Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ARTтекСТИЛЬ - ДОЗАКАЗ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ!!! Все для сладкого сна!!! ТЕПЛЫЕ И ВОЗДУШНЫЕ одеяла, мягкие и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Александра.
Предлагаю закупку ARTтекСТИЛЬ.
Здесь вы найдете постельное белье, подушки, пледы, одеяла, а также домашний текстиль.

!ВНИМАНИЕ! ЦЕНА ТОВАРА на момент выставления счета МОЖЕТ КОЛЕБАТЬСЯ до +/-10-15% от цен в каталоге!
Если цена изменится более, чем на +10%, то перед оплатой я дам один день на редактирование заказа!


* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!


[/b]
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 20:23:40 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
                                                                                                                                                                    

О КОМПАНИИ

История развития Компании «АРТ Дизайн» началась в 1997 году в Ивановской области, сегодня Компания представляет собой крупный текстильный Холдинг, в состав которого входят – современные производственные площадки, логистическая база, собственная дизайн-студия и собственные торговые точки.

Предприятие полного производственного цикла текстильных изделий : от изготовления суровья для постельных и плательных тканей до реализации готовых швейных изделий.

За 20 лет успешной работы на текстильном рынке Компания ориентирована на внутренний рынок России, от Калининграда до Владивостока, а также на страны ближнего зарубежья – Казахстан, Белоруссию, Украину, Киргизию, Молдовия, Армения.







« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 20:48:01 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0



Что делать, если у вашего ребёнка аллергия? Какое постельное бельё, одеяла и подушки выбрать?

Производитель постельного белья "АртПостель" знает ответ на этот вопрос. Дело в том, что пух, перо, дешёвые красители и ткань из некачественного материала вызывают аллергию. Как можно уснуть, если ваше чадо сопливится и страдает от страшного зуда? Нужно подобрать правильное постельное бельё.

Бамбуковое волокно для подушек и одеял - отличный антибактериальный наполнитель, при этом он впитывает влагу, что позволяет малышу спать все 7- 9 часов на сухой подушке, даже если у ребёнка температура и он обильно потеет. Ткань для постельного белья тоже должна быть специально разработана для детей. лучше, если это будут 100% натуральные материалы - хлопок или лён. Ответственный производитель постельного белья уделяет особое внимание качеству волокна и использует хлопок только высокого сорта, - это препятствует возникновению катышков. Качественные красители гарантируют высокую устойчивость к стирке даже при высоких температурах. А дизайнеры стараются придумать интересные картинки, чтобы ребёнку было приятно и интересно спать на таком белье.

Всё это есть в постельном белье Арт Постель. Это постелька от производителя полного цикла, то есть производства, окрашивания, пошива, дизайна и упаковки.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 10:34:12 am от Клеопатра »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Мы почти-почти набрали до минималочки! Готовимся к выкупу! 

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Добавила в корзину замену Рикардо

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Добрый день! У меня просьба - если нет КП Рикардо в наличии, то поставьте нет в наличии. Я вчера написала, что уже заказала на замену. Чтобы не получилось потом, что мне надо выкупать два комплекта КП вместо 1.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@НаталКо21 , конечно) Я ведь сама написала комментарий. По счету подтверждение еще не получила, а по прайсу Рикардо вообще отсутствует, видимо снят временно или постоянно с производства.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Уважаемые участники текущего выкупа! У поставщика произошли некоторые колебания отпускных цен, причем как в большую, так и в меньшую сторону. В связи с чем, я сейчас правлю все цены и даю Вам один день проверить свои корзины, если в связи с ростом цены какой-то товар более не актуален для Вас, подпишите комментарий ,чтобы я его удалила. Оплата будет 31 октября.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
коментарий в заказе не удаляется. Решила не заказывать с учетом увеличения цены почти в 2 раза

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Nana7335 , понимаю. Удалила Ваш заказ. Сама в шоке от таких скачков цен, причем есть и в меньшую сторону. На недорогих позициях особенно заметна разница. Поставщик вообще интересно мне ответил, когда запросила актуальные цены, чтобы обновить каталог. Говорят, что у них не  хватает менеджеров для составления прайсов на заказы до 50 тысяч рублей, а условия зависят от их поставщиков (разные на все фирмы) и актуальную цену сообщат только после заказа. С таким я еще не сталкивалась))))) В этой закупке очень качественный текстиль, не хочется от нее отказываться. Надеюсь, что решится этот вопрос.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Дорогие участники закупки! Я понимаю, что Вы все просмотрели свои корзины и подтверждаете актуальность заказа. Перевожу в оплату.
Те, у кого товары в статусе Ждем счет, в самое ближайшее время поставщик сообщит актуальную цену и наличие, будьте пожалуйста на связи  :)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Когда ждать раздачу?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
1
@НаталКо21 , 28 ориентировочно приедет в Самару. Я первый раз работала с этим поставщиком, он оказался супер-медленным, даже на сколько медленной бываю я сама :)))))) еще и не в то отделение ТК отправили, на другой конец города. Задерживать разбор не буду, обещаю))

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
Скажите к нг получим? Стопить когда собираемся?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@[email protected] , сложно сказать. Сейчас собрано на 8000 примерно, думаю еще недельку собирать будем. Если никто не передумает и еще заказы появятся, то к нг получим.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Два новых потрясающих дизайна в сатине!

Два новых потрясающих дизайна в сатине производство Россия — Пуэрто и Юлия.
Пуэрто — подарит Вам чувство свежести и единения с природой, поможет максимально расслабиться, снять стресс и мышечное напряжение, проснувшись отдохнувшим и бодрым. Нежный зеленый  тон и лишь очертания пальмовых листьев способствуют с одной стороны приятной и спокойной обстановке, а с другой – воссоздают во сне удивительные пейзажи жарких стран.
Юлия — окунитесь в этот цветочный рай. Такие нежные, в тоже время яркие бутоны цветов создают эффект «вьюна». Хрупкость и грация уникального цветка не оставят равнодушной ни одну из нас. Ведь этот комплект прекрасен!



Закрыть
avatar