Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Арахисовая паста NUTCO - Арахисовая паста от производителя в Тольятти! Первый выкуп! Быстрая и беспл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

Перейти в закупку


Предлагаю закупочку арахисовой пасты от производителя в Тольятти!

« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 05:12:39 am от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0




  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0



  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :Помогите: У нас два открытых рядочка!
549 руб.



493 руб.



Девочки и мальчики, присоединяемся к закупочке и приглашаем друзей)
Осталось чуть-чуть собрать до минималки!
 :vazhno: АКЦИЯ первого выкупа!!! Бесплатная доставка и сниженный орг. процент!



  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Дорогие участники закупки Арахисовая паста NUTCO - Арахисовая паста от производителя в Тольятти! Первый выкуп!

 :info: Продлеваю дозаказ до воскресенья 14.10!
Список заказанных товаров уже у поставщика, для отправочки ждут от нас дозазаз до понедельника!
Заказы в статусе "Включено в счет" сегодня перевожу в оплату!

 :Кепка: Приглашаю всех поучаствовать в нашей закупочке полезных вкусняшек!!!
Доставка будет уже на следующей неделе!

Девочки и мальчики, присоединяемся к закупочке и приглашаем друзей)
Осталось чуть-чуть собрать до минималки!
 :vazhno: АКЦИЯ первого выкупа!!! Бесплатная доставка и сниженный орг. процент!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:first:
ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ НАШЕГО ПОСТАВЩИКА!
 :vazhno: Отчет: что я нашла на просторах интернета!!


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:first:
ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ НАШЕГО ПОСТАВЩИКА!
 :vazhno: Отчет: что я нашла на просторах интернета!!

Отзыв о кокосовой пасте!!  :d_sunny:
Кокосовая паста NUTCO- 300 г кокосового удовольствия, для сладкоежек! Любимые и легкие рецепты!
Недавно я писала о нереально вкусной арахисовой пасте NUTCO, а сегодня расскажу о идеальном компаньоне к ней- пасте из кокоса.

На ПП такая паста - настоящая находка, очень вкусно и полезно.

Баночка вмещает в себя 300 г кокосовой пасты, выполнена из пластика, с пластмассовой крепкой крышкой, золотистой защитной мембраны из фольги внутри.
Кокосовая паста- 100% натуральный, полезный продукт. Добавляя 1 чайную ложку такой пасты к своему завтраку вы получите необходимые жиры и витамины.
Я люблю добавлять ее в овсянку, в смузи из овсяного молока и банана, в бутерброды с арахисовой пастой и бананом. Можно добавлять в выпечку- кексы и печенье.
Идеально сочетается с блинчиками из овсяной муки и бананом.
 :vazhno: Паста состоит только из мякоти кокоса- ни соли, ни сахара, ни тем более консервантов или красителей. Паста свежая, чуть сладкая и точно понравится любителям кокоса!
По консистенции напоминает классическое кокосовое масло с мякотью- становится твердым при низких температурах и делается более жидкой при высоких.
Если хранить пасту в холодильнике она застывает, как масло и становится жесткого консистенции, а вот если оставлять ее при комнатной температуре то она размягчается, становится мягкой, уже подохшей на пасту, легко набирается на ложку.

Паста очень питательная, добавляя немного к своему завтраку вы точно не проголодаетесь до обеда. С ней овсянка с бананом и орехами становится более нежной и лучше насыщает. Я пользуюсь этим "трюком" и благодаря ему похудела без усилий на 2 кг за месяц - просто она настолько питательная, что обходишь без перекусов до обеда, а в обед съедаешь меньше, чем обычно.

 :vazhno:  :vazhno:
Заказать кокосовую пасту:
493 руб.



222 руб.



  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:first:
ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ НАШЕГО ПОСТАВЩИКА!
 :vazhno: Отчет: что я нашла на просторах интернета!!

Отзывы с иногородних сайтов СП об ореховых пастах NUTCO!!  :d_sunny:




  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
КОМУ ЕЩЕ ВКУСНЯШКИ?  :Хи-хи:


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :vazhno: Ну все, счет от поставщика получен и оплачен. Всех, кто сегодня сделал дозаказ - добавила в счет. Сейчас переведу в оплату. И ждем доставочки)

Все мы - большие молодцы! Спасибо за участие в закупке!
   :Благодарю:  :Ромашки:


Напишу свой личный отзыв, когда получим заказ! Очень буду рада получить и Ваши отзывы о продукции NUTCO!  :vesssna:


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :vazhno: ОТКРЫВАЮ ЗАКАЗ на ВТОРОЙ ВЫКУП!
Ориентировочную дату стопа назначаю на 29.10. Будем выкупаться сразу же, как будем набирать на минималку!

 :info: Осталось у нас два открытых рядочка, которые переходят на второй сбор!
Давайте-ка дружно поможем девочкам получить свои вкусняшки в виде кокосовой пасты и арахисовой пасты с протеином во втором выкупе!


549 руб.

 
493 руб.



Девочки и мальчики, присоединяемся к закупочке и приглашаем друзей)


:vazhno: АКЦИЯ от меня продолжается!!! Закупочка без транспортных расходов!  :ага:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:new: :vazhno: :info: СЕГОДНЯ ПОСТАВЩИК СДЕЛАЛ ОТПРАВОЧКУ!! Засекаем часики)) сколько займет доставка из Тольятти в Самару по факту! Надеюсь, что понедельник-среда максимум))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
1
 :new: :vazhno: НАША ПАСТА СЕГОДНЯ ПРИБЫЛА В САМАРУ!!!

ОРИЕНТИРОВОЧНО 24 октября сдам на раздачу в ЦО!  Плюс-минус денечек)))))  :)


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МЫ ВОТ-ВОТ СОБЕРЕМ ВТОРОЙ ВЫКУП! :ага: :Ромашки:
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ С НАМИ!

СТОП УЖЕ СКОРО!

 :welcome:

 :vazhno: ЕЩЕ ВСЕГО ТРИ ВЕДЕРКА И ВЫКУПАЕМСЯ!!

568 руб.
Арахисовая паста NUTCO с протеином -  ведро 1000 гр. Собираем ряд из 5 штук!



+5 В ЛИЧНУЮ АУРУ ВСЕМ, КТО С НАМИ!! :d_sunny:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Девочки и мальчики, я сегодня большая молодец!!! :ага:  Успела получить, разобрать и сдать Ваши заказы в ЦО!  Девочки-рукодельницы, Ваши заказы с рукодельными нужностями сдам завтра ;-) 

А клоню я знаете к чему?))))
Догадываетесь?))
А к тому, что я конечно же уже попробовала полученную арахисовую пасту и готова поделиться своим мнением!
Это не реклама, даже если это может так показаться  :Хохочу:




« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 13:39:44 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0


Себе я заказала по 2 единицы каждого:
1. Ведерко натуральной арахисовой пасты без добавок

2. Пару баночек хрустящей арахисовой пасты с добавлением орешек

3. Классическую солено-сладкую арахисовую пасту

4. Кокосовую пасту


Как только мы приехали в офис и привезли коробки с вкусностями - первым делом почему-то в наших руках оказалась ложка, а не канцелярский скотч открывать коробки   :Хохочу: Но за нож взяться все равно пришлось))))

Найдя свою баночку с хрустящей арахисовой пастой, была проведена срочная дегустация!!

У меня был просто ВОСТОРГ!!! Но я очень люблю арахис! Паста свежая, приятная, не горчит, не клеится к небу)))
Вот!!! ..Но смаковать было НЕКОГДА, так как надо было быстренько разложить все заказы по пакетикам для участников закупочки и успеть сдать их в офис ЦО!!

Один комплект моего запаса арахисовых паст предназначался для моих родителей! К ним мы и отправились после сдачи заказа!
Вот здесь началась настоящая дегустация))))))))))))))) Я хотела запечатлить процесс вскрытия баночки и т.д, и т.п.
Но пока ходила мыть руки - баночка оказалась практически пуста!  :Смеюсь:


Итак, приз зрительских симпатий получает!!!

....

     .... получает ....

 :first: ХРУСТЯЩАЯ АРАХИСОВАЯ ПАСТА с добавлением кусочков орешков!! Причем у нее ненавязчивый вкус, можно сочетать с чем-то еще, например с яблоками должно быть очень вкусно))) Эта баночка понравилась всем, без исключения!!

НО!  Есть еще один фаворит, но только не для меня!
Ну не люблю я кокосы  :Смеюсь:
Но моя мама обожает этот заморский чудо плод))))) и пока остальные налегали на арахисовые пасты, мама тихонечко смаковала Кокосовую пасту!! попросила заказать ей 1000 кг)))  :Смеюсь:

Так что, нам все понравилось! Себе будем брать еще!
Буду очень рада услышать и Ваши мнения!!
Составим свой рейтинг продукту!

 :welcome:





  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:Кепка: ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

МЫ ПОЧТИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!
Предлагаю СТОП и СБОР предоплаты на ПН 29.10!


 :vazhno: КСТАТИ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Поставщик отпускает продукцию в ведрах по 1 кг - от 5 штук! То есть минимум - мы должны заказать 5 штук 1000г ведер нужного наименования, а далее хоть сколько. Это означает, что если Вы хотите 1000г арахисовой пасты, например, хрустящей, собран 1 ряд из 5 штук и Ваше место 1 во втором ряду - ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МЫ ТОЧНО ВЫКУПИМ ВАШ ЗАКАЗ! так как минимальное количество данного наименования уже заказано!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
после стопа будет еще дозаказ? :Стесняюсь:  а то стоп слишком быстро. у меня доп.офис и привозят только по вторникам, ближе к вечеру... я например раньше среды не попробую даже... а возможности забрать из ЦО раньше нет :Не знаю: 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Skudina , я в понедельник поставщику отправлю основной заказ! у нас он уже собран, чтобы нам начали его готовить и отправили без задержек! и предупрежу, что можем дозаказать!
А вы мне маякнете, если надо будет в текущий выкуп добавить. Договорились?  ;)


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , я в понедельник поставщику отправлю основной заказ! у нас он уже собран, чтобы нам начали его готовить и отправили без задержек! и предупрежу, что можем дозаказать!
А вы мне маякнете, если надо будет в текущий выкуп добавить. Договорились?  ;)


да, спасибо :Целую:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Доброе утро)  Я оплатила.
А QR- код не работает. Пришлось  реквизиты заполнять)

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Да, очень неудобно реквизиты заполнять. Сейчас вроде все успокоилось с шумом насчет оплат на карты физ лиц. @Aleks163 , может стоит упростить оплату? На карту физ лицу))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Natusya , @irenpersik , девочки, всего один разок так будет! :tomato: Простите за неудобство)  :vesssna:
Я обычно собираю оплату на карту физ.лица, даже если оплачиваю поставщику с расчетного счета организации!! но в этот раз накладочки с картой получились(( оплата будет со счета организации!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:Ура: А ПАСТА ТО УЖЕ У МЕНЯ!!!

Дорогие участники! Вчера по своим делам мы были в Тольятти, и заодно забрали наш заказ!!

НО! ВНИМАНИЕ! В НЕМ ПОКА НЕТ КОКОСОВОЙ ПАСТЫ В ВЕДРАХ ПО 1000 г, ее будут готовить только в конце следующей недели и пришлют нам дополнительно!
Пока нам ее готовят, мы еще заказик сделаем))) и получим все вместе!  :ага:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Уважаемые участники закупки!
Все, кто задерживает оплату - подтягиваемся СКОРЕЕ!!! Жду сегодня до вечера!!!
Заметьте, орг.сбор за просрочку я НЕ увеличила!
Если не дождусь, отдам Ваш заказ другим желающим, кто не хочет ждать доставки до следующего выкупа! А Вам тогда придется ждать следующей поставки! Заказ я давно выкупила за свой счет. И уже его получила.
Я готова уже завтра сдать заказы в ЦО! Пришло все, кроме Кокосовой пасты в ведрах по 1 кг! Подробнее написала в предыдущем посте. Поэтому переведу в раздачу частями. У кого в заказе есть кокосовая паста в объеме 1 кг, если хотите получить заказ в одной раздаче, но позже, когда придет паста (ожидаю примерно в конце следующей недели или плюс 2-3 дня) - отпишитесь мне!

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Завтра из ЦО  можно забрать пасту?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@irenpersik , сегодня так старалась успеть до закрытия ЦО завести, но не успела(((( расстроилась очень, потому что обещала!! но обстоятельства были сильнее. Завтра точно привезу, потому что потом меня несколько дней не будет в городе. Постараюсь в первой половине дня :ага: но обещать больше не буду!
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 00:51:19 am от Aleks163 »

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Aleks163 ,
сегодня только разрешила себе открыть и попробовать хрустящую пасту, это оччччень вкусно! до этого боялась, так как был длительный курс сильных антибиотиков, переживала, что может как аллерген сыграть, всё-таки арахис...
так вот, до этого хрустящую пасту я никогда не пробовала, только обычную,
на мой взгляд, хрустящая намного вкуснее!!!!)))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Аллегра , согласна!! Правда у хрустящей пасты есть один недостаток - слишком быстро съедается  :Хи-хи:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@irenpersik , вчера сдала пасту в ЦО! 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Я заказала ведро 1 кг а получила баночку в 300гр..(Арахисовая паста NUTCO шоколадная - 300 гр.) заплатив 348руб.
Паста подорожала? Или перепутали  мое ведро с баночкой???

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@АСЯ12 , добрый вечер! Поняла в чем дело. Пишу Вам в ЛС. Обязательно решим вопрос)
 :Ромашки:
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 23:36:09 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!У меня пропали реквизиты для оплаты.......

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@katerinayarkova,
Добрый вечер! Я просто отчет перевела на стадию раздачи)) Чтобы наклеечки сделать и запаковать все!
Не знала, что реквизиты при этом спрячутся)))

Написала реквизиты в сообщении!  :ага:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
@katerinayarkova ,
Добрый вечер! Я просто отчет перевела на стадию раздачи)) Чтобы наклеечки сделать и запаковать все!
Не знала, что реквизиты при этом спрячутся)))

Написала реквизиты в сообщении!  :ага:
Оплатила :kopilka:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@katerinayarkova , сейчас отмечу!
Благодарю!
:Ромашки:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите пож-та, когда заказ уже наконец приедет? Три недели прошло с момента оплаты, и тишина.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Skyline85 , мы этот заказ частями получаем. первую часть получили в первые дни, чуть ли не одновременно с оплатой. Я как раз сама в Тольятти забирала.  А во второй части - только кокосовая паста в фасовке по 1 кг. Ее делают только по производственному графику с формированием нужного объема заказов. Вообще, на днях должны отправить. Сразу же сообщу.
А в промежутке еще дважды уже выкупались) Но кокосовая пока была не готова.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда я получу свою пасту ?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
@Aleks163 , поняла.. сериями только производят. Очень жду. Начала уже переживать, что что-то долго.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Anemay , @Skyline85 , девочки не волнуйтесь! поставщик себя зарекомендовал, как порядочный)  на следующей неделе получим! зато все будет свежайшее!!
Задержка вызвана исключительно особенностями производственного процесса кокосовой пасты.
Мы слишком мало заказали под внеплановый серийный выпуск продукции в фасовке по 1000 г  :Смеюсь: У нас в заказе 7 ведер, плюс я выкупила еще 5 штук, чтобы набралось для выпуска партии в такой фасовке, вместе с другими заказчиками))

Так что в пристрое как минимум 3 ведра будет натуральной кокосовой пасты)) Кому нужно, добавляйте в корзину)  :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Ждем с нетерпением  :ага:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Anemay , @Skyline85 , и все, кто в ожидании КОКОСОВОЙ ПАСТЫ! :Кепка: ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

Груз в пути!!! Думаю, что в понедельник-вторник должна получить!

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
 :Благодарю::Ура:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
@Aleks163 , очень хорошие новости! ))) Ждем!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Skyline85 , @Natusya , @Anemay , приехала паста!! Сегодня получаю!! ))

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
 :Ура: :Благодарю: :elfik:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
@Aleks163 , отлично! В офис сегодня успеете завезти?


Закрыть
avatar