Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

поделки и украшения к Новому Году

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки давайте делиться идеями НГ украшений, уже совсем немного времени осталось, пора заняться поделками..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Katerina2702, первая и третья очень красивые)))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Снеговички совсем простенькие и можно сделать с ребёнком. Может быть пригодится кому-нибудь идея.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Katerina2702, первая и третья очень красивые)))))))
:Браво :Очень красивое хобби.

Девочки, спасибо))  :Ромашки:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Девочки, а я вот что нашла - выкройки снежинок, может кому-то пригодятся!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Ой девченки смотрю я на ваши работы и пряма дух захватывает какие вы молодцы, как все красиво сделано, аж самой захотелось...... :Ромашки:

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Новогодняя ёлочка.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Мои овечки. Не судите строго, я сама ими не очень довольна.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Ещё одна от стада отбилась.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Бомарше Тата, разноцветный бычок зачетный!!! :Браво : прям какой-то вид у него хулиганский :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Бомарше Тата, Клёвские овечки! Все характерные :) Бычок вообще супер!  :Браво :

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Бомарше Тата, ну всё) открывайте фан-клуб бычка))
у него как будто кепи с цветком модное :Хи-хи: такой франт) почему то кажется с горячим южным характером парень :) а овеча милаша-скромняша) )

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а мне нравятся из лампочек поделки..такую красоту на них рисуют... загляденье..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
а мне нравятся из лампочек поделки..такую красоту на них рисуют... загляденье..
Я где-то тоже в интернете видела нарисованных пингвинов на лампочке. Мне бы в голову не пришло на лампочке рисовать)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а мне нравятся из лампочек поделки..такую красоту на них рисуют... загляденье..
делали поделку для школьной елки: лампочку обычной формы, но большую, обмазывали клеем, обваливали в манке и мишурой украшали - оч красиво получилось :ага:
а еще смешивали обычные краски для наружных работ, белую и синию, наносили не тонким слоем на лампочку, а когда чуть подсохнет, стикером рисовали узоры по краске, получались бороздки. Когда высохло, украсили мишурой :naryazh:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Спасибо всем за комментарии. Овцы у меня не очень. Шила овец, а похожи на всех кроме овец. :Смеюсь: Про белую сын сказал - мышь. А какая разница кто получился. Если посмотрел и улыбнулся, значит всё получилось. :ага:
 
Из лампочки получаются хорошие снеговики. Лампочку покрасить в белый цвет, нарисовать лицо и ручки. На цоколь - это голова одеть шапочку(сшить или связать).
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 12:13:44 pm от Бомарше Тата »

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
:Смеюсь: Про белую сын сказал - мышь.

Ничего себе какая длинноногая мышь  :Смеюсь:

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Моя Долли. Зима, жду с нетерпением снега. А овечка летняя получилась.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Бомарше Тата,  и ведь бусинки даже есть на туфельках)) мне оч.нравится когда в ручном изделии такое внимание к мелочам)) И пояс из бус!! мм)) А Платьице специально шили тоже?? А корзиночку такую где нашли?)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Платье специально шила. Одежка всегда для кукол шьётся индивидуально. Обувь иногда шью, а иногда крашу. Корзинку сделала из крышки от пластиковой бутылки.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Долли красотка)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
ElenaSamara спасибо :Стесняюсь:

Снеговички - старички(шила в прошлом году).

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
ХДЕ поделки и украшения? Надеялась наворовать идей!!!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Бомарше Тата, с меня много не взять - только бутылки крашу) выложу в субботу - вечером темно фоткать, света мало
Пока стоит батарея из них в общем коридоре, сохнет ,соседям глаз радует)) 
А насчёт идей - ну уж в их отсутствие у Вас просто не поверю))) Вон снеговичок сверху в наушничках со мной согласен ;) 
А кстати, никто не делал светильник из новогодней гирлянды в виде елки из ниток, бумажного конуса ,и клея ПВА?
Я видела в прошлом году у подруги, выглядит супер) тоже хотела сделать, но время не нашла(
вот тут в середине форума такой есть)) http://balansir.forumssity.ru/viewtopic.php?id=194

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Бомарше Тата, очень все красиво, прям глаз радует, при этом сразу видно что все с такой любовью сделано!!! + вам в карму.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Бомарше Тата, очень все красиво, прям глаз радует, при этом сразу видно что все с такой любовью сделано!!! + вам в карму.
и от меня) "карма" разрешила снова плюсить))

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Спасибо за отзывы! :Стесняюсь: Очень приятно себя показать, но хочется и других посмотреть.

Бутылочки жду с нетерпением.
В этом году планировала из ниток делать шары, но наверное не соберусь. В прошлом году увлеклась свит-дизайном, а в этом как-то не вдохновляет.

А кто-нибудь делает топиарии? Собираюсь сделать, раньше не делала и советы мне бы очень пригодились.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Игрушки на ёлку Носатики из флиса.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Бомарше Тата, прикольно)))у олежки нос больше)))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
ElenaSamara, так он же - лосик как-никак, ему положено))

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
А кстати, никто не делал светильник из новогодней гирлянды в виде елки из ниток, бумажного конуса ,и клея ПВА?
Я видела в прошлом году у подруги, выглядит супер) тоже хотела сделать, но время не нашла(

ух ты класс! пошла смотреть по ссылке)
я делала елку из ниток на конусе бумажном, только его потом вынимала и елку украшала.. как новогоднюю поделку в сад, даже не фоткала вроде, забыла.. а вот гирлянду туда засунуть даже не додумалась бы. класс!
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
MurtonDingle, ага, додумались) и красиво так в деле. Те, которые я вживую видела - одна красными с белыми, другая зелеными нитками двух оттенков сделана, внутрь во всю глубину она потом ниточками незаметно распределила и привязала гирлянду (ну две получается гирлянды- по одной на каждую), вниз вывела шнур от нее и включила, я думала у нее лампы это покупные стоят шикарные, а когда присмотрелась - аж ахнула))

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
круть неимоверная эти  светящиеся елочки!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Новогодние бутылочки готовы)  много сюда дублировать не буду, чтоб место на форуме не засорять одинаковыми) много загрузила в тему "декупаж", ибо это - он)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Они же)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Ловите от меня +
Замечательные бутылочки, красивые и яркие, но с украшениями всё в меру. Чувство меры и цвета очень важно. :Браво :

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Бомарше Тата, спасибо) в куче они конечно оляповато смотрятся, но каждую старалась без перебора) мишура вообще тут вынужденный декор - чуть ободралась заводская краска с фольги :Тссс:  :)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Я тоже все свои косяки знаю. Но их обычно не видно окружающим. А время проходит, смотришь и всё ок.
Оляповато не смотрится. И мне понравилось именно то, что без перебора. :ага:

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Новогодние бутылочки готовы)  много сюда дублировать не буду, чтоб место на форуме не засорять одинаковыми) много загрузила в тему "декупаж", ибо это - он)
:Браво :

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Неизвестные звери на ёлку. У меня это олени, а у сына лоси. :Смеюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Неизвестные звери на ёлку. У меня это олени, а у сына лоси. :Смеюсь:
очень забавные! и я бы сказала, олени - ну наверное из-за Санты Клауса... а ездил бы на лосях.. были бы лоси! :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Бомарше Тата, олень от лося отличается, по моему мнению, носом.
у кого нос симпатичный с пимпочкой - тот олень. все прочие - лоси :)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Т.е справа мы видим типичного оленя Санты, а слева Дедушкин морозов отечественный лось?)))
т.к. "пимпочкой" не вышел?  :Смеюсь:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Бомарше Тата, а мне очень нравятся сердечки на попах )))

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Девочки :d_sunny:, спасибо.
Все работы сын оценивает, если говорит - не отдавай никому, значит хорошо получилось. Одного лося/оленя себе оставлю.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Katerina2702,  точно!
Бомарше Тата, выкладывайте еще  по мере изготовления, не знаю как остальным, мне ваши работы настроение поднимают.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Katerina2702,  точно!
Бомарше Тата, выкладывайте еще  по мере изготовления, не знаю как остальным, мне ваши работы настроение поднимают.
да-да! как-то так тепло и весело сразу становится :elfik:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
да-да! как-то так тепло и весело сразу становится :elfik:

Спасибо! Для этого я и шью. Шитьё называю анти стресс. Как разложу тряпочки, ленточки, пуговки и бусинки так голова сразу на позитивные мысли настраивается.
А эта работа посвящается моему предыдущему коту. Он однажды свалил ёлку на нас с мужем, когда мы ночью крепко спали. :Хохочу:

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Спасибо! Для этого я и шью. Шитьё называю анти стресс. Как разложу тряпочки, ленточки, пуговки и бусинки так голова сразу на позитивные мысли настраивается.
А эта работа посвящается моему предыдущему коту. Он однажды свалил ёлку на нас с мужем, когда мы ночью крепко спали. :Хохочу:
красота, а из чего это сделано?

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Бомарше Тата, снова котики в студии  :Браво : Хоть ёлка и пострадала тогда, видимо, зато кот вдохновил на такую трогательную поделку - любимому коте всё простительно) А сколько у Вас примерно времени уходит на всю игрушечку? Опять деталек много так мелких, подарочки) Кропотливый труд мне кажется

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Бомарше Тата, снова котики в студии  :Браво : Хоть ёлка и пострадала тогда, видимо, зато кот вдохновил на такую трогательную поделку - любимому коте всё простительно) А сколько у Вас примерно времени уходит на всю игрушечку? Опять деталек много так мелких, подарочки) Кропотливый труд мне кажется
тоже хотела отметить, как восхитительно видеть такое внимание к мелким деталям! ну как те сердечки на попах у лосей-оленей :3-heart:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar