Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

цветотип-что это?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
попробовала узнать свой цветотип-вроде я лето.Посмотрела что идёт-оказывается все мои любимые цвета))))А вы знаете свой цветотип внешности?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 13
0
Цитата
А вы знаете свой цветотип внешности?
:ага:
Контрастная осень я.
Неспроста с детства не переношу розовые цвета, но нежно люблю все теплые зеленые и красные.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
:ага:
Контрастная осень я.
Неспроста с детства не переношу розовые цвета, но нежно люблю все теплые зеленые и красные.

а вы как сами где то тест прошли или к какому то специалисту обращались?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
:ага:
Контрастная осень я.
Неспроста с детства не переношу розовые цвета, но нежно люблю все теплые зеленые и красные.

Ух ты! Мои любимые цвета и розовый терпеть не могу! :Задолбали:  Расскажите, как узнать, вдруг я тоже осень? ;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 13
0
Сама много читала о цветотипах, разные источники, разные форумы, наблюдала за тем, какие цвета идут, а какие не идут категорически. Но у меня чистый цветотип, без перекосов в ту или иную сторону, так что самоопределится было не так уж сложно.
А вообще можно спросить тут: http://www.relook.ru/qa/style/.
Ну или обратится к стилистам лично.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
 а я не люблю ни зелень, ни красноту. хотя вот какой-нибудь коралл или оранж имеет право на существование. а чистый красный - нееее, цвет красного галстука всегда меня смущал

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
Девочки, цветотип это не кто что любит, а что кому идет (по оттенку кожи и глаз). Меня тестировали двое специалистов. По мнению одного - я лето, по мнению другого - осень. Причем самое интересное, что это абсолютно разные цветотипы. Я решила для себя что я смешанный тип, и мне идут некоторые оттенки и из лета и из осени. А обратиться для определения типа лучше к специалисту мне кажется :смотрюсь: со стороны это объективнее, а то мы любим какие нибудь цвета и носим их, а оказывается потом - нам идут совсем другие

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
Златовласка,  а что за специалисты?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 13
0
dar-mila, у тебя холодный цветотип, скорее всего лето. Сходи по ссылкам:
часть1
часть2

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
wazaw, да, я давно для себя поняла, что моя бледная кожа и голубые глаза и настроили меня на определенное восприятие цветов. Я уже давно на подсознательном уровне не люблю именно те оттенки, которые мне не идут. В школе я понятия не имела о цветотипах, но вот проанализировала свой гардероб - ничего красного и зеленого не было. за исключением ярко-салатовой ветровки  :Смеюсь:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
raduga777, я к Оле Симоновой ходила  http://vk.com/stylistika на цветотипирование (это когда с платками), а Инна (чертинка , здесь у нас на сайте) при подборе мне минералки сказала что я лето.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
raduga777, я к Оле Симоновой ходила  http://vk.com/stylistika на цветотипирование (это когда с платками), а Инна (чертинка , здесь у нас на сайте) при подборе мне минералки сказала что я лето.
по ценам расскажите пожалуйста?А как вы узнали о них?Про Инну я знаю-сама у неё брови как то делала.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
raduga777, там в группе в контакте есть расписание школы стиля, цветотипирование 800 руб. вроде стоит семинар, но это очень популярный семинар, на март по моему уже расписаны места

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
raduga777, там в группе в контакте есть расписание школы стиля, цветотипирование 800 руб. вроде стоит семинар, но это очень популярный семинар, на март по моему уже расписаны места
не разу не ходила на подобные семинары,даже не знаю с чем их едят)))

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
raduga777, ой, клево там, интересно очень и самое главное окупается с дальнейших походов по магазинам, ты уже осознанно выбираешь то, что надо конкретно тебе что выигрышно на 100% и не тратишься попусту на ворох не"твоих" шмоток, короче принцип "лучше меньше да лучше" в действии

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Златовласка,
Даш! Как интересно! И рядом с домом. Завтра позвоню, узнаю что и как

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 237
  • Все будет хорошо! как же я этого хочу
0
А я была в Гуэле.. на Осипенко, мне там очень понравилось. Сама Гуэль потрясающая женщина, заряжает таким оптимизмом.!!!   в общем подумываю идти к ней, она пососветовала сменить стрижку (убрать длину) и откорректировать брови. Постриглась пока только, очень довольна!!!! Мастер мне показала что было и что стало, и что мне пойдет больше, действительно  это так важно оказывается!!! 
По цвето типу я зима оказывается, теперь пойду к ней вот на брови и на изучение своего  цветотипа. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
Я опять не в теме:кто есть Гуэль и чем она знаменита?Девчата,вы такие молодцы-везде ходите,всё знаете.Одним словом к весне готовы!

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 237
  • Все будет хорошо! как же я этого хочу
0
Я опять не в теме:кто есть Гуэль и чем она знаменита?Девчата,вы такие молодцы-везде ходите,всё знаете.Одним словом к весне готовы!
http://www.image-club.ru/
не путать с другой Гуэлью.. которая брови на чернореченской делает, цены космос  просто!! на Осипенко  и лучше и дешевле!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
А ещё каких кто   специалистов знает  по определению цветотипа?А самой реально это определить в принципе?И вообще я бы хотела узнать всё по полной программе:свой цветотип(по одежде,а так же по определить свой выигрышный цвет волос-надоело краситься методом тыка),а так же какие силуэты в одежде подходят именно мне -у меня типичная груша(вверх 50,а низ 54) и высокий рост.Одним словом-хочу знать всё-всё)))))

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
raduga777,
мне бы тоже хотелось знать, может у вас есть информация по специалистам?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
raduga777,
мне бы тоже хотелось знать, может у вас есть информация по специалистам?
)))я сама в поисках-думала кто нибудь из девочек поможет

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
raduga777,
Запишусь к Оле Симоновой. Схожу-расскажу
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 09:21:04 am от Самарочка »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
raduga777,
Запишусь к Оле Симоновой. Схожу-расскажу

Про Олю Симонову я поняла,а какие ещё есть у нас в городе специалисты в этом деле?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
raduga777,
я слышала про Василину http://au-rum.info/kabanova.shtml
но она вроде сейчас в декретном отпуске.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
Самарочка, Татьян, сходила к Ольге? Понравилось? Расскажи кто ты у нас по цветотипу :смотрюсь:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Златовласка,
Сходила :) К моему огромному удивлению, я- "Зима Итальянская", хотя была уверена что "Осень". Как оказалось любимый мною цвет "хаки" мне категорически не идет, все это продемонстрировали на практике.
Интересно, познавательно. Сейчас вещи выбираю с учетом полученных рекомендаций по цветам.
Очень понравилась Ольга как оратор, интересно ведет лекцию, с юмором )))
В общем, мне понравилось  :Ок:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
Самарочка, ага,я  тоже, сначала в палитру заглядывала а сейчас прям сразу как то чувствую цвет мой-не мой. на Стиль и Фигуру не хочешь сходить? я на Стиле была, вот думаю Фигуру что ли посетить.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Златовласка,
это у Ольги такие семинары есть? Я не знала... С удовольствием сходила бы. Надо узнать расписание

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
Самарочка, Ну да, еще Анализ гардероба, Распродажа и новый еще есть - Цветовые сочетания (это для продвинутых))) :) которые уже цветотип посетили)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
кто ещё куда к кому ходил?

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
raduga777,
я слышала про Василину http://au-rum.info/kabanova.shtml
но она вроде сейчас в декретном отпуске.

Я вот к этой девушке ходила. Очень она мне понравилась))) За какие-то 4 часа мне рассказала очень многое, на практике показала, советов надавала, и по гардеробу. и по макияжу, и по украшениям!


Но она да в декрете сейчас...

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Златовласка, Самарочка, а цену наишите, в какие суммы эти консультации и семинары обходятся

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Самарочка, а напишите мне в ЛС где семинары проходят и стоимость или ссылку если есть сайт :)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Я бы тоже хотела узнать про семинары, дайте инфу, пжлста!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
Девочки, выше я писала ссылку на группу в контакте. там вся инфа есть

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Златовласка, спасибо, изучу.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 26
0
Я сама определила. Долго мучилась...В контакте и ютюбе много чего нарыла. Но все как-то не то, непросто все это. Нашла классный сайт, там легче всего можно было сориентироваться. Вся  инфа в буке осталась, зарядка сделала ноги :Задолбали: Нашла ссылочку, вроде доступно пишут. http://beautyblog.ru/2006/10/04/opredelenie_cvetotipa.html

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 26
0
и вот еще про лето, там 3 подтипа http://beautyblog.ru/2008/07/21/cvetotip_leto_sovety_imidzhmejjkera.html

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
Я определяла все. Ицветотип и стиль) Тоже у Оли Симоновой. Я Лето контрастное)

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 12
0
Сколько я эти цветотипы изучала так и не поняла кто я... :Смеюсь:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
0
Женский клуб "Флоренс" объявляет кастинг на участие в реалити-шоу "Модный приговор"! Кастинг на Главную Героиню шоу!!!!  :zamery:

1. Если Вы женского пола
2. Если Вы готовы к изменениям и переменам в себе
3. Если Вы не боитесь зеркальной комнаты
4. Если вы готовы показать свой гардероб
5. Если у вас есть группа поддержки креативных, интересных, активных людей -
!!! оставляйте заявку и  :komp:
!!! принимайте участие в кастинге

Спонсор показа Модный Дом Флоранж.

Желаю именно Вам, стать героиней нашего шоу.

Желающие принять участие в кастинге могут оставить свою заявку до 20 апреля. Шоу состоится 25 апреля. Более подробную информацию о месте и времени проведения шоу "Модный приговор" выложу после определения главной героини.

Заявки на участие, как зритель, тоже принимаются. Количество мест ограничено.  :welcome:

Наша группа в контакте https://vk.com/clubflorens


  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
lydmila, это какой-то наш местный "модный приговор"?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
lydmila, это какой-то наш местный "модный приговор"?

dar-mila, да, это новый проект, который запускает наш Женский клуб "Флоренс". Пилотный вариант был проведен как вебинар и получил очень хороший отклик.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
dar-mila, да, это новый проект, который запускает наш Женский клуб "Флоренс". Пилотный вариант был проведен как вебинар и получил очень хороший отклик.
а в чем заключатся перемены, которые произойдут с героиней? Ее так же, как и не 1 канале, рассмотрят со всех сторон, расскажут, что надо носить и подарят одежду?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
а в чем заключатся перемены, которые произойдут с героиней? Ее так же, как и не 1 канале, рассмотрят со всех сторон, расскажут, что надо носить и подарят одежду?

dar-mila, это разбор цветотипа, фигуры, гардероба и рекомендации от стилиста, визажиста и имиджмейкера. Одежду дарить не будем. Вы получите много других ценностей, за которые обычно платят большие деньги.

15 апреля в 20.00 будет вебинар, продолжение нашего прошлого вебинара "Модный приговор. Закулисье." Новый вебинар будет называться "Модный приговор. Разбор гардероба." Если интересно, как это происходит он-лайн, пишите, дам ссылку на подключение.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2015, 13:57:37 pm от Аллегра »
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 18
0
интересно, хочу тоже ссылку:)

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
интересно, хочу тоже ссылку:)

Продажник, хорошо, кину ссылку в личном сообщении 15 апреля.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Уже очень скоро, 25 апреля в 15.00 состоится реалити-шоу "Модный приговор".

Кастинг прошел и у нас есть Главная героиня!

Пока мы не будем озвучивать ее имя. Сохраним интригу)))

Приглашаем вас, милые Леди, принять участие в шоу в качестве гостей.

Вы будете свидетелями:

- перевоплощения нашей героини
- увидите работы парикмахера и визажиста
- оцените работу имиджмейкера.

Адрес проведения шоу: г. Самара, ул. Пушкина, 229 офис 306 (3 этаж Женский клуб "Флоренс")

На участие в шоу в качестве зрителя, оставляйте свои заявки (запись в комментариях), количество мест ограничено.

Ждем вас и ваших эмоций!

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.


Закрыть
avatar