Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сбербанк моментум

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Дорогие товарищи, участники и организаторы закупок. У меня такой вопрос: кто-нибудь из вас уже сталкивался с ситуацией, что сбербанк перестал выпускать карточки моментум? Я свою потеряла и восстанавливать мне ее отказываются. Велят ехать в офис, выдававший карту. От подружки, которая там работает узнала, что скорее всего, и это бесполезно. Вопрос-то такой, какой карточкой пользоваться дальше? Альфа - ну очень мне неудобно. Нигде поблизости не пополняется.
Мне удобно с Газпромбанком. У них есть неплохая система домашний банк. Я уже попробовала оплатить через нее две закупки (еще правда не знаю, дошли ли до оргов деньги). Карточка MasterCard не именная стоит 60 рублей в год. Комиссия за перечисление на карту другого банка небольшая (с 3000 было около 9р). Проблема одна - для перечисления по произвольным реквизитам, нужен БИК банка.
а кто еще как выходит из положения? или это только у меня проблема с моментумом?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а у меня проблем не возникало в отделении на Ленина, что возле м.Российской. нравится оно мне, если что сложнее снять-положить бывало - только туда (но мне и доехать туда проще)))) (после ближайших к дому особенно..а сейчас и в доме закрыли отделение..удобно было пополнять, а теперь((((
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
А меня по осени "развели" и оставили без моментум.
вот я последний раз шла начитавшись подобного и была готова "воевать"))))))))))))))) надеялась, что обойдется, но была готова если что карту свою отвоевывать))) нет, так в другие отделения б пошла))) не нужна мне именная, пусть себе оставят, добрые помощники.
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
а это что за отделение? к драм театру ближе которое?
ага.напротив Штаба

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
у нас метеоритов неподалеку не пролетало???
а то что-то сдвинулось в мироздании: в том же сбере на Фрунзе сегодня мне сказали, что устаревший моментум я вполне себе могу поменять на новый....

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
у нас метеоритов неподалеку не пролетало???
а то что-то сдвинулось в мироздании: в том же сбере на Фрунзе сегодня мне сказали, что устаревший моментум я вполне себе могу поменять на новый....
интересная формулировочка "устаревший моментум" - что в нем устарело-то?:))) кроме срока действия карты))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Девочки!
У меня со вчерашнего утра у одного платежа статус "принято к исполнению" (первый раз такое). Когда начинать паниковать? Нужно звонить в банк выяснять? Или значит уже не прошла оплата и нужно повторно платить?

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
Девочки!
У меня со вчерашнего утра у одного платежа статус "принято к исполнению" (первый раз такое). Когда начинать паниковать? Нужно звонить в банк выяснять? Или значит уже не прошла оплата и нужно повторно платить?
Нужно позвонить в банк, возможно, назовете данные(паспорт, прописка, кодовое слово) и подтвердите платеж, то этот проведут, а то и второй так же может зависнуть.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@noa , спасибо, позвонила. Как обычно ничего так просто у них не решается. Подтвердили, что деньги у меня списали, и что у них они зависли (причину не знают, сроки устранения тоже) и предложили подождать еще сутки, а потом идти с заявлением в отделение.

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
@noa , спасибо, позвонила. Как обычно ничего так просто у них не решается. Подтвердили, что деньги у меня списали, и что у них они зависли (причину не знают, сроки устранения тоже) и предложили подождать еще сутки, а потом идти с заявлением в отделение.
Ну, круто, чё)))))), по банкам с заявлениями бегать)))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Ну, круто, чё)))))), по банкам с заявлениями бегать)))
да, в этом отличие от западных банков, где сначала перечисляют человеку, а потом уже разбираются, законно это или нет
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
1
да, в этом отличие от западных банков, где сначала перечисляют человеку, а потом уже разбираются, законно это или нет
Я не знаю, как на западе, а у нас управдом - друг человека!))))

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
"устаревший моментум" - что в нем устарело-то?:))) кроме срока действия карты))
при прошлом выносе моего мозга мне сотрудницы банка сообщили, что формат маэстровских карт совсем устарел и они ниже визы электрона карты не выпускают.



Закрыть
avatar