Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сбербанк моментум

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Дорогие товарищи, участники и организаторы закупок. У меня такой вопрос: кто-нибудь из вас уже сталкивался с ситуацией, что сбербанк перестал выпускать карточки моментум? Я свою потеряла и восстанавливать мне ее отказываются. Велят ехать в офис, выдававший карту. От подружки, которая там работает узнала, что скорее всего, и это бесполезно. Вопрос-то такой, какой карточкой пользоваться дальше? Альфа - ну очень мне неудобно. Нигде поблизости не пополняется.
Мне удобно с Газпромбанком. У них есть неплохая система домашний банк. Я уже попробовала оплатить через нее две закупки (еще правда не знаю, дошли ли до оргов деньги). Карточка MasterCard не именная стоит 60 рублей в год. Комиссия за перечисление на карту другого банка небольшая (с 3000 было около 9р). Проблема одна - для перечисления по произвольным реквизитам, нужен БИК банка.
а кто еще как выходит из положения? или это только у меня проблема с моментумом?

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Сложилось такое ощущение, что СБ не перестает их выпускать, просто в Самаре их прижали (может хотят чтобы все на платные перешли).
При звонке на горячую линию с вопросом "где взять", отвечают, что в любом ближайшем СБ
Если я правильно поняла, то отделение по работе с физ. лицами у нас одно ( все остальные - офисы) в него и съездила и там без проблем поменяла заканчивающуюся. ул. Советская, 2 (но это было в августе)

p.s. Так же присутвовала в офисе возле дома, когда одна сотрудница кричала другой: принеси одну Моментум, тут девушке обещали.
p.p.s. Организацию обязали поменять все зарплатные карты, поменяли. Но старого образца у меня действует до 15 года. Так вот каждый раз при использовании ее в банкомате идет надпись, что срок действия истекает (видимо просто вынуждают закрыть счет, ведь сейчас за него некому платить)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
вообще был слух, что сберу моментум не выгоден, его нужно закрыть.. потом говорили, что типа будут менять на чипованные..  сейчас не знаю...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ElenaSamara, мне летом менять надо было и я почитала инет перед походом)) ну и здесь тоже писала..чтобы идти "вооруженной" инфой)))
в инете писали, что оч часто так заворачивают, потому что по платным картам у них планы. ну и выгоднее, да.
но карты есть и если повозмущаться/позвать кого-нить из главных - дадут.
я шла готовая если что воевать))) в отделение на пр.Ленина (в своем доме побоялась, честно. а где получала первую - вообще не хочу в то отделение, ибо каждый поход туда был одной нервотрепкой).
но я зря боялась, там мне молча за полминуты выдали новую карту, старую разрезали, все сохранилось как было и вообще никакого геморроя) я прям счастью своему не верила, что так быстро и легко все решилось (в 100500 раз проще, чем первый раз))))
теперь где-то еще полтора года спокойно жизни, а что там будет дальше...может и уберут эти моментумы и правда..но не хотелось бы) оч удобно
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
у меня когда буквально недавно, в том месяце вроде заблокировали карту, ехала, тоже готовая воевать. но заехала по пути в одно из отделений на металлурге, поменяли без проблем.
Зато когда пару раз обращалась с тем чтобы на нее занести персональные платежи в другие отделения, что по круче, мне пытались навязать страховку в 700 руб в год, на что я ответила что это меня не интересует. Или удивлялись где это я ее только недавно взяла.. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
А я вот точно знаю, что ругаться не смогу. Только время в очереди зря потрачу, потом безропотно пойду, куда послали... (((

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Я вообще в этом не вижу проблемы. Мне консультант посоветовал сразу завести именную карту, а не моментум( сб где ракета) и подключил услугу онлайн. Единственный минус, что две недели ждать-их в москве выпускают и к нам везут.
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Я вообще в этом не вижу проблемы. Мне консультант посоветовал сразу завести именную карту, а не моментум( сб где ракета) и подключил услугу онлайн. Единственный минус, что две недели ждать-их в москве выпускают и к нам везут.
а стоимость в год?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
а стоимость в год?
точно не помню. что-то в районе 300р или чуть больше. непомню
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а смысл? для каких-то иных нужд? (я серьезно интересуюсь)
просто моментум дают сразу (получала там же у ракеты) и бесплатная она..
я тоже ругаться не умею, но попробовала бы))) чавой-то я должна платную карту заводить)) мне она такая ни к чему пока)))) крепко жаба во мне засела))))))бгг
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Ну вот и я подумала, нафига мне платная карта сбербанка, если мне с ним неудобно. Лучше я газпромбанку небольшую комисмию буду платить за каждый перевод. Только вот с БИКами проблема и номера счетов орги не всегда указывают, приходится через ЛС выяснять

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
Ну вот и я подумала, нафига мне платная карта сбербанка, если мне с ним неудобно. Лучше я газпромбанку небольшую комисмию буду платить за каждый перевод. Только вот с БИКами проблема и номера счетов орги не всегда указывают, приходится через ЛС выяснять
что вы комиссию заплатите в газпромбанке за каждый перевод, то за год выйдет тоже самое, что годовое обслуживание в сбере( если не больше)
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
СмешОК, Да там комиссия копеечная! 0,3% удобней-то однозначно - банкомат на работе стоит. чем я пока соберусь в сбер, денег на карточку положить - часто с повышенным оргом платить приходится. Другое дело, сколько идут деньги? Мне из двух закупок, которые я так оплачивала, пока только одну отметили. А про вторую до сих пор боюсь, что реквизиты косячные ввела.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 33
  • В праздничные и выходные- меня не бывает.
0
СмешОК, Да там комиссия копеечная! 0,3% удобней-то однозначно - банкомат на работе стоит. чем я пока соберусь в сбер, денег на карточку положить - часто с повышенным оргом платить приходится. Другое дело, сколько идут деньги? Мне из двух закупок, которые я так оплачивала, пока только одну отметили. А про вторую до сих пор боюсь, что реквизиты косячные ввела.
Вот я один раз деньги тете на украину отправила через Приватбанк( сказали что деньги поступят в течении 15 мин), в итоге разбирались и искали деньги месяц. Данные все были правильные, просто они где-то-как-то зависли.
СРОЧНО!!! БАР ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА   80х42х181(153х53х181)

без ТР, без ОРГ сбора. Цвет венге. Цена 7500 очень дешево.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
что-то странно... :Думаю:
на днях оплатила закупку, а орг отметил оплату следующим днем... удивилась, но не стала переспрашивать..
а вчера в 20часов оплатила целую кучу закупок, статус: Принято к исполнению.. скоро будет...
сейчас зашла на сотик кинуть денег - до сих пор не "исполнено" :Ужас: это что такое??? у меня только или у кого еще такие фокусы? на сотовый сразу деньги перевел, моментально....

что делать? так ведь не долго и в должники попасть :Рыдсма:

товарищи орги! честно всё всем оплачено... когда дойдет не известно :Крейзи:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ElenaSamara, у меня на сотик зависали пару раз так. правда не сейчас, с месяц назад.. несколько дней я выжидала когда статус хоть в какую-то сторону сменится, надоело, отменила и переоплатила - дошли моментом.
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
MurtonDingle, если бы до этого в другой закупке орг так же не отметил другим числом платеж, я бы так и сделала... Но, это через несколько дней, и не один платеж.... значит подобное "норма" для онлайна.. они же недавно сменили опять интерфейс... может настраиваются пока... не знаюююююююююю
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
что-то странно... :Думаю:
на днях оплатила закупку, а орг отметил оплату следующим днем... удивилась, но не стала переспрашивать..
а вчера в 20часов оплатила целую кучу закупок, статус: Принято к исполнению.. скоро будет...
сейчас зашла на сотик кинуть денег - до сих пор не "исполнено" :Ужас: это что такое??? у меня только или у кого еще такие фокусы? на сотовый сразу деньги перевел, моментально....

что делать? так ведь не долго и в должники попасть :Рыдсма:

товарищи орги! честно всё всем оплачено... когда дойдет не известно :Крейзи:
по умолчанию дата оплаты ставится в тот день, когда отмечаем. поэтому когда не каждый день выставляешь оплату, даты могут не совпадать.
а вот по поводу задержки платежей, мне сегодня уже участница жаловалась, даже в банк звонила, сказали ждите в течении суток.
что-то сбер хулиганит.
на самом деле в чернометочники не так легко попасть.. это нужно конкретно "достать" оргов  нехорошим поведением.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
dtonia, СПАСИБО! хоть успокоили)))))

у меня раньше всегда день оплаты совпадал с записью, даже если в первый день оплачу, а орг отметит через 4дня... потому и заметила.. ну не важно, лишь бы дошли деньги)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
dtonia, СПАСИБО! хоть успокоили)))))

у меня раньше всегда день оплаты совпадал с записью, даже если в первый день оплачу, а орг отметит через 4дня... потому и заметила.. ну не важно, лишь бы дошли деньги)))
раньше мы дату оплаты в ручную ставили и сумму тоже. Потом нам сделали усовершенствование: нажал на кнопку встает сумма долга + текущая дата.
если время есть  правишь потом в ручную... но этого самого времени ох как не хватает

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
раньше мы дату оплаты в ручную ставили и сумму тоже. Потом нам сделали усовершенствование: нажал на кнопку встает сумма долга + текущая дата.
если время есть  правишь потом в ручную... но этого самого времени ох как не хватает
круто)))да и смысла нет править... если только вопрос возник какой по оплате.
Ларис, главное, чтоб деньги дошли! ну Сбер, не подведи!!!!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
не дайте сойти с ума(
скажите как у вас онлайн работает, дамы и господа?)
я уже ненавижу и сберонлайн и билайн..не знаю кто из них косячит, ненавижу их всех( началось с конца той недели... еле захожу вообще, просто с диким трудом. но сегодня вообще ад - отвела ребенка в сад, пришла домой и с тех пор пытаюсь оплатить.. еще не удалось ни одной оплаты сделать  :Апстену: :Апстену: :Ужас: полдня заходила, теперь пароли гавнюк не шлет( или шлет, но с такоооооооой задержкой, что и я бы не приняла после такого(((((
и браузеры разные перепробовала..одна фигня.. у меня уже терпежь кончается(  :pirat:
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
верите-нет, только этот пост отправила - пришла смска...пароль..кот орый я ждала минут 20 уже точно(((((((((( издевается зараза  :Рыдсма: :Рыдсма:
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 4
0
У них сегодня цитата:
"Возможные трудности при использовании Сбербанк Онлайн

 Сообщаем, что в период с 10:00 11.12.2013 по 00:00 12.12.2013 могут возникать временные сложности при использовании Сбербанк Онлайн.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства"

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Elka, о, спасибо!!!!!!!!! я ведь не видела этого( а то и не пыталась бы столько, наверное..
вот поди узнай про их трудности, когда даже зайти не можешь(
еще раз спасибки!
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
А у меня новый геморрой  :Апстену: не могу перекинуть деньги со своей карточки на свой вклад! всем могу, себе никак  :Помогите: была уже в отделении - "Ничем не можем помочь"  :Задолбали: перебила бы всех разработчиков онлайна и сотрудников сбера заодно

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Legerete, ой, я с дрожью вспоминаю, как почти год они не могли прикрепить мою книжку к карте)))))) спустя полгода вдруг она стала "видимой"..а потом опять исчезла..и ходила и звонила.. потом сделали)))) я уже плюнула, но чудо все же произошло
косяк оказался в том, что у карты и книжки мои данные где-то там на каплюшку отличались, а должны полностью совпадать.. видимо, теперь наконец совпали  :Хохочу:
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
То же одни слюни в их адрес.
Вторую неделю уже безобразия творятся. То войти никак не можешь, то в процессе оплаты выкидывает, то такая карта не обслуживается зайдите в следующий раз, то заходите теперь через другой сайт.
На банкоматы и терминалы тоже люди жалуются.
Наразоряли банков, теперь переварить не могут.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
То же одни слюни в их адрес.
Вторую неделю уже безобразия творятся. То войти никак не можешь, то в процессе оплаты выкидывает, то такая карта не обслуживается зайдите в следующий раз, то заходите теперь через другой сайт.
На банкоматы и терминалы тоже люди жалуются.
Наразоряли банков, теперь переварить не могут.

Воооот! Прям с языка сняли!!! Вторую неделю меня онлайн до белого каления доводит! :Задолбали:
И "радуют" ответы их ТП, что ничем помочь не могут :Извиняюсь:
Поменьше надо клиентов себе у других банков оттягивать, тогда, может, сервера и будут справляться с миллионами транзакций в минуту :burzhui:


Юль, а по поводу паролей, которые не приходят: я помучилась да пошла взяла чек с одноразовыми паролями, ими и спасаюсь :komp:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
А у меня новый геморрой  :Апстену: не могу перекинуть деньги со своей карточки на свой вклад! всем могу, себе никак  :Помогите: была уже в отделении - "Ничем не можем помочь"  :Задолбали: перебила бы всех разработчиков онлайна и сотрудников сбера заодно
там же была кнопка "перевести между своими счетами" .. не работает уже??
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
там же была кнопка "перевести между своими счетами" .. не работает уже??
Работает... теоретически! у меня горит надпись, что я не могу перевести деньги с этой карты

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Юль, а по поводу паролей, которые не приходят: я помучилась да пошла взяла чек с одноразовыми паролями, ими и спасаюсь :komp:
да даже когда прислал пароль..и даже вовремя (это случилось сразу после моих постов тут! о как! надо почаще жаловаться)))) - ввела пароль и на этом зависла( видимо пока работы сегодня не закончат буду ждать. до 12ти..а там погляжу, может и правда пароли взять.. на всякий случай))

Вторую неделю меня онлайн до белого каления доводит! :Задолбали:
я с прошлой недели заметила (ну видать пока мои оплаты подошли))), прям резко хуже стало.. думала что с компом может..с мужниного в разных браузерах, но вообще не могу попасть, со своего (вообще не понятна сия система))) захожу изредка)) но так плохо стало.. о том, что клиентов поприбавилось даже не подумала.. прям сил нет как бесит(
но меня вообще сбер бесит теперь( в доме удобное отделение, так они сначала рабочую субботу убрали. потом по часу работы "сверху" и "снизу" "отпилили", банкомат там денюшку чуть ли не через раз принимает( бррр
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
не дайте сойти с ума(
скажите как у вас онлайн работает, дамы и господа?)
я уже ненавижу и сберонлайн и билайн..не знаю кто из них косячит, ненавижу их всех( началось с конца той недели... еле захожу вообще, просто с диким трудом. но сегодня вообще ад - отвела ребенка в сад, пришла домой и с тех пор пытаюсь оплатить.. еще не удалось ни одной оплаты сделать  :Апстену: :Апстену: :Ужас: полдня заходила, теперь пароли гавнюк не шлет( или шлет, но с такоооооооой задержкой, что и я бы не приняла после такого(((((
и браузеры разные перепробовала..одна фигня.. у меня уже терпежь кончается(  :pirat:
у меня муж тоже весь изругался.. а я к компу вообще вчера не подходила, но мне смс об оплатах приходили, правда нерегулярно.. говорю, значит у людей работает..
он тоже с н-ной попытки все таки зашел.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
То же одни слюни в их адрес.
Вторую неделю уже безобразия творятся. То войти никак не можешь, то в процессе оплаты выкидывает, то такая карта не обслуживается зайдите в следующий раз, то заходите теперь через другой сайт.
На банкоматы и терминалы тоже люди жалуются.
Наразоряли банков, теперь переварить не могут.
+100
хотели себе всех прибрать , а теперь не справляются
сегодня пыталась на двух терминалах за садик оплатить. через онлайн не \оплатишь, бесполезно, зависал зависал, потом карту съел, правда спустя минут 10 выплюнул. так и не оплатила. :(

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
но меня вообще сбер бесит теперь( в доме удобное отделение, так они сначала рабочую субботу убрали. потом по часу работы "сверху" и "снизу" "отпилили"
опять же в отделение пришла платить, около 9, там обычно очередь на улице.ю тут пусто,  странно, но жду.. , посмотрела на вывеску, часы работы с 9. жду.. потом к двери ближе подошла, а там бумажка приклеена(! аж 2 ошибки подряд) - каждый четверг с 10.. а я и день недели не знала..
ладно пошла в другое, где банкоматы на открытом доступе.. но как писала чуть выше тоже неудачно, и опять же не спросишь, ибо то отделение тоже с 10 по четвергам.. а народ стоял ругался..
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 17:57:31 pm от dtonia »

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
сегодня пыталась на двух терминалах за садик оплатить. через онлайн не \оплатишь, бесполезно, зависал зависал, потом карту съел, правда спустя минут 10 выплюнул. так и не оплатила. :(
блин..тоже же за сад платить надо( ладно хоть это на муже, он со своей карты платит. хоть тут головная боль не совсем моя  :Крейзи: хотя тоже ж сбер..уже предвкушаю

опять же в отделение пришла платить, около 9, там обычно очередь на улице.ю тут пусто,  странно, но жду.. , посмотрела на вывеску, часы работы с 9. жду.. потом к двери ближе подошла, а там бумашка приклеина - каждый четверг с 10.. а я и день недели не знала..
ладно пошла в другое, гда банкоматы на открытом доступе.. но как писала чуть выше тоже неудачно, и опять же не спросишь, ибо то отделение тоже с 10 по четвергам.. а народ стоял ругался..
да они вообще...того самого. цензурных слов мало уже)) табличка главное висит и там с 8.30-18.30! хоть бы табличку сняли, первым делом на нее смотришь, а не бамажку какую-то стремную на двери.. у нас там новая появилась ведь бамажка..я не смотрела еще.. боюсь совсем расстроиться( ну их нафиг
итак сегодня прорвалась в онлайн.. почти) тока до пароля дошло, ввела (для перевода денюшки уже): "извините, данная операция сейчас невозможна. попробуйте позже" итить колотить
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Вчера скандалила в сбере, новые правила - нельзя перевести без предварительной заявки со счета на счет больше 500 тыс. А у меня покупка квартиры! я как нищенка хожу выпрашиваю свои же деньги. Ужас просто!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Я впервые в этом месяце оплатила дет.сад/газ/свет/воду через сб онлайн. То что платишь из дома - большой плюс, но как я заму..., ладно, пусть будет замучалась, сил нет!!! Муж оплатил за учебу, вообще вручную реквизиты вбивал.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Я впервые в этом месяце оплатила дет.сад/газ/свет/воду через сб онлайн. То что платишь из дома - большой плюс, но как я заму..., ладно, пусть будет замучалась, сил нет!!! Муж оплатил за учебу, вообще вручную реквизиты вбивал.
о, даааа! я тоже как баран на новые ворота... Сидела вчера и тупила, где в квитанции за сад КБК найти  :Апстену: 

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Sla, за питание я быстро нашла, а вот за содержание детей и что-то еще, чуть умом не уехала...

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Я со Сбербанком воюю уже месяца 2... Поменяла фамилию, написала заявление на смену карты, через 2 недели приехала, мне: девушка, карту вашу закрыли, а на перевыпуск не оформили.
рррррррррр, оформляю по второму кругу заявление на перевыпуск карты. ждать еще 2 недели.
Кредит оформлен на списание с этой карты, сумма на карте как минимум в 10 раз больше суммы списания, неожиданно банк шлет смс о том что я злостная не плательщица!
Иду разбираться: девушка, но карта же еще не вышла, вот счет и заблокирован! *имперская сила, вы сами не можете со своего же счета списать кредита, но проценты за не уплату с этого же счета запросто!!!!*
Оплачиваю кредит через кассу, наличными, снять с этого счета ничего не могу! и пишу прошение о пересмотре своей кредитной линии, ибо холоп я не виноватый, у вас же глюки...
О великое счастье, еду получать свою карту. получила... счет к ней не подключен... Это как, а вот так карту выпустили, а счет к ней не подключили... опять в банк, опять разборки... в течении 5-ти дней...
Через 5 дней подключили, подключаю сберонлайн. ну вы поняли да... не вижу счета карты в СБонлайн...
еду в банк, опять разборки: девушка, но вы паспорт поменяли, а у нас данные не поменялись. *Это как ежик вам на стул, так? я вам давала новый паспорт, 2 раза, на выпуск новой карты?* а вот так! давайте мы ваш паспорт отксерим (третий раз и новую карту и данные сведем), три дня!
прошло три дня, нет у меня в СБ онлайн счета карты... сил уже нет...
с 23-го пойду в отпуск опять пойду в отделение моего любимого СБ. И каждый раз мой приход в это отделение это минимум ЧАС ожидания.

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
сил уже нет...
а я уже 3 года замужем... и карты в онлайне нет до сих пор))) с фамилией всё не могут разобраться! так что 2 месяца - это цветочки)))

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Legerete, вот первый раз с таким столкнулась... до этого меняла карты, все было нормально, а тут...

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Девчонки, может кто-то сталкивался, подскажите, плиз. Я вольнула со своей карты за чужой стационарный телефон, перепутала цифры в номере. Обнаружила через несколько дней после оплаты. В колл-центре говорят писать заявление в отделении СБ и будем мне счастье, т.е. деньги вернут мне на карту. Но меня из этого отделения отправили в Ростелеком, якобы там мне перекинут деньги с того номера на мой. Мне вот кажется, что просто не захотели мне в банке помочь. Было у кого-то такое?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девчонки, может кто-то сталкивался, подскажите, плиз. Я вольнула со своей карты за чужой стационарный телефон, перепутала цифры в номере. Обнаружила через несколько дней после оплаты. В колл-центре говорят писать заявление в отделении СБ и будем мне счастье, т.е. деньги вернут мне на карту. Но меня из этого отделения отправили в Ростелеком, якобы там мне перекинут деньги с того номера на мой. Мне вот кажется, что просто не захотели мне в банке помочь. Было у кого-то такое?
Аня, деньги вернуть могут как СБ, так и РТК, просто и там, и там заява будет нужна и доказательства факта перевода
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
solidad, а я распечатала чек, они нашли эту операцию и все на этом.Типа деньги уже ушли,  идите туда.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, а я распечатала чек, они нашли эту операцию и все на этом.Типа деньги уже ушли,  идите туда.
Если деньги действительно уже на счету клиента РТК, то Вам туда. Сначала конечно максимально постарайтесь узнать по телефону, ибо это такая контора, что может потребовать неожиданные бумажки :Задолбали:  Особо спросите, какие нужны докозательства авторства перевода
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Я со Сбербанком воюю уже месяца 2... Поменяла фамилию, написала заявление на смену карты, через 2 недели приехала, мне: девушка, карту вашу закрыли, а на перевыпуск не оформили.


Вам может как рекомендация: был инцидент у меня со сбером в середине ноября. точнее у моей мамы - в течение нескольких месяцев доводили ее давление до ооочень высокого уровня. я не выдержала, позвонила на любимую службу банка - которая с 5550 (поддержка клиентов или что-то в этом роде), точнее не помню. оставила там жалобу на конкретное отделение, с адресом, описанием проблемы, девушка забила все данные в свою систему. они рассмотрели, позвонили несколько раз из москвы, потом из местного отделения (запутанная история получилась) - разобрались, всем по попе надавали, теперь моя мама обращается БЕЗ ОЧЕРЕДИ к управляющему отделения (или директор он?, хто ж разберет...) - по всем вопросам, даже квитанцию оплатить)))))
меня сбер достал, теперь понятно, куда жаловаться)))

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
в январе пришла смс от Сбера, пора менять моментум, срок действия заканчивается..
Пришла в наше отделение, говорят в феврале завоз карточек будет, приходите в любой день февраля.
Наступил февраль, пришла менять - сразу принесли новую карточку (последнюю) и стали оформлять.
Мою старую карту прокололи дыроколом. Тут специалист перепутал "таблетку" и новая последняя карта заблокировалась.. Записали мой сотовый и сказали, что перезвонят, сразу как найдут мне карту.
Думала это надолго.. Старая карта заблочена, онлайн тоже, новая карта "в пути"... Офигеть можно...
Перезвонили на следующий день: приходите карту мы вам нашли!
Пришла и мне оформили новый моментум за пару минут и без проблем)))

п.с. если бы парень не перепутал "таблетки", то я получила бы новую карту сразу, за минут и без каких либо вопросов. Не так всё страшно))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
у меня срок действия карты истекает летом. почитала ваши комментарии, озаботилась, решила поинтересоваться заранее. в ближайшем к работе филиале сказали, что проблем у них с картами нет. так что если кому надо - на Фрунзе, 140  моментумы есть в достаточном количестве.


Закрыть
avatar