Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

LIKETON одежда из Турции, Китая и России

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю принять участие в закупке Liketon - одежда, аксессуары, товары для дома.

ВАЖНО:
В СВЯЗИ С НЕ СТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ, ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. ПОДОРОЖАНИЕ ДО 15% НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ, БОЛЕЕ, ПО СОГЛАСИЮ!!!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ Я БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ. ТОВАР В КОРЗИНУ КЛАДЕМ, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ. 
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ ПОЛЬЗУЕМСЯ ВКЛАДКОЙ ЗАКЛАДКА.
ЗАКАЗ ВКЛЮЧЕННЫЙ В СЧЕТ НУЖНО ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ!!!
ОТКАЗЫ И ЗАМЕНЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!


Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2022, 21:12:49 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :d_sunny: всем привет! Я Анна, новый организатор данной закупки! до минималки совсем немного и на выкуп!  :ромашка:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :d_sunny: друзья всем привет! в корзиночках проставила отмены. Склад подвижный, поэтому некоторых позиций в наличии не оказалось(( посмотрите, пожалуйста, замены. Много новинок! :ага:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :d_sunny: друзья, минималка собрана! стоп по закупке завтра, 28.03.2020. Проверяйте корзинки на актуальность, буду фиксировать заказы :ромашка:

 

:vazhno: если нужно, добавляйте новые позиции в заказ. Если что-то хотите исключить, напишите в теме. До завтрашнего стопа могу скорректировать :ага:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2020, 16:26:01 pm от АннаПВ »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :d_sunny: в закупке ДОЗАКАЗ по 30.03.2020г.! :d_sunny:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
  Уважаемые Участники. У нас открылась VIP ДОСТАВКА.
Стоимость доставки до дверей 150р.
Можно объединять заказы и закупки в одну доставку.
Записываться на доставку нужно в офисе, по телефону  89297055630.
Новокуйбышевск, Южный город, Кошелев 150р.
Тольятти 200р.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Дорогие Участники  нашего сайта.
 В связи со сложившейся обстановкой, мы приняли решение прислушаться к настоятельной рекомендации нашего Правительства. И объявляем следующую неделю нерабочей с ОТКРЫТЫМ ДЕЖУРНЫМ ДНЕМ - ПЯТНИЦА 3 АПРЕЛЯ. Пожалуйста следите за оповещениями, некоторые ваши закупки могут прийти как раз к этому времени. Берегите себя и внимательнее относитесь к рекомендациям медиков.

с 30.03. по 02.04. ЦО Революционная 128 - не работает
  пятница 03.04. - ЦО Революционная 128 - работает
с 04.04. по 05.04. ЦО Революционная 128 - не работает

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :d_sunny: друзья, оплачиваем счет по 03.04.2020 г. и собираем новый выкуп! СБОР уже открыт! :d_sunny:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :ромашка: кого смогла, добавила в дозаказ, теперь уже только в новый выкуп новые заказы пойдут

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :vazhno: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! Поскольку поставщик сотрудничает с другими странами, карантинные меры не позволяют пока что возобновить поставки. К сожалению. В связи с этим наш заказ поставлен в очередь, однако отгрузка пока задерживается. По срокам не могу Вас пока сориентировать, всё будет зависеть от отмены ограничительных мер. Поэтому, в случае, если Ваш заказ теряет актуальность, пишите мне в лс и мы обговорим возврат. Благодарю за понимание, к сожалению, ситуация от меня никак не зависит.

Когда ситуация изменится, обязательно сообщу новости. 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ДРУЗЬЯ!  У МЕНЯ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ПО ЗАКУПКЕ! ПОСТАВЩИК ДО ОКОНЧАНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С КАРАНТИНОМ, ПОСТАВКИ ПРОИЗВОДИТЬ ПО УЖЕ ЗАКАЗАННЫМ ТОВАРАМ - НЕ БУДЕТ.

НО!

УЖЕ СЕЙЧАС ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ ЧАСТЬ АССОРТИМЕНТА! ОТГРУЗКИ ПО ТЕМ ТОВАРАМ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В КАТАЛОГЕ ЗАКУПКИ - БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ УЖЕ СЕЙЧАС! 

ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ И ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ, ВЫ МОЖЕТЕ ЛИБО ДОЖДАТЬСЯ ОТГРУЗКИ, ЛИБО СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ЗАКАЗ ПО ИМЕЮЩЕМУСЯ АССОРТИМЕНТУ В КАТАЛОГЕ.

ПО ОТМЕНАМ - ПИШИТЕ В ЛС - БУДУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКОМ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! НАДЕЮСЬ, СКОРО ОГРАНИЧЕНИЯ СНИМУТ И ВСЁ ВОЙДЁТ В ПРЕЖНИЙ РЕЖИМ
  

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
@АннаПВ ,

сори но всё же переспрошу, тк не до конца поняла - мой заказ (спортивный костюм), который я оплатила и жду с марта, теперь не дождусь и он отменён?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
@АннаПВ ,

сори но всё же переспрошу, тк не до конца поняла - мой заказ (спортивный костюм), который я оплатила и жду с марта, теперь не дождусь и он отменён?

Нет, он не отменен, в силе. Но поставка будет после того как будут послабления с карантином :nod:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья!
спешу сообщить радостную новость! поставщик работает в прежнем режиме! Ранее оплаченные заказы находятся на исполнении и сборке! в корзинках проставила отказы по тем позициям, которых уже нет в наличии. Многие уже оплачены, поэтому - пишите в лс на возврат или добавляйте в корзинку новые заказы, уже произведенная оплата будет учтена. Сейчас собираем новый заказ, который объединим с уже собранным заказом!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, смотрим новинки :stareyes:
959 руб.


1102 руб.


587 руб.


1508 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
мужские лонгсливы, 100% хлопок! 

в трех расцветках! цена сказка!

254 руб.



254 руб.

306 руб.






  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ВЕТРОВКИ И БОМБЕРЫ НА ПРОХЛАДНУЮ ПОГОДУ! РАСЦВЕТКИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ, СПРАШИВАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ)

725 руб.


1740 руб.


1885 руб.


754 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, заказ сформирован, ждем счет! новые заказы будут переведены в оплату, как только счет получим. Те, у кого были отказы по оплаченным заказам и если делали дополнение к заказу - суммы взаимозачетом учту при оплате, если нет - пишите на возврат в лс! Буду, конечно, и сама всем написать, но смогу это сделать дня через 2-3. 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Добрый день, положила в корзину футболку на замену той которая оплачена, но нет в наличии, успеваю в дозаказ? Или теперь только возврат денег возможен?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Добрый день, положила в корзину футболку на замену той которая оплачена, но нет в наличии, успеваю в дозаказ? Или теперь только возврат денег возможен?


здравствуйте! да, пока ждем счет, можете добавить заказ, уточнила у поставщика)

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Анна,добрый день. Скажите,а возврат за отказанные позиции когда будет? 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Анна,добрый день. Скажите,а возврат за отказанные позиции когда будет?

здравствуйте! когда пришлете свои реквизиты на возврат :nod:  :nod:  только напишите в личку пожалуйста, всё-таки это конфиденц.информаци я

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! сроки доставки заказов есть хоть какие-нибудь??

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! сроки доставки заказов есть хоть какие-нибудь??


Меня тоже волнует, заказ,который оплачен в марте до зимы получим )))))

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
здравствуйте! сроки доставки конечно есть) про оплаченный март - я поясняла, что в период карантина доставки не было :disappointed: . Сейчас заказ собран и передан в службу отправки. Поскольку были замены - потребовалось время для докомплектации заказа. Друзья, поверьте, я прилагаю все усилия, чтобы заказы пришли как можно скорее, это в моих интересах в первую очередь.  Надеюсь, что в течение дней 10 получим!

последующие заказы будут идти в обычном режиме без задержек)

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ДРУЗЬЯ, ВСЕ ЗАКАЗЫ СДАНЫ В ЦО. УРА! Я САМА ОЧЕНЬ РАДА И ИСПЫТЫВАЮ ОБЛЕГЧЕНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ЖДАЛИ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО... К СОЖАЛЕНИЮ, КАРАНТИН ВМЕШАЛСЯ В НАШИ ПЛАНЫ. СЕЙЧАС ИДЁТ НОВЫЙ СБОР ПО ЗАКУПКЕ, ЗАКАЗЫ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.

СОРИЕНТИРУЮ ВАС ПО СРОКАМ. СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПОСТАВЩИКОМ ДО 7 ДНЕЙ. ДАЛЕЕ ЗАКАЗ ПЕРЕДАЕТСЯ НА ОТПРАВКУ. ДОСТАВКА ДО САМАРЫ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЗАНИМАЕТ ДО 10 ДНЕЙ, ПЛЮС ВРЕМЯ НА РАЗБОР ТОВАРА И ПЕРЕДАЧУ В ЦО ИТОГО - ОКОЛО 25 ДНЕЙ, МАКСИМУМ. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НОВЫХ ЗАКАЗОВ.

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Ань, а можно узнать? Вот эти футболки маломерят? У меня просто 44 полный сейчас! 
226 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Ань, а можно узнать? Вот эти футболки маломерят? У меня просто 44 полный сейчас!
226 руб.




Я отправлю поставщику вопрос, сама такие не получала, не могу сказать🤷‍♀️ как ответят, я напишу🌹

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Ань, а можно узнать? Вот эти футболки маломерят? У меня просто 44 полный сейчас!
226 руб.




Поставщик ответил что в размер идут👌

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
Анна, а можно узнать, какой размер у комода арт. 40173?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Анна, а можно узнать, какой размер у комода арт. 40173?


Елена, да, конечно, задам вопрос поставщику💐

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Анна, а можно узнать, какой размер у комода арт. 40173?


Елена, размеры 550х430х875 мм🙌

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0


Елена, размеры 550х430х875 мм🙌

Спасибо!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
смотрите какие новинки - курточки из спандекса :stareyes:

992 руб.


992 руб.


992 руб.



992 руб.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
курточки-дутики! много расцветок, актуальные модельки


1276 руб.


1276 руб.

1276 руб.


1276 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
также есть и более длинные варианты 
1740 руб.


1740 руб.


1740 руб.


1740 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, стоп состоится 13.08, однако заказы начинаю фиксировать уже завтра, поскольку наличие товара у поставщика подвижное, и я хотела бы поставить на бронь ваши заказы, чтобы иметь как можно меньше отказов при выкупе :wink:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Друзья, стоп по закупке будет в воскресенье! Заказы начинаю фиксировать уже завтра🤗

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
:star:друзья, в закупке установлена дата СТОПа - воскресенье, 08.11.:time:

заказы начинаю фиксировать уже завтра, проверьте актуальность своих корзинок!  :smile:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Друзья, заказы прошлого выкупа в субботу были переданы в ЦО. :nod:

По текущему выкупу - поставщиком выставлен счет и начинается сборка заказа. Возможны отмены. Пожалуйста, будьте к этому готовы. Замену сделать будет возможно, у кого будут отказы - напишу в личку. 

и новый сбор уже открыт!
  :clap:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! БЫЛА РАДА ВЕСТИ ДЛЯ ВАС ЭТУ ЗАКУПКУ И ПОМОГАТЬ ПРИОБРЕТАТЬ ВЕЩИЧКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. НА ЭТОМ Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ, СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И УЧАСТИЕ! ЗАКУПКУ БУДЕТ ВЕСТИ ДРУГОЙ ОРГАНИЗАТОР! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Всем привет!
Меня зовут Юлия 
Закупку вести теперь буду я
Каталог на обновлении 
Приятных покупок! 

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
а когда заказ будет в офисе

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
ДД. В выходные

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участники. Раздача будет на след недели, как только курьер вернётся в город и получит груз. Я иногородняя, и груз отправляю на него через транспортную компанию. 

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
а когда придет заказ

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
а когда придет заказ

ДД. К выходным будет в ЦО


Закрыть
avatar