Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Шеллак для ногтей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Шеллак для ногтей: плюсы и минусы
Тех, кто настороженно относится к наращиванию ногтей, не любит длительных процедур в маникюрном кабинете и устаёт от необходимости обновлять слой лака на ногтях каждые несколько дней,  «Салон Элена» приглашает познакомиться с новинкой. Речь сегодня пойдёт о гибриде лака для ногтей и геля, создающего идеально ровное и устойчивое покрытие. Таким качеством обладает шеллак для ногтей -  самый подходящий вариант для женщин, предпочитающих естественный стиль. В отличие от обычного лака, шеллак держится очень крепко. Но это – далеко не единственный его плюс.

Многие знают, что с помощью геля можно сделать более крепкими и красивыми даже слоящиеся, ломкие и тусклые ногти. Прозрачный блестящий слой геля, нанесённый поверх ногтевой пластины, выглядит очень эффектно и естественно.

Однако для того, чтобы сделать ногти более яркими, их необходимо покрывать слоем лака. Тот, в свою очередь, нужно очень аккуратно наносить, затем ждать, пока поверхность хорошенько застынет. И в конечном итоге всё равно на лаковом покрытии появляются вмятины, неровности, царапины. Через пару дней утомительную и нудную процедуру нанесения лака на ногти рук или ног необходимо повторить, иначе они начинают выглядеть неряшливо. И так без конца.

С шеллаком для покрытия ногтей всё становится намного проще. Одно посещение салона заменяет сразу и слой геля, защищающий ногтевую пластину, и лаковое покрытие, придающее ногтям желаемый цвет. За одну процедуру, которая длится около 40 минут, мастер сделает ногти красивыми и ухоженными. Секрет столь замечательного эффекта заключается в особом составе лака Shellac и технике его нанесения.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 22:30:08 pm от Салон Элена »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
  «Салон Элена» предлагает вашему вниманию маникюр и педикюр с покрытием шеллак( и без покрытия ) в удобное для Вас время. Адрес: ул Победы 79, ориентир метро Победы. т 89613813452 Елена

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Стоимсоть услуг:
Маникюр обрезной классический - 250 руб
Европейский необрезной - 200 руб
Маникюр + покрытие лак - 350 руб
Маникюр + покрытие Shellac - 600 рублей
Маникюр + покрытие Shellac "Френч" - 850 рублей
Снятие Shellac - бесплатно

Педикюр
Классический обрезной - 500 руб
Аппаратный - 900 рублей
Комбинированный: обрезной + аппаратный - 500-600 рублей
Мини-педикюр (без обработки стоп) - 400 рублей
Педикюр + покрытие лак 600 руб
Педикюр + покрытие Shellac - 900 рублей
Педикюр + покрытие + снятие Shellac - 900 рублей
Снятие Shellac- бесплатно
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2015, 21:18:07 pm от Салон Элена »

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте! А какой фирмы Шеллак в салоне?
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А какой фирмы Шеллак в салоне?


Американские гель-лаки для ногтей Shellac (Шеллак) от CND. Очень хорошие. Можно посмотреть здесь. http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BA&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=51&uinfo=sw-1263-sh-876-fw-1038-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.skidkaest.ru%2Fupload%2Fimages%2Foffers%2F11449%2Fshellac4.jpg

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0


Американские гель-лаки для ногтей Shellac (Шеллак) от CND. Очень хорошие. Можно посмотреть здесь. http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BA&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=51&uinfo=sw-1263-sh-876-fw-1038-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.skidkaest.ru%2Fupload%2Fimages%2Foffers%2F11449%2Fshellac4.jpg
Спасибо! Я очень хорошо их знаю! Сама ими пользуюсь, иногда в салонах предлагают джессику.
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
Они оба хороши, но CND тоньше лежит, поэтому маникюр выглядит опрятнее.
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
Спасибо! Обязательно найду время посетить Ваш салон, далековато, конечно )))
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Спасибо! Обязательно найду время посетить Ваш салон, далековато, конечно )))
ой, а мне как раз недалеко. давно во про эту процедуру думаю...все никак не соберусь

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
ой, а мне как раз недалеко. давно во про эту процедуру думаю...все никак не соберусь
Маникюр - такая зараза, как начнешь делать, так быстро привыкаешь. Зато как приятно! Особенно шеллак! 3 недели никаких проблем!
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
А я слышала, что у CND появился лак, который постойкости почти, как шеллак, но легко снимается жидкостью для снятия и наносится без лампы с помощью закрепителя. Вы ещё не практикуете?
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
А я слышала, что у CND появился лак, который постойкости почти, как шеллак, но легко снимается жидкостью для снятия и наносится без лампы с помощью закрепителя. Вы ещё не практикуете?
Очень хотелось бы такой лак иметь, но у нас нет. У CND есть лак VINYLUX , хороший по качеству, держится долго. Мы работаем с гель-лаками Shellac и лаки MOLLON PRO ( клиентам очень нравится).

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
Спасибо! Буду старатья найти время вас посетить  :Кепка:
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Маникюр - такая зараза, как начнешь делать, так быстро привыкаешь. Зато как приятно! Особенно шеллак! 3 недели никаких проблем!
люблю очень гель-лак, но не знаю как у Вас три недели держится... Вам дико повезло))
 у меня через неделю уже все не так. и на ногах шеллак вечно откалывается, у разных мастеров делала, может конечно у меня что-то с ногтями не то)))))

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
Три недели у меня точно держится, если все делать в перчатках. Это многим муторно, но быстро привыкаешь. Честно, на ногах никогда его не делаю, т.к. ногти на ногах растут медленнее, чем на руках, поэтому обычно крашу просто хорошим лаком.
А тут ещё увлеклась двухцветным маникюром, веселенько ))) Ну это тоже до поры до времени.
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Soule,
Срок гелей-лаков на ногтях зависит не только от мастера , кач-ва материала, но и от состояния ногтей .Например, если ногтевая пластина сухая - то гель будет держаться плохо

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
от сухости же и слоятся ногти?
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Самарочка,  да вроде проблем с ногтями тактх не было, наобот хорошие, и не тонкие и хорошо растут. да и нет контакта особого с водой. не знаю, почему так происходит...

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
люблю очень гель-лак, но не знаю как у Вас три недели держится... Вам дико повезло))
 у меня через неделю уже все не так. и на ногах шеллак вечно откалывается, у разных мастеров делала, может конечно у меня что-то с ногтями не то)))))
У меня тоже держится 3 недели. Держался бы и дольше, но уже некрасиво смотрится отросший ноготь у кутикулы. Делаю сама себе, причем использую гель-лаки средней ценовой категории Ru-Nail. Делаю и маникюр, и педикюр.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
arishamalish, знаете, у ru nail у меня вообще прям слазиет с ногтя... вообще странно себя ведет))) вот у кого как. Вам повезло))

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
У меня тоже держится 3 недели. Держался бы и дольше, но уже некрасиво смотрится отросший ноготь у кутикулы. Делаю сама себе, причем использую гель-лаки средней ценовой категории Ru-Nail. Делаю и маникюр, и педикюр.
а где вы покупаете гель-лак ру найл?
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
arishamalish, знаете, у ru nail у меня вообще прям слазиет с ногтя... вообще странно себя ведет))) вот у кого как. Вам повезло))
У меня неудачным был только один флакон - цвет наносился на ноготь равномерно, как обычно, а при сушке в лампе съеживался и сморщивался. Я так и не поняла, что это с ним, ведь срок годности был очень даже нормальный...
а где вы покупаете гель-лак ру найл?
Через совместные покупки, конечно))))

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
логично )))
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Девочки, я когда- то наращивала ногти- ужас, так все это надоедает, причем обычный маникюр я делаю регулярно и сама и в салоне. А шеллак чем отличается, и чем его удаляют?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Шеллак в корне отличается от наращивания - его наносят как лак, закрепляют в УФ-лампе, носят 2 недели. Снимают спец раствором за 10 минут.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
Кто-нибудь уже попробовал Шеллак Винилюкс?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Девочки, АКЦИЯ!!!
 ПЕДИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК 700руб
МАНИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК 500руб

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Салон Элена, а какой маникюр-педикюр входить в акцию. Недавно я посетила один кабинет п акции "маникюр + гель-лак" 300 рублей. Маникюром назывались пара взмахов пилки над каждым ногтем, не распарили, не обработали, оставили заусенцы. Так, слегка подровняли и накрасили. Аккуратнее, чем было, конечно, но какое-то странное ощущение от маникюра. Понятно, что цена халявная, но так понятие акции не подразумевает ухудшение качества услуги. Или сейчас так принято в среде ногтевого сервиса?

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Салон Элена,  вы просто удивляете, за снятие гель -лака очень ощутимую сумму берут, а у вас бесплатно.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Салон Элена, а какой маникюр-педикюр входить в акцию. Недавно я посетила один кабинет п акции "маникюр + гель-лак" 300 рублей. Маникюром назывались пара взмахов пилки над каждым ногтем, не распарили, не обработали, оставили заусенцы. Так, слегка подровняли и накрасили. Аккуратнее, чем было, конечно, но какое-то странное ощущение от маникюра. Понятно, что цена халявная, но так понятие акции не подразумевает ухудшение качества услуги. Или сейчас так принято в среде ногтевого сервиса?
Девочки,за другие салоны не отвечаю. Моя работа включает полноценный маникюр и педикюр, качественное покрытие schellak. Приглашаю, попробуйте. Запись уже на понедельник 19 мая.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Салон Элена,  вы просто удивляете, за снятие гель -лака очень ощутимую сумму берут, а у вас бесплатно.
Снятие  Shellac - бесплатно, так как он качественный  и быстро снимается.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Салон Элена, меня на следующую пятницу, 23 мая, запишите

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Салон Элена, меня на следующую пятницу, 23 мая, запишите
Хорошо. Укажите желаемое время и что хотите сделать - ручки или ножки. Время лучше согласовать по телефону 89613813452 Елена

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Девочки, добралась я наконец-то до Елены. Еще неделю назад обновила ноготочки на ногах. Хожу, довольная. Очень деликатно, вежливо и местами приятно  ;)  Почувствовала приятную разницу  в сервисе, и в качестве, и в цене  :kopilka: Раньше за такое же мероприятие отдавала 900 рэ, а делали меньше и не так хорошо. И ноготочек проблемный на большом пальце ноги мне "оформили" по-новому, и на мизинце накрасили так, что кажется, будто там поверхность больше, чем есть на самом деле - это здорово, так как мизинец у меня такой крохотный, что вечно проблема с покраской.  :Стесняюсь:
Лена, спасибо. Приду еще. Теперь бы добраться, чтобы руки привести в порядок  :Благодарю:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, Мил, а где этот салон находится?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
NoraMn, Адрес: ул Победы 79, ориентир метро Победы. На той стороне, что по направлению из города. В доме, где магазин "Ганг" - с дороги видно сразу

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
блин, всего неделя прошла, а уже на больших пальцах лак у верхушки облезает, аааа!!! Никогда так быстро не слазило.... от жары что ли

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Девочки,я  никогда не красила ногти эмалью, а тут купила ярко красного цвета (бррр-никогда не красила),эмаль severina, так красиво еще ни разу не красила - ровно ложится, недостатки закрашивает, плотная - красиво и на один и на 2 слоя, сверху нанесла сушку и защиту "evelline",ногти не длинные - я их полностью состригала и только начали отрастать - никогда не думала, что красный на недлинные ногти красиво ляжет. И стоит смешные деньги - рублей 60, короче, сижу - любуюсь.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
ksanka, давайте уж фоточку, мы тоже полюбуемся красотой  :смотрюсь:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
блин, всего неделя прошла, а уже на больших пальцах лак у верхушки облезает, аааа!!! Никогда так быстро не слазило.... от жары что ли
Нет, Милочка, не от жары))) По техническим причинам))) Перезвоните, все исправиь)))

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
И я тоже маникюр с шелаком сделала в прошлый вторник. Мне очень все понравилось, чистый уютный салон, очень приятная маникюрша.  :d_sunny:
Спасибо, Леночка, лак держится уже неделю с нещадной эксплуатацией на даче и постоянно в воде дома. Хотя ногти у меня мягкие, проблемные и шелак раньше плоховато держался. Сейчас сколов нет, маникюр образной качественный.  :Ромашки:
Перед отпуском приеду снять, что бы морской водой ноготочки побаловать. :na-more:
 Салон Элена, а необрезной маникюр вы делаете?
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
И я тоже маникюр с шелаком сделала в прошлый вторник. Мне очень все понравилось, чистый уютный салон, очень приятная маникюрша.  :d_sunny:
Спасибо, Леночка, лак держится уже неделю с нещадной эксплуатацией на даче и постоянно в воде дома. Хотя ногти у меня мягкие, проблемные и шелак раньше плоховато держался. Сейчас сколов нет, маникюр образной качественный.  :Ромашки:
Перед отпуском приеду снять, что бы морской водой ноготочки побаловать. :na-more:
 Салон Элена, а необрезной маникюр вы делаете?
Необрезной маникюр делаем. Приходите, будем рады.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Девочки, АКЦИЯ!!!
 ПЕДИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК 700руб
МАНИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК 500руб
Акция закончена. Спасибо всем кто нашел время с нами познакомился.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Салон Элена, о, это я сегодня в последний вагон впрыгнула

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Акция закончена. Спасибо всем кто нашел время с нами познакомился.
жаль... я так и не успела ((

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Внимание!!!
 Антикризисные цены!!!
Маникюр+шеллак =600 руб!
Педикюр+шеллак=700 руб!
Запись по тел 89613813452 Елена
Возможен выезд на дом!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 136
0
Салон Элена, доброго времени суток ! :Ромашки:

Была у вас не раз, всем очень довольна, я - ваш клиент! :Договор:
Мановение ваших легких и нежных рук в сочетании с приятной музыкой делает сам процесс маникюра/ педикюра незабываемым и приносит полное умиротворение ! :3-heart:
Всегда выхожу от вас отдохнувшей, счастливой и воодушевленной !  :elfik:

Сейчас хотела просить у вас совета. :telephone:  Мой один ноготь на руке после травмы постоянно дает трещинку посередине. Может, вспомните ... Недавно, зацепившись этим пальцем за одежду, трещинка увеличилась.
как и в какой "кокон" мне этот ноготь поместить, учитывая, что свои коготки слабые: ломкие, тонкие и слоятся иногда. :Рыдсма:  Может. есть какой-ниб безвредный клей ?
Заранее спасибо за ответ. :d_sunny:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
ВЕСНА, творог кушать надо,мнооого творога и рыбы  ;)  И загипсовать  :Хи-хи: Сорри... помогите Олечке, пожалуйста!  :elfik:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Сейчас хотела просить у вас совета.   Мой один ноготь на руке после травмы постоянно дает трещинку посередине. Может, вспомните ... Недавно, зацепившись этим пальцем за одежду, трещинка увеличилась.
как и в какой "кокон" мне этот ноготь поместить, учитывая, что свои коготки слабые: ломкие, тонкие и слоятся иногда.   Может. есть какой-ниб безвредный клей ?
Заранее спасибо за ответ.

ВЕСНА, доброго времени суток!!!
Очень неудобно, когда есть трещина на ногте, доставляет массу неудобств. Вариантов решения проблемы может быть несколько - наложения биогеля на поврежденный ноготок или удаление ногтевой пластины. Но последний вариант очень травматичный и болезненный, поэтому наложение биогеля более целесообразнее, к тому же вы можете корректировать длину ноготочка в домашних условиях самостоятельно, пока не отрастет биогель. 



Закрыть
avatar