Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА - Без ТР! Орешки, сухофрукты, цукаты, сладкие, соленые смеси, зефир, пастила, конфеты,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку

Меня зовут Александра! Я приветствую Вас в закупке орешков и других полезных вкусняшек от ТМ ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА!
Магазинчик этой торговой марки, открылся в нашем городе несколько лет назад, и покорил сердца наших горожан! В том числе и мое)
Во-первых, в магазине удивительная атмосфера и приятный аромат натурального дерева и орешков)
Во-вторых, всегда свежая, вкусная и качественная продукция!
В-третьих, !*Для меня особо важно*!, все орешки расфасованы в индивидуальную упаковку, на которой указана дата фасовки и срок годности товара! И никто из покупателей или продавцов не насыпает их руками! Фасовка происходит на оборудовании завода - изготовителя! :-)
В-четвертых, в каталоге очень много вариантов для подарков - ЭТО и наборы орешков, и сладости, зефир, пастила, мармелад! Есть отдельные серии на подарки в красивой упаковке!
Все мои домочадцы уже давно делаю подарки друзьям, учителям, врачам и всем, всем, кому не хочется дарить просто обычные конфеты из супермаркета из ассортимента магазина ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА!!
А теперь нам с Вами доступны покупки этой замечательной ТМ по выгодным ценам в нашем любимом SPVSAMARE!
Давайте поскорее соберем закупку, и будем кушать вкусные орешки!!! :-)
Акция на первый сбор! НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!
Приятного выбора! Помощь Новичкам сайта: что, где, когда, на какую кнопку нажимать)) здесь -->>https://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=17269.0


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
А вот фото той самой АТМОСФЕРЫ магазинчика! :-)


  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
добрый день! подскажите мед и подсолнечное масло какого года выработки?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Добрый день, Ольга! Сколько раз для себя покупала - всегда было свежее! И в магазинчике у них все свежее. Продукция датированная всегда. Я могу попросить поставщика одновоеменнно с выставлением счета, написать даты производства заказанной нами продукции или просто дать гарантию на свежесть! :) в чем я не сомневаюсь даже))

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@Aleks163 , Александра, добрый день! А можете подсказать адрес этого магазинчика?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Aleks163 , у нас цены магазинные или оптовые?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Елена Филиппова , магазинчик на Ленинградской, напротив ТЦ Опера. Мы закупаемся не конкретно в этом магазине. Это просто один из магазинов в сети торговой марки. Закупаемся с их основной базы.

@solidad , цены у нас конечно оптовые. Я бы не сказала правда, что скидка очень большая. Максимум -30%, минимум -15%, по-моему я считала, когда открывала закупку. На все позиции разная скидка от розницы.

Орешки этой фирмы и в розницу стоят немного подороже других, но зато они всегда свеженькие, в заводских упаковочках, с датами, все чисто и аккуратно!))  мне очень нравится их покупать!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Елена Филиппова , магазинчик на Ленинградской, напротив ТЦ Опера. Мы закупаемся не конкретно в этом магазине. Это просто один из магазинов в сети торговой марки. Закупаемся с их основной базы.

@solidad , цены у нас конечно оптовые. Я бы не сказала правда, что скидка очень большая. Максимум -30%, минимум -15%, по-моему я считала, когда открывала закупку. На все позиции разная скидка от розницы.

Орешки этой фирмы и в розницу стоят немного подороже других, но зато они всегда свеженькие, в заводских упаковочках, с датами, все чисто и аккуратно!))  мне очень нравится их покупать!
да, я бываю иногда в их магазине, но цен конечно же не помню:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@solidad , у них есть интернет-магазин. Там примерно такие же цены как и в магазине нашем. Вот вроде он http://z-ul.com/categories/arakhis, а мы вот здесь будем заказывать https://sp-z-ul.ru/


Закрыть
avatar