Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СП-помощник - статус помощника организатора WELCOME

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок!

В системе добавлен новый статус  "СП-помощник".

Помощники призваны на помощь организаторам в их нелегком и кропотливом деле.


Возможности СП-помощника - Работа с каталогом: добавление и редактирование товаров, добавление картинок в каталоги.

Возможно ли на один бренд назначить более одного Помощника? - Нет.

Можно назначить Помощником организатора или модератора?
- Нет, только участника закупок.

Вознаграждение Помощникам - Обговаривается индивидуально с организатором.

Можно ли быть Помощником разным организаторам одновременно?
- Да, прикрепление идет по брендам.

Как можно стать СП-помощником?
- Если вы дружны с компьютером, ответственны, внимательны, имеете МНОГО свободного времени и готовы тратить его на регулярную помощь организатору, пишите в данной теме о своем желании стать СП-помощником.

 :welcome:

Уважаемые потенциальные СП-помощники!
На нашем сайте приняты следующие расценки оплаты ваших услуг:

- добавление позиций по запросам в теме - 1 рубль/позиция (добавление в каталог самой позиции + картинкИ к ней + отписка в теме со вставкой кода, что позиция добавлена). Помощник сам считает кол-во добавленных, ведет учет проделанной работы.

- работа с каталогом: обработка файла прайса, заливка импорта, перетаскивание картинок, корректировка каталога по ценам, по наличию: 100 руб до 500 позиций, 200 р до 1000 позиций. Свыше 1000 позиций индивидуально оговаривается. Если делается частичная работа, например, каталог заливает организатор, а нужно только картинки накидать, цена может снижаться.

Дополнительно к расценкам либо как замена оплаты деньгами организатором может предлагаться понижение оргсбора, рамки понижения индивидуальные, зависят от объема и сложности работы.


Данные расценки предлагаются как базовые. В индивидуальном порядке организатор и помощник оговаривают условия при наличии факторов осложняющих работу с каталогом (дополнительный поиск картинок товара в просторах интернета и т.п. и т.д.).
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2013, 21:16:17 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 73
0
Тоже могу быть помошником. Имеется Опыт работы организатором. Пишите.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, нужны помощники-кураторы закупок.
Основные требования: позитив по жизни :), знание эксель, внимательность, грамотность, возможность ежедневно работать ( не менее часа), не новички ( скажу сразу- буду смотреть историю на сайте), желательно участники моих закупок.
Подробности в ЛС.

 :welcome:

Девочки, спасибо. :)
Вопрос закрыт.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Предлагаю свою кандидатуру в помощники. Опыта нет, но пару раз участвовала в СП.
Располагаю временем, дружу с компом.)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Почему никто не отвечает? Тема больше не актуальна?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
tatjanka,
актуальна, но больше вероятности , что вам напишет организатор, если ваш статус будет не Новичок на сайте)))
Пара раз участия в СП всё-таки недостаточный опыт.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
 :vazhno:Уважаемые Организаторы! Хочу работать СП-помощником. К сожалению, пока нет опыта в данной области, НО есть огромное желание работать и большое количество свободного времени. Буду рада сотрудничеству!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Делаю каталоги для организаторов СП с 2013 года на сайте kupivsp.ru. Цена одной позиции - 1 рубль. Оплата сразу после заполнения каталогов. Редактирование каталогов по наличию, размерному ряду и цене - договорная. Зависит от объема работы. Все вопросы и заявки по адресу: [email protected]. Буду рада сотрудничать с организаторами на постоянной основе.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 18
0
Добрый всем день! Хотела бы тоже поучаствовать. Время и возможность есть. Опыта конкретно по составлению каталогов нет, но учусь легко!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день!!! Предлагаю свою кандидатуру, свободного времени много. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ПОМОЩЬ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗАКУПОК
Мы сделаем для вас каталог в формате XLS или CSV с сайта  любого  поставщика. Вам останется только загрузить его в свою программу совместных покупок!
Стандартный файл каталога содержит следующую информацию:

  • категория товара
  • наименование товара
  • артикул
  • цена
  • размеры
  • цвета
  • описание
  • наличие
  • ссылка на изображение.
Для ваших товаров недостаточно стандартных полей? Не беда, мы совершенно БЕСПЛАТНО добавим любую информацию, доступную на сайте поставщика к Вам в каталог!

Как мы работаем?

Все очень просто! Вы отправляете запрос на каталоги на е-майл [email protected] с указание темы письма сайт, который требуется выгрузить. После получения вашего запроса через какое-то время, в зависимости от сложности сайта поставщика, обычно от одного часа до 3 дней, вы получите по e-mail образец файла, содержащего первые 20 строк каталога и сколько всего строк в каталоге. Вам останется лишь убедиться в правильности полученного каталога и оплатить наши услуги. После этого вы получите файл с полным каталогом.

Стоимость создания каталога - ВСЕГО 50 копеек за позицию!!! Но не более 500 руб, т.е при количестве строк в каталоге больше 1000, стоимость каталога составляет 500 рублей! За каждые следующие 10000 позиций плюс  100р. Минимальная стоимость каталога - 200 рублей.
При необходимости доработки полученного файла в EXCEL идет наценка  10 копеек за позицию.
Проробуйте хотя бы раз воспользоваться нашими услугами и вы поймете сколько свободного времени у вас останется на открытие других закупок и домашние дела .

  • parnassia
  • Тонкий стебель украшает бело-розовый цветок..
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
0
CSV с сайта  любого  поставщика.
это называется на местном сленге  - разовая выгрузка.

Я предлагаю следующие расценки:

- разовая выгрузка с сайта поставщика в виде файла csv
                    -- 100 руб, за первую выгрузку,
                    -- 50 руб. за последующие,
размер каталога и количество полей не имеют  значения, любая доступная информация с сайта поставщика

- настройка-парсер для конкретного сайта поставщика(с помощью программ Content Downloader или Datacol)
                     -- 250 руб,
с помощью которого можно самому делать csv в любое время


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0


 :vazhno: Девочки, нужные заботливые КУРАТОРЫ закупок!!! Из числа моих постоянных участников.Все подробности в ЛС.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Готова помочь в организации сп,времени вагон, с компьютером на ты(Excel,Word,фоторедакторы) правда только удаленно.Дома имеется програмист))

  • Livevoda
  • Богатство начинается в разуме.
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Разум с познания Бога.
0
Предлагаю помощь в ведении закупок, а также их разбору. Большой опыт работы с компьютером и  в интернете. Проживаю недалеко от ЦО.  Также есть опыт комплектовщика (канцтовары).Опыта работы в закупках нет, но желание есть. В работу вникну быстро. Времени могу посвятить в день от 4 до 6 часов если каждый день. Или график 2 через 2. Могу работать ночами.))

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я тоже хочу быть помощником, участвую в закупках более 3 лет, имею пункт выдачи на другом сайте. С компьютером на короткой ноге,имеется постоянный доступ в интернет и много свободно времени. Опыта помощником нет,но очень хочется его получить, рада буду попробовать за минимальную плату :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
 :komp:Добрый вечер, хотела бы предложить свою кандидатуру в качестве помощника организатора, являюсь УЗ с большим стажем (не только на этом сайте), ушла в декретный отпуск и теперь совершенно не куда девать энергию, обучаема, инициативна и очень хочу работать)))

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Предлагаю свою кандидатуру)

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
 :d_sunny:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
И я предлагаю свою кандидатуру

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 1
0
Появилось свободное время)  Провела ,в своё время, одну закупку. Быть организатором не хочу, но помогать готова)))

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Бабочки в животе не восстанавливаются, берегите их
0
Добрый вечер. Предлагаю свою кандидатуру в помощники. Опыта нет, но  несколько раз участвовала в СП.
Располагаю временем, легко обучаема, с компьютером на "ты".


Закрыть
avatar