста пишите свои пожелания по расцветкам в комментариях при отправке заказа. Мы учтем ваши пожелания по расцветке и обязательно положим товар нужного цвета при формировании посылки, если тот будет в наличии. Если нужного вам цвета не окажется в наличии, мы подберем для вас другой классический цвет или даже более популярный.

БЫСТРО ЛИ СОБИРАЮТСЯ ЗАКАЗЫ?
- Обычно мы собираем заказы в течении 3-5 дней после поступления оплаты. В сезон возможно увеличение сроков сбора и отправки заказов.

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ОДЕЖДЫ
https://damask-opt.ru/tablitsa-razmerov-odezhdy/

Каждую неделю от 5 до 30 новинок трикотажа.

Базовые условия смотрите в таблице выше

 :d_sunny:Приятных покупок!
Если нет разницы, зачем платить больше...

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте  :Кепка:
Рада что заглянули в новую закупочку ДАМАСК.
Каталог не совершенен, нет состава и описания товара вместо этого ссылочка на товар с сайта, признаюсь тоже не очень удобная. Постепенно данный столбец приведу в порядок......, а пока, если возникнут трудности с сайтом, пишите мне название товара - буду описание редактировать в "срочном порядке"


Жду ваших заказов и расчитываю на понимание
Если нет разницы, зачем платить больше...

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@Piakoc , Светлана, подскажите, пожалуйста, эти варежки идут парой или по одной? Чтобы получить две прихватки, мне сколько их нужно в корзину положить?) А то на картинке две, а цена для двух маловата, мне кажется)

41 руб.

Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
@ChiiMotosouwa ,  здравструйте!
Это штучный товар.
Если нет разницы, зачем платить больше...

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@Piakoc , вот спасибо!
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?


Закрыть
avatar