Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

МИР ПРЯЖИ - все условия закупки ГАММА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку

 

:new: :vazhno: КАК НАЙТИ ПРЯЖУ из КАТАЛОГА ЗАКУПКИ МИРПРЯЖИ !!!!

Переходим в каталог ЗАКУПКИ ГАММА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/104/

далее

В графе Раздел - выбираем фильтр - Самарский склад Вязание (пряжа, спицы, крючки...)


Дорогие Рукодельницы нашего ❤  СПВСАМАРЕ!!! Добрый день! Закупочка МИРПРЯЖИ не закрыта, она объединена с закупкой Гамма. Поставщик в закупке МИРПРЯЖИ является дилером Московской рукодельной базы ГАММА, но при этом на многие позиции цена у дилера дешевле. Цены в каталог подгружаются с Гаммы, но при выставлении счета я их правлю в соответствии с выставленным дилером счетом. Работает это все так: Мы заказываем товар в закупке ГАММА, если он в наличии на самарском складе (т.е. у поставщика МИРПРЯЖИ), я его выкупаю и доставляю в ЦО примерно один раз в неделю, при этом в корзине меняю цену на актуальную (бывает от 1 до 3-5% даже ниже). Если нужного товара нет в наличии, или даже нет в каталоге самарского дилера - то оформляю заказ из Москвы, нам он приходит обычно через 7-9 дней, если в наличии в Москве. При этом мы экономим на доставке! и значительно сокращаем время ожидания заказа, что особенно актуально для нас, увлеченных рукоделием))) Ведь ВДОХНОВЛЕНИЕ - оно такое, ждать не любит :-)) Я новый организатор на сайте СПВСАМАРЕ, но уже очень давно работаю и с МИРПРЯЖИ, и с ГАММА. Могу помочь с ассортиментом. Но каталоги у сайтов ОГРОМНЫЕ!!! Поэтому за базу берем Каталог Московской ГАММЫ, возможно в скором времени я попробую подгрузить в каталог то, что есть в Самаре, но нет в Москве. Но это дело не быстрое, прошу понять))) Поэтому, не стесняйтесь - и пишите мне, какие товары хотите заказать с Самарского склада МИРПРЯЖИ - я буду добавлять их в каталог!!!! ПРИГЛАШАЮ в форум закупки, обсудим удобный для всех формат работы) ссылочка на закупку и форум https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/104/  Будем обсуждать наши Рукодельные хотелки))) и хвалиться своими работами!!! пиар предложения услуг на рукодельную тематику также приветствуется :-) как и любая другая активность!!!
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 14:21:59 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день)
А где продукция? Где смотреть? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ОльгаКольчуга , пока не решила проблему с заливкой каталога, можно посмотреть и выбрать на сайте мирпряжи.рф

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Как заказать деревянные заготовки донышки.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ОльгаКольчуга ,

вот нашла их в закупочке Гамма (если будут в наличии в Самаре, то будут подешевле стоить, цену отредактирую при заказе)
46 руб.



52 руб.



67 руб.



58 руб.



  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Спасибо огромное. Заказала. Может можно добавить и другие формы донышек? Тоже буду заказывать :Кепка:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ОльгаКольчуга , посмотрю что в наличии. Постараюсь в ближайшее время ответить.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ОльгаКольчуга , наконец у меня получилось разобраться с каталогом в закупке Гамма. Теперь в первом столбце вместо ссылок - наименования и можно привычно пользоваться поиском)
у заготовочек Mr.Carving артикул ВД, если сделать поиск по первому столбцу, то покажутся все подобные, что есть.

Ссылочка на закупку Гамма https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/104/

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое, все нашла!!!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ОльгаКольчуга ,  :Ромашки:


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
А можно добавить в ассортимент пряжу Камтекс супер толстая 100% шерсть 40 м 500г. На сайте Гамма очень много расцветок.
Меня сейчас интересует цвет 022 Джинса :Танцую:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ОльгаКольчуга ,
сейчас пробую пряжу подгрузить весь блок Камтекс. Если опять зависнет, добавлю вручную одну позицию и Вам пришлю ссылочку. Посмотрите, вот эта нужна?)


Я либо завтра, либо послезавтра поеду на склад. Она в наличии. Смогу выкупить.
Если она, дайте знать, я сразу ее в заказ добавлю. А потом уже здесь оформим, как каталог подгрузится))

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Спасибо Вам огромное за оперативность.
Да, эта пряжа. Добавляйте в заказ

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ОльгаКольчуга , стараюсь по мере возможности)

У поставщика заказ сделала. Должна быть, узнаем на 100%, думаю, завтра. Тогда и переведу в оплату.

 :Ура: Каталог пряжи в части Камтекс подгрузился!)))) буду маленькими частями очень долго его загружать))  :Смеюсь:

Вот ссылочка на пряжу:
696 руб.




  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :vazhno: Девочки! Поеду на склад завтра-послезавтра!!! Добавляйте в корзины все, что нужно! Что будет в наличии - выкуплю!

 :vesssna:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:new: :vazhno: КАК НАЙТИ ПРЯЖУ из КАТАЛОГА ЗАКУПКИ МИРПРЯЖИ !!!!

Переходим в каталог ЗАКУПКИ ГАММА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/104/

далее

В графе Раздел - выбираем фильтр - Самарский склад Вязание (пряжа, спицы, крючки...)

 :Благодарю:


Закрыть
avatar