Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

день рождения ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Доброго времени суток.
Подскажите где провести ДР, дети:3 и 5 и 7 лет(3 ребенка) и 14лет (ну эта наверное уже за взрослую)
+ мама,папа, дедушки бабушки

Будни день в районе 16 часов
Главное вне дома, цель:
 развлечь ребенка, сладкий стол, ну и наверное чтобы взрослые не стояли без дела..

 :Помогите:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Мы три года отмечали в "БАЛУНЕ" в современнике. Детки были разного возраста и всем понравилось. Сначало развлечение, а после сладкий стол ( все входило в стоимость и торт и сок). Но для взрослых там не предусмотрено. Мы потом все вместе поехали в Эльпатио и там продолжили :Супер:
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Мы три года отмечали в "БАЛУНЕ" в современнике. Детки были разного возраста и всем понравилось. Сначало развлечение, а после сладкий стол ( все входило в стоимость и торт и сок). Но для взрослых там не предусмотрено. Мы потом все вместе поехали в Эльпатио и там продолжили :Супер:
а сколько детей было?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Пять
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Есть детское кафе,  в центре( в инете можно найти),помоему на л.толстова, вот там можно и взрослым стол накрыть и аниматоров пригласить.
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
СмешОК,  :Благодарю:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Всегда рада чем нибудь помочь :Супер:
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 18
0
Может, кому еще пригодится. Мы 3 года отмечали в детском центре М5. Всем очень понравилось, можно выбрать аниматора для любого возраста. Было 9 детей с родителями, стол сами накрывали. Не очень дорого и весело.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Вот мы малость повзрослели...
Катюшке будет 9лет, из друзей одноклассники и мальчики и девочки... Середина сентября - погода не предсказуемая. Куда идти????
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Мне нравится с детьми в Варенье на Ленинградке. Сладкое меню вкусное, и взрослым можно организовать стол. Аниматоры, опять же

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Вот мы малость повзрослели...
Катюшке будет 9лет, из друзей одноклассники и мальчики и девочки... Середина сентября - погода не предсказуемая. Куда идти????
Уже в боулинг можно
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
16 лет назад было совсем другое 9-е сентября.Погодка вообще тогда была как ароматная спелая дыня. Точно помню, потому что в том сентябре 2000-го я улеглась в роддом и стала ждать, когда соизволит явиться сын. Он не спешил а меня лопали комары - я ж говорю: было тепло и приветливо. За окнами палаты было много деревьев - красиво, тенисто, по-летнему. Как не быть комарам. И мы тогда спасались Раптором - он еще нормально работал в то время. Ставишь противокомариную пластинку в приборчик и через 15 минут наблюдаешь дохлых насекомых на подоконнике...
В 12.30 мне сообщили: точно мальчик, потом сказали, что рост 54, а вес 3200. И акушерка сказала: "где он в тебе, такой мелкой, уместился, нормальный здоровый ребенок. А солнечные дни тогда стояли еще долго, мне кажется.
В общем, сегодня неправильный дождь. Все эти 16 лет 9-е сентября помнится мне погожим днем. Видимо, детство что ли кончается у мальчика. Теперь все всерьез, даже погода хочет окунуть в не всегда приветливую эту взрослую жизнь.
Взрослеть заставляет младшая сестричка,для которой брат - солнце в оконце.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Мне нравится с детьми в Варенье на Ленинградке. Сладкое меню вкусное, и взрослым можно организовать стол. Аниматоры, опять же
Не поняла, что значит в Варенье? Это кафе?
Аниматоры уже не очень.. 9лет...

Их вот фанкитаун в авроре больше интересует.. Но на 10-12 детей поиграть-покататься по нескольку раз КАЖДОМУ, это не мало выходит и надо же стол накрыть там же... Прям совсем приличная сумма...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Даже в том году 17.09 была классная погода! Солнечно и тепло. В сарафанах бегали дети на др :elfik:
А сейчас, смотря в окно, виду что будет прохладно... Вариант на свежем воздухе - рискованный..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@ElenaSamara , да, кафе. Около деканата медуниверситета

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Сейчас у этого возраста популярен лазертаг. И в пять интересно и в 35.                                                                                                                                                                         

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
да, я про него думала))) но боюсь некоторых гостей автомат перевесит)))))))))))))))))))))))0
пока решили боулинг... как думаете сколько они могут играть?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
да, я про него думала))) но боюсь некоторых гостей автомат перевесит)))))))))))))))))))))))0
пока решили боулинг... как думаете сколько они могут играть?
Лен, а сколько лет, я забыла? Мы первый раз были в боулинге на 8летие, дети 8 и старше играли три часа с перерывом на 20 мин с аниматором и периодически отходили к столу с пиццей, сырными шариками и коктейлями
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
@ElenaSamara ,  вот как раз в лазертаге оружие облегченное, и из прочей амуниции только обруч на голову.  На днях играла группа, младшему 5 лет, старшему 35(один ребенок отказался и за него папа вступил)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@solidad , 9лет Кате. Хочу взять 2 дорожки. Так как пока насчитали 12 детей...
 Сначала по часу, а там посмотрю как пойдет
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Девочки! Я сюда за помощью! Средней скоро 10 лет. Вот ничего интересного для отмечания в голову не идёт... в прошлом году в контактном зоопарке отмечали, очень удачно получилось. Может у кого есть идеи какие-то? Поделитесь пожалуйста 😊
ЗЫ Боулинг не любит, ходили. В музей А.Толстого ходили на интерактив по Золотому Ключику....

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки! Я сюда за помощью! Средней скоро 10 лет. Вот ничего интересного для отмечания в голову не идёт... в прошлом году в контактном зоопарке отмечали, очень удачно получилось. Может у кого есть идеи какие-то? Поделитесь пожалуйста 😊
ЗЫ Боулинг не любит, ходили. В музей А.Толстого ходили на интерактив по Золотому Ключику....
Нор, а мастерклассы всякие?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@NoraMn , Нор, мы в этом году проводили на ДР Кулинарный МК в кафе Кембридж. Детям очень понравилось. И родителям есть где кофе выпить. Потом устроили профессиональную фотосессию в зеленой зоне, девчонки наши напозировались от души.




« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 19:18:48 pm от Алисенок »

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@solidad , Марин, не представляешь на сколько уже были...
Снежанна, я даже мастер-класс у Рубалиной по готовке предлагала, не хочет готовить.... а что они у тебя готовили?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , Марин, не представляешь на сколько уже были...
Снежанна, я даже мастер-класс у Рубалиной по готовке предлагала, не хочет готовить.... а что они у тебя готовили?
а чего обязательно готовить-то?.. может, всякие спортивно-развлекательные штуки бывают? у взрослых же бывают всяческие обучения игры на бильярде, джиппинг, скалодром...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@solidad , на батутах были раза 3 на д.р. И конечное мероприятие классом там же. Больше ничего такого не придумывается...

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , на батутах были раза 3 на д.р. И конечное мероприятие классом там же. Больше ничего такого не придумывается...
а лошадки?.. дорого?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,
Нор, а аэротруба?
ну или на пароходике в Ширяево и обратно?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
По лошадкам не фанат она... про пароход не думала. Про аэротрубу, спрошу, подумаю... спасибо большое, девочки, что помогаете!!!  неожиданно согласилась на готовку у Рубалиной, жду по стоимости что скажет. У неё ценник не слабый.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,
а кто это Рубалина???
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
неожиданно согласилась на готовку у Рубалиной, жду по стоимости что скажет.
@NoraMn , даже не слышала про такую услугу. И почему именно это надо выбрать?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@dar-mila , это кулинарная Студия в Самаре, она сама очень неплохой кулинар. У неё взрослые учатся готовить.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,
аааааа, Рубан Элина штоли???))))))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,
если ты про нее, у меня очень предвзятое отношение к ней... кулинарных талантов ее не знаю, про другие наслышана.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Да. Просто пишу с телефона, правит как хочет.
В общем мк 1400 с ребёнка, готовят 2 блюда: основное (бургеры, пасту (с нуля, т.е. тесто делают даже), пельмени, роллы, кур.шашлычки. И либо салат, либо десерт, либо напиток. От 10 человек торт бесплатно. Сами потом едят что сготовили, чай, вода входит. Родители могут по меню заказать при желании.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , а что за отношение? Пиши хоть в лс или по Вайберу. Готовили у меня взрослые у неё,  довольны. Лично не знаю.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,
в ЛС написала.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , увидела... вопрос снова открыт с др... думаем дальше вместе...

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Снежанна, .... а что они у тебя готовили?

Меню можно заранее обсудить с Шеф-поваром. :)
Мои готовили пиццу, пирожные и лимонад.
Пока пицца пеклась- была экскурсия на кухню.
В конце, совершенно неожиданно даже для меня, погас свет и официантка вынесла маленький тортик со свечкой.
Комплемент от заведения.
Мне понравилось...Очень душевная обстановка.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@NoraMn , а на сам МК ты никакие продукты не должна приносить? То есть денежку отдала и все, дальше необходимое от организации?

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@NoraMn ,  увидела про батуты :(
в додо-пицце есть экскурсия на кухню, для именников всякие скидки-бонусы.
в бирхаусе итальяно  однажды наблюдала МК по приготовлению пиццы - было человек 5 разновозрастных детей, а их родители тусовались отдельно, пока детки е принесли пробовать пиццы своего изготовления.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@dar-mila , да, ниче не приносишь, продукты входят в стоимость.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Алисенок , Снежанна, а можно в личку или сюда, как хочешь, сколько по стоимости вышло?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Irinka_N , про додо знаю, но у меня ребёнок пиццу не ест, совсем...

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Есть еще мастер классы по мыловарению, рисованию, свечи делают.
http://www.kidsreview.ru/samara/catalog/samar-t-tvorcheskaya-masterskaya-dlya-detey-ot-4-let-i-vzroslyh-samara
http://art63.dushinechaju.ru/master-class

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Как то мне пришла идея в голову дочери на ДР подарить мастер класс по уходу за волосами,укладке волос и макияжу (собрать именинницу и подружек). Но я ее до конца не довела.


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@NoraMn ,
а еще можно купить профессиональную фотосессию в какой-нибудь студии, там очень красивые интерьеры,
я думаю фотосет в стиле "Девичника" девочкам очень понравится, а потом после фотосессии в кафешке чай-пирожные.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
я думаю фотосет в стиле "Девичника" девочкам очень понравится, а потом после фотосессии в кафешке чай-пирожные.
а можно прямо там фуршетик, кстати, организовать. Фоткают с коктейлями, тортиком

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@allegra , фотограф будет в любом случае.
@Самарочка , моей это, к сожалению, совсем не интересно... :(

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@NoraMn , а что в итоге организовали? расскажешь?


Закрыть
avatar