Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Кошка или собака?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Кого у нас на форуме больше - кошатников   или собачников ?

А Вы, почему именно такого питомца выбрали? Смогли бы завести вместо кошки собаку или наоборот?  :karaul:

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
Кого у нас на форуме больше - кошатников   или собачников ?

А Вы, почему именно такого питомца выбрали? Смогли бы завести вместо кошки собаку или наоборот?  :karaul:

В выходные в подъезде поселился маленький котенок, хотела домой взять, но мне не разрешили  :Рыдсма:
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Подскажите пожалуйста, на сайте есть закупка с кормами ROYAL CANIN для собак?

есть,
вернее сейчас на реконструкции, обновление каталога,

скоро запустят.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
есть,
вернее сейчас на реконструкции, обновление каталога,

скоро запустят.
спасибо
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
В выходные в подъезде поселился маленький котенок, хотела домой взять, но мне не разрешили  :Рыдсма:
Я бы всех собрала, так их жалко, и кисок, и собачек  :Рыдсма:

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
Я бы всех собрала, так их жалко, и кисок, и собачек  :Рыдсма:

У меня подруга двоих котят домой принесла, один под их машиной поселился, второй на мусорки сидел. Сейчас уже оба выросли красивые, просто прелесть. Я свою тоже с улице принесла  :Смеюсь:
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Сосиска в тесте, говорят, что уличные самые умные и преданные :3-heart:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Сосиска в тесте, говорят, что уличные самые умные и преданные :3-heart:
а еще говорят, что если у пары никак не получаются детки, надо приютить уличное животное...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
вчера ходили в цирк на белых тигров, в фойе фоткались со зверями, там был и "котик" Мей Кун (не знаю как правильно пишется) здоровая детина рыжего цвета)))) спокойный..и плюшевый.. дети его и гладили и усаживали, ему всё "по-барабану".. прикольный..всего годик а на коленках у двух девчонок не умещается уже..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
solidad, да, это тоже слышала  :ага:
ElenaSamara, у меня девчонка, они поменьше самцов обычно, но тоже лошадка :) А почем белые тигры? Ребенок просит, думаю, отправить что ли? :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
solidad, да, это тоже слышала  :ага:
ElenaSamara, у меня девчонка, они поменьше самцов обычно, но тоже лошадка :) А почем белые тигры? Ребенок просит, думаю, отправить что ли? :)
1200-700
мы брали первые ряды детям, а я себе последний))) в итоге оказалась рядом с ними, было свободное место)))))))))
гимнасты прикольные, мне понравились))клоуны так себе...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
1200-700
мы брали первые ряды детям, а я себе последний))) в итоге оказалась рядом с ними, было свободное место)))))))))
гимнасты прикольные, мне понравились))клоуны так себе...
оооооооооооо, вот в цирк принципиально не хожу... животных жалко, за гимнастов страшно, за клоунов стыдно :Ужас:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
solidad, да вот я в сомнениях. Как то ходили год назад, потом у ребенка спрашиваю: что тебе больше всего понравилось в цирке? Она мне: сосиска в тесте (это мы в перерыве ели)  :Смеюсь: Но это был  Самарский наш цирк, вот думаю, может гастролеры получше будут :)

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
solidad, да вот я в сомнениях. Как то ходили год назад, потом у ребенка спрашиваю: что тебе больше всего понравилось в цирке? Она мне: сосиска в тесте (это мы в перерыве ели)  :Смеюсь: Но это был  Самарский наш цирк, вот думаю, может гастролеры получше будут :)

Читая Ваше сообщение, в ступор впала  :Хохочу:
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
а еще говорят, что если у пары никак не получаются детки, надо приютить уличное животное...

Не всегда срабатывает  :Думаю:
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Сосиска в тесте, ну если б у всех срабатывало - уже бы в учебниках по гинекологии и акушерству об этом писали :)

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
Сосиска в тесте, ну если б у всех срабатывало - уже бы в учебниках по гинекологии и акушерству об этом писали :)

И сколько денег можно было бы сэкономить на походах к врачам и таблетках  :Ужас:
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
И сколько денег можно было бы сэкономить на походах к врачам и таблетках  :Ужас:
я придерживаюсь все же мнения, что все дается свыше :Стесняюсь: а вот как это объясняют материалисты, я не знаю
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
И еще хорошо бы чтобы, если появился малыш, не выкидывали их обратно на улицу.  :(

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
И еще хорошо бы чтобы, если появился малыш, не выкидывали их обратно на улицу.  :(
ну это вообще свинство! мне кажется, что если берешь животное с улицы только из расчета на ребенка, то ничего тебе дано не будет, все должно идти от сердца и всей душой
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
ну это вообще свинство! мне кажется, что если берешь животное с улицы только из расчета на ребенка, то ничего тебе дано не будет, все должно идти от сердца и всей душой
Но однако ж такие тоже встречаются, вот что грустно

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
И еще хорошо бы чтобы, если появился малыш, не выкидывали их обратно на улицу.  :(

Не так давно показывали, что женщина родила ребенка в уличном туалете, я была в ужасе когда смотрела эту передачу по НТВ. Хотя в наше время лучше вообще новости не смотреть.
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Подскажите пожалуйста, на сайте есть закупка с кормами ROYAL CANIN для собак?
открыла закупочку :ага:
называется она теперь "Корма и зоотовары". http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3436/

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
открыла закупочку :ага:
называется она теперь "Корма и зоотовары". http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3436/

я посмотрела каталог и сайт, не могу найти корм :Думаю:, мне нужен ROYAL CANIN, CARDIAC EC 26, VETERINARY DIET
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Сосиска в тесте, если есть, сегодня добавлю. каталог не полный. нужно смотреть файл в приложении.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
смотрите, что нашла:
Стамбул (Турция).  Автоматическая подача корма и воды для бездомных собак в Турции...  Достойно подражания и уважения!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
Сосиска в тесте, если есть, сегодня добавлю. каталог не полный. нужно смотреть файл в приложении.
Kasenka, я вчера прайс посмотрела, у них к сожалению нет такого корма, спасибо за помощь  :Ромашки:
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Сосиска в тесте, да, этого корма нет пока к сожалению :Извиняюсь:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
ElenaSamara, проняла меня, добавленная Вами фотография, идея и правда была бы очень хорошая.

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Я когда нашла эту фотографию в интернете, показала мужу, он говорит в нашей стране собакам ничего не достанется, все бомжи съедят.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
Сосиска в тесте, да, этого корма нет пока к сожалению :Извиняюсь:

Kasenka, ничего сташного, у меня его все равно мало осталось, до конца закупки все равно пришлось бы покупать, собака выздоравливать стала, кушает хорошо  :Смеюсь:
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Я когда нашла эту фотографию в интернете, показала мужу, он говорит в нашей стране собакам ничего не достанется, все бомжи съедят.
mane4k@, у меня тоже это была первая мысль, а вторая - "мы с вами" домой унесем -  (обобщенно, конечно, но как-то так...) грустно... :Рыдсма:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Kasenka, ничего сташного, у меня его все равно мало осталось, до конца закупки все равно пришлось бы покупать, собака выздоравливать стала, кушает хорошо  :Смеюсь:
это главное! пусть больше не болеет)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
ksanka, да(( или кто-то прямо на улице вместо бездомных - своих собак кормить будет(((

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ksanka, да(( или кто-то прямо на улице вместо бездомных - своих собак кормить будет(((
да и пусть.. те кто могут себе позволить кормить собак дорогими кормами, туда не подойдут, а бабушки-пенсионерки с болонками, это не беда, пусть кормят..
а вообще, хотя бы с водой поставили...летом в жару, хоть водички им попить..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Сосиска в тесте,  :Смеюсь: да уж  :Смеюсь:

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
поделюсь наболевшим :)

очень. очень хочу купить  самоедскую лайку.
родителям. ибо у них частный дом - самое то для лайки.
а они против - у папеньки был негативный опыт общения с такой невоспитанной  псиной.
аргументы, что наша-то будет воспитанная и не такая своенравная - не помогают.

а собака этой породы:
 а) безумно красивая
б) морозоустойчивая
в) человекоориентирова нная

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Irinka_N, безумно красивый, мы с таким в парке победы подружились, Луи))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Irinka_N, а у меня просто муж в квартиру не хочет. вот если б частный дом, говорит... Эх, тоже вот мечтаю :)
А собачка красивая, на снегу незаметная, можно шпиЕном подрабатывать :Хи-хи:


Закрыть
avatar