Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ஐ АРОМАСТИЛЬ ஐ - Альгинатные маски от Арома-Стиль

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Перейти в закупку


⃣ правил успешного использования альгинатной маски в домашних условиях:
✅Чем вы маску разводите, это очень важно. Ни в коем случае нельзя использовать водопроводную воду.
✅Пропорции. Соблюдайте пожалуйста рекомендации на упаковке. Поверьте, если написано, что на одну процедуру нужно 25 гр порошка, так оно и есть, не пытайтесь растянуть пакетик на два-три раза.
✅Не мешкайте между разведением и нанесением, она правда быстро схватывается.
✅Наносить только в горизонтальном положении. Да, самой себе не очень удобно это делать и с первого раза может не получиться, нужно приноровиться.
✅Полностью расслабиться и постараться не отвлекаться, пока лежите с маской. Ведь она работает ровно до тех пор, пока плотно прилегает к коже.
✅Не передерживайте, написано до 20 минут, значит через 20 минут снимаем. Маска, которая на вашем лице превратилась обратно в порошок вызовет гиперемию и неприятное ощущение стянутости. Пользы и удовольствия от этого точно никакой.
✅Перед снятием рекомендуем по краям пройтись ватным тампоном, смоченным водой или тоником. Так значительно проще снять маску, даже если вдруг по краям маска полностью высохла.

В нашем ассортименте представлено более 40 наименований альгинатных масок!
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
❗ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА

Мезороллер стирает следы послеоперационных шрамов, рубцов и ожогов.
Красивая кожа – это реальность. Прибор удаляет растяжки на любых частях тела, даже на нежных участках в области молочных желез. Дряблость и обвисание кожи тоже не проблема, мезороллер разглаживает и подтягивает кожу бедер и живота после родов, резкой потери веса, липосакции и при возрастных изменениях. А также сокращает видимые признаки целлюлита.
Расширенные поры и постакне тоже подвластны действию мезороллера. Он устраняет бугристость кожи, неровности и атрофические шрамы после угревой болезни.

Что касается морщин, то и здесь молодая кожа возвращается. Мезороллер уменьшает «гусиные лапки», избавляет от нависания верхнего века, сглаживает мешки под глазами, а также укрепляет и подтягивает кожу вокруг глаз. А еще чудо-прибор разглаживает носогубные складки, морщины вокруг рта, уменьшает «второй подбородок», сокращает морщины и избыточную кожу в зоне кистей рук и плеч, возвращает упругость кожи в области декольте и шеи. Мезороллер борется с пигментными пятнами: осветляет гиперпигментированы е участки.

Облысение головы – проблема многих мужчин и женщин. Так вот, этот прибор – прекрасное средство от облысения. Рост, густота, структура волос восстанавливается, а облысение поддается лечению.

Сегодня расскажем о том, как применять МЕЗОРОЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС. Основные этапы процедуры:

📍 Сначала приспособление нужно обеззаразить. Используйте для этого любой антисептик, например, спирт. Обработка необходима перед каждым применением.
📍 Затем нужно очистить кожу головы от кожного сала и загрязнений, так что перед проведением процедуры обязательно тщательно вымойте голову с использованием шампуня (он, кстати, должен быть качественным и не может содержать агрессивных химических компонентов). Крайне важно полностью смыть моющее средство, так что промывайте все пряди тщательно.
📍 Далее можно наносить препарат, выбранный в зависимости от целей использования

89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
3 типичные ошибки при нанесении альгинатных масок⚠🙅⛔

⃣. Слишком тонкий слой - тот самый случай когда экономия выходет боком и к тому же сведет к минимуму всю полезность и приятность процедуры. Зачастую вы, или ваш косметолог старается сэкономить и разводит недостаточное количество альгината. Во-первых, наносить такую массу будет очень неудобно, во-вторых, снять одним пластом ее будет почти невозможно, в-третьих, от такого применения вы получите минимум из возможного эффекта альгинатной маски. Так же такое может произойти, если добавить слишком много воды на этапе разведения маски.

⃣. Альгинатная масса с комочками. Альгинатная масса комками - это некачественно замешанный альгинатный порошок с водой. Очень важно тщательно и быстро размешать альгинат с водой, чтобы получилась однородная масса похожая на сметану. Это требует определенной сноровки, но результат того стоит!

⃣. Нанесение маски в вертикальном положении - эта самая частая ошибка тех, кто предпочитает экономить на услугах косметолога. Нанося маску стоя или сидя, альгинат будет просто оттягивать нежную кожу лица вниз, провоцируя развитие гравитационного птоза. Увы, закон гравитации применим во всех сферах нашей жизни. Поэтому наносить альгинатную маску нужно только лежа, а во время ее действия нужно максимально расслабиться и расслабить мышцы лица.

Еще несколько рекомендаций:

⃣. Для лучшего эффекта, всегда закрывайте маской глаза, и губы (это приподнимает веко и убирает мимические морщинки). Наносите на область подбородка (это корректирует и убирает второй подбородок), на шею и декольте (это дает лифтинг эффект).
⃣. Наносите маски только по массажным линиям, а снимайте одним движением снизу вверх.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
 ОШИБКИ В НАНЕСЕНИИ АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК 

Тема обширная! Часто даже опытные красавицы часто «косячат» с правильным нанесением альгинатных масок. Не говоря уже про новичков. Но мы здесь, чтобы учиться!

 СЛИШКОМ ТОНКИЙ СЛОЙ. Ошибка номер раз, которая нам встречается постоянно. Иногда девушки пытаются растянуть одноразовый пакетик с альгинатным порошком на 2, а то и 3 процедуры, нанося тоненьким слоем. И пользы в этом немного.

 кожа недополучает питательных веществ;
 маска получается не такая плотная, и эффект лифтинга сходит на нет;
 неудобно снимать, маска сходит кусками.

Поэтому запомним: НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИМ! И наносим маски щедрым слоем. Таким, как указано в дозировке.

Нравится тема? Полезно? Если да, поддерживаем  и комментариями!
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
 WEEKEND RELAX + ОЧИЩЕНИЕ 
.
Как вам идея выходного дня: устроить себе релакс с очищением организма? Просто и эффективно - приготовить Sassy Water. Этот лимонад назван по имени своей изобретательницы, американского диетолога, Синтии Сасс. Он ускоряет метаболизм, улучшает работу ЖКТ, выводит лишнюю жидкость из тканей, поэтому уменьшается отечность. Лучше всего эффект заметен на лице.

Ставим  за рецепт и сохраняем в закладки:
 2 л чистой воды
 1 средний лимон
 1 средний огурец
 10-15 листиков свежей мяты
 мелко натертый имбирь.

Все ингредиенты порезать, залить холодной водой и убрать в холодильник. Напиток должен настояться (примерно ночь), поэтому его удобно готовить с вечера. На следующий день выпить все 2 литра получившегося лимонада.

А если дополнить все нанесением альгинатной маски DETOX & RELAX, получится почти beauty-weekend. А вы пробовали?
89277005767


Закрыть
avatar