Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Куда отдать ребёнка? танцы, вокал, гимнастика, рисование...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, давайте делиться информацией, кто куда водит ребенка и почему...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
ElenaSamara,
Мы с Вами одновременно тему открыли, только пообщались на эту тему)))

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Мы в том году ходили в Самарку, занимались в филиале - в Диалоге на пр.Масленикова.
Наш возраст 6,5 лет, а второй было 4годика - не взяли, маленькая. Ходили 2 раза в неделю по вечерам, по стоимости 700руб/мес
Подготовка была не плохая, в конце года был отчетный концерт в Современнике, там выступали все коллективы разных возрастов. Самарке 75лет! Мне очень важно было и то, что они выступали на сцене, перед полным залом гостей!!!! И она не боялась, детки вышли и станцевали свой танец "Ягодки". Это очень важно! "Стах сцены" у взрослых очень сильный, надо с детства учить их не бояться.

И туда же приходила преподаватель по вокалу, из ПОИСКА,  занималась Елена Евгеньевна с ними тоже 2раза в неделю, 500руб/месяц. Деток брала с 5лет. Очень мне нравилось! Полинки успехи поражали, перестала "пищать", стала гораздо лучше петь. Концерты для родителей тоже были.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
В этом году, расписание САМАРКИ и ВОКАЛА наслоилось... я не могла упустить вокал, но в то же время оставить ребенка без танцев, особенно если учесть, что в дет.саду нет физкультуры.... стала искать, что поближе к дому, и с учетом 2-х детей, и с вокалом...
Попасть в городскую школу искусств пр.Масленникова/Подшипникова мы не успели, набор там закончился, школа переполнена... Для деток постарше есть много чего разного, танцы, вокал, гитара, пианино, танцы эстрадные, лепка., куча всего...
А для мелких, от 3-х лет,  есть ОБЩЕЭСТЕТИЧЕСКОЕ отделение, 2раза в неделю - танцы и рисование и в субботу пение. Стоило 500руб/мес.
Съездила в ПОИСК на ул.Челюскинцев, там много коллективов, но совместить расписание вокала и танцев...для двоих детей разного возраста не получилось...  Я хотела попасть к нашей вокалистке из "ЛЬДИНКИ" Елене Евгеньевне. У кого 1 ребенок, очень хороший вариант!! Там есть разные коллективы и направления.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
В этом году мы пошли заниматься в СТУДИЮ ТАНЦА "ШАГ ВПЕРЁД". занимаются в новом спорткомплексе Политеха. У них идет и танцы и вокал одновременно. Есть мелкая группа 4-6лет и взрослая 8-12лет.. Так как Полина пришла с САМАРКИ и по возрасту уже ней в мл.группе делать было нечего, её взяли во взрослую группу. Сколько гордости у ребенка было!!!!!!! А сколько мотивации это ей добавило!!! Ведь она самая младшая в этой группе, все "взрослые", и её взяли танцевать с ними!
Кате 5лет и она ходит в младшую группу, с 18-30 до 19-30, а Полина во вторую группу с 19-30 до 20-40. Цена по 1500руб/мес, 2 раза в неделю.
С нами ходит еще подружкина дочка в младшую группу. Я когда звонила узнавать, первый вопрос: вы нас можете взять "оптом", чтобы дети как минимум в "одни дни" занимались, как максимум - в одно время? И вокал, и танцы нужны. Так и получилось, что две красотки у нас сначала поют и танцуют, следом старшая занимается - я за это время успеваю Катюшку домой отвести и вернуться.

вот 26.12.12 будет концерт в 58 школе.. посмотрим как у них получается :xorovod:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
Моя старшая уже 5 лет ходит на спортивную гимнастику на пл. Кирова в Грацию. Там и художественная и по моему какая то борьба для мальчиков. Летом в спорт. лагерь выезжают.  В этом году стоимость 3000 в год.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Девочки, может кто-нибудь знает, куда можно водить мальчика на конструирование? Нравится ему чертить, склеивать, собирать. Часами может сидеть. А вот ничего у нас поблизости я не знаю.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Sla, Ань, а может авиамодельные кружки поискать? они же там эти аэропланчики делают.. самолетики на моторчиках.. надо подумать..какой возраст?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
ElenaSamara, да, Лен, именно это нам и надо. А где такое можно найти? Ему 11 лет сейчас.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
На старом сайте была тема ДЕВОЧКИ ТАНЦУЮТ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ...МАЛЬЧИКИ ЗАНИМАЮТСЯ САМБО.
Копирую оттуда наиболее информативные посты. :)

Цитата
ela-elena пишет:


 Новый учебный год. Сегодня ходили на первое вводное занятие бальными танцами. Доче 4,4г. Все лето сводила нас с ума, очень хочет танцевать. Папа хочет отдать еще на плавание в бассейн.  Есть мнение, что родители реализуют в детях СВОИ нереализованные мечты. (Муж, кстати, ходил на плавание 6 лет и бросил) А Ваши детки для поддержания физической формы куда ходят или куда хотите пойти?



  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Цитата
Тётя доктор пишет:


 Мы с мужем ещё на первых месяцах беременности договорились, что если девочка - то в бальные танцы, если мальчик - то в футбол. Мы просто сами в этих же секциях занимались (он в школе, я уже в универе). Причем перебрала я за своё детство множество направлений - цирковая студия "Крылья", большой теннис, народные танцы, художественная школа, дизайн студия "Художник-модельер", классический балет, восточные танцы - и всё по своему желанию. Надоедало или не нравилось, или находила более интересные секции и уходила. Занималась от 1 недели, до 6 лет в каждой из студий. И отдавая своего ребёнка куда-то, ориентироваться я буду не на "своё недостигнутое". Просто знаю, что в танцах будет интересно. И ещё знаю, что танцы, как и плавание, обеспечивают гармоничное физическое развитие ( без перекачивания отдельных групп мышц, угнетения или стимуляции роста и пр).



  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Цитата
kanareykina пишет:


 
Цитата
Тётя доктор пишет:

Причем перебрала я за своё детство множество направлений

  такая же ситуация!

я занималась и футболом, и стрельбой, и на лыжах, волейбол, настольный теннис, большой теннис, гимнастика, плавание, фигурное катание, легкая атлетика и бальные танцы. Ну и не из области спорта 6 лет отдала игре на аккордеоне (родители заставляли    ) и 4 года художественной школе 

С мужем мы решили, что дочь пойдет туда, куда ей захочется и настаивать на чем-то конкретном не будем. А еще мы за занятия для общего развития, а не профессиональное. Т.е. пусть лучше несколько разных занятий будем, чем большой спорт.

Но на танцы и фигурное катание дочь обязательно отдадим, надеюсь, ей будет нравиться   



  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Цитата
arishamalish пишет:


 Девочки, помогите! Хочу отдать дочку (в июле будет 3 года) в танцевальную студию.    Но везде берут только с 4-х лет. С 3-х есть только хореография в комплексе с разнными другими развивающими занятиями (изобр.иск-во, актерское мастерство, этикет). А нам нужна только хореография, просто так, для общего развития, чтоб девочка моя была грациозная, гибкая, пластичная)) А то энергии в ней через край, надо ее куда-то деть   А она очень любит танцевать, просто хлебом ее не корми   

Может кто-нибудь знает, где берут с 3-х лет???   



Цитата
dar-mila пишет:


  arishamalish, 



Ассоль, творческая студия

Аэробика, восточные танцы, хореография для детей с 2 и с 20 лет. Подготовительная группа эстетического развития

Самара, Ст. Разина ул., 46

Тел.: (846) 2759525



Вырастай-Ка, детский фитнес-клуб

Студия современного танца для детей 3-12 лет. Для детей от года развивающаяся гимнастика, игровая аэробика. Группы до 5 чел., индивидуальный подход. Праздники, дни рождения от 950 руб

Самара, Демократическая ул., 1а

Тел.: (846) 9529243, 9227825




Цитата
tanita пишет:


  arishamalish, 



Есть студия танца "Мини-Па"  Я свою водила в ТЦ М-5. Цена год назад за 2 занятия в неделю была 1200 руб. Они берут малявочек с 3-х лет.




  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Цитата
Алисенок пишет:


 Девочки, хочу прорекламировать еще одну танцевальную школу- КРИСТАЛЛИКС. Мы с малявочкой уже ходили на 2 занятия. Как раз сейчас набирают новую малышковую группу , от 3 до 5 лет. Основные направления- латино-американские и европейские танцы. Там же можно потанцевать и взрослым. А еще поставить свадебный вальс...А еще есть занятия по стрейчингу.



Находится школа на Революционной, напротив бывшего Универсама. Занятия для малышей 2 раза в неделю: понедельник и среда с 18.30. Стоимость 1200 руб. в месяц.



Все тренеры " с регалиями".



   



  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Цитата
kukuruzka пишет:


 Добрый день! Для деток, желающих научиться танцевать, развивать пластику и координацию движений продолжается набор в группу от 3-6 лет. Танцевальная студия находится по адресу: г. Самара, ул. Волгина, 127а, оздоровительный комплекс на территории ЗАО "Строитель", р-н а\с "Аврора".

Тел. 8-957-657-42-02(Люба).



  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Sla, а чо, гугл не рассказывает, где около вас есть авиамодельный? У нас прямо около школы КЮТ "Поиск", там тебе и моделирование, и конструирование - и бесплатно. Мне кажется, раньше около каждой школы такие кружки были. Сейчас или в школу перебрались, или скооперировались. Надо в школе расспросить. наши знакомые несколько лет назад ходили  Подростковый клуб «Эврика», ул. Стара-загора, там было техническое моделирование и радиоэлектроника

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
А куда вы на шахматы ходите?

А мы пошли на шахматы, спасибо Свете, ЕВЕ, вытащила моего ребенка. Так дети бегут туда с огромной радостью.
Учитывая что силком заставляем на другие спортивные секции, таекво-до и бассейн, я не нарадуюсь. А кстати совсем бесплатно и около дома.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
А куда вы на шахматы ходите?
есть еще Московское/Ново-вокзальная, клуб Ладья...за БКК.. тоже бесплатно и есть лагерь летний...

ещё на пр.Ленина есть..))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
Девочки, наконец-то, в Самаре открылся еще один закрытый каток. Условия для тренировок на три порядка лучше, чем во Дворце спорта. Есть теплые раздевалки, нормальный зал для ОФП и хореографии. Сейчас там набираются группы, довольно демократичные цены. Каток работает с 8,00 до позднего вечере. Знаю, что там еще тренируются и хоккеисты. Если, есть желание, то обращайтесь по тел: +79270105697 Юлия Евгеньевна (тренер).
Со временем там будет даже массовое катание. Условия лучше, чем были на "Забаве"

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
nina77,
Подскажите, где территориально находится?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
nina77,
Подскажите, где территориально находится?

Мне  тоже интересно. :ага:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, очень срочно нужен ответ: какие коньки лучше купить ребенку раздвижные или нет?
в том году купили раздвижные, ребенку их еще на пару лет хватит... но у меня их две, потому нужны еще одни коньки.. нам дали обычные, но они уже расхлябанные совсем... в выходные собираемся на каток, но перед этим в магазин...
Кататься она ещё только учится, толком не умеет, какие лучше ей подойдут, ни как не могу решить...одни на долго, но вроде нога в них как-то "не так" фиксируется, хотя затягиваются они замками очень сильно. А обычные мне ей тяжело затягивать, но вроде лучше на ноге сидят, удобнее... или мне это кажется....фиг знает... 
 :Помогите:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
nina77,
Подскажите, где территориально находится?
Территориально это Мехзавод.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
Девочки, очень срочно нужен ответ: какие коньки лучше купить ребенку раздвижные или нет?
в том году купили раздвижные, ребенку их еще на пару лет хватит... но у меня их две, потому нужны еще одни коньки.. нам дали обычные, но они уже расхлябанные совсем... в выходные собираемся на каток, но перед этим в магазин...
Кататься она ещё только учится, толком не умеет, какие лучше ей подойдут, ни как не могу решить...одни на долго, но вроде нога в них как-то "не так" фиксируется, хотя затягиваются они замками очень сильно. А обычные мне ей тяжело затягивать, но вроде лучше на ноге сидят, удобнее... или мне это кажется....фиг знает... 
 :Помогите:

Лена,  скажу, что все тренеры категорически против раздвижных коньков, т.к нога в них не фиксируется должным образом. На мой взгляд все же лучше классические коньки со шнуровкой. Их просто нужно правильно шнуровать. Сначала, внизу они должны быть довольно сильно затянуты, а ближе к лодыжке чуть слабее, чтобы ребенок мог присесть.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
 :Ромашки:nina77, спасибо! я вот тоже к обычным склоняюсь... вроде она в них увереннее "ездила", раздвижные для экономии, чтоб надолго..

завтра всё решится :Смеюсь: перемерим все))))))) настрой на обычные..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
:Ромашки:nina77, спасибо! я вот тоже к обычным склоняюсь... вроде она в них увереннее "ездила", раздвижные для экономии, чтоб надолго..

завтра всё решится :Смеюсь: перемерим все))))))) настрой на обычные..

Еще один секретик. Если коньки великоваты, то внутрь можно проложить меховую стельку, именно меховую, она ножку немного поднимет, а со временем ее убрать. Мы так всегда делаем, коньки недешевые, и на один сезон не купишь, хотя бы на пару.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
nina77, прикольно!
в АШАНЕ сегодня видела распродажу коньков по 350руб)))) но только 37р-р и 41р-р (других там вообще не осталось)
а в нашем оптовом спортивном 1100руб...
короче, пошли покупать коньки..... и купили лыжи!!!!!!! :Хохочу: :Хохочу:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
Ну это нормальное явления, для меня в особенности, идти за одним, а покупать другое. Лыжи тоже здорово! К сожалению, уже несколько лет не получается выбраться на них покататься, хотя живу среди лыжных трасс. Все коньки да коньки.... :Ужас:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
nina77, когда я в школе училась, мы с подружкой ездили на Мехзавод, до конечной 1 автобуса, там школа спортивная, футбольная, рядышком. Брали лыжи и в лес.... И трасса хорошая, и горки попадались... Красота!!!! Возвращались к бутербродам и горячему чаю из термоса))) Так хочется опять туда...
Вот Полинка научится ездить, обязательно съездим))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Касабланка,
Галин! Именно  там. Всегда туда ездим кататься, что на лыжах, что на коньках. Демократичные цены на прокат, под боком и каток, и подготовленные лыжные трассы (мне как бывшей лыжнице - это особенно удобно, пока муж с детьми на катке , в успеваю и на лыжах покататься, и на коньках потом)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
Именно новое здание, только, к сожалению, в этом году прокат не работает. Идет смена хозяина и еще чего-то там еще. Вроде бы даже к нам переводят школу велосипедного спорта. А лыжные трассы на самом деле неплохие, по выходным вдоль леса куча машин стоит.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
Моя старшая уже 5 лет ходит на спортивную гимнастику на пл. Кирова в Грацию. Там и художественная и по моему какая то борьба для мальчиков. Летом в спорт. лагерь выезжают.  В этом году стоимость 3000 в год.
Мы тоже туда ходим, только второй год. А дочка в лагерь ездила? В какой? Понравилось?
Я свою первый раз хочу в этом году отправить, только от шахмат. Поедут в "Олимп" на 7й просеке. Девочки, может, у кого детки туда ездили? Расскажите, пож-та!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Позвонила узнала насчет времени занятий, а про стоимость не узнала. Не подскажете стоимость?
Девочки, наконец-то, в Самаре открылся еще один закрытый каток. Условия для тренировок на три порядка лучше, чем во Дворце спорта. Есть теплые раздевалки, нормальный зал для ОФП и хореографии. Сейчас там набираются группы, довольно демократичные цены. Каток работает с 8,00 до позднего вечере. Знаю, что там еще тренируются и хоккеисты. Если, есть желание, то обращайтесь по тел: +79270105697 Юлия Евгеньевна (тренер).
Со временем там будет даже массовое катание. Условия лучше, чем были на "Забаве"

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
Мы тоже туда ходим, только второй год. А дочка в лагерь ездила? В какой? Понравилось?
Я свою первый раз хочу в этом году отправить, только от шахмат. Поедут в "Олимп" на 7й просеке. Девочки, может, у кого детки туда ездили? Расскажите, пож-та!
Мы и на просеке были, только на 5-ой, уже не помню как лагерь называется, она туда 1 раз ездила- ей 5 лет было( мы волновались жутко, порывались ездить каждый день- тренер нас переубедила, что не стоит, да дочь выглядела довольной). А в прошлом году ездили в Радугу ( на Кондурче) ребенок тоже доволен, только с погодой не повезло- холодно было. А вообще от тренера зависит- понравится детям или нет. И как их там занимать-развлекать будут тоже тренер решает.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
Позвонила узнала насчет времени занятий, а про стоимость не узнала. Не подскажете стоимость?

К сожалению, не знаю. У меня дочь уже давно занимается, она разрядница, и у нас другие цены

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
nina77, А вы у какого тренера занимаетесь, и сколько раз в неделю нужно ходить, дочке Вашей нравится?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
У меня старшая уже восьмой год занимается, ей очень нравится, была возможность уйти в профессиональный спорт, но я решила, что спорт - хобби, а многие наши девочки ушли в синхронную команду, очень зрелищный спорт. Ей очень нравится. у нас два тренера: Юлия Евгеньевна, чей телефон я писала, и еще один тренер, но она пока группы не набирает, они в тандеме работают. Еще есть другие тренеры, но они пока на сборах, как появятся, я узнаю, будут ли они группы набирать.
Сейчас младшую на лед ставим, ей 3,5 года. Вчера с катка еле увела.
Сколько раз ходить - это ваше желание, еще есть ОФП и хореография, вы лучше с тренером эти вопросы решайте. Дочь у меня готова жить на катке.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Касабланка,
Галин! Именно  там. Всегда туда ездим кататься, что на лыжах, что на коньках. Демократичные цены на прокат, под боком и каток, и подготовленные лыжные трассы (мне как бывшей лыжнице - это особенно удобно, пока муж с детьми на катке , в успеваю и на лыжах покататься, и на коньках потом)
телефончик и цены подскажите... я там уже давно не была, да и раньше телефон не знала, мы же "к своим" ездили.. там ведь есть раздевалка, где можно оставить сумку и термос?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
nina77, а поближе чем Мехзавод есть хорошие варианты?
Забава вам не нравиться? это ж напротив Ботаники, да? что там, знаете?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
Аленка63,
Спасибо!
ElenaSamara,
"Забаву" разве обратно поставили? Ее еще летом убрали.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
А "Забавы" сейчас уже нет, ее перепродают. Условия на мехзаводе значительно лучше - это раз, а второе и самое главное, у меня родители живут на Мехзаводе, поэтому нам это самое удобное место

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
nina77, Мы сегодня были на катке, Спасибо Вам огромное за предоставленную информацию. Нам очень понравилось, устраивает все, кроме расположения, возить не очень удобно(((
Цены просто сказка 800 рублей за месяц занятий по 5 раз в неделю+1 раз в неделю хореография. По утрам лед свободен. Мы правда упали сегодня, расстроились под конец, даже в сад отказалась идти, а так дочке все очень понравилось...И нам тоже. Осталось решить вопрос : кто будет возить... Но других вариантов нет, потому что из ЦСКА всех переводят на Мехзавод, как Юлия Евгеньевна сказала.
И еще я задумалась, что это оч. травмоопасный спорт, у Вас как с этим дела обстоят?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 16
0
Не за что, катайтесь с удовольствием. Вы с утра будете кататься?  Утром только один тренер, а в наше время сразу 3-4 одновременно тренируют.
А падений еще будет тысячи. У меня старшая некоторые вещи даже не замечает, упала, встала, поехала дальше.
 Я тоже слышала, что потихоньку всех на Мехзавод переводят, но пока часть тренеров работает в ЦСК ВВС, а часть здесь.
Серьезных травм не было, но любой спорт травмоопасен. Вы же пока не собираетесь прыгать, а там все будет проще.
Удачи! Пусть у вашей доченьки будут только положительные эмоции от тренировок.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Прошел почти год....учебный.. делитесь результатами и впечатлениями о занятиях детей в секциях. Кому что понравилось,а что не очень...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Девочки, извините за флуд:
сбоку на форуме возле раздела отображается короткое название последней темы. И вот читаю я там: "Куда отдать ребенка?..."
Честно чуть не подавилась :Хохочу:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
 :Хохочу: DryRain, а я прочитала твое сообщение и не сразу догнала, а чего ты чуть не подавилась-то  :Смеюсь: Вот ведь интересно как: мамашкам сразу понятно, о чем речь. А будущим мамашкам сразу мысли дурные в голову полезли  ;)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Девочки, я тоже пофлудю на эту же тему. Я когда-то очень давно "сидела" на мамском форуме мама.ру, а там форум построен по принципу слева названия тем, а справа раскрыта та тема, которую ты в левом столбце выбрал.
Соответственно, если ты только зашел, то справа раскрыта самая верхняя тема левого столбца, надеюсь понятно написала.
И вот я захожу как-то на форум, вижу название самой верхнее темы, что-то типа обсуждение "про презервативы", ну и машинально начинаю читать правый разворот.
И прям офигеваю от реплик форумчанок.  :Ужас:
"... обязательно ношу с собой запасную пару в сумке, а то мало ли вдруг на работе порвется..."
"... что за качество в последнее время, рвется на раз-два..."
и всё в таком духе!!!!

Потом я обновила страницу, и всё встало на свои места))) у меня подгрузилось обсуждение соседней темы про колготки)) но несколько минут ступора мне были обеспечены  :Крейзи:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Аллегра,   :Хохочу: ой, мне сразу тоже на память пришли подобные веселые эпизоды. Чтобы тему не засорять, наверно, надо отдельную. Хотя вот по ходу разговора на тему какую-то что-то вспомнится, а специально, как назло - фигу  :Думаю:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 99
  • Екатерина
0
Два года старшая дочь (сейчас ей 12,5) ходила на ушу (Ново-Садовая/Гастелло). Для меня было важно, чтобы ее энергию бешеную куда-то можно было выбросить, иначе дома трам-тарарам был. Три раза в неделю (два в будни, один в выходной). В принципе, ей нравилось, хоть больших достижений на соревнованиях не было, зато хорошие занятия на растяжку и координацию движений.
В этом году наложилось сразу несколько обстоятельств: сменили школу, планируем переезд, сильно повысили стоимость занятий. В общем, от ушу отказались. Я отдала ее на фехтование в СДЮСШОР № 17 (на Циолковского). Занятия бесплатные (ну то есть просят, конечно, благотворительные взносы делать - я для себя решила по 500 р/мес платить).
После первого занятия дочь устроила истерику: я туда больше не пойду, мы всё занятие бегали и пресс качали!!!
Я так понимаю, тренеры решили сразу всех слабых отсеять  :Хи-хи:
Угрозами и уговорами заманили ее дальше ходить на тренировки))) Надо сказать, режим действительно жесткий: понедельник, среда, пятница по полтора часа, причем нагрузки серьезные, филонить не дают. В отличие от первого занятия, физ нагрузка идет в виде активных игр, в том числе командных. Недавно дали пофехтовать в полном обмундировании - у всех детей такой восторг был!
Конечно, бытовые условия ну очень скромные. В остальном - всё устраивает.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а сейчас во всех городских школах искусств занятия - бесплатные!!!!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar