Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Благотворительная ЗАКУПКА - Благотворительная закупка для ПРИЮТА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! Поможем вместе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку

Друзья!! Зову ВСЕХ, у кого есть возможность!! Давайте помогать вместе!!

Расскажу о себе) Я очень сильно люблю животных! Очень болит душа за то, что в нашем современном мире до сих пор есть бродячие кошки и собаки! Я очень уважаю тех людей, которые по-доброму относятся к животным! Особенно, молодцы ребята, которые открывают, поддерживают работу и развивают ПРИЮТЫ для животных! Мне всегда очень стыдно, что я не делаю столько, сколько они. Мой максимум - это всегда при себе еда для животных в виде пакетиков Вискаса или сухого корма! по возможности, перевожу денежки приютам на лекарства и еду для подопечных!  Ну еще, не однократно за свою жизнь, приносила животных с улицы  домой! Сейчас у меня живет кот Макс -найденыш из Парка Гагарина, собака Боня - родители приютили на даче и потом привезли с собой, и вот 31 декабря, приютила я еще одну душу - милую собачку Элю! которой в настоящее время ищу дом и добрые руки хозяев! подробнее расскажу в следующих постах)))) Так что, все, кому не безразличны судьбы братьев наших меньших, присоединяйтесь!!! Будем вместе делать ДОБРЫЕ ДЕЛА!!! :-)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 01:16:49 am от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
2
Вот такое чудо я нашла на улице 31 декабря)))
Если кто-то ищет себе верного друга, отдам ТОЛЬКО в ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Знакомьтесь!!

Знакомьтесь - молодая девочка Эля!! 😍 😊 Очень ласковая, собака-компаньон! 🐕 любит детей, приучена к ошейнику, гуляем с ней на поводке!
 Знает элементарные команды (сидеть, лежать, дает лапу) и поддается дрессировке! Найдена 31.12.2018 года с обрывком поводка. Была истощена, с обмороженными лапками и покусаным ушком. Ушки, кстати, висели, сейчас поднялись. Шерстка стала более мягкой. Собака преобразилась на глазах!!  Сводили в вет.клинику - сдали анализы, собачка здоровенькая. Обработали от всех паразитов. Подстригли коготки. С купанием тоже без проблем, кушает хорошо, любую домашнюю еду!
На днях сделаем прививочки и запишемся на стерилизацию.
Отдам только в квартиру или дом с содержанием в тепле!!!
Могу помогать с содержанием продуктами и другим необходимым! Наша вторая собака ни в какую не принимает малышку, рычит целыми днями, а кот сидит на шкафу или шипит на нее :-)) Не принимают нового поселенца в квартире! Из-за чего приходится искать Эле новый добрый дом!
Приезжайте знакомиться! Собачка чудо!







  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
1
Девочки и мальчики! Насчет помощи приюту! Давайте посоветуемся, как мы будем помогать?! Я связалась с Администрацией Приюта "Надежда", они рады принять любую помощь. Особенно, нужны разные крупы для кормления животных!! Вот группа ПРИЮТА  Вконтакте https://vk.com/priut63.

Приют закупает крупы вот здесь http://7s7.ru/catalog/02-krupy/kupit/gerkules/, этот магазин делает им поставки.
Мы можем:
1. заказывать и оплачивать продукты у этого поставщика для приюта, они просто будут их добавлять к поставкам в приют! а приют нам будет присылать фото о получении (хотя я бы этого и не просила даже, это они сами предложили);

2. можем собирать денежку и перечислять на счет приюта (конечно, в таком случае помощь будет более полезная, так как средства будут направлены на самые необходимые необходимости в нужный момент времени!).

Можем делать и так, и так!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Спасибо тем, кто откликнулся и согласился внести свой вклад помощи для прията для животных! Этим ребятам нужна любая помощь!!
Итог наших сборов небольшой, но надеюсь, что будут появляться все новые и новые участники!

На сегодня собрали мы всего 2225 рублей.
Вот так выглядит наш отчет о сборе


С Вашего разрешения, я перечислю общую сумму приюту и пришлю Вам отчет о перечислении!
И продолжим сбор!

 :Договор:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
3
Постом выше я рассказывала о своем новогоднем найденыше  Сходила в магазин, называется))) :Смеюсь:  :Хохочу:

Нашлись добрые люди, которые откликнулись на мое объявление и захотели взять собачку к себе в семью!!  :girl_in_love:

Привезли им собачку на знакомство, все друг другу понравились! Мы договорились дружить и общаться)))

Прошло несколько часов и ночью раздался звонок)))  :f59ac6e5e80f1309407 2259272e3b Говорят: "Забирайте собаку!", воет на весь дом, не ест, не пьет!!! Требует нас!!

За эти же несколько часов разлуки мы и сами поняли, как привязались к Эле. Я ревела без остановки! И если честно, то очень обрадовалась, когда позвонили и сказали забрать собаку! Муж был категорически против оставить ее у нас, а тут как бы и деваться некуда)))) Теперь души в ней не чает))))




Если Вы можете спасти чью-то душу, то делайте это не раздумывая!!!  :ага: Я уверена, что животные нам не встречаются на пути просто так!  :girl_in_love:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Поставьте отметку об оплате и закройте заказ.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Helga272 , отметила оплату и перевела закупку в раздачу. В ближайшее время администрация сделает отметочку о выдаче заказа. Большое спасибо за участие!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Всем огромное человеческое спасибо за участие в помощи приюту. Собрали мы пока совсем небольшую сумму, поэтому сделала перечисление на счет приюта.
Надеюсь, что и наш небольшой вклад будет полезен! и мы сможем собрать больше неравнодушных людей!
Реквизиты приюта:

Скрин чека о перечислении средств:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :hello: Девочки, очень конечно грустненько, но в помощь приюту мы набрали всего 1000 рублей.
Если Вы хотите помочь приюту, можете просто сделать перечисление самостоятельно по реквизитам или вместе с нами в закупочке.
Фото сбора и чека о переводе, а также реквизиты приюта прилагаю.




ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!  :ага:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Недавно в Самаре прошла Выставка "Возьми друга из приюта"!!! 



 :Супер: По итогам выставки 41 кошка и 18 собак поехали домой с выставки!!! 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Всем большое спасибо за участие в помощи приюту! Сейчас, в осенне-зимний период, они особенно нуждаются в нашей помощи.

Чек о переводе ПОЖЕРТВОВАНИЯ:


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! У меня Объявление для всех владельцев собак, которые боятся петард и салютов!!!! 
8 декабря в воскресенье в 13.00 запланировано групповое занятие (в центре города Самара, место сообщу дополнительно) по преодолению страха громких звуков у собак! Занятие будет проводиться по методике Антуана Наджаряна, под руководством очень грамотного специалиста Дмитрия Вечканова.
Занятие будет абсолютно бесплатным. Скидываемся только на необходимый реквизит всеми участниками.
Кто хочет с нами, пишите! Расскажу подробнее!
Участие желательно по предварительной записи!
В настоящий момент записались 8 собак с хозяевами :)

P.S: я не преследую никаких личных интересов, кроме желания обезопасить свою и других собак от панического состояния от ужасно громких звуков взрывов салютов!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В СБОРЕ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПРИЮТОВ НАШЕГО ГОРОДА!

БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШ МИР СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ!  :d_sunny:  :Ромашки:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Всем огромное спасибо за участие! Сегодня мы помогли нашему Самарскому приюту Лакшми! :ага:

Группа ВК Приют Лакшми
Вот такую рассылочку по волонтерам сделал приют:
2 мар в 19:40
 РЕПОСТ
ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "ЛАКШМИ"
В ПРИЮТЕ КАТАСТРОФА С ЕДОЙ 
Сегодня собаки остались полуголодные!!!!! Мясной продукции в приюте НЕТ СОВСЕМ!!!! Завтра варить кашу не из чего!!!!!
Завтра 85 собак ждут урчащие животы!!!!
Мы ели держимся и вытягиваем такое кол-во хвостов(((( Ситуация с финансами просто аховая(((( Но собаки этого не понимают,они просто ждут еды! Ждут заветную миску тёплой каши! Как тяжело даётся нам их содержание,конечно хвосты не понимают,но ведь должны понять люди и услышать нашу мольбу о помощи!!!! 
85 собак в приюте сейчас полностью зависят от отклика людей!!!!! Будет их завтрашний день сытым или нет,решать вам
50-100 рублей - цена шоколадки,кружечки кофе для вас.
Для собак - сытый день жизни!
Необязательно быть богатым,чтобы помогать!
Достаточно быть добрым!
Сумма к сбору - 5.618 рублей. 
Реквизиты для помощи( с пометкой «МЯСО»): 
Карта СБ 4276 5400 2340 9935
оформлена на Матвееву Радмилу Романовну -
и привязана к номеру 8927-006-11-61

Мой чек перевода и наш отчет прилагаю.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь!!!!!

Сейчас хвостикам она очень нужна!

Мы собрали 1410 с закупочки.
Средства перевела на еду животным в приюте Лакшми.

Они с удовольствием также примут помощь и в вещественном виде: это миски, тазики, кастрюли, текстиль для подстилок, коврики, одежда (особенно мужская), перчатки, ошейники и прочее.

Мой телефон +79874491777, если захотите передать вещи в приют.

Во вложении два чека о переводе.


Закрыть
avatar