Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СУМКИ 5000 наименований - Сумки женские,детские, мужские. Рюкзаки и хоз.сумки. 4000 наименований.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Перейти в закупку

Всем привет )

Представляю вашему вниманию широкий ассортимент сумок для женщин, мужчин и детей.
Для школы, повседневной носки, для отдыха и путешествий.
САЙТ ПОСТАВЩИКА

Большой ассортимент, порядка 4500 наименований.
Производители
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
УСЛОВИЯ
Минимальная сумма: 8000 руб.
Доставка из Москвы, срок доставки после оплаты не более 7 дней.
Оплата: предоплата на карту сбербанка.
Бронирование товара у поставщика от 1 единицы.

« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 17:56:06 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Друзья!

Достойные городские и туристические рюкзаки от марки "POLAR", в том числе новые модели.
Инновационные, прочные, красивые рюкзаки уже на сайте!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Александр,добрый вечер! Подскажите, 250107FJ зонт женский (MY DREAM)##
Артикул: 1898 это автомат,полуавтомат или трость? И , может быть, есть какое-нибудь описание его (длина ручки,размер купола,материал) ?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр,добрый вечер! Подскажите, 250107FJ зонт женский (MY DREAM)##
Артикул: 1898 это автомат,полуавтомат или трость? И , может быть, есть какое-нибудь описание его (длина ручки,размер купола,материал) ?
Катя, добрый день ) На сайте поставщика информация крайне скудная, всё что у них есть, то и попало в каталог сюда к нам. Но интернет великая вещь и таки нашёл про этот зонт ещё немного информации. Итак:
1494 руб.


Автомат три сложения, ручка прорезиненная с петлей на запястье, восемь спиц, диаметр купола 104 см, вес: 380 г.
Производитель:  Император /Китай/
Принт: Рисунок
Цвет: Белый, Черный
Материал: Полиэстер.
Добавил 2 фотографии в карточку товара, посмотрите, возможно вам это даст представление о размерах зонта и его конструкции.

Здесь такой же зонт стоит 1996 руб., а здесь 2910 руб.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
1
Александр,большое Вам спасибо!  Всегда с большим удовольствием участвую в Ваших закупках.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр,большое Вам спасибо!  Всегда с большим удовольствием участвую в Ваших закупках.
Да не за что, самому интересно искать информацию про товары, правда иногда бывает лень находит  ;)
Вы оставляете зонт в корзине? Хочу отправить предварительный запрос поставщику, узнать по наличию вашего заказа и других участников.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Александр, да, зонтик оставляю.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр, да, зонтик оставляю.
Отлично  :Ок: Вчера всё же взял смелость на себя, не стал дожидаться вашего ответа и отправил  запрос поставщику по наличию всех позиций. Отпишусь, как получу ответ.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр, да, зонтик оставляю.

Отправил  запрос поставщику по наличию всех позиций. Отпишусь, как получу ответ.
Есть все позиции, кроме вашего зонта  :Не знаю:
На вопрос, когда будет? Предложили подобрать альтернативу.
Катя, если и могу чем-то помочь, то предлагаю рассмотреть вариант такого же зонта, но в другой расцветке
1429 руб.


http://www.kengurubags.ru/catalog/zont_zhenskiy_MY_DREAM_250108FJ
Описание кстати чуть подробнее указали на этот зонт.. И, ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, производитель, точнее страна производителя, указана уже ИТАЛИЯ, а не Китай. И купол 116см., а не 104 см. Здесь не в силах вам уже помочь. т.к. на разных сайтах указаны как Китай, а здесь уже Италия.
Будет ясно только при получении.

Описание:
Материал: Полиэстер
Материал ручки: Прорезиненная
Материал каркаса: Анодированная сталь
Коллекция: Дизайнерская коллекция зонтов FLIORAJ
Страна: Италия
Купол: 116 см

Описание: Игривый зонт в 3 сложения с технологией "Супер-автомат". Зонт легко складывается, благодаря системе нового поколения промежуточного фиксирования телескопического штока. По-настоящему счастлив лишь тот, у кого богатое воображение. Ведь оно может придумать и воплотить в жизнь счастье, любовь, радость... Мечтайте вместе новой коллекцией зонтов от Flioraj!

А также другие женские зонты, ссылку даю напрямую на сайт поставщика
Зонты женские
 :exlam: ЦЕНА указана розничная, сравнивайте с ценой здесь в каталоге.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Эх,белый не нравится. Спасибо.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Эх,белый не нравится. Спасибо.
Таки не хочу терять вас в качестве покупателя по данному товару, да и зонт симпатишный, жаль будет упустить ваш тандем  ;)
Отправил ещё раз вопрос именно по данному зонту, когда придёт, сам уже хочу узнать? 
Посмотрим что ответят..

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Ой,как неудобно получилось... Вы суетитесь,а я с расстройства пошла и купила в магазине другой.....

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Ой,как неудобно получилось... Вы суетитесь,а я с расстройства пошла и купила в магазине другой.....
И правильно сделали, т.к. данного зонта в ближайший месяц не ожидается.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Участники закупки, привет )

Заказ пришлось чуть перенести (до понедельника 15.04), т.к. один участник не оплатил заказ, на сообщение не ответил, выкуп застопорился, хотя счёт выставил за 3 дня. 5 остальных участников оплату произвели в срок!
Отправил поставщику сообщение о возможности заказа на сумму чуть меньше указанной  ими минималки. Посмотрим что ответят. Суббота, Вс у них выходные ещё как оказалось.
 Так что и вам желаю отличных выходных, наслаждайтесь природой и погодой  ;)
К выкупу вернёмся в понедельник.

С уважение к каждому из вас, ваш организатор закупки Александр!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
Выкуп застопорился

К выкупу вернёмся в понедельник.

С уважение к каждому из вас, ваш организатор закупки Александр![/center]
@Alex1 , доброе утро! Как дела с выкупом? Состоится?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , доброе утро! Как дела с выкупом? Состоится?
Доброе утро, да, всё хорошо.
Хронология:
1) В пятницу оплатили все участники, кроме одного
2) В выходные поставщик не работает, но я заявку всё равно отправил с утра в субботу
3) В вс ответили :) что заказ приняли и выставили счёт
4) Счёт оплатил, но банковские переводы организациям могут идти до 5 дней (хотя это редкость, всё намного шустрее)
5) Вчера во вторник отставший участник оплатил и свой заказ! Неожиданно если честно и создало это ряд "нюансов", но в любом случае за оплату благодарю.
6) Сразу же написал поставщику по поводу возможности "добавки" в заказ в том случае, если заказ ещё не отправили в Самару.
7) Сегодня утром получил о положительном решении, так что счёт сразу оплатил и заказ участника добавят. Это здорово!
Но получается, что заказ то ещё не отправили, который я сделал ещё в субботу, причину не знаю. Честно думал, что уже передали в доставку. Задал вопрос поставщику "когда отправят?" отпишусь, как получу ответ.

С уважением к вам, Александр.

PS: Пришёл ответ: С учетом дозаказа отправку планируем на четверг, пару дней дадим логистической службе на доставку в Самару и ориентировочно в пн-ср на следующей неделе ваши заказы будут уже в ЦО  :Ок:
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 10:27:09 am от Alex1 »

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Alex1 , какие отличные новости! А то я уж предполагала, что закупка сорвётся...
Спасибо вам!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , какие отличные новости! А то я уж предполагала, что закупка сорвётся...
Спасибо вам!
Не переживайте, всё отлично  :Ок:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
СУМКИ ПРИШЛИ и привёз их в ЦО.
Особо конечно не разбираюсь в сумках и кожгалантереи, но внешне и на ощупь достойного качества.

Доставка оказалась чрезмерно быстрой. В пятницу отправили, в субботу уже прибыл в Самару. Звонили с транспортной компании, но смысла в субботу ехать не было, так как ЦО уже практически был закрыт.

Всем отличной, долговечной эксплуатации и чтобы выбранные вами изделия никогда не надоели   ;)

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@Alex1 , хочу заказать сумку с гобеленовой расцветкой, но там написано, что надо заказывать в этой закупке. Но в этой закупке я таких сумок не нашла.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@Alex1 , хочу заказать сумку с гобеленовой расцветкой, но там написано, что надо заказывать в этой закупке. Но в этой закупке я таких сумок не нашла.
Да уж, 2 пишем, 3 в уме :Хи-хи:. Я имела в виду,что нашла такую сумку в закупке "Мыло ручной работы".

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Да уж, 2 пишем, 3 в уме :Хи-хи:. Я имела в виду,что нашла такую сумку в закупке "Мыло ручной работы".

Елена, сразу понял про что речь идёт  :Ок:
Такой сумки просто не было в наличии на момент формирования каталога. Но я  вам более скажу, её нет и на момент "Сейчашний"  :Не знаю:
Всё равно пока заказ формируется, возможно и появится. Я перед заказом у менеджеров точно уточню по наличию, либо можете на всякий случай подобрать другой вариант заранее.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 25
0
@Alex1 , Добрый день! Информация по доставке до 7 дней актуальна ? Если я еще чемодан кину в корзину, успеем получить до 10 августа?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , Добрый день! Информация по доставке до 7 дней актуальна ? Если я еще чемодан кину в корзину, успеем получить до 10 августа?
Добрый день. Давайте я посмотрю по наличию, есть или нет у поставщика выбранная вами модель. Сможете добавить в корзину или пришлите название.


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , Добрый день! Информация по доставке до 7 дней актуальна ? Если я еще чемодан кину в корзину, успеем получить до 10 августа?
Или имели ввиду, что такую же модель добавите, что у вас сейчас уже в корзине находится?
Евгения, огорчу вас, на данный момент такой сумки нет, могу лишь предложить вам ссылку напрямую на сайт поставщика на раздел с  сумками на колёсах
Сорри, мне крайне жаль, что так получается  :Не знаю:

НО выбор достаточно большой, это раз.
Два, не стоит сбрасывать со счетов, что будут ещё заказы (я дам сейчас ещё рекламы в народ)
ТРИ, доставка у поставщика очень шустрая.


Закрыть
avatar