Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

MOSAIC COFFEE - свежая обжарка - ВКУСНЫЙ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ! ИДЕАЛЬНЫЙ КОФЕ! ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ПРЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку свежеобжаренного, ароматного, вкуснейшего кофе!

Меня зовут Александра и я очень люблю кофе! ВКУСНЫЙ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ!
ДОЛГО ИСКАЛА ДЛЯ СЕБЯ ИДЕАЛЬНЫЙ КОФЕ! И НАШЛА! А ТЕПЕРЬ ДЕЛЮСЬ НАХОДКОЙ С ВАМИ!
Для себя я выбираю Бразилию Моджиану или Мексика Чьяпас в альтернативной обжарке с помолом для френч-пресса!
Люблю очень мягкий кофе! Без горчинки!

ПОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ И О СОРТАХ КОФЕ МОЖНО, а вернее НУЖНО ТУТ https://свежаяобжарка.рф/catalog/filter/kofetype-is-basic_mixture/apply/       
ПОПРОБОВАТЬ КОФЕ И ОЗНАКОМИТЬСЯ В ЖИВУЮ С АССОРТИМЕНТОМ МОЖНО НА ТОЧКАХ ПРОДАЖ В НАШЕМ ГОРОДЕ (читайте адреса на сайте), я покупала в ТЦ Аквариум. ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ПРОДАВЦУ КОФЕ, ЧТО ВЫ У НИХ ПОПРОБУЕТЕ И КУПИТЕ НА ЗАКУПКАХ 

Обжарка «эспрессо» или «альтернатива»? от степени обжарки зависит способ приготовления
 • Классическая более темная обжарка или «эспрессо» подходит для заваривания любым способом, но наиболее полно кофе раскрывается в рожковой или автоматической кофемашине, где вода проходит через молотый кофе под высоким давлением.
o Средняя обжарка или «альтернатива» подходит исключительно для альтернативных способов заваривания, например, турка, гейзер, чашка, капельная, аэропресс, кемекс и тд. Применение кофемашин типа «эспрессо» даст очень высокую кислотность.
Помните! Что под каждый способ заваривания кофе требуется свой помол, который позволяет наиболее полно раскрыть вкус кофе.

Обязательно пишите в комментарии нужен ли Вам помол кофе, и если нужен, то под какой способ заваривания: джезва, эспрессо, чашка, мокка (гейзерная), капельная кофеварка, кемекс, френч-пресс, аэропресс, турка. Если помол не нужен, то в комментарии можно ничего не писать.

АКЦИЯ! Сниженный орг.сбор на первый выкуп! Без ТР!
Помощь Новичкам сайта: что, где, когда, на какую кнопку нажимать)) здесь -->>https://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=17269.0
И не стесняйтесь задавать вопросы, можете писать также в личные сообщения!


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :new: :vazhno: ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ!!!

 :vazhno:  :info:  :vazhno: ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОФЕ! ВЕРНУ ОРГ.СБОР! ТОЛЬКО В ЭТОМ ВЫКУПЕ!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. ВЫ ПИШЕТЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, ЧТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ КОФЕ! РАССКАЗЫВАЕТЕ КАКИЕ СОРТА ИЛИ ОБЖАРКУ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ, А ТАКЖЕ ПИШИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ СТОЛЬ РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ МНОЮ КОФЕ!
2. ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ОПЛАТУ - В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ - Я СКИДЫВАЮ ОРГ.ПРОЦЕНТ!
3. ОБЯЗУЕТЕСЬ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О КОФЕ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИТЕ.

ПОПРОБУЕМ?

 :vazhno: ИДУ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ)  :Смеюсь: МОИ ЗАПАСЫ КОФЕ ИССЯКАЮТ! НУЖНО ПОПОЛНЕНИЕ! :prints-na-kone:


Закрыть
avatar