Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Куда отдать ребёнка? танцы, вокал, гимнастика, рисование...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, давайте делиться информацией, кто куда водит ребенка и почему...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
вот теннис ей настольный нравился.. только в этом году их "попросили" со спорт зала, места не хватает.. а водить куда-то не кому..
только он для осанки, как раз не полезный)))))))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
ElenaSamara, в Самарском это в абонемент входит, а абонемент ей бабушка с дедушкой подарили ;).

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
ElenaSamara,  Лен, во всех видах спорта, где растяжка нужна, везде больно и тренеры нянькаться не будут((( Обычно растяжку начинают с 4-5 лет. Моя 6 лет занималась спортивной гимнастикой, тоже рыдала, что больно, но ходить не отказывалась, наоборот мы перевернули ситуацию, что для нее наказанием было, то, что она не пойдет на тренеровку.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara,  Лен, во всех видах спорта, где растяжка нужна, везде больно и тренеры нянькаться не будут((( Обычно растяжку начинают с 4-5 лет. Моя 6 лет занималась спортивной гимнастикой, тоже рыдала, что больно, но ходить не отказывалась, наоборот мы перевернули ситуацию, что для нее наказанием было, то, что она не пойдет на тренеровку.
как ты это сделала???? ну может если бы они с 4-5 лет постоянно растягивались, то все нормально.. а когда ребенка в 8лет приходит требовать с нее как с 12летки ну неправильно это.. все желание отобьют ведь..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
как ты это сделала???? ну может если бы они с 4-5 лет постоянно растягивались, то все нормально.. а когда ребенка в 8лет приходит требовать с нее как с 12летки ну неправильно это.. все желание отобьют ведь..
Как то само получилось, что шли на тренеровку как на праздник, вместе с мужем ее настраивали. А если тренер не будет требовать, то она так и будет в отстающих или ни чего не добьется, тогда смысл ходить на серьезные занятия? Можно просто в оздоровительные группы ходить, а уж если захотели спорт- терпим! хотя нам родителям их жалко)))

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
ElenaSamara, повторюсь, но мне лично капоэйра понравилась. Сама бы пошла, было б куда малых день.
И тренер Роман Валерьевич.
Координация, ритмика.
Видела и малышей и постарше и взрослых, все бегут с радостью..

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara, повторюсь, но мне лично капоэйра понравилась. Сама бы пошла, было б куда малых день.
И тренер Роман Валерьевич.
Координация, ритмика.
Видела и малышей и постарше и взрослых, все бегут с радостью..

да мне водить не кому.. надо чтоб около дома... я давно на нее поглядываю.. вот была бы рядышком.. а то пока с работы приду уже и поздно..тем более без машины...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Куда отдать ребёнка? Очень сложный вопрос. Главное не включить свои нереализованные мечты. У нас сын пошёл в карате. Школа очень серьёзная. Сынок добился успехов. Потом параллельно записался(сам) в музыкальную школу по классу гитара. В итоге выбрал гитару. Думаю, что ребёнку нужно предоставить как можно больше вариантов. Что будет его, то и "торкнет".

  • parnassia
  • Тонкий стебель украшает бело-розовый цветок..
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
0
да мне водить не кому.. надо чтоб около дома... я давно на нее поглядываю.. вот была бы рядышком.. а то пока с работы приду уже и поздно..тем более без машины...
надо поглядывать, сама открыла, увидела что совсем рядом с нами группа набирается, но время неудобное..

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
Куда отдать ребёнка? Очень сложный вопрос. Главное не включить свои нереализованные мечты. У нас сын пошёл в карате. Школа очень серьёзная. Сынок добился успехов. Потом параллельно записался(сам) в музыкальную школу по классу гитара. В итоге выбрал гитару. Думаю, что ребёнку нужно предоставить как можно больше вариантов. Что будет его, то и "торкнет".
Полностью согласна. Но у моего сына (10 лет), ничего так и не торкает. Он в бассейн ходит с 2 лет, 4 года на спортивные танцы, год ходил на дзюдо, год на баскетбол....ничего его не зацепило((((.
Сейчас отправила его в художественную школу, тэквондо. Сижу  жду, чтоб торкнуло уж где-нибудь ))))

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
дело не в нереализованных мечтах, абсолютно всё здоровья ради. ни каких спортсменов-медалистов я из них делать не собираюсь. но плавание - потому что осанка уже плохая, рисование и лепка - моторика и развитие ребенка, вокал - дыхание, ораторские способности, настольный теннис - тренировка глаз, хореография или гимнастика - пластика ребенка, в любом кружке можно найти что-то полезное, продолжать можно до бесконечности..  вспомнив, конный спорт, большой теннис, пианино, сольфеджио и прочее..
надо что-то выбрать из спорта и что-то из не спорта)))) вот я и гадаю... что им надо....
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Думаю, что нужно ещё внимательно приглядеться что ближе к дому. Далеко от дома не лучший вариант. Жалко тратить время на дорогу и если это общественный транспорт, то ребёнку тяжело. Школа с домашним заданием, занятия в кружке или секции и ещё дорога. Цена вопроса тоже не последний фактор.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
и
Полностью согласна. Но у моего сына (10 лет), ничего так и не торкает. Он в бассейн ходит с 2 лет, 4 года на спортивные танцы, год ходил на дзюдо, год на баскетбол....ничего его не зацепило((((.
Сейчас отправила его в художественную школу, тэквондо. Сижу  жду, чтоб торкнуло уж где-нибудь ))))

вот-вот, мой тоже поскакал по бассейнам, таэквондо, баскетбол, да так и сел за компьютер. ничего его не торкнуло. Сейчас вот всерьез думаю, как же эту задницу из-за компа поднять. И рядом с домом ничего, как назло

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
dar-mila, Вы правы, что задумались об этом! Срочно отрывайте ребенка от гаджетов (компьютера, планшета, смартфона). Я устраиваю день ребенка так, чтобы не было на эти самые гаджеты ни одной свободной минуты. Максимум, что у моего дитя получается сотворить с ними-это снять ролик о том как он собирает из конструктора Lego какое-нибудь свое творение! Интернет просто кишит рассказами о том, как ломается жизнь ребенка от постоянного общения с современной техникой для отъема времени, времени, которое раньше дети тратили на игры на улице, общение, творчество.
В каком районе Вы живете, может по кружкам я что-то смогу подсказать.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
VOksanaV, мы в Зубчаниновке живем, в Восточном поселке. И как бы я ни придумывала и ни старалась чего-то организовать, меня весь день нету дома. И мальчик мой организовывает себе все сам. Может, из-за моего отсутствия и залез в комп по уши, блин

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
VOksanaV, мы в Зубчаниновке живем, в Восточном поселке. И как бы я ни придумывала и ни старалась чего-то организовать, меня весь день нету дома. И мальчик мой организовывает себе все сам. Может, из-за моего отсутствия и залез в комп по уши, блин
К сожалению про Зубчаниновку из личного опыта ничего не подскажу. Но знаю, что там есть Дом культуры пос. Зубчаниновка, там проводятся занятия с детьми? Вижу, есть там клуб http://www.club-sila.ru/. Сила, ООО, семейный клуб Ставропольская, 218 - вход со двора тел. (846) 277-25-27, тел. 8-917-114-45-48, mailto:[email protected]

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
К сожалению про Зубчаниновку из личного опыта ничего не подскажу. Но знаю, что там есть Дом культуры пос. Зубчаниновка, там проводятся занятия с детьми? Вижу, есть там клуб http://www.club-sila.ru/. Сила, ООО, семейный клуб Ставропольская, 218 - вход со двора тел. (846) 277-25-27, тел. 8-917-114-45-48, mailto:[email protected]
Ой, а в Зубчаниновке филиал какой-то этого клуба? Ибо Ставропольская - это совсем не Зубчаниновка...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
VOksanaV, наверное у вас маленький ребеночек, а у нас с dar-mila, если не ошибаюсь, подростки и их уже трудно взять и за ручку отвести куда-то. Мой вот и паспорт на днях получил. Я просто запрещаю играть, кроме как в дни каникул, а вот с секциями беда - ничего не хочет...

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
VOksanaV, наверное у вас маленький ребеночек, а у нас с dar-mila, если не ошибаюсь, подростки и их уже трудно взять и за ручку отвести куда-то. Мой вот и паспорт на днях получил. Я просто запрещаю играть, кроме как в дни каникул, а вот с секциями беда - ничего не хочет...
У меня дитю 10 лет. Я долго работала и продолжаю работать над тем, чтобы миром с ним решать все вопросы. Иначе к переходному возрасту боюсь даст он мне жару!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
solidad, Да, думаю филиал. Вы можете позвонить им по телефону, я думаю подскажут :)

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Я знаю точно в Восточном поселке есть бассейн , около школы, наши знакомые туда дите хотят записать на следующий год.
По поводу семейного клуба (это у нас во дворе на Ставропольской), у них очень много занятий разных для детей и для взрослых: школа моделей,  рисование, лепка, танцы, оригами,  борьба какая-то, киноискусство было. Можно и дитю одному заниматься, могут и всю семью приобщить.  :mammy: Думаю в филиале тоже самое есть. Они писали, что хотят расширяться, набирают сотрудников.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
mane4k@, есть бассейн. Только я не понятно, как туда попасть. Утром, когда я иду на работу, он закрыт. Вечером иду с работы - он закрыт. по выходным закрыт. пока там иногда проводят уроки физкультуры для учащихся этой школы. Мой сын учится в другой школе. И я никак не могу попасть в бассейн, чтобы хотя бы понять расписание. видимо, бассейн работает по графику школы. В школе каникулы - бассейн закрыт. а как раз самое необходимое - заниматься в свободные дни, в выходные и каникулы. пока лечимся, и вопрос не так актуален, но мысль в голове держу именно про бассейн

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
mane4k@, есть бассейн. Только я не понятно, как туда попасть. Утром, когда я иду на работу, он закрыт. Вечером иду с работы - он закрыт. по выходным закрыт. пока там иногда проводят уроки физкультуры для учащихся этой школы. Мой сын учится в другой школе. И я никак не могу попасть в бассейн, чтобы хотя бы понять расписание. видимо, бассейн работает по графику школы. В школе каникулы - бассейн закрыт. а как раз самое необходимое - заниматься в свободные дни, в выходные и каникулы. пока лечимся, и вопрос не так актуален, но мысль в голове держу именно про бассейн
Я спрошу у них, если что узнаю напишу :)

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
 :Извиняюсь: Да бассейн только для учащихся школы

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
:Извиняюсь: Да бассейн только для учащихся школы

да мы уж переживали по этому поводу   :Плохо:

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 31
0
Девочки, кто-нибудь водит детей на йогу в Современник?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, кто-нибудь водит детей на йогу в Современник?

Мы вчера были на первом занятии. :)
Дочке очень понравилось.
А что Вас интересует?

Занятия: понедельник и среда с 17.30 до 18.30, детки от 6 до 12 лет, группы маленькие по 5-6 чел.
Если ребенок маленький- можно заниматься вместе с ним.
Цена: 300 руб. занятие, абонемент дешевле.

Приходите!!! :)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 31
0
Алисенок, спасибо, придем в понедельник :ага:

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 31
0
Алисенок, Вы идете сегодня на йогу? Я Вам написала в ЛС. :)

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Сказка, :)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 31
0
Девочки, кто спрашивал про фигурное катание?

Объявляется добор детей в возрасте от 5 до 8 лет в коммерческую группу начальной подготовки.
Занятия проводятся в ледовой арене "Салют" в пос.Мехзавод в вечернее время.

Конт. 8-927-007-92-37 Юля

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Однозначно ребёнка нужно "пристроить" в какой-нибудь кружок.Когда доче было 4 года.пробовали ходить на танцы,на ул.Авроры,Кадетская школа,но на 4 занятии ребёнок закатил истерику:"Не пойду,не хочу!"На вопрос:"Почему?",ответила,что не нравится преподаватель и музыка,под которую они занимаются.Я конечно очень расстроилась,т.к.всем остальным детишкам всё нравилось и никто покрайней мере при мне истерик не устраивал.Муж меня успокоил,сказал,что пусть пройдёт время,попробуем в др.место сходить.И о,чудо!Наконец-то открыли "Динамо"(Дом молодёжи) и мы пошли туда.Всё замечательно,всё нравится и преподователь очень хорошая и музыка!

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
Девочки! Приглашаю ваших деток на занятия по воскресеньям в "Музыкальный театр"! Берем деток с 3 лет,первое занятие в сентябре. Очень интересные уроки для маленьких артистов)). Цены доступные.
-Знакомство с жанрами музыки
-ритмопластика
-воспитание актерской смелости
-работа над дикцией
-инсценировки
и многое другое.
Все дети талантливы! Приходите, ждем вас в детском клубе на 5 просеке 106. т. 89277645888
P.s. а еще у нас есть английский, раннее развитие с 8 месяцев, подготовка к школе. Всегда рады вам:)
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, приглашаем маленьких полиглотов для изучения КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА ( в паре или в группе). Возраст 6-8 лет ( для пары), для группы- любой.
Занятия проходят в лингвистическом клубе ПОЛИГЛОТ ( территориально ок. ТЦ Апельсин).
О клубе http://www.yapolyglot.ru/
31 августа будет День открытых дверей.

За подробностями обр. в ЛС :)


  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Девочки, может есть у кого дочки гимнастики - моя скакнула дважды через размер купальника, у меня теперь 3 штуки в пристрое. Может надо кому? Могу принести в ЦО на примерку:
450 руб.

350 руб.

1450 руб.


  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
моя скакнула дважды через размер купальника
покажи девочку, а? помню ее совсем крошечкой, а она вон уже размеры перепрыгивает

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, у кого уже выросли чемпионки!!!!

КУПЛЮ КРАСИВУЩЕЕ (!!!!)
РЕЙТИНГОВОЕ ПЛАТЬЕ
р.134



  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Алисенок ,
Вице-мэр Волгограда подал в отставку после того, как оскорбил детей-танцоров:
Родители юных танцоров потребовали увольнения чиновника после его оскорблений в адрес школьников.
Вице-мэр Волгограда Анатолий Омельченко уволился после того, как оскорбил детей-танцоров. Родители школьников потребовали отставки чиновника после его оскорблений в адрес школьников.

Омельченко в середине ноября приехал в ДЮСШ № 22 "Мечта" с визитом и в ходе мероприятия признался, что ненавидит танцы и не считает их за спорт, и назвал воспитанников школы "однополыми существами, крутящими попами". Об этом сообщили работники школы и родители.

После этого в Сети был начат сбор подписей за отставку чиновника. Однако, как передает РИА "Новости", Омельченко решил покинуть свой пост сам.

"По собственному желанию Анатолий Омельченко покинул пост заместителя главы администрации в понедельник. Отставка была принята, идет оформление документов. Проверка, которая была начата по запросу депутата, еще продолжается, просто Анатолий Викторович принял такое решение для себя", – рассказал собеседник агентства.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Что ж так мелко :)
Надо было в ДЮСШ № 23 признаться, что не считает бокс спортом....и далее по тексту.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Что ж так мелко :)
Надо было в ДЮСШ № 23 признаться, что не считает бокс спортом....и далее по тексту.
+1
@Аллегра , я тоже сегодня про это читала. Обалдеть просто. Как можно быть публичным человеком и такую дурь в себе не уметь держать.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
+1
@Аллегра , я тоже сегодня про это читала. Обалдеть просто. Как можно быть публичным человеком и такую дурь в себе не уметь держать.

мне кажется, что многие публичные люди как-то тем и отличаются, что не утруждаются что-либо держать в себе. Вы нашего губернатора слышали?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
На Ерошевского 22
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar