Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ШокоЛандиЯ - Потрясающе тающий. молочный шоколад!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Всем привет, я - Татьяна.
Предлагаю закупку ШокоЛандиЯ
* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
Итак! Сразу предупреждаю - это некондиция, лом и просто шоколадная масса, расфасованная в контейнеры или ведерки. Всё без оригинальных упаковок. Товар не фасую, приходит упаковками, вес упаковки ±1000 гр или ±1000 мл. Возможен белый налет, так как шоколад боится перепада температур. Из-за резкого изменения температуры сахар выкристаллизовывает ся на поверхности шоколадного изделия и шоколад белеет. Стоит отметить, что шоколадное «поседение» совершенно безвредно - шоколад просто теряет товарный вид, но его состав и вкусовые качества остаются неизменными. «Поседение» не вызывает химического разложения или окисления – это всего лишь выступившие кристаллы сахара. Это не брак! Так же в связи с перепадами температуры пластиковые контейнеры, в которые упакованы продукты, могут быть треснуты! Раз в пол года кому то может попасть кусок пластика в самом продукте - аккуратно! Если не устраивает что то - лучше не заказывайте, претензии по этому поводу не принимаю!
Во время дозаказа могу бронировать ежедневно, просто так в корзину ничего не надо класть!
* ТР по весу! Закупка объёмная + тяжелая + обрешетка + платная доставка до ТК! ±35-40 рублей за 1 кг.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем здесь


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ .
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10 000 руб
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы  делим попозиционно!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.Помн им, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).При форс-мажоре ответственность коллективная.
    Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки! Жми на плюсик :Договор:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 10:42:52 am от танита »
89277005767

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! А отзывы есть? Как качество?
Подозрительно дёшево, 200р за 1кг  :)

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Добрый день! Подскажите кто производитель? Откуда шоколад?

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
И всё же не понятно, кто производитель данного продукта? Что входит в состав? Если это переплавленная некондиция, то из какого продукта она переплавляется? Кем? Где? И когда? Какие сроки годности? Если подтверждающие документы?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
Добрый вечер  :)
а меллер переплавленный или как?

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
Добрый вечер  :)
а меллер переплавленный или как?
доброе утро!меллер просто мятый,нарушена форма

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
 :akcia: :akcia: :akcia: на каждый третий кг в заказе—у вас будет бонус в виде пробника.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 09:51:00 am от gannaganna »

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
@gannaganna   :Ромашки: спасибо, устраивает
мои схомячат и помятый за такую цену  :Смеюсь:

 :Кепка: и с акцией у меня получается

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
@gannaganna   :Ромашки: спасибо, устраивает
мои схомячат и помятый за такую цену  :Смеюсь:

 :Кепка: и с акцией у меня получается
@gannaganna   :Ромашки: спасибо, устраивает
мои схомячат и помятый за такую цену  :Смеюсь:

 :Кепка: и с акцией у меня получается
  про акцию что то сейчас навеяло,доедая с кофе последний кусочек горького шоколада.каждому у кого есть 3,6 позиций в заказе —положу то чего у участника нет.так больше шансов попробовать все.просто с планшета не удобно тут писать.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5


  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
 :vazhno: :vazhno: :vazhno: :vazhno: :vazhno:
209 руб.



  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
7 АВГУСТА :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T:

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
 :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
:Супер: :Супер: :Супер:
Доброе утро!а как дети у меня ждут !!!

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
 :d_sunny:

у меня дети уже совсем не дети, но тоже ждут   :Смеюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
7 АВГУСТА :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T: :I7T7T:
какого года?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
сентябрь 2019г

это радует :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
 :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: МОЙ ПРИСТРОЙ ВЗРОСЛОЕ И ДЕТСКОЕ https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/5083/

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
:Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:
а как дети у меня прыгали !! вчера привезли уже вечером около девяти.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
ЗАКУПКА РАЗОБРАНА!! ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА СДАТЬ ВСЕ ЗАКАЗЫ И ЖДУ ОТ ВАС РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ!!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
 :smile331: :smile331: :smile331: :smile331: :smile331: :smile331: :smile331: :smile331: :smile331:

ЗАКАЗЫ ВСЕ СДАЛА !!!!! :party: :party: :party: :party: :party: :party:

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! А куда делся Меллер? Его не будет?

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
Добрый вечер! А куда делся Меллер? Его не будет?
добрый вечер! надеюсь к отправке появится

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@gannaganna , спасибо за вкусную закупку:)
но никакие сертификаты, оказыается, не гаранируют свежесть продукции, к сожалению
из 8 кг заказа 2 кг , а именно пикник и вишневый, оказались какими-то не свежими что ли, либо храниись с нарушениями условий, поскольку они и выглядят, как старый белесый шоколад, и не режутся, как остальные, а просто крошатся:(
меллер вкусный! если кому важно, то намешан в одном пакете с мятой и без:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
@gannaganna , спасибо за вкусную закупку:)
но никакие сертификаты, оказыается, не гаранируют свежесть продукции, к сожалению
из 8 кг заказа 2 кг , а именно пикник и вишневый, оказались какими-то не свежими что ли, либо храниись с нарушениями условий, поскольку они и выглядят, как старый белесый шоколад, и не режутся, как остальные, а просто крошатся:(
меллер вкусный! если кому важно, то намешан в одном пакете с мятой и без:)
  добрый день! спасибо что отписались по качеству. Во  первых белёсость шоколада определяется ни столько свежестью,а количеством натуральных продуктов в составе и сменой температурного режима..По поводу того что он крошится или нет,та же зависит от состава.например тёмный с миндалём в котором много какоо масла,он ломается,но в тоже время он при норм комнатной температуре его можно легко разрезать как масло. по поводу меллера нет точной инфы что микс это или нет.у меня в пакете на 1 кг попалось ни больше 10 шт.по цвету они действительно не отличаются

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Цитирую: solidad от Сегодня в 13:20:00 @gannaganna , спасибо за вкусную закупку:)
но никакие сертификаты, оказыается, не гаранируют свежесть продукции, к сожалению
из 8 кг заказа 2 кг , а именно пикник и вишневый, оказались какими-то не свежими что ли, либо храниись с нарушениями условий, поскольку они и выглядят, как старый белесый шоколад, и не режутся, как остальные, а просто крошатся:(
меллер вкусный! если кому важно, то намешан в одном пакете с мятой и без:)  добрый день! спасибо что отписались по качеству. Во  первых белёсость шоколада определяется ни столько свежестью,а количеством натуральных продуктов в составе и сменой температурного режима..По поводу того что он крошится или нет,та же зависит от состава.например тёмный с миндалём в котором много какоо масла,он ломается,но в тоже время он при норм комнатной температуре его можно легко разрезать как масло. по поводу меллера нет точной инфы что микс это или нет.у меня в пакете на 1 кг попалось ни больше 10 шт.по цвету они действительно не отличаются
Когда мы покупаем шоколад в упаковке, он весь более-менее одинаково ломается, крошилась лично у меня шоколадка отправленная в холодильник после двух суток в поезде)))
А Меллер с мятой светлее обычного, когда они в куче лежат, то видна разница
А кто-то ещё брал Пикник и вишневый? Мне интересно, вся партия такая странная или мои экземпляры?)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
пикник брали,ни понравилось что много изюма ,вишнёвого было только 3 шт. но кто брал вишнёвый,сейчас заказала 5 кг разного и снова вишня в заказе.ни думаю что если б ни понравился она в принцыпе что то заказала бы

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Здравствуйте. А можно состав этого шоколада? 
226 руб.


  • Сообщений: 298
  • Репутация: -5
0
Здравствуйте. А можно состав этого шоколада?
226 руб.


    [/list]Состав: какао тертое, какао-порошок, масло какао, стабилизатор (молочный жир), . В шоколадной массе: сухой общий остаток какао – 95 %.Продукт может содержать незначительное количество арахиса, орехов, соевого лецитина, яичного белка и глютена.


    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0









    * Базовые условия- см. таблицу выше.* Особые условия- см. информацию ниже.1. Орг. сбор 16% + ТР(будет обрешётка)ЦЕНЫ ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ.КОРРЕКТИРУ Ю ПО МЕРЕ ОТПРАВКИ. Стоп по мере набора минимальной суммы.3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше). 4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу). 5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ
    Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0
    08,10,2019 планируемая дата стопа по закупке шоколандия

    • Сообщений: 3281
    • Репутация: 231
    0
    Кинула замену в корзину)

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0
    ДЕВОЧКИ!!! ВСЁ ОПЛАЧЕНО!!! НАС УЖЕ НАЧАЛИ СОБИРАТЬ  !!

    ОПЛАЧИВАЕМ ВЕСЕЛЕЕ!!

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    1
    СОБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП!!

    • Сообщений: 463
    • Репутация: 50
    0
    В этот раз без ТР? Прошлый выкуп вроде оплачивали транспортник?

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0
    В этот раз без ТР? Прошлый выкуп вроде оплачивали транспортник?
    добрый день! конкретно в этом выкупе транспортных не будет!! дальше посмотрим. В этих закупках транспртных вообще ни будет ни когда  https://spvsamare.ru/sp/user/info/id/23953/act/org/ .

    • Сообщений: 3281
    • Репутация: 231
    0
    Добрый день
    Сегодня забрала свой заказик - спасибо большое, всей семьей уже продегустировали, детей еле отогнали, очень вкусно, еще бы киндера дождаться :)

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0
    Добрый день
    Сегодня забрала свой заказик - спасибо большое, всей семьей уже продегустировали, детей еле отогнали, очень вкусно, еще бы киндера дождаться :)
    добрый день! рада что вам понравилось.с киндером пока прям проблема.

    • Сообщений: 152
    • Репутация: 10
    0
    Подскажите : можно ли заказать киндер шоколад и если его не будет, чтобы ничем не заменяли? или это невозможно?

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0
    добрый вечер! даже ни скажу.раньше пересорта вообще не было.сейчас с этим сложнее. в любом случае постараюсь

    • Сообщений: 323
    • Репутация: 46
    0
    @gannaganna , добрый день!

    с 5 ноября пару недель у меня не будет доступа в инет, если в этот период выставите к оплате будьте добры выкупить мой заказ, как только буду дома - сразу оплачу долг :1204:

    • Сообщений: 298
    • Репутация: -5
    0
    @gannaganna , добрый день!

    с 5 ноября пару недель у меня не будет доступа в инет, если в этот период выставите к оплате будьте добры выкупить мой заказ, как только буду дома - сразу оплачу долг :1204:
    добрый день! спасибо за предупреждение. Проблем ни возникнет,ни переживайте. сейчас пока ждём поступления полного объёма к поставщику.как только появятся все позиции ,сразу отправка.

    • Сообщений: 323
    • Репутация: 46
    0
    спасибо  :185:

    • Сообщений: 258
    • Репутация: 20
    0
    Добрый день. Не планируется выкуп в скором времени? Очень хочется ... )

    • Сообщений: 18
    • Репутация: 31
    0
    Добрый день. Не планируется выкуп в скором времени? Очень хочется ... )
    Здравствуйте. Скоро откроется другая закупка, мы сообщим.


    Закрыть
    avatar