Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ASSORTI белья - СОБИРАЕМ - Белье и купальники - любимые фирмы в одной закупке!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку

Добрый день, Меня зовут Наталья.
Приглашаю всех в закупку белья и купальников от фирм:
 Черемушки, Rosme, VOVA, Lauma, Stefi L, Avenija, Трибуна, Disegni,Kolett, Valeria

Черемушки размер трусиков : первая цифра - талия, вторая - бедра.

БЕЛЬЁ ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ, РАЗНООБРАЗНОЕ, НА САМЫЕ ОСОБЕННЫЕ ОБЪЕМЫ !

1. Орг. сбор 16%  без ТР !!!
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и рассылкой в ленте
4. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу. Склад очень подвижный, пишите побольше замен.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

[spoiler=ВАЖНО! жми на плюсик]
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ 
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10 000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы  отсутствуют !
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, наконец то счет получила :)
Йола,  ну это не от меня к сожалению зависит :)
Девочки, по возможности оплачиваем быстро - поставщик выставлял счет долго, а оплатить попросил в четверг - пятницу, потому что потом у них повышение цен.  :)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
И вот тут у меня заказ перешел в статус - новый. Значит, моего бельишка нет в наличии?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Закупка закрывается или продолжаем собирать дальше?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 58
  • Заноза
0
ждала,ждала..месяца 2,не меньше............и т времени не дали на замену...без белья осталась :Рыдсма:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 13
0
отметьте мою оплату 10.04.14 г. 269 руб

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Когда примерно ждать белье?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
Оплатила давно, а оплата не проставлена

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки - что в статусе новый заказ  - да, пока нет в наличии.
По поводу дозаказа - я бы с удовольствием дала всем возможность сделать замены, мне не жалко, поставщик не дал такой возможности :Не знаю:
По поводу оплаты - обязательно всем отмечу, спасибо всем, кто не подвел- счет нами был оплачен вовремя :Ромашки:
Доставку ждать думаю в течение 2 недель :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Как скоро заказ ждать?

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
присоединяюсь

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Тоже присоединяюсь. КОГДА?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, наш заказ по какие то причинам задержался в Ногинске, выехал оттуда два дня назад, надеюсь, скоро будет у меня

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ! Сил больше нет ждать белье. Нужно было еще в апреле. Когда ,наконец -то, мы его дождемся?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
ДА....., вот это закупка.... !!!!! Почти год собирали, а теперь уже два месяца ждем доставку. А белье то ведь хорошее!!!!  Как можно все испортить неспешными сборами и неторопливой доставкой!   И  клиентов всех разогнать. Даже на черепахе  заказ бы приехал!!!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
ОльгаС, скоро должно быть у меня
nsp, ну знаете, спешность сборов то не от меня зависит, и за действия третьих лиц, то есть ТК я отвечать не могу. Сама нервничаю, там и мой заказ тоже есть,

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Ксюша, здравствуйте. С момента оплата прошло 1,5 месяца. Когда мы увидим свой заказ?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 13
0
Оплатила 10.04.14г.,  скоро уже 2 месяца. 2 мая отправили вам товар, идет ровно месяц. Когда будет?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 7
0
Добрый день.  Что случилось с организатором этой закупки? Ладно с грузом какая-то беда и он долго идет, но почему сообщения покупателей остаются без ответа?!! Мы же тоже хотим быть в курсе того где и в каком состоянии находится товар, за который мы заплатили.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Все, груз наконец то у меня, раздача будет на этой неделе.
telsova, организатор в подписи все написал, и извинился заранее, если у меня информация не изменилась, зачем мне каждый день одно то же писать, это не моя вина, повторюсь еще раз, в заглавном посте все прописано!
калена, откуда информация, что ровно месяц? Почитайте заглавный пост про форс-мажор, не я задержала груз в ТК
toa333, добрый день, на этой неделе все будет в офисе

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 13
0
"Девочки, наш заказ по какие то причинам задержался в Ногинске, выехал оттуда два дня назад, надеюсь, скоро будет у меня" Прочла ваше сообщение от 05.05.14г. Плиз

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
калена, да, я читать умею, спасибо. Я не знаю, что за беда была с нашим грузом. Я честное слово не держала его у себя целый месяц, чтобы ... блин, даже не знаю, ну чтобы повредничать, чтобы меня поуговаривали...Я получила его когда получила, ну что я могла сделать, скажите мне?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 27
  • Анастасия
0
Ксюша,не переживайте за выпады в вашу сторону. Когда происходит задержка оплаты участниц,организатор,и вы в том числе, идёте на уступки и ждете по 2-3 дня,а может и больше. Лично я считаю,что трусы с бюстгалтерами не стоят того,чтобы на вас накидываться.Поэтом у,уважаемые участницы,давайте не будем устраивать разборки.
Продаю мед с личной пасеки родителей. Без добавок и разведения. Очень вкусный. Все подробности в личке

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
АнастасияК, спасибо Вам огромное, очень приятно, что меня понимают :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 27
  • Анастасия
0
Ксюша,да не за что. Это вам спасибо.
Продаю мед с личной пасеки родителей. Без добавок и разведения. Очень вкусный. Все подробности в личке

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Девочки,кто нибудь знает где продается белье этой марки?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 19
0
Солнечная, где можно посмотреть размерную сетку и вид слитного купальника сзади?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Солнечная, где можно посмотреть размерную сетку и вид слитного купальника сзади?
На сайте черемушки.В разделе купальники,нажмете на картинку нужной Вам модели,появятся размеры, а внизу есть таблица размеров,нажмете на неё и все замеры увидете.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста, где можно найти размерную сетку. Хочу сделать заказ на купальник, но не пойму какой размер мне нужен. :Помогите:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 8
0
добавьте пожалуйста бюстик артикль 2852-5 и 0171 и 0241-5

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 27
  • Анастасия
0
Девочки,кто нибудь знает где продается белье этой марки?

Я видела ларек с бельем этой марки чуть выше метро Победа в сторону госпиталя ветеранов войн напротив сбербанка. Думаю,что понятно описала. Просто сама сегодня первый раз там была и увидела ларек
Продаю мед с личной пасеки родителей. Без добавок и разведения. Очень вкусный. Все подробности в личке

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
0022 прошу добавить бюст )

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, все добавила, у одного артикула не цены - запросила новый прайс :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Солнечная, добрый вечер! Добавьте, плиз: 1) 0496-9 Бюстгалтер  2) 0160 Бюстгалтер  3) 0909-8 Бюстгалтер
 4) 0311 Бюстгалтер; 5) 0035 Бюстгалтер 6) 0091 Юбка нижняя 7) 0311-1 Трусы  8) 0310-1 Трусы
 9) 0047-1 Трусы
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 23:51:23 pm от nsp »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Ксюша, добавь мою посьбу, плиз!!! 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 8
0
Ксюша а куда делся  мною заказанный бюстик я не помню что его удаляла?  :quest:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, сейчас общаюсь с поставщиком, решается судьба нашей закупки, прошу подождать :)
Девочка, какой именно? Оплаченный, или просто заказанный? :)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 8
0
по моему не оплаченный

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочка, тогда не знаю - я не удаляла точно, может вы его удалили? А может глюк программы. Перезакажите :ага:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Солнечная, добрый вечер! Прошло больше месяца. Никто не отвечает на заданные вопросы и просьбы.
Закупка состоится? Если да, то  добавьте, плиз: 1) 0496-9 Бюстгалтер  2) 0160 Бюстгалтер  3) 0909-8 Бюстгалтер
 4) 0311 Бюстгалтер; 5) 0035 Бюстгалтер 6) 0091 Юбка нижняя 7) 0311-1 Трусы  8) 0310-1 Трусы
 9) 0047-1 Трусы.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
nsp,  и другие мои дорогие участницы, в заглавный пост я добавила новый сайт, откуда можно делать заказы. Там не только черемушки  :) Только очень прошу ссылочки шифровать :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Ксюша, добавьте, плиз, белье Черемушки:
ТРУСЫ: 2302-8,  0158-4(хлопок),  557932 , 557933 , 499332,  499333, 560132, 01810, шорты 99240, 54040.   
БЮСТЫ: 0496;      0625-5;    857А  Трибуна;   463 бюст Трибуна;  470F бюст Трибуна;  470D бюст Трибуна;
      463 бюст Трибуна;        353С Бюст Трибуна;    
           557921 Бюст Регулярная Классика Galla Rosme;
           557921-1 Бюст Регулярная Классика Galla  Rosme
           522722 Бюст Регулярная Классика Ivonna Rosme;
           499321 Бюст Регулярная Классика Mona Rosme
           494620 Бюст Регулярная Классика Anette Rosme
           02145 Бюст Lauma
           02131 бюст Lauma
           560123 Бюст Регулярная Классика Stella Rosme
      564717 Бюст Регулярная Классика Annija Rosme
      564718 Бюст Регулярная Классика Annija Rosme
           499462 Бюст Vija Rosme
       810 Бюст Трибуна.
если можно, то эти же модельки и в цветоврм исполнении Очень люблю это белье...... 
За ранее спасибо.
           

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
nsp, все добавила. Только не поняла, как в цветовом исполнении, там же указаны цвета, или я не про то думаю? :)

Девочки, там, где нет размеров - этого пока нет на складе, пишите размер в комментарии, быть можзет к стопу появится. Там, где есть размеры - я добавила строку свой - если вы не нашли своего размера, то выбираете ее, и пишете размер в комментарии, быть может он появится :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Ксюша, не поняла: Бюст Регулярная Классика Mona Rosme 499321 его стоимость 3405 руб? или это ошибка?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
nsp, а может он с бриллиантовым напылением :Хи-хи: исправила :Ок:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
Ксюша, доброе утро! Скажите, пожалуйста, когда примерно будет стоп? Не будет возможности оплатить до 08.09.14

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0

Puss, думаю, что до 9 сентября не будет - по нашему заказу нет почти наличия :)

Девочки, проверьте свои корзины - я посмотрела наличие у поставщика по нашему заказу. То, что зафиксировано - пока есть в наличии. То, что в статусе "Новый заказ" - либо нет размера, либо цвета, либо вообще такого артикула. Посмотрите замены, ассортимент большой, там не только черемушки, но и другие хорошие фирмы, и наличие разлетается моментом :)

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 12
0
Солнечная, Новый заказ на замену я сделала, а старое, чего нет в наличии не удалила, теперь не знаю, где новое, где старое((((

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Юлия Бармина, я на старые заказы отказ проставила, но можете их оставить, вдруг появятся :)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 14
0
добавьте 591618 Бюст Gwyneth Rosme, 32511 Бюст VOVA
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
светлана89,  :Ок:


Закрыть
avatar