Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СП-помощник - статус помощника организатора WELCOME

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок!

В системе добавлен новый статус  "СП-помощник".

Помощники призваны на помощь организаторам в их нелегком и кропотливом деле.


Возможности СП-помощника - Работа с каталогом: добавление и редактирование товаров, добавление картинок в каталоги.

Возможно ли на один бренд назначить более одного Помощника? - Нет.

Можно назначить Помощником организатора или модератора?
- Нет, только участника закупок.

Вознаграждение Помощникам - Обговаривается индивидуально с организатором.

Можно ли быть Помощником разным организаторам одновременно?
- Да, прикрепление идет по брендам.

Как можно стать СП-помощником?
- Если вы дружны с компьютером, ответственны, внимательны, имеете МНОГО свободного времени и готовы тратить его на регулярную помощь организатору, пишите в данной теме о своем желании стать СП-помощником.

 :welcome:

Уважаемые потенциальные СП-помощники!
На нашем сайте приняты следующие расценки оплаты ваших услуг:

- добавление позиций по запросам в теме - 1 рубль/позиция (добавление в каталог самой позиции + картинкИ к ней + отписка в теме со вставкой кода, что позиция добавлена). Помощник сам считает кол-во добавленных, ведет учет проделанной работы.

- работа с каталогом: обработка файла прайса, заливка импорта, перетаскивание картинок, корректировка каталога по ценам, по наличию: 100 руб до 500 позиций, 200 р до 1000 позиций. Свыше 1000 позиций индивидуально оговаривается. Если делается частичная работа, например, каталог заливает организатор, а нужно только картинки накидать, цена может снижаться.

Дополнительно к расценкам либо как замена оплаты деньгами организатором может предлагаться понижение оргсбора, рамки понижения индивидуальные, зависят от объема и сложности работы.


Данные расценки предлагаются как базовые. В индивидуальном порядке организатор и помощник оговаривают условия при наличии факторов осложняющих работу с каталогом (дополнительный поиск картинок товара в просторах интернета и т.п. и т.д.).
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2013, 21:16:17 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Ой,а было бы хорошо ,чтоб мы в закупках где помогаем были не безликии. ну например либо самим представиться) либо орг в теме представляет, "мот ник такой то , такой то помогает,можно к нему обращаться с хотелками и вопросами" мне бы было приятно обращаться так " ТАНЯ И ОЛЯ ДОБАВЬТЕ ПЖЛ,,,,,," ну это только мое инение и предложение)))) :fen:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 155
0
ЕВА78, а я сама в теме представилась)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Однозначно, организаторы, ДОЛЖНЫ представлять своих помощников)  :Договор:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Однозначно, организаторы, ДОЛЖНЫ представлять своих помощников)  :Договор:
если помощник только желает

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
ЕВА78, а я сама в теме представилась)
классно)))))надо подсмотреть))а то что то мозг не работает,как это сделать))

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
ЕВА78, а я сама в теме представилась)
и еще надо форум организовать для помощников,так сказать "закрытая группа" у организаторов ведь есть такая)))))Будем опытом обмениваться)))

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
ЕВА78, так она уже есть
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
ЕВА78, так она уже есть
:Удивляюсь: ГДЕ? а можно ссылку,а то я туплю наверно  :Крейзи:

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
ЕВА78, Наверное, frosya, вот это имела ввиду http://spvsamare.ru/forum/index.php?board=63.0
А я так поняла, что вы говорили о форуме ТОЛЬКО для помощников)) ;)

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
ЕВА78, Наверное, frosya, вот это имела ввиду http://spvsamare.ru/forum/index.php?board=63.0
А я так поняла, что вы говорили о форуме ТОЛЬКО для помощников)) ;)
Ну этот форум тоже не помеха,но очень уж не хочется орга мучить простыми (для них)  вопросами))))а тут зашел спросил кто и как дошел до того то и того то  :Крейзи: глядишь так и мозг  начнет работать лучше ))) а то в декрете дичаешь потихому  :Крейзи: особенно когда и тема одна "сопли,зубы и чем болеете"  :Извиняюсь: Но спасибо за ссылку))))))

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
ЕВА78, "сопли,зубы и чем болеете" - это же так интересно!! Я раньше и думать не могла!)))

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
ЕВА78, "сопли,зубы и чем болеете" - это же так интересно!! Я раньше и думать не могла!)))
Согласна,что это замечательная тема))), но на третьем году в таком режиме уже хочется разнообразия тем))) :Крейзи:

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
ЕВА78,  :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
девочки, если кому нужны помощники, чтобы добавлять заявки в теме в каталог, то я свободна.  :elfik:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, нужна помощь для создания каталога. У кого есть время и желание- пишите в ЛС. :)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Касабланка,  :Я - за!:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
добрый день!
если кому-то нужны помощники , я готова. опыта в этом нет, но учусь быстро. сейчас не работаю, поэтому большую часть дня свободна. обращайтесь

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 9
0
Предлагаю свою помощь.Пишите в ЛС. Опыта нет.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Очень хочу стать помощником организатора. Сейчас в декрете, работала бухгалтером. Готова к любой работе, быстро учусь. В этом сп опыта нет.
Елена, 27 лет

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
montic, мне требуется оперативная помощь по многим каталогам. Напишите мне в личку номер тел., я с вами созвонюсь :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
катюшка, мне требуется оперативная помощь по многим каталогам. Напишите мне в личку номер тел., я с вами созвонюсь :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру в качестве помощника.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Lelya__P,
 ;)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Lelya__P, мне очень нужен помощник :Стесняюсь: Работы много, пойдешь ко мне ;)?
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
Lelya__P, мне очень нужен помощник :Стесняюсь: Работы много, пойдешь ко мне ;)?
ответила в л/с

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Предлагаю помощь организаторам закупок. Ответственна- организована -обучаема. С удовольствием облегчу ваш нелегкий труд. Пишите.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, предлагаю свою помощь организаторам закупок. Опыта в этой отрасли нет, в  EXCEL работала, обучаюсь быстро. Огромное желание работать и зарабатывать, свободным временем располагаю, т.к. на данный момент работы нет, дома с ребенком. Многолетний опыт работы менеджером по прямым продажам. Очень надеюсь на сотрудничество, напишите пожалуйста в личку.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, организатор хочет сделать меня помощником, для чего запрашивает мой id (якобы я не участвую ни в одной из его закупок, поэтому он мня не видит). Меня это очень настораживает, потому что предыдущие организаторы добавляли меня и без него. Его /id/ точно можно называть? :Думаю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Аллегра, организатор хочет сделать меня помощником, для чего запрашивает мой id (якобы я не участвую ни в одной из его закупок, поэтому он мня не видит). Меня это очень настораживает, потому что предыдущие организаторы добавляли меня и без него. Его /id/ точно можно называть? :Думаю:
этот орг видимо новичок. для того чтобы сделать вас помощником нужен ваш айди. айди не секрет, пусть у любого спросит орга

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
 :Ромашки:
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 21:34:15 pm от ARINA1981SAMARA »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток!
Товарищи организаторы, предлагаю свою кандидатуру в качестве помощника. Огромная работоспособность и стрессоустойчивость . Долго проработала на руководящей должности в call-центре, так что есть опыт по быстрой переработке огромного количества информации, создании многочисленных отчетов в Excel. Буду рада помочь, обладаю огромным количеством времени, т.к. сейчас нахожусь в декрете.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 11:36:09 am от Carmen »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Хотела бы быть помощником организатора.В СП участвую около двух лет.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Предлагаю свою кандидатуру - опыт имеется.год работала помощницей по разбору

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
мама Юлечки, ко мне пойдете в помощницы? Работы много :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 19
0
Ну рискну тоже предложить свою кандидатуру. Времени много свободного особенно по ночам, нахожусь в декрете. Если кого-то заинтересовала пишите лс. Забыла добавить, что опыта нет, но есть желание и голова на плечах. :-)
"Да поможет Господь тому, кто ищет идеальную жену;
И пусть Он вдвойне поможет тому, кто её нашёл."

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Очень нужна подработка, нахожусь в декрете, свободное время имеется, с компьютером-на ты ))), опыта, к сожалению, нет, но желания работать-в избытке.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Хочу предложить свою кандидатуру в качестве помощника. Отлично владею компьютером, свободный доступ круглосуточно.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 22:14:53 pm от Аллегра »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Предлагаю свою кандидатуру в качестве помощника))) кому нужно помощь? Я готова!!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Готова помогать организаторам! Имеется опыт в разборе закупок. Есть а/м, много времени. Очень аккуратна и добросовестно отношусь к труду. Буду рада помочь!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 4
0
Что нужно, знать чтобы стать СП-помощником, какие требования??? Опыта нет, хочу освоить, компом владею хорошо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Предлагаю свою кандидатуру в качестве помощника. Свободного времени много.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Доброго времени суток, хочу попробовать себя в качестве помощника. Сейчас в декрете,  время и желание работать есть.
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Готова быть Вашим помощником) Так сложилась ситуация, что пока отдыхаю от основной работы...Есть достаточное свободное время, автомобиль, отличное владение компьютером, опыт в закупках уже более 3х лет, заливке альбомов и в разборе закупок. А главное -  позитивный настрой и желание работать и зарабатывать)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, ищу работу и подработку.
Немного не поняла по оплате.
Обработка прайса в экселе, его заливка  и добавление картинки в ручную до 500 позиций будет стоить 100 рублей?

Импортировать из экселя что 10 позиций, что 10000 это по трудоемкости одинаково, сложность в картинках.  Я заливаю 500 картинок по цене 20 копеек каждая? Или используется ПО для сливки картинок?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
у вас в темах отвечать не принято?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Натали2015,
Наталья, добрый день,
по расценкам информация, наверное, уже неактуальна, так как сейчас организаторы активно осваивают автоматическое обновление каталогов.
В течение пары недель информация будет обновлена.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо что ответили! Жду обновлений! Организаторам если нужны помощники - согласна заливать по цене от 1 рубля (в зависимости от сложности) за позицию с картинкой  с сайта поставщика

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, нужны помощники-кураторы закупок.
Основные требования: позитив по жизни :), знание эксель, внимательность, грамотность, возможность ежедневно работать ( не менее часа), не новички ( скажу сразу- буду смотреть историю на сайте), желательно участники моих закупок.
Подробности в ЛС.

 :welcome:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Алисенок, если предложение еще актуально жду вашего ответа в ЛС. Вам также написала в ЛС.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 11
  • Let it be
0
Тоже желаю немного подработать. Имею час-полтора времени на подработку в день. Опыт в качестве участника закупок большой, помощником не работала. С офисными программами никогда проблем не имела, как и с поиском информации и обучаемостью.


Закрыть
avatar