Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Гинеколог. Посоветуйте хорошего!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Девочки, помогите, пожалуйста!  :Помогите:
Жуть как не везёт в жизни с гинекологами  :Я - против!: В основном попадаются такие, к которым второй раз не хочется. А две нормальных сейчас в декрете.
Работаю в детской сфере, "взрослых" врачей не знаю.
Может кто подскажет где найти нормального врача?  :Я - за!: Или наоборот - к кому точно ходить не стоит...  :quest:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 13
0
В ИДК хорошие гинекологи - все разжуют, по полочкам разложат, на все необходимые анализы отправят.
И цены у них более приятные по сравнению с тем же Медгардом или диагностическим центром, а квалификация медперсонала выше.

В государственные поликлиники зареклась ходить,
на мое: "я чувствую, у меня что-то не так, назначьте УЗИ" -
закономерный ответ: "у Вас все нормально, Вы все придумываете", "Анализы на гормоны? Да что Вы? Они ж не показательны! Месячные регулярно? - гуляйте".

И хорошо, что свой гормональный сбой, на фоне которого у меня полез ряд куда более серьезных проблем, я вовремя поймала.

А вообще, барышни, всех касается - делайте раз в год УЗИ органов малого таза. Обычный гинекологический осмотр не выявляет проблемы в начале их формирования, а только уже на той стадии, когда нужно ложится под нож. Полагаю, никому этого не хочется.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
тётя доктор, написала Вам в личку.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
У одной моей близкой знакомой, дамы возраста за 50, в ИДК не увидели беременность. Она им: "цикл сбился, задержка большая". А они ей - какие-то анализы и заключение: "климакс у вас, дорогуша, вот и задержка". Через неделю случился выкидыш. Вот такой, мать их, климакс

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
JulZ, и мне напишите, плиз, для меня тоже актуально. А, может, тут написать? Может, еще кому поможет

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 13
0
У одной моей близкой знакомой, дамы возраста за 50, в ИДК не увидели беременность. Она им: "цикл сбился, задержка большая". А они ей - какие-то анализы и заключение: "климакс у вас, дорогуша, вот и задержка". Через неделю случился выкидыш. Вот такой, мать их, климакс
да уж... видимо тоже смотря к какому врачу попадешь.
У меня коллега 10 лет не могла забеременеть, исходила тучу больниц и врачей и платных, и бесплатных - все анализы в норме, УЗИ отличное, совместимость с супругом хорошая. И только в ИДК смогли установить причину и устранить ее. Сейчас два здоровых пацана, больших уже.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Девочки, я хожу в Медгард к зам главврача по гинекологии Анисимовой Альбине Станиславовне. 2 детей родила у нее, наблюдалась у нее, мелкие гинекологические операции делала. Мне она нравится. Я ни разу не ушла от нее с вопросом нерешенным,с непонятками. Нормальное рабочее отношение. Сюси-пуси правда не разодит-но мне оно и не надо. Очень квалифицированный специалист,сама преподает в меде. Рекомендую от души!
С ИДК не сложилось -они у меня не существующую болезнь нашли когда мы второго планировали,хорошо,что муж за шкирку взял и мы вдвоем все сдали в облкожвене. У знакомых на ЭКО настаивали,утверждали,что не забеременеют сами, при подготовке к ЭКО обнаружилась беременность... Косяки у всех могут быть-медицина не точная наука, но это мой опыт.
Если соберетесь к ней, могу позвонить предварительно,сказать,что от меня -пишите в ЛС.
Подружка к Меликовой в Медгард ходит - тоже очень нравится.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА!!!! не пожалеете, хожу к ней с 17 лет!!! принимает она на верхней полевой, видели наверное там в доме прям поликлиника! там еще аптека есть! врач Николаева! прием около 500 р. ни разу не пожалела, что к ней хожу! а как смотрит она замечательно...слов нет! назначает всегда нормальные препараты.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Soule, Знаю я эту поликлинику. Мне в ней заведующая в 19 лет бесплодие поставила. Моё бесплодие уже второй год в садик ходит...  :Смеюсь:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
тётя доктор, прям как у меня с Центром Планирования Семьи и репродукции (потом этот же диагноз ИДК ставили)- прям только ЭКО, вон 3 штуки разного возраста играеют/спят/учатся, 2 с первого раза получились из них... Когда я с пузом третьим ходила, подруга предлагала мне к ним в гости сходить со всем выводком...

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Soule, Знаю я эту поликлинику. Мне в ней заведующая в 19 лет бесплодие поставила. Моё бесплодие уже второй год в садик ходит...  :Смеюсь:
заведующую не знаю, а Николаева хороший врач:-)
еще могу посоветовать врача Стулова Светлана Васильевна, преподаватель кафедры СамГМУ, работает и в калинина и в семашко.))

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
тётя доктор, прям как у меня с Центром Планирования Семьи и репродукции (потом этот же диагноз ИДК ставили)- прям только ЭКО, вон 3 штуки разного возраста играеют/спят/учатся, 2 с первого раза получились из них... Когда я с пузом третьим ходила, подруга предлагала мне к ним в гости сходить со всем выводком...
не первый раз слышу такие высказывания о разных частных клиниках и складывается мнение, что это все специально говорят... я в шоке! хотят, чтобы платили за лечение и другие процедуры...в этом плане наверное лучше сходить в поликлинику по месту жительства))))))))скажут, что есть, не более)))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА!!!! не пожалеете, хожу к ней с 17 лет!!! принимает она на верхней полевой, видели наверное там в доме прям поликлиника! там еще аптека есть! врач Николаева! прием около 500 р. ни разу не пожалела, что к ней хожу! а как смотрит она замечательно...слов нет! назначает всегда нормальные препараты.
У нас пол конторы к ней ходят за денюжку, беременные по ее указкам жили, а не своих гинекологов, которые пачками таблетки назначают :ага:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
не первый раз слышу такие высказывания о разных частных клиниках и складывается мнение, что это все специально говорят... я в шоке! хотят, чтобы платили за лечение и другие процедуры...в этом плане наверное лучше сходить в поликлинику по месту жительства))))))))скажут, что есть, не более)))
МедГард тоже платная частная клиника, тем не менее там у меня несуществующие болезни не искали... А когда я настаивала, а вдруг, давайте проверимся-отправили забранные материалы на исследовани в 3 разных места, ото всюду пришли отрицательные результаты. Я думаю это от врача скорее. Медицина в принципе не точная наука (это вам не математика где 2+2=4 и вариантов нет)... Как всегда человеческий фактор...

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА!!!! не пожалеете, хожу к ней с 17 лет!!! принимает она на верхней полевой, видели наверное там в доме прям поликлиника! там еще аптека есть! врач Николаева! прием около 500 р. ни разу не пожалела, что к ней хожу! а как смотрит она замечательно...слов нет! назначает всегда нормальные препараты.
Ой, была я у этой Николаевой, назначает гормоны без анализов, ходила долго достаточно, потом плюнула.
А ЖК там прям хорошая, узистка Шепелева очень понравилась, ходила и платно, и бесплатно

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Legerete, Вик, и в итоге к кому пришла? Кого бы порекомендовала?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Ой, была я у этой Николаевой, назначает гормоны без анализов, ходила долго достаточно, потом плюнула.
А ЖК там прям хорошая, узистка Шепелева очень понравилась, ходила и платно, и бесплатно
хочу Вас огорчить...не всегда надо сдавать кровь на гормоны...далеко не всегда. и что в Вашем понятии гормоны?нужно же еще понимать от чего и чем Вас лечат:)
всегда, когда она мне назначала препараты, это всегда было правильно подобранное лечение, адекватное.так как я будущий врач я это понимала на все 100%. никогда не было такого, чтобы назначила что-то не то...

у каждого свое мнение, я например, не понимаю людей, которые ходят на прием в частные клиники за минимум 2000р и все равно не могут ничего там вылечить...я знаю предостаточно таких случаев.



  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА!!!! не пожалеете, хожу к ней с 17 лет!!! принимает она на верхней полевой, видели наверное там в доме прям поликлиника! там еще аптека есть! врач Николаева! прием около 500 р. ни разу не пожалела, что к ней хожу! а как смотрит она замечательно...слов нет! назначает всегда нормальные препараты.
Николаева-мой первый гинеколог. Очень хороший врач!!! Подруга после кучи всяких дорогих клиник попала к ней и стала, наконец, мамой! РЕКОМЕНДУЮ!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Николаева-мой первый гинеколог. Очень хороший врач!!! Подруга после кучи всяких дорогих клиник попала к ней и стала, наконец, мамой! РЕКОМЕНДУЮ!

это поликлиника на Арцыбушевской? врач Елена Владимировна Николаева?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
это поликлиника на Арцыбушевской? врач Елена Владимировна Николаева?
да  :ага:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Sla, не понятно, как  к ней попасть не по полису. На сайте отделения гинекологии нет в платных услугах. Запись к ней - только по полисам.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
dar-mila, по звонку. Если нужно, напишу в личку  :)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Sla, не понятно, как  к ней попасть не по полису. На сайте отделения гинекологии нет в платных услугах. Запись к ней - только по полисам.
у нее там живая очередь))или звонить)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Soule, живая не по полису? Звонить не рискнула, чтобы ненароком не скомпрометировать врача. Это ж надо будет сказать, что не по прописке. Или это нормально. Не нашла в инете такой инфы

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Soule, живая не по полису? Звонить не рискнула, чтобы ненароком не скомпрометировать врача. Это ж надо будет сказать, что не по прописке. Или это нормально. Не нашла в инете такой инфы

просто приходите и спрашиваете кто последний.никаких полисов не надо.там у юеременных одна очередь и гинекологических другая. и все))на самом приеме скажите, что платно, пришли первый раз(карточку заведут на Вас).

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Если актуально в Гармонии на Севастопольской хороший врач Вечерская Татьяна Петровна она и в Медгарде принимает.

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Sun_t, Ой!!! Это очень хорошая врач!!!! Я у нее во время беременности наблюдалась какое то время! Она раньше в консультации ж/д района работала...)))

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Я хожу к Чемеревой (ИО не помню), в клинику Доктора Кравченко. Хорошая женщина, возраст где-то 45-55 лет, лишнего не назначает, на деньги не "разводит", даже за консультацию не всегда берет, если не смотрела. и с диагнозами никогда не подводила.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Если актуально в Гармонии на Севастопольской хороший врач Вечерская Татьяна Петровна она и в Медгарде принимает.
Вечерская - хороший доктор, я была как-то у нее, но вообще хожу к заведующей - Столяровой Елене Савельевне - очень нравится, тоже никогда ничего лишнего не назначает, очень внимательна.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
вопрос не совсем по теме..

что говорят ваши гинекологи про использование менструальной чаши???

зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
@ElenaSamara , не знаю как гинекологи, но как по мне - совать в себя посторонние предметы... даже в нос не гигиенично :)
Я - противник даже тампонов :ага: 
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Паровозик из Ромашково , все оно, что внутрь надо, делается из стерильных материалов. Главное - меру соблюдать. А презерваитвы же как? а свечи лечебные? хм...

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Главное - меру соблюдать.
одну чашу, а не две одновременно?))))))))))))))
а если серьезно, что ваши гинекологи говорят, люди с профессией врача и спецы своего дела?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@ElenaSamara ,


Главное - меру соблюдать
это ответ про тампоны. в начале поста есть обращение
А мера есть еще не только у количества - один предмет или два предмета - , но и у времени использования. Я имела в виду, что таскать тампоны целыми днями - не очень гуд. Использовать при необходимости - норм. Про чашу ничего не знаю, поэтому молчу

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
это ответ про тампоны. в начале поста есть обращение
да я поняла, просто прикололась.

Я чашу давно покупала, еще Ладыжкина мама вела закупку. Пользуюсь нравится, но спросила 3х гинекологов в разных больницах, они не сном, не духом, что это такое.... потому интересуюсь, а все молчат как шпионы(((((
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
@ElenaSamara , не знаю как гинекологи, но как по мне - совать в себя посторонние предметы... даже в нос не гигиенично :)
Я - противник даже тампонов :ага: 
Насмешили, перед незащищенным сексом тоже стерелизуете? как же можно нестерильный туда?!
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Всех приветствую! Обновим немного тему? Кого можете посоветовать? Раньше ходила в ИДК, но мой врач там больше не принимает(

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Можно ЖК или частную клинику гинекологии, лишь бы врач был хороший...
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2020, 14:41:19 pm от Люсиен »

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Можно ЖК или частную клинику, лишь бы врач был хороший..

Паничева в Науке
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar