Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

АБРА гипермаркет нужных товаров - Гипермаркет нужных товаров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Лена.
Предлагаю закупку ABRA Гипермаркет нужных товаров.
Здесь Вы найдете  все для уюта и красоты в доме, на даче и для активного отдыха и фитнеса по крупнооптовым ценам))

Условия закупки:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут .
Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам 

СТОП и ОПЛАТА
1. Минимальный заказ – 12 000руб.
2. Орг. сбор 15% + Т.Р. (делим между всеми участниками не более 4%)
3.  О дате СТОПа предупрежу заранее за 3 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
5. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в левом верхнем углу).
Оплата заказа производится в течении 3 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%.
6. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
7. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.
8. Для выбора используйте Фильтр по каталогу, стараюсь включать весь ассортимент.
9. ОТЗЫВЫ о товарах закупки ЗДЕСЬ (жми)

Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
Ну и не забывайте, что...
СП - дело добровольное.
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор.

[spoiler= Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки! жми на плюсик][/b]
 
Сима-ленд
Сима-Ленд-Товары для детей
Сима-Ленд-Кожгалантерея
Сима-Ленд-Спорт и отдых
Сима-Ленд Зоотовары и корма
СИМА-Техника и электротовары
СИМА - продукты и спортпит
Сима-Ленд - МИР ТЕКСТИЛЯ
Сима - Одежда и обувь
Сима-Ленд - Игрушки для детей
СИМА-Сувениры
СИМА - Все для праздников
Сима - Все для интерьера
СИМА-ЛЕНД - хозтовары и химбыт
Сима-Ленд - Посуда
Сима -Товары для творчества
СИМА-Канцтовары и книги
СИМА Косметика и парфюм
Сима - Галантерея и аксессуары
Сима-Ленд АКЦИИ
ЭОЛА-Одежда из Беларуси
A Netty-вечерние и свадебные платья
Волжские сладости
  MTFORCE Горнолыжка Пухи Куртки
УльянкаДетский трикотаж
АБРА Гипермаркет нужных товаров
Шампиньоны ОрикС
МилаНико ОдеждаСемейный образ
БОЛЬШОЙ размер
Шапочки-цветы
ОПТОМРУ
КРЫМ ДАР
 
Приятных покупок!
[/quote]
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 13:38:23 pm от Елена80 »

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
 :Кепка:Анонс новинок на сайте поставщика тут:


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
 :new: Новинки уже загружены!
Выбираем  :smile289:, склад подвижный, каждую неделю буду добавлять новинки. :smile289:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Цитата

Привет! Обновленный каталог стал ещё удобнее, фильтр покажет все в нужном виде !:Кепка:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Все ли собрано к новому году?:Изучаем:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Поступило МНОГО НОВИНОК для детского творчества:
- Набор для проведения опытов по очистке воды
- Набор для раскрашивания «МОЙ ПИТОМЕЦ» 
- Набор для раскрашивания «ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА»
- Набор для создания вязаных изделий «АТЕЛЬЕ»
- Набор для создания кукольного платья «Я ДИЗАЙНЕР» с куклой 
- Набор для творчества «ТКАЦКИЙ СТАНОК» Bradex и  :)многое другое:)

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Как я люблю SPA! Релакс, душевный комфорт можно приобрести, если всего немного позаботиться о себе и своей красоте!
Здесь есть очень много средств именно для ТЕБЯ!

Нужно всего то: - полежать с масочкой:

-Сделать массаж ступней, помассажировать тело и лицо:

-Применить уходовые средства для лица, например, коконы тутового шелкопряда:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Идея для интерьера:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Немного о скороварке-помощнице:
Скороварка выполнена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена толстым трехслойным капсульным дном, обеспечивающим равномерный нагрев и длительное сохранение тепла. Скороварка является незаменимым помощником в приготовлении первых и вторых блюд. Приготовление пищи в скороварке имеет массу преимуществ по сравнению с обычными способами варки в кастрюле. Время приготовления значительно сокращается, так как процесс происходит при повышенном давлении. При приготовлении пищи в скороварке сохраняется первоначальное количество жидкости не происходит выпаривания. Герметично закрывающаяся крышка, благодаря которой пар выходит наружу только через клапан, поддерживающий повышенные давление и температуру внутри скороварки, практически не позволяет запаху распространяться. Посуда функциональна и практична в использовании. Подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
ВАЖНО: в период проведения акции с 31 октября по 02 ноября - заказанные до 31.10.2019 позиции будут зафиксированы!
В любой момент Вы можете обратиться ко мне в Личном сообщении, чтобы скорректировать зафиксированный заказ!
Приятного выбора!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
 :Кепка:Каталог обновлен! Давайте доберем минималку ;)
Здесь много посуды: турецкой, европейской, китайской!
Товары для спорта и фитнеса, приборы для красоты, бытовая техника!

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Сегодня брошенное в корзину войдет в Дозаказ?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Сегодня брошенное в корзину войдет в Дозаказ?

Здравствуйте! Да. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добираем минималку: здесь стильные, качественные и необычные предметы по крупнооптовым ценам!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлён: конструкторы для маленьких фантазеров готовы к играм:;)
Трубопроводные гонки, Звёздочки, Юный конструктор и другие игры, позиции для красоты и здоровья, уюта и интерьера!!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Черная пятница ОПТОМ! Скидки уже в каталоге!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте) а таких белых не бывает? https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/168887903/

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте) а таких белых не бывает? https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/168887903/

Здравствуйте! У поставщика расцветки только: 
 Кремовый, синий, селадон (бледно-серовато-зеленоватый оттенок зелёного цвета), терракотовый и салатовый цвета

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Столики, предметы интерьера, посуда стран мира, бытовая техника, многофункциональные уборщики дома, приборы для ухода за лицом и телом! Каталог обновлен)))
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 15:08:42 pm от Елена80 »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
1
@Елена80 , подскажите, пожалуйста, то, что сейчас ждёт счёт, успеем получить до нг? 
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
@Елена80 , а что за штуки на ногах у дамы с фото?)))

Стоит хоть название или краткое описание давать. В каталоге найти по фото если и реально, то крайне неудобно.

И тоже интересно по срокам, придет ли до НГ?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , подскажите, пожалуйста, то, что сейчас ждёт счёт, успеем получить до нг?
Нет, позиции были зафиксированы во время предыдущих акций. Сегодня сниму все брони.
Получение после Нового года после добора минимального заказа.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
-1
@Елена80 , а что за штуки на ногах у дамы с фото?)))


Цитата
Стоит хоть название или краткое описание давать. В каталоге найти по фото если и реально, то крайне неудобно.
Чтобы неприятные ощущения скованности и тяжести в ногах покинули Вас, используйте аэромассажер с турмалином «ЛЕДИ ЛАЙТ». Всего несколько минут в день, и Ваши ножки ощутят легкость даже после тяжелого дня на каблуках. Аэромассажер с турмалином «ЛЕДИ ЛАЙТ» – это качественный профессиональный массаж ног у Вас дома
.
3401 руб.



Цитата
И тоже интересно по срокам, придет ли до НГ?
Получение после Нового года. Минимальный заказ ещё не набран.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
@Елена80 , Благодарю за информацию!:Ромашки: 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
1
@Елена80 , Благодарю за информацию!:Ромашки:
Пожалуйста, буду стараться вставлять везде ссылки!:Ромашки:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Ещё немного до набора минимального заказа!
Присоединяйтесь!

Столик-трансформер для ноутбука, планшета и завтрака в постели – удобный и многофункциональный предмет интерьера. Преимущества: 1. Столик выполнен из экологически чистого и прочного материала (бамбук). 2. Сдержанный дизайн столика позволит ему легко вписаться в любой интерьер. 3. Телескопические ножки позволяют регулировать высоту столика (17 – 25,5 см.). 4. Регулируемую часть столешницы можно легко установить под необходимым для Вашей комфортной работы наклоном. 5. Столик позволяет работать в положении лёжа, благодаря чему Вы снизите нагрузку на мышцы спины и шеи. 6. Наличие на фиксированной части столешницы специального углубления позволяет разместить на ней стакан или кружку, а в маленьком боковом ящичке можно хранить провода и другие полезные мелочи. 7. Специальные отверстия на регулируемой части столешницы позволяют осуществлять вентиляцию и отвод тёплого воздуха от ноутбука-планшета. 8. Столик - трансформер станет отличным подарком для родных, друзей и коллег.
1852 руб.
Швабра паровая «ТУРБОМАКС» TD 0099. Комплектация: швабра, чистящий стержень, пульвелизатор, насадка с синтетическим ворсом, металлическая насадка, щётка, скребок для окон, насадка для отпаривания одежды, удлиняющий шланг, глидер, мерный стакан, инструкция. Материал: пластик, металл, ПВХ, текстиль. Объём резервуара для воды: 400мл Работает от сети 220 

3872 руб.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Когда будет Стоп?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Когда будет Стоп?
Здравствуйте! Стоп после набора минимальной партии. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлен! Самые нужные товары в доме, нежная посуда и столовые принадлежности, сувениры ! Все здесь!


[/url]

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
 :Ромашки: Каталог обновлен! Давайте доберем минимальный заказ, ведь здесь так много нужного и полезного!
Овощерезка ручная с 3 насадками БЕЛАЯ Mayer & Boch, цена с орг.% 952 руб
Овощерезка ручная порадует хозяйку своей универсальностью. Она подойдет для овощей и фруктов. С помощью этого кухонного приспособления можно натереть продукты. Насадки разного размера позволяют потереть овощи крупнее или мельче. Для нарезки ломтиками есть отдельная насадка. Отличная заточка позволяет нарезать продукты очень быстро и качественно. Чтобы измельчить продукты, больше не нужны ступы. Тип управления – механический. Прибор легко устанавливается, надежно закрепляется с помощью крепления на дне, благодаря чему отсутствует скольжение по столу.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80 , подскажите, что означает статус "заменено" , который появился около одной из позиций у меня в корзине?
Заказана Игрушка для купания «ВЕСЁЛЫЕ МЕДУЗЫ», 3 шт. Bradex DE 0382
О какой замене речь?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , подскажите, что означает статус "заменено" , который появился около одной из позиций у меня в корзине?
Заказана Игрушка для купания «ВЕСЁЛЫЕ МЕДУЗЫ», 3 шт. Bradex DE 0382
О какой замене речь?
Здравствуйте! Замена на ту же самую, только актуализированную позицию, так как сегодня обновляла каталог.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
 :Ужас: СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ! Каталог обновлен.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 10:11:55 am от Елена80 »

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
@Елена80 ,
Елена, а до какого числа оплачиваем?
Не нашла информацию в корзине.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80 ,подскажите, почему не вошла в счет игрушка для купания «ВЕСЁЛЫЕ МЕДУЗЫ», 3 шт. Bradex DE 0382? То она актуализировалась, то не выкупается. Загадочная какая позиция

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 ,подскажите, почему не вошла в счет игрушка для купания «ВЕСЁЛЫЕ МЕДУЗЫ», 3 шт. Bradex DE 0382? То она актуализировалась, то не выкупается. Загадочная какая позиция

Когда я ее актуализировала, она была в заказанных. Через какое-то время в заказе ее не оказалось, я подумала, что Вы ее удалили..
Обычно самостоятельно не пропадали позиции. Очень жаль, что так вышло..

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80 ,как не оказалось, если она до сих пор в корзине висит со статусом "заменено". Вы ее не видите разве?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 ,как не оказалось, если она до сих пор в корзине висит со статусом "заменено". Вы ее не видите разве?
Заказы в статусе Заменено - не выкупаются. Выкупаются только в статусе "Новый заказ" или "Ждём счёт", но такой позиции я не увидела.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80 , У меня получается доставка одной пластмассовой подставки. ТР не слишком высокие? 55 рублей получилось? То есть за все позиции было столько и за одну?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , У меня получается доставка одной пластмассовой подставки. ТР не слишком высокие? 55 рублей получилось? То есть за все позиции было столько и за одну?
Здравствуйте! да, меньше конечно. Сейчас скорректировала, верну 1060 руб. Напишите реквизиты для возврата в личку.
Приношу извинения за возможные неудобства. Сначала все позиции по счёту подтвердили, а потом на складе не оказалось у поставщика. :Ромашки:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80  я очень извиняюсь, но не могу понять расчеты.
У меня сейчас счет на 214 рублей. Подставка стоит 105 руб. Вы написали, что в наличии только одна подставка. То есть доставка одной подставки мне обходится в 214 руб? 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , я очень извиняюсь, но не могу понять расчеты.
У меня сейчас счет на 214 рублей. Подставка стоит 105 руб. Вы написали, что в наличии только одна подставка. То есть доставка одной подставки мне обходится в 214 руб?

Да, ещё нужно приплюсовать  104 руб. за 1 подставку, которую из отчёта невозможно сейчас исключить. То есть я должна вернуть 1165 руб. Все верно?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80 , видимо, да. А то я не поняла, почему к возврату 1060 и почему в оплате 214, если придет только одна вещь за 105 руб. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , видимо, да. А то я не поняла, почему к возврату 1060 и почему в оплате 214, если придет только одна вещь за 105 руб.
Потому что 1 позицию (Подставка) из заказа в отчёте невозможно убрать уже. Поэтому расчёт ручной.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
@Елена80 ,я вам в комментариях к заказу написала куда возврат сделать.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0

@Елена80 ,я вам в комментариях к заказу написала куда возврат сделать.
Спасибо. Вернула деньги по указанному номеру

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! А можно добавить в каталог с сайта? Вот это:
https://abra-opt.ru/catalog/sita/sito_dlya_sakharnoy_pudry_i_kakao_mini_diametr_6sm_new_multidom_ml_da11_34/
https://abra-opt.ru/catalog/sita/sito_s_ruchkoy_metaldlya_erevo_18sm_mayer_boch_52160/
Здравствуйте! Да, каталог обновляю уже. Завтра все будет в каталоге :Ромашки:




Закрыть
avatar