Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мммм, пастила - Яблочная пастила - натуральная, полезная, и очень вкусная!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Всем привет, я - Инна!

Предлагаю закупку для тех кто следит за фигурой, у кого есть детки и просто для тех кто ведет здоровый образ жизни. Натурально, полезно, низкокаллорийно и очень вкусно-все это ПАСТИЛА

Пастила – исконно русское фруктовое лакомство, рекомендовано для детского питания.

Нежное, тающее во рту лакомство содержит ценный элемент - пектин. Мы видим его желеобразные капельки, когда запекаем яблоки с сахаром. Пектин содержится в клеточных стенках почти всех растений. Этот компонент уникален по своим свойствам. Он нейтрализует и выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов; снижает уровень холестерина в крови; нормализует функцию желудочно-кишечного тракта; обладает выраженным противовирусным и противоязвенным эффектом.

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ 
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ –10 000руб
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы  делим пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 00:44:01 am от Инныч »
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Как здорово что открыли такую закупку! :Ромашки: Такая вкусная и полезная штучка! :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Самарочка (aka tanita),   :Ромашки: :Ромашки: :d_sunny:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
да, да - это очень вкусная вещь - этим летом такую попробовала

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Ой, девчонки, ну вы сейчас меня насоблазяете, я кааак наберу :Хи-хи:
Хотя она не калорийная, наверное, можно  :d_sunny:
Попробоватьбы уже скорее!  :d_sunny:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Соблазнили!!! Закрыла ряд!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
NoraMn,  :d_sunny:

Еще чуть-чуть :Ура:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, на три коробки минималки набралось, те заказы, что войдут в этот выкуп, фиксирую, и отправляю заявку поставщику  :Супер:

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
а Вы скажите, что фиксируете, может надо перекинуться?
А не стоит подождать еще, транспортные не будут дешевле когда народу больше?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2012, 14:55:53 pm от ЛизунЛизун »

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
ЛизунЛизун,  да перекидываться некуда, я только те зафиксировала, где набралось количество, кратное коробке: хрустики, пастилу по 400 гр, и развесную пастилу, до коробки пастилы по 200 гр не хватает 9 штук.
Вот разве что закрыть второй ряд по 400 гр - не хватает 5 штук.
Если кто заказал 2 по 200 - переходите в 400, закроется ряд - включу в дозаказ.
А транспортные и так небольшие  :)   

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Еще 2 коробочки по 400 гр - и успеем в дозаказ с еще одним рядом  :Супер:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, закрыла еще рядочек с 400 гр, одну коробочку взяла в пристрой, так что если есть желающие - пишите, уступлю место  :d_sunny:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Солнечная, Ксюша, я надеюсь закупка нон-стоп у нас будет? А то взяла 2 коробочки по 400 на пробу, а вот распробую и держите меня... :Смеюсь: Кормлю, а сладкого хочется - а тут все натуральное, да и старшим если понравится - все лучше чем конфеты.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
NoraMn,  конечно нон-стоп  :d_sunny:
А вот держать Вас не смогу - себя то еле еле сдерживаю  :Смеюсь:
Насчет конфет это точно - отличная замена  :Я - за!:  :d_sunny:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Девочки, закрыла еще рядочек с 400 гр, одну коробочку взяла в пристрой, так что если есть желающие - пишите, уступлю место  :d_sunny:

А мне можно одну коробку по 400 ( я стою в рядах 2 по 200)?  :Я - за!:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Самарочка (aka tanita),  конечно, я выйду из ряда, занимайте  :ага:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Солнечная,
Заняла, спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Самарочка (aka tanita),  на здоровье  :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, в четверг нам отгрузят пастилу, сегодня переведу в оплату, готовьтесь оперативно оплачивать :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, по пастиле ситуация такая:
созвонилась с поставщиком, пока менеджеры раскачивались - хрустики на складе кончились. Новое поступление будет после 10 декабря, и нам их отправят.
Пастила по 400 гр в наличии есть, с этим все отлично.
По развесной пастиле: как мне пояснили, единого стандарта у них нет, то есть "пирожки" могут быть разного веса, в коробке по 2 "пирожка". В данный момент в наличии 3 коробки весом 3,55 кг, 3,55 кг и 3,68 кг. То есть один пирожок выходит на 1,7 кг = 765 р за пирог.
Следующий завоз пастилы так же будет после 10 декабря, но по весу "пирожков" опять же точности нет, какие привезут.
Давайте решать, что делать.
Либо ждем 10 декабря, либо берем сейчас то что есть, на такие большие пирожки я не рассчитывала, вы я думаю тоже, кто хочет - оставьте, может кто-то на двоих возьмет? Может кто то заменит на коробки.
В общем давайте решать, обязательно отписывайтесь в теме  :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
У меня 2 по 400; тут проблем нет как поняла... Их в любом случае нам отгрузят?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
А если выкупать после 10 декабря, то до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
NoraMn,  да, тут проблем никаких, но по 400 всего 2 коробки, минималка 3 коробки, если от пирожков откажемся, придется подождать до 10 декабря, чтобы отгрузили вместе с хрустами.  :ага:
Ирк,  доставка из Москвы, должны успеть, не думаю, что ТК будет нам 20 дней везти груз  :)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
может лучше подождать...
тут осталось то

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 14
  • Ирина
0
я тоже подожду у меня 2 коробочки по 400 гр

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
nataCh, Ирина@,  можем подождать, действительно, осталась неделя всего.  :ага:
Девочки, нам главное определится по поводу развесной пастилы. Я конечно не ожидала, что поставщик изначально так введет меня в заблуждение,   :Не знаю: но что ж теперь делать, будем иметь ввиду на будущее.
Но в этот заказ мы пирожки включаем, или нет?
Даже если мы подождем 10 декабря, по весу они могут быть тоже больше килограмма, так что нужно определится, больше килограмма пирожки берем, или меняем на фасовку?  :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
У меня в заказе "пирожок" пастилы 1кг. Я согласна на больший вес "пирожка"  :Я - за!: 
Хотелось бы получить побыстрее и попробовать уже.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Akela, отлично, я тоже себе пирожок возьму один, так что одна коробка у нас уже есть :d_sunny:
Девочки, у кого еще в развес, до завтра до 12.00 определяйтесь пожалуйста, оставлять вам больше весом пирожки или нет :) отправим завтра то что есть, после 10 сделаем еще выкуп  :Супер:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Солнечная, а ты сама по 1 кг не можешь сделать развес?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Солнечная,
и я могу взять побольше. мне есть с кем поделиться (если конечно сами не слопаем)  :xorovod:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Marishechka,  конечно я могу сделать развес, как раз нашелся желающий на 0,5 кило

Аллегра,  Лен, ты имеешь ввиду развесную? Тогда кидай в корзинку, а я завтра с утра подсчитаю на сколько коробок мы набрали  :)

Пока что   2 коробки точно есть. Завтра с утра тогда подведу итоги и отправлю заказ  :Супер:
А хрусты после 10, до того времени может еще заказ наберем :d_sunny:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Солнечная, так, а у меня 1 кг, мне на что рассчитывать? На 1 кг, на 0.5 кг или больше кг?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Marishechka,  если тебе нужен килограмм - сделаю килограмм :)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
мне можно оставить пирожок большим весом (больше 1 кг - так?, так как в заказах у меня заявлено 1 кг, а фактически будет 1,7 кг и какая цена будет в корзине - ск-ко оплачивать? -- не совсем понятно)
спасибо

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день. У меня в корзине развесная пастила 1кг. Я бы взяла 1кг, но если других вариантов не будет, возьму кусок больше.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
nataCh,  цену в корзине я поменяю  :)
z_ss, сделаем Вам килограмм  :)

Девочки, все отлично, заказ собрали, поставщик его за нами зарезервировал.   :d_sunny:
Перевожу в оплату. Кто заказал себе целый пирожок - вес коробки пока делю пополам, так как точный вес одного пирожка узнаем только когда они приедут, и оплату ставлю соответственно весу, когда придет, перевешу пирожки, и сделаю возвраты, либо придется немного доплатить.
Оплачиваем очень оперативно, сегодня и завтра, чтобы завтра вечером я оплатила и нам отгрузили, чтобы побыстрее уже получить вкусняшку  :)
Кто не описался, что берет больший вес - тому ставлю цену за кг, буду развешивать по прибытии. :)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 14
  • Ирина
0
Оплата с карты 16 21 онлайн, 422 руб, дата 06.12.2012г.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Ирина@,  :Ок:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
а почему у меня не отмечена оплата ?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
лиз, я написала Вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста  :)


  • Сообщений: 11
  • Репутация: 7
0
Хотелось бы узнать, какой состав заявлен производителем. Нигде не нашла! Даже на их сайте. Девочки, как получите, напишите, что там на коробочке указано или сфоткайте, пожалуйста!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Финифть,  вот что нашла:
Цитата
Состав прост: пюре из печёных яблок, сахарный-песок, яичный белок. Всё натуральное, без добавок и заменителей.
  :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Солнечная, я в свое время читала историю и рецептуру белевской пастилы - яблоки печеные,сахар и белок яичный. Ее можно сделать и самим, но очень геморройно. Я рецепт находила у Ирины Чадеевой в разделе готовим по ГОСТу, вот и заинтересовалась, а самой делать лениво.  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
NoraMn, да да, я тоже где то читала рецепт и подумала, это ж сколько яблок нужно запечь, потом превратить в пюре...не не не   :Смеюсь:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер.А больше пастилы нет?((( Если нет,то когда будет теперь?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Darya,  добрый вечкер :) почему нет? закупка продолжается, заказывайте :ага: Коробка сухарей на выкуп после 10 декабря у нас есть, если еще коробку пастилы соберем - будет прекрасно :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки! Пастила на подходе, скоро будет!
Доставку проставила, оплачивайте пока на карту, кому удобнее в офис - обязательно отпишитесь!  :d_sunny:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 14
  • Ирина
0
Оплата с карты 16 21, 10 рублей за транспортные расходы, оплата 10.12.2012г.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
оплатила, в корзине отметила

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Ирина@, ЛизунЛизун,  :Ок:


Закрыть
avatar