Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ивановский текстиль - футболки, майки, халаты, костюмы, платья.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Перейти в закупку

Добавляю по запросам, выбирайте ЗДЕСЬ, пишите ссылки в тему я добавлю в каталог

Добрый день, меня зовут Мария, я организатор закупки Ивановский текстиль для взрослых и малышей. производителя одежды торговой марки KATERINA. Это сотни товаров современного женского трикотажа, поставляемого клиентам напрямую от производителя. Цены на сайте назначаются только производителем, что гарантирует их демократичность и адекватность.

1. Орг. сбор 16% + Т.Р
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и рассылкой в ленте
4. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2020, 23:12:10 pm от Bombarush1 »

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Дорогие участники!!! Приглашаю принять участие в закупке "Ивановский текстиль". Известное всем нам качество по оптовым ценам!!!

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 126
0
@Bombarush1 , добрый день Подскажи пожалуйста, как писать и выбирать нужный размер? Спасибо.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Напротив, справа каждого товара есть кнопки "купить", или "подробно". Что бы выбрать нужный размер - нажимаете на "купить" и у вас должно появиться вот такое окно.
Далее нажимаете на кнопку "выберите" и у вас появятся размеры данной модели, доступные для заказа. Выбираете нужный и нажимаете кнопку "купить" чуть правее. После этого мы будем очень рады видеть Вас среди участников закупки!!! :ага:  ;) 

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Девочки, обновление каталога!!! Теперь и одежда для женщин!!! Начинаем сбор.  Добавляю по запросам,выбирайте ЗДЕСЬ, пишите ссылки в тему я добавлю в каталог.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Обновление каталога. Заходим, выбираем!!!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Маленькое черное платье в стиле Chanel. Классический силуэт дополнен металлической молнией на груди и округлым вырезом горловины. Обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Маленькое черное платье – настоящая палочка-выручалочка абсолютно для любого случая в вашей жизни!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Дорогие участники!!! Приглашаю принять участие в закупке "Ивановский текстиль". Известное всем нам качество по оптовым ценам!!!


Закрыть
avatar