Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ревность животных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Замечали что животные тоже ревнуют? Расскажите о своих интересных случаях!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
У меня кот очень ревновал к одному ухажёру, и когда он ко мне приходил, кот старался сесть или лечь так чтобы ко мне подойти было нельзя)))

А кошка один раз даже напрудила на вещи другого молодого человека, хотя раньше в таких вещах не была замечена :)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
у меня собака, японских хин, мальчик))) как же он ревнует всех!!!
 когда приходят гости, ему очень важно, чтобы первым обратили внимание на него, а не на доченьку мою маленькую)) у него прям соревнование какое-то!  ревнует внимание людей)))

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
У меня йорк, так вот мы ни в коем случае не должны обращать свое внимание на кошку, только на него...

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Еще один пример. Когда заходишь в квартиру нужно первым погладить кота, если кошку - у кота обида немыслимая. А кошке все равно, лишь бы погладили)))
И кот когда обижается, садиться на видное место, но спиной. Мол смотрите, что вы наделали! Я обижен!  :Ужас:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Мой пес пытается быть очень солидным (типа он все-таки немного овчарка). Характер у него агрессивный. Тем смешнее, когда этот злобный зверь бежит на кухню, если я иду туда кормить сына. КАК??? Не песика такого маленького будут кормить, а вредного мальчишку, который на нем верхом ездит!? А вдруг этот мальчишку съест все из собачьей миски?  Бежит опрометью, кидается к своей тарелке и бегом начинает жрать остатки еды, лишь бы никому не досталось. Такие сцены бывают - закачаешься
Вот он, мой вредный ревнивец

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
dar-mila, у него получается быть солидным!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 10
0
У меня не кошка ревнует, а муж к кошке) Почему я ее глажу, а не его...

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@Изумрудная , кошка же мурлычет.
мужчины так не умеют.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
У меня не кошка ревнует, а муж к кошке) Почему я ее глажу, а не его...
не, ну, может, пора мужа тоже погладить. что ж он к кошке-то ревнует

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
А у меня кошка ревновала к дочке новорожденной. Наплевала на привычные места для сна и стала всё время лезть в дочкину кроватку, коляску, на пеленальник. Стала специально чаще гладить кошку и она перешла на обычные места для сна

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А у меня кошка ревновала к дочке новорожденной. Наплевала на привычные места для сна и стала всё время лезть в дочкину кроватку, коляску, на пеленальник. Стала специально чаще гладить кошку и она перешла на обычные места для сна
Ань, а сейчас кошка где?..
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@solidad , поехала к родителям мужа. Ей там хорошо - кормят, гладят, не обижают и цветы там вкусные на подоконнике растут :)
За цветы перед мамой мужа мне немного стыдно, и за некоторые кошачьи шалости тоже, но кошечка моя в надёжных руках и это главное. переживали за неё очень

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
у родителей две кошки.
живущий отдельно брат обзавелся щенком и пришел с ним в гости.
желающий поиграть щен гонялся за кошками пока не обессилел, потом его увели к месту жительства.
а кошки теперь второй день в доме стараются не появляться.
хорошо хоть не так морозно на улице.
прям представляю, как нецензурно они про хозяев думают  и какие обиженные еще пару недель будут ходить :)


Закрыть
avatar