Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ВАЖНО: Полная оплата ваших заказов до передачи на склад + начисление за выдачу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок!

Для упорядочения работы центрального офиса/пунктов выдачи/курьерской доставки мы вынуждены ввести новое правило:

1. Организаторы передают в ЦО для выдачи участникам заказы, не имеющие задолженностей (в том числе ТР).

2. Организаторам рекомендовано включать транспортные расходы в оплату заранее, для минимизации срока передачи заказов в ЦО после разбора грузов.

3. С 11 ноября в корзинах участников будет начисляться оплата за выдачу, начисление будет происходить на промежуточном этапе доставки от организатора в офис/пункт. Сумма начисления равна стоимости выдачи заказа, 5-25 рублей, в зависимости от выбранного вами пункта.

Сумма начисления отображается в корзине как долг. Оплата происходит ТОЛЬКО при получении заказа и ТОЛЬКО в пункте выдачи. После получения заказа и оплаты выдачи задолженность автоматически обнуляется.



нажмите на картинку для увеличения
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2013, 14:46:13 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Woman,
эти 30 и есть стоимость доставки/выдачи, я так это понимаю, платить один раз.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Я не поняла одну простую вещь - если все данные о владельцах абонементов есть, то почему нельзя изначально эти данные в программу внести, чтобы нам не выставляли несуществующие долги. Меня очень неприятно раздражает красный крестик. Не выношу физически числиться в должниках, поэтому всегда стараюсь оплатить с первыми позывными. У меня абонемент. Значит, платить я ничего не должна и крестик сам собой уберется при выдаче, а зачем его вообще выставлять владельцам абонементов?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 30
0
Woman,
эти 30 и есть стоимость доставки/выдачи, я так это понимаю, платить один раз.
спасибо это радует

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Йола,
ваш абонемент программно никак пока не зафиксирован,
всё что сейчас делается, это как раз подготовка к тому, чтобы мы с января могли пользоваться электронными абонементами.
я прекрасно понимаю, что всё что новое и непонятное вызывает раздражение,
но, поверьте, это сделано не для того, чтобы раздражать, а чтобы в дальнейшем было удобнее всем, и участникам и сотрудникам на выдаче.
Вам даже абонемент не придется с собой носить вообще.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 15
0
Ну, это не только от недобросоветных участников спасает, но и от путаницы с оплатой ТР.
Я, например, один раз столкнулась с тем, что ТР оплатила на карточку, а орг уже повезла закупку на выдачу. А когда товар в раздаче, как я помню, орг уже не имеет возможности исправить долг. Пришлось заплатить еще в пункте выдачи. Сумма не существенная, задерживать очередь, звонить и выяснять не хотелось, а осадочек остался...
Теперь такая ситуация будет невозможна.
Полностью согласна, у меня тоже такое было....

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
 :quest:пожалуйста поясните мне-так в доп.офисе платиить наличными надо эти 5-25 руб ????или эти деньги включаются  в долг и их надо потом оплачивать онлайн???я ничего не помойму
 :Помогите: :Ужас:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 103
0
Vila, плата за офис оплачивается в офисе, при получении

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Честно прочла тему, но всё равно не поняла.
Стоят красные крестики, долги по 5 рублей. Я заказываю курьера за 150.
Мне отдавать деньги курьеру? переводить их как-то кому-то? Или эти 150 уже являются моей оплатой за выдачу закупок и полностью компенсируют 5 рублей?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
dizygotheka,
Не надо никому ничего переводить,
если вы заказываете курьера, то на момент передачи ваших заказов курьеру эти долги обнулятся и всё.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
dizygotheka,
Не надо никому ничего переводить,
если вы заказываете курьера, то на момент передачи ваших заказов курьеру эти долги обнулятся и всё.
Теперь все ясно, спасибо!!!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день!

Объясните мне, пожалуйста, как погасить долг 5 рублей "за офис", на какие реквизиты их можно оплатить? Приехать в офис абсолютно нет возможности, поэтому всегда заказываю курьерскую доставку. До погашения этих 5 р. заказ курьеру не отдадут? или можно оплатить курьеру при получении заказа?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
о, наконец, нашла ответ)))

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
Я так и не поняла, где выдаются эти карточки. Если у меня ее нет, то и заказ не смогу получить?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Любашечка,
карточки вам сейчас не нужны, вам нужно на месте заполнить бланк (бланки есть в офисе), написать свой ай-ди, ник, название закупки, организатор.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
Спасибо! Просто за меня всегда другие получали, а теперь придется самой.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
Аллегра, быть может вопрос не в этой теме надо задать... Но раз начала. СП-абонементы на 2014г. могут приобрести все участники или только те у кого был абонемент на 2013г.? И если нет то когда начнется продажа?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
betage,
приобрести смогут все пользователи, реализация начнется с января, на новогодних каникулах будет открыта тема об условиях, стоимости, технических особенностях использования электронных абонементов.
Время продажи не будет ограничено. Абонемент можно будет приобрести в любое время в течение года.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
betage,
приобрести смогут все пользователи, реализация начнется с января, на новогодних каникулах будет открыта тема об условиях, стоимости, технических особенностях использования электронных абонементов.
Время продажи не будет ограничено. Абонемент можно будет приобрести в любое время в течение года.
Спасибо!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 29
0
Аллегра,
А как быть с такими случаями:
одна закупка, в оплату перешло двумя платежами, день оплаты один, отдали в одном пакетике, а деньги сняли как за две выдачи?
Раньше, в таких случаях брали как за одну - 5 руб.
Спрашиваю потому, что со мною это уже произошло.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
natochka,
да, я ждала такого вопроса)

расклад получается следующий:
программа - если по программе числятся два отчета, т.е. две "выдачи",  - по любому считает долг участника как за две закупки.
Если участник не приобретал абонемент, то раздающий на складе учтет этот момент и возьмет не 10 руб, а 5 руб, как за одну выдачу.
Но если у участника начислена сумма в Банке, то программа спишет с Банка за 2 выдачи. Изменить это технически, к сожалению, никак, поэтому единственной рекомендацией от меня может быть приобретение абонемента бОльшего номинала, чтобы списание с Банка 1-2 рублей за закупку не было таким уж критичным.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, оплатила заказ по предоплате. Потом доплатила транспортные. Теперь весит долг 35 рублей "оплата за офис"- это надо будет оплатить в офисе? Или заранее, тогда на какие реквизиты?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Это начисление за услуги пункта выдачи, оплачивается непосредственно при получении заказа.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
объясните плиз, забрала заказы в субботу, оплатила по 20р за каждый, а в системе как долг снять? самой в комментарии указать, или ждать, что само обновится?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Leksa ,
добрый день!
Вы записаны на пункт, где раздающие выдачу не отмечают по техническим причинам.
Выдача отмечается сотрудниками сайта , 1-2 раза в неделю, по мере получения информации из пунктов,
либо можно написать вот  в этой теме:
http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=2926.0

 :welcome:

По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
спасибо


Закрыть
avatar