Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: АФРИКАНСКОЕ ЧЕРНОЕ МЫЛО - Популярное черное мыло!! Просто СПА -уход за вашей кожей!  (Прочитано 2548 раз)

Сбор по данной закупке не ведется

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет! :Кепка:

Предлагаю Вашему вниманию популярное на просторах инета африканское черное мыло!!!

Основные условия!   
Минималка - 144 штуки
Сбор РЯДАМИ!!!
Орг -15%
Доставка на всех! 

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/asp/rules/
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя. О дате СТОПа предупреждаю за 2-3 дня.

Цена товара и оплата:

1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной. 
2. Орг сбор 15% + доставка на всех.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

Варианты оплаты:
- карта СБ Моментум , Сбербанк онлайн, терминалы Сбера
- карта Альфа-банк , Альфа клик и пополнение через банкомат
- карта Связного банка пополнение карты в любом отделение Связного Банка!!!

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
 Через оператора сбербанка мои закупки оплачивать НЕЛЬЗЯ!!!! Пора уже всем завести карты!

Варианты раздачи:
1. Офис СП
2. Курьерская доставка
3 . Доп. пункты раздач.

И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. ПРАВИЛА.

Удачных покупок   :welcome:
  *** О Мыле***
Если Вы заботитесь о состоянии Вашей кожи, в таком случае африканское мыло станет для Вас просто незаменимым помощником благодаря своим целебным свойствам. Оно является одним из самых экологически чистых современных продуктов по уходу за кожей лица и тела, а также за волосами.

Dudu-Osun производится в странах Западной Африки. Африканское мыло – это 100%-но натуральный продукт, который не содержит никаких химических веществ, таких как консерванты и красители. Оно даже способно разлагаться. Черный цвет мыла проявляется в процессе омыления при реакции щелочи (золы) с пальмовым маслом. Зола извлекается из листьев пальмы и из высушенных и прожженных стручков какао. Мыло имеет приятный тонкий аромат.

Черное африканское мыло Dudu-Osun, отзывы о котором в нашей стране являются довольно позитивными, отлично устраняет угри и прыщи, делая кожу более упругой. Это мыло рекомендуется профессиональными дерматологами как высокоэффективное средство для терапии акне. Кроме того, черное натуральное мыло отлично борется с черными точками.
Черное африканское мыло из природных ингредиентов является богатым источником витаминов, ценных минералов и других полезных веществ. Оно делает кожу более влажной, гладкой и нежной, способствуя улучшению ее питания. Если регулярно использовать черное африканское мыло, отзывы о котором говорят в его пользу, то Вы сможете легко устранить любое раздражение и пигментные пятна. Мыло Dudu-Osun отлично подойдет для профилактики и лечебных мероприятий раздражения после эпиляции. Дерматологи рекомендуют использовать его для лечения большинства кожных заболеваний, таких как псориаз, экзема, акне и др.

Если говорить об отзывах, то в нашей стране многие люди успешно пользуются черным мылом Dudu-Osun. Оно имеет особую популярность среди людей с проблемной кожей. Как правило, его лучше всего использовать хотя бы один или два раза в день, например, утром или вечером. В большинстве своем черное африканское мыло, отзывы о котором являются положительными, лучше всего подходит для людей с жирной или комбинированной кожей. Оно позволяет умыться практически до сухой кожи. Расход африканского мыла небольшой, поэтому его использование считается вполне экономичным. Это мыло хорошо пенится и приятно по ощущениям
« Последнее редактирование: 03 Март, 2013, 11:13:37 am от TeKilla »
Август - это как вечер воскресенья.

Сбор по данной закупке не ведется

Оффлайн МаринаИльина

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Удалите мой заказ пожалуйста

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ура! Ура!!! Вот только что я все-таки выбила у поставщика согласие на отправку нам двух коробок мыла вместо обязательных трех, вроде как на первый раз :)

Так что сейчас буду переводить в оплату!!!! Все необходимые документы у поставщика уже есть, ждем счет. В теме буду писать, какие темпы продвижения оплат, отправок и так далее!

Онлайн glam88

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ладыжкина мама,  ой Наташ а еще один кусочек не поздно заказать???
Положила еще один :Кепка:

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
glam88, нет, не поздно, можно еще заказывать. Счет жду только завтра утром-днем.

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
МаринаИльина, может быть, все-таки передумаете? Ведь уже на финишной прямой стоим! Все, оплата на этой неделе! Без вашего заказа нам трудно будет...

Оффлайн МаринаИльина

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Ловран

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А почему мой заказ не удалили? я давно просила об этом...

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ловран, потому что ряды, из рядов заказы не удаляются по правилам СП. Вы вместе с МаринаИльина почти целый ряд закрытый удалите из закупки. Мы и так еле-еле набрали даже не на 3 обязательных коробки, а на две, и то будет пристрой... У меня рука не поднимается удалять сразу так много.
Я, конечно, понимаю, что сбор ООООЧЕНЬ долгий, но вот уже финиш, счет нам выставили, я сейчас в оплату переводить буду.

Оффлайн мэрлин

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
правила правилам рознь почемуто если не стоп то в других закупках расфиксируют рядв если просят я вас тоже просила уже давно и не однократно удалить заказ? а вы молчали до последнего и что сейчас когда мне не надо

Оффлайн Nataletti

• Новичок
  • *
    • ЛД
 Ладыжкина мама , я просила удалить мой заказ, потому что он уже не актуален давно, а вы мне в оплату его перевели..а потом ведь черную метку поставите...

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
мэрлин, да, наверное, ничего. Неужели вы думаете, что у меня есть возможность ЗАСТАВИТЬ кого-то оплатить товар, если он человеку не нужен?

Сожалею, что пропустила просьбы об удалении товара, но давайте как-то искать компромисс, возможно, вам уже не нужны заказанные первоначально 5-8 кусочков мыла, но если у вас есть возможность и желание оставить какое-то количество, я буду очень признательна и благодарна за такой жест доброй воли. Nataletti, я никогда не ставлю черные метки. Подумайте, пожалуйста, над моим предложением, и скажите, сколько вам оставить в заказе. Заранее большое спасибо!

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, поступившие оплаты проставила. Сегодня утром получила счет за услуги транспортной компании, внесла в оплаты, посмотрите, кто уже оплатил основную сумму, там есть маленькая доплата. Счет пока не оплачивала, поскольку собрано меньше 1/6 от планируемой суммы сбора :)

Оффлайн za.janna

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Если можно, то добавьте мне еще два мыла (просмотрела предупреждение о стопе). Свой заказ оплатила вчера. Жаль, что такое замечательное мыло, так долго собирается. Но из пристроя оно улетит быстро, поэтому хотелось бы оплатить сразу и получить вместе с основным заказом.

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
za.janna, спасибо большое! Добавить не могу, кладите в корзину, я переведу в оплату сразу, как увижу.

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
Ладыжкина мама, Наташ, а будет все же пристрой или нет? Я бы взяла пару кусочков :Благодарю:
Я в ОТПУСКЕ с 28 августа по 19 сентября:) ситуация с инетом неопределенная, пожалуйста, не теряйте меня!:) про самые срочные оплаты напишите, пожалуйста, смс, вопрос решим обязательно!!!

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
solidad, да, пристрой будет :) я выкупаю на себя, как только придет мыло - выложу в теме объявление о пристрое с количеством! СПАСИБО!!!

Девочки, все оплаты, поступившие до 16:15 сегодняшнего дня, я разнесла и отметила в ваших корзинах. Все остальные суммы, которые будут приходить, разнесу по корзинам утром в понедельник, 14 апреля, не пугайтесь и не теряйте меня, я уезжаю на выходные в деревню, а там интернета нет.

Заранее всем большое спасибо за своевременную оплату! Хороших выходных!

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Все оплаты проставила, оплачено чуть больше половины всех заказов. Завтра прозвоню всех забывших оплатить и буду оплачивать поставщику.

Оффлайн lechuza

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ладыжкина мама, а можно мне из пристроя парочку? :)

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, обратите внимание на новые позиции в каталоге!!! В связи с тем, что "благотворительный сбор" встроен в существующий открытый сбор, я не могу поставить оргсбор 0, но по факту суммы максимально округлены до 100, 250 и 500 рублей, и никакие организаторские 16% я для себя снимать не буду, также, как и %% сайту. Все деньги, которые мы соберем, будут потрачены на малышей. Весна началась, им очень нужно как можно скорее купить средства защиты от комаров, мы это уже делали пару лет назад, сейчас большая часть электрофумигаторов требует замены. Кроме того, очень нужны кремы для защиты от комаров на прогулке, специализированная детская косметика - очень много аллергиков среди деток, и летняя одежка для прогулок.

ПОМОЖЕМ вместе!

Артикул: 0001
 Цена: 499 руб.

Перейти в каталог

ПОМОЖЕМ вместе!

Цена: 200 руб.

Перейти в каталог

ПОМОЖЕМ вместе!

Цена: 99 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
lechuza, конечно, можно! кладите в корзину, я вас сразу в оплату переведу!!!

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ладыжкина мама, Наташ, а вещами принимают они? У меня найдется совсем новое, даже с этикетками на годовасика или около того. Из каталога тоже кину в корзинку конечно, надо помочь малышкам :Я - за!:
Спасибо Вам за Вашу инициативу!
Я в ОТПУСКЕ с 28 августа по 19 сентября:) ситуация с инетом неопределенная, пожалуйста, не теряйте меня!:) про самые срочные оплаты напишите, пожалуйста, смс, вопрос решим обязательно!!!

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
solidad, спасибо! новое принимают с удовольствием, поношенное - только в очень хорошем состоянии, сами понимаете, стирки частые и в промышленных машинах, поэтому ношеное очень быстро приходит в очень плохой вид.

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, в прошлую пятницу счет оплатила, ждем отправки поставщиком, обещали на этой неделе, но могут не успеть, к майским много заказов.

Оффлайн lechuza

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ладыжкина мама, переведите, пожалуйста, в оплату мой заказ, положила в корзину парочку  :)

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
solidad, спасибо! новое принимают с удовольствием, поношенное - только в очень хорошем состоянии, сами понимаете, стирки частые и в промышленных машинах, поэтому ношеное очень быстро приходит в очень плохой вид.
Наташ, а возраст какой деток там?

Оффлайн Каполина

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
Скажите,а раздача будет до майских праздников?
Чудеса нельзя пытаться объяснить,они от этого портятся.
Макс Фрай :)

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Каполина, нет, к сожалению, до майских не успеем. Уведомление от ТК пришло, поступление наших коробок на склад транспортной ожидается сегодня. Забрать я их точно не смогу! Так что в пон-вторник заберу коробки, потом разбор, к конце след.недели будет раздача!

Онлайн LEV

• Постоянный покупатель
  • *
  • с 11 июня по 22 июня не доступна.
    • ЛД

Онлайн Мария163

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Закинула одно еще одно мыло из пристроя. Выставьте мне счет, пожалуйста, чтоб я оплатила и все сразу забрала)))  :d_sunny:

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Мария163, спасибо большое, оплату сейчас проставлю, забыла стоимость доставки включить, к сожалению. Можете доплатить на карту, можете наличными в офисе.

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Большое спасибо всем участницам за терпение и ожидание! Отдельное спасибо всем, кто дождался выкупа и оплатил все свои заказанные кусочки мыла  :Ромашки:

Большое спасибо и тем участницам, кто, уже не имея такой необходимости, все равно согласились и оплатили весь свой заказ или какую-то часть его!  :Ромашки:

И, конечно, приглашаю всех за пристроем, которого почти целая коробка :) без ожидания, без рядов!

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Большое спасибо всем участницам за терпение и ожидание! Отдельное спасибо всем, кто дождался выкупа и оплатил все свои заказанные кусочки мыла  :Ромашки:

Большое спасибо и тем участницам, кто, уже не имея такой необходимости, все равно согласились и оплатили весь свой заказ или какую-то часть его!  :Ромашки:

И, конечно, приглашаю всех за пристроем, которого почти целая коробка :) без ожидания, без рядов!
Наташ, я пристроя ждала! Вы тут ссылочку разместите, пожалуйста, на него :Благодарю:

Онлайн Мария163

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Мария163, спасибо большое, оплату сейчас проставлю, забыла стоимость доставки включить, к сожалению. Можете доплатить на карту, можете наличными в офисе.
Оплачу на карту..)) Спасибо вам за терпение в такой долгой закупке!  :Ромашки:

Оффлайн banlieue

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ладыжкина мама,  я в корзину положила 2 шт в этой закупке. Можно это будет из пристроя? Или где заказать? Дайте ссылку?

Оффлайн lechuza

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ладыжкина мама, можно я в понедельник оплачу заказ? только из отпуска вернулась,  сегодня в другой город уезжаю и не смогу карту пополнить   :(

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
banlieue, спасибо за покупку! надеюсь, вы уже пользуетесь? :)

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
lechuza, все нормально, просто я вас не успела в раздачу перевести до праздников :( Теперь только в понедельник, 16 июня!

Всем хорошего отдыха!

Оффлайн Ладыжкина мама

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
solidad, в пристрой обязательно размещу мыло, а пока можно просто в закупку заходить, в оплату перевожу без привязки к рядам :)

Оффлайн tatsmag

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ладыжкина мама, оплатила)