Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СБОР Нижнее белье под любые формы с конс-цией
Набрано 0% из 0 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: -5%
  • Отзывы о закупке 42 2 2
  • Доставка 1-11 дней
  • Бесплатная доставка

FLORANGE белье - Французкая коллекция эксклюзивного нижнего белья

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Людмила.

Предлагаю закупку эксклюзивного коллекционного нижнего белья швейцарской марки Florange (Флоранж):
Сайт поставщика

Являюсь консультантом компании, директором самарского представительства компании, профессиональным бра-стилистом (стилист по подбору нижнего белья). По всем вопросам с выбором модели и размера смело обращаемся ко мне лично (письмом или по телефону).

Florange (Флоранж) это:
- Высокое качество и доступные цены
- Современные модели и модные тренды
- Французские лекала, итальянская фурнитура, швейцарское оборудование
- Размеры от 70А до 90Д, некоторые модели до 100Е, трусики до XXXXL
- Нестандартные размеры 75Е, 80Е. 85Е
- Усиленная поддержка 75F, 80F, 85F,90F,95F,100F, 105F,110F, 85G,90G,95G,100G,105G,110G
- Возможность обмена! Пересорт и брак заменяет организатор. Обмен в размерном ряду бесплатно, обмен на другую модель - 100 руб., на обмен принимаю в течение 3-х дней с момента перевода с статус "Офис".
Аксессуары, колготки и носки не обмениваются!

Товар с меткой РАСПРОДАЖА обмену не подлежит, только в случае заводского брака!!!

Как подобрать размер и фасон, чтобы все село идеально?

3 простых шага:

Шаг 1. Определить размер.

Шаг 2. Определить форму груди (свою:) и шов на чашечке (каждой форме груди подходит свой шов)

Шаг 3. Свериться с памяткой по посадке модели (если случай сложный и сами не можете определиться - пишите, разберемся:)

А теперь про эти шаги подробнее:

Шаг 1. Определяем размер. Для определения размера бюстгальтера нужно снять две мерки - это обхват под грудью и обхват груди, а затем подобрать размер по соответствующей таблице. Для определения размера трусиков измеряется обхват талии и бедер.

Внимание! Мерки снимайте без одежды, но в бюстгальтере! Под грудью - потуже, ведь в отличие от сантиметра, лента-застежка бюстгальтера тянется, и если не затянете потуже сантиметр, бюстгальтер может оказаться велик по объему.

Смотрим таблицу, находим соответствующий меркам размер:



Нестандартные размеры 75Е, 80Е и 85Е:

обхват под грудью     73-77      78-82        83-87

обхват груди             95-97    100-102     105-107

размер для заказа       75Е         80Е            85Е

Шаг 2. Определяем форму чашечки.



Бесшовная чашечка, Т-образный и диагональный шов обычно подходит всем, а вот вертикальный и горизонтальный не всем: горизонтальный подходит преимущественно для широкой груди, а вертикальный - для узкой.

Широкая и узкая грудь:

Широкая - шарообразная, будучи освобожденной от бюстгальтера - выходит за пределы грудной клетки, к бокам (если по описанию не узнаете, то посмотрите по фото - http://s60.radikal.ru/i169/1205/9f/a3cbaa397643.jpg)

Узкая - форма конусом, не выходит за пределы грудной клетки (фото - http://s019.radikal.ru/i612/1205/a0/ab3ae86dc7e5.jpg)

Шаг 3. Смотрим памятку по моделям:  если у модели есть расхождения со стандартными размерами (в описании моделей) - корректируйте в соответствии со своими мерками.

Если сомневаетесь - пишите мне свои мерки, подберем вместе:).

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
4. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
5. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.

Заказ:

1. Закупка проводится в режиме нон-стоп, следите, пожалуйста, за темой.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

Цена товара и оплата:

1. Стоимость заказа = цена по прайсу -5%. (Варианты по увеличению экономии смотрим здесь http://florange-forever.ru/?page=8&ref=shans)
2. Варианты оплаты:
- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)

3. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
4. Выдача товара по вашему нику и номеру ID на сайте.

Раздачи:

1. Центральный Офис СПВСАМАРЕ
2. Доп.ПУНКТЫ выдачи заказов
3. Доставка по городу

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 14:25:32 pm от Мила »
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Внимание!

Завтра, 14 декабря 2017, состоится грандиозный Fashion-показ коллекций Александра Рогова и Валентина Юдашкина для Faberlic.

Вы еще можете успеть приобрести билет и быть гостем на этом событии. Действует акция 1+1=3. (При покупке 2-х билетов, можно прийти втроем). Акция доступна только до 12.00 часов 14 декабря.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. 8 927 687 13 77 Людмила.

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Девушки, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, размерная сетка соответствует действительности? Хочу попробовать заказать, но такое белье ни раз не брала. У меня проблемный размер. 75 Е или F.
Спасибо.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Девушки, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, размерная сетка соответствует действительности? Хочу попробовать заказать, но такое белье ни раз не брала. У меня проблемный размер. 75 Е или F.
Спасибо.

@Geliya , чтобы не сомневаться, лучше приехать ко мне на примерку.
Размерный ряд соответствует таблице размеров, еще важно знать Вашу форму груди. В одном и том же размере, на разные формы груди бюстгальтера садятся по разному.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
@Geliya , чтобы не сомневаться, лучше приехать ко мне на примерку.
Размерный ряд соответствует таблице размеров, еще важно знать Вашу форму груди. В одном и том же размере, на разные формы груди бюстгальтера садятся по разному.


Так у Вас и померить можно? Это отличная новость! А куда ехать?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Так у Вас и померить можно? Это отличная новость! А куда ехать?

@Geliya , у меня офис на ул. Пушкина, 229 оф. 306 Это напротив больницы Пирогова, офисный центр "Пушкинский"
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
✈️💺Объявляется посадка на рейс 2⃣0⃣1⃣8⃣❗️
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2⃣0⃣1⃣7⃣  ❤️💍👰👪🍼💰🌴☀️🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄️🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Новым Годом❗️🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
@Мила, спасибо. После праздников заеду. Ещё и купальники надо посмотреть.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Всем привет!

Вчера совершенно неожиданно провела мастер-класс по бельевой стилистике))) 👙

И снова столкнулась с тем, что наши женщины очень мало внимания уделяют тому, что они одевают ближе всего к телу. А ведь нижнее белье - это основа гардероба!

Красивое белье - это еще и символ...

В хорошем, красивом белье женщина ощущает себя более уверенно, более защищено, она начинает светиться изнутри, меняется осанка, походка, а еще... меняется жизнь.

Хотите узнать, что еще происходит, когда женщина начинает носить хорошее, правильно подобранное нижнее белье?

Первый мастер-класс "Секреты бельевого стилиста" в этом году я проведу уже в эту субботу, 13 января в 15.00 в своем офисе по ул. Пушкина, 229, оф. 306 Вход в офисный центр "Пушкинский".

В комментариях в этому посту напишите "Иду на МК", чтобы я внесла Вас в список участников 👇

Всех, пришедших на МК, ждет подарок! Канун Старого Нового года все же)))
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
артикул 545 Dana-трусики-слипы с завышенной талией. подскажите.размер М соответствует нашему 46?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
артикул 545 Dana-трусики-слипы с завышенной талией. подскажите.размер М соответствует нашему 46?

@Nataletti , да, соответствует 46
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Каталог обновлен!  :welcome:

Много новинок и интересных предложений!

Каталог здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/

Желаю приятных покупок! :komp:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 20:31:24 pm от Мила »
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Чем ближе пора отпусков, тем больше вопросов по пляжной моде и по подбору купальников.

Что подобрать под фигуру?
Что делать, если рост небольшой, раздельный купальник не подходит, а слитные купальники на высоких?
Что делать, если верх и низ не соответствуют одному размеру?

Выход есть из любой описанной ситуации и он намного ближе, чем кажется)))

Во-первых, подбирайте купальник по типу своей фигуры:

- Фигура "Песочные часы"(мечта многих девушек). Подойдет любая модель из раздельных или слитных купальников.

- Фигура "Прямоугольник". Лучше выбирать раздельные купальники с лифом "балконет", он придаст груди дополнительный объем, а низ выбирать низким, чтобы подчеркнуть линию бедер.

- Фигура "Треугольник". Хорошо подойдет раздельный купальник с завышенным по талии низом, таким образом скорректируется линия бедер.

- Фигура "Круг". Отличный выбор - слитный купальник, который скроет несовершенства.

Если Ваш рост небольшой, то заменить слитный купальник можно танкини, причем маечку-танкини можно носить и как самостоятельную вещь, например, по дороге на пляж.

Кстати, не соответствие верха и низа одному размеру очень распространенная "проблема", расстраиваться по этому поводу нет никаких причин. Есть производители, которые не привязываются к стандартам и у них можно приобрести лиф и низ тех размеров, которые нужны именно Вам. Например, обратившись к купальникам бренда #Florange.

Нужна индивидуальная консультация? Обращайтесь!

1839 руб.

 
1839 руб.

 
1839 руб.

 
1839 руб.


Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
  • пусть сбудется то, о чем молчим))
0
Добрый вечер,подскажите как подобрать Корректирующий бюстгальтер без косточек ..что-то не нашла в теме ..какой обхват под грудью соответствует размеру xl или l ..может на размер меньше надо брать? Мне на ог 90см под грудью нужно.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер,подскажите как подобрать Корректирующий бюстгальтер без косточек ..что-то не нашла в теме ..какой обхват под грудью соответствует размеру xl или l ..может на размер меньше надо брать? Мне на ог 90см под грудью нужно.

Добрый вечер!

Размер XL, соответствует объему под грудью 90, меньше брать не надо, будет сдавливать грудную клетку, несмотря на эластичность ткани.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
  • пусть сбудется то, о чем молчим))
0
хотела сейчас подъехать за товаром (другим) и увидела в разборе мой заказ..когда его можно забрать?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
хотела сейчас подъехать за товаром (другим) и увидела в разборе мой заказ..когда его можно забрать?

@Irminka , он уже в ЦО. Забирайте!
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Друзья!

Всем, кто любит марку Florange, подарок  :Ромашки:

В каталоге http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/ доступны к заказу модели РАСПРОДАЖИ ЛЕТО 2018

Первые заказы отправляю 17 июня.

В каталоге проставьте фильтр "Распродажа лето 2018", для удобства просмотра

Распродажа - это жаркая пора и часто не бывает комплектности, поэтому, если Вам нужен только комплект, то пишите сразу об этом и предусмотрите замены, чего-то может не быть, а что-то будет))) На распродажу нельзя обижаться, здесь кто первый встал, того и тапки))) И на меня обижаться тоже не надо, я сделаю все, что от меня зависит...

Приятных покупок!

 :welcome:
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Друзья!

Всем, кто любит марку Florange, подарок  :Ромашки:

В каталоге http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/ доступны к заказу модели РАСПРОДАЖИ ЛЕТО 2018

Первые заказы отправляю 17 июня.

В каталоге проставьте фильтр "Распродажа лето 2018", для удобства просмотра

Распродажа - это жаркая пора и часто не бывает комплектности, поэтому, если Вам нужен только комплект, то пишите сразу об этом и предусмотрите замены, чего-то может не быть, а что-то будет))) На распродажу нельзя обижаться, здесь кто первый встал, того и тапки))) И на меня обижаться тоже не надо, я сделаю все, что от меня зависит...

Приятных покупок!

 :welcome:

В теме можно скачать файл с памяткой по моделям распродажи Florange лето 2018, описание и рекомендации помогут в более точном подборе модели и размера.

Приятного выбора!
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
помогите определить какой размер мне подойдет. и подойдет ли.
рост 172. размер 46, грудь 75В-75С
1839 руб.


  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
помогите определить какой размер мне подойдет. и подойдет ли.
рост 172. размер 46, грудь 75В-75С
1839 руб.



@Nataletti , вот рекомендация по подбору этого купальника

Слитный купальник без косточек соответствует размерам
Размер XS – размер груди 70A–75В
Размер S – размер груди 75B-75С
Размер M – размер груди 75С–75D, 80C-85C
Размер L – 85C-75D
Размер XL – 80D -90D
Изделие имеет длину на средний рост 158-170 см. Следует принимать во внимание наличие животика.
Практически универсальная модель для дам с небольшой разницей верха и низа

Этот купальник есть у меня в офисе, его можно примерить без заказа, а потом определиться.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
а какой размер в наличие?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
а какой размер в наличие?

@Nataletti , точно не помню... или S или M В любом случае, будет понятно, какой заказывать.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Всем, доброго времени суток!

Добавила в каталог много распродажных моделей. Первый стоп по новой распродаже 9 сентября, далее, как всегда NON-stop (положили в корзину, сразу фиксирую)

Для просмотра новой распродажи пользуйтесь фильтром "Распродажа Florange осень 2018"

Весь каталог от производителя Осенний SALE можно посмотреть здесь https://goo.gl/CSIZ5r

По интересующим моделям, задавайте вопросы, если сомневаетесь в размере или посадке.

Закупка здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/

Удачных покупок и приятного шопинга!

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Людмила, то что в отказе - этого уже больше не будет в наличии?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Людмила, то что в отказе - этого уже больше не будет в наличии?
@Helga272 , скорее всего, нет. Это модели из прошлого каталога распродажи и там очень мало наличия. Я периодически мониторю, если появляется то, что проставляла в отказ, сообщаю. Поэтому пока и из каталога не убираю.

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Добавила модели по Новогодней распродаже 2018. Пока не все, их много)))

Весь распродажный ассортимент можно посмотреть здесь https://goo.gl/CSIZ5r

Чтобы не просматривать всю закупку, пользуйтесь фильтром. В графе "ВЫБОР" проставьте "Новогодняя распродажа 2018"

Чтобы не ошибиться в выборе размера или модели, задавайте вопросы. Всем всегда помогаю определиться с размером и моделью, чтобы не было разочарований после покупки.

Закупка здесь https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/

Цены на белье Florange от 299 руб. Такого еще не было!!!

Количество ограничено! Торопитесь!

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
АКЦИЯ!!!

Цены пополам!

Скидка 50% на весь ассортимент каталога Florange, весна-лето 2018!

В закупке ставьте фильтр "Florange весна-лето 2018" и будут доступны к выбору модели, участвующие в акции.

949 руб.

   
949 руб.

 
853 руб.

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
А цены в каталоге уже со скидками?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
А цены в каталоге уже со скидками?


@лелик , да
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
У меня же отказ был, просто удалить не успела.... А сейчас включено в счет....

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
У меня же отказ был, просто удалить не успела.... А сейчас включено в счет....

@Оцелла , Вы никак не отреагировали на мое предложение по замене. На складе появился Ваш размер, поэтому заказала. Вам не надо уже?
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
я не могу удалить заказ с телефона или прочитать на форуме тему. могу только с ноутбука. Но с него захожу редко((( Я не отреагировала, потому что мне не понравилосьь то что вы мне предложили(( А заказ удалить не могла. Не знала, что делать, давайте я сейчас плачу, если не поздно!!

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
я не могу удалить заказ с телефона или прочитать на форуме тему. могу только с ноутбука. Но с него захожу редко((( Я не отреагировала, потому что мне не понравилосьь то что вы мне предложили(( А заказ удалить не могла. Не знала, что делать, давайте я сейчас плачу, если не поздно!!

@Оцелла , оплачивайте! Ваш заказ у меня в офисе, в ЦО привезу через неделю, когда придут заказы других девушек.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Модели из новой коллекции белья Florange уже в каталоге!

Собираю заказы!

Есть новые формы чашечек, рекомендую обратиться за консультацией, если сомневаетесь в выборе.

Распродажные модели доступны для заказа до 18 февраля.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,  я вижу что каталог действующий,  я заказывала  маечку Rachel  XxL,  её в наличии не было,  а в каталоге до сих пор есть. Забыли отредактировать  :ррр: эту позицию или есть все таки?  :b2a:      :Благодарю:

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте,  я вижу что каталог действующий,  я заказывала  маечку Rachel  XxL,  её в наличии не было,  а в каталоге до сих пор есть. Забыли отредактировать  :ррр: эту позицию или есть все таки?  :b2a:      :Благодарю:

@Бурлакова , ее нет с самого начала действия распродажи. Разобрали в первые минуты. Каталог в процессе редактирования.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Ок,  спасибо за ответ  :pardon:

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Грандиозная распродажа купальников в начале сезона!!!  :267_640:

Успейте заказать по самым выгодным ценам!!!  :smile357:

Закупка здесь https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/

664 руб.



379 руб.

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Приятная новость для любителей белья марки Florange!  :smile357:

С 1 по 19 мая Вас ждут очень приятные цены на модели из коллекций прошлых лет.
Размерные ряды ограничены.

Спешите сделать свой выбор, чтобы потом не жалеть!

Ссылки на сайт поставщика  :komp:
   Ссылка на распродажу мая белье https://clck.ru/FqAsh
   Ссылка на распродажу мая купальники https://clck.ru/FqAva

Если выбрали, пишите в теме, добавлю в каталог для фиксации и оплаты.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Здравствуйте, в чем отличие Купальник Marcella -б 501079 от 501093? И XXXXL на какой размер рассчитаны Купальник Marcella -трусики-слипы с завышенной талией 501112?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, в чем отличие Купальник Marcella -б 501079 от 501093? И XXXXL на какой размер рассчитаны Купальник Marcella -трусики-слипы с завышенной талией 501112?

Здравствуйте!
Если речь про артикулы, то это разные размеры. 501079 это 85С, бюстгальтер с особой поддержкой, 501093 это 75F, бюстгальтер с усиленной поддержкой. Отличие между поддержками в ширине брителей и крое чашки. Чем больше размер груди, тем больше усилий требуется для ее поддержки и при этом нагрузка должна быть не на плечах, а на корсетной части бюстгальтера, а брители не должны впиваться в плечи. Для этого они делаются шире и мягче.

XXXXL идут на размер бедер 146-158, S - на 88-96 см
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
Мила, добрый день! В корзинку положила купальник . Успеем получить к 15.06 или нет?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Мила, добрый день! В корзинку положила купальник . Успеем получить к 15.06 или нет?
@tania_feya , добрый день!

Этого купальника уже нет. У меня в офисе в наличие есть купальник Roxsi Вашего размера и Olimpia близкий по размеру.

332 руб.



664 руб.

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
1839 руб.



Купальник классный. Расцветка яркая. Но  :Рыдсма:... мне на мой рост в 165 см коротковат. Очень расстроилась. Пристраиваю. Размер S. 950₽.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 7
0

Добрый день, подскажите пожалуйста, что значит Купальники Florange Бюстгальтер плотная чашка Libby размер L - это на какой размер? Я брала в этой закупке размер 80С - это мой размер. Подойдет мне L?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, что значит Купальники Florange Бюстгальтер плотная чашка Libby размер L - это на какой размер? Я брала в этой закупке размер 80С - это мой размер. Подойдет мне L?


@kontur , здравствуйте! Ответила Вам в личку.
 
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
ДОБРЕ !   Сайт поставщика http://florange.ru/    ...........ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ........... НА https://new.faberlic.com          ЕСТЬ   СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ.......ПРОШУ ПОДГРУЗИТЬ 82968    Артикул: 890441  И   890446   ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
ДОБРЕ !   Сайт поставщика http://florange.ru/    ...........ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ........... НА https://new.faberlic.com          ЕСТЬ   СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ.......ПРОШУ ПОДГРУЗИТЬ 82968    Артикул: 890441  И   890446   ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !


Добрый вечер!

Артикулы, которые Вы указали не являются моделями бренда Florange. Они есть в закупке Косметика FABERLIC  https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 20 НОЯБРЯ!

Сдай старый бюстгальтер и получи 500 рублей на покупку нового комплекта (бюстгальтер + трусики)

Акция распространяется на модели коллекции Florange осень-зима 2019-2020 

Скидка в 500 рублей пересчитывается от цены прайса, без учета орг. сбора и транспортных расходов, при покупке ТОЛЬКО комплектом.

Модели смотрим здесь https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/

В приложении прикреплена памятка с описанием особенностей посадок, обращайте на нее внимание, чтобы не ошибиться в выборе размера. Или задавайте вопросы мне, всегда помогу определиться с моделью и размером.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.


Закрыть
avatar