Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе! Узнать подробнее про Творческий конкурс ШАРИКИ-SPVSAMAREКИ

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: ЛИНЗЫ, растворы,аксессуары-огромный выбор закупка НОН-СТОП  (Прочитано 20755 раз)

Аллегра и 1 Гость просматривают эту тему.

Орг процент: 15%

Минималка

До стопа остался один день

Сбор предоплаты будет 25 Июля 2017
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Гарантии по артикулу Да ВАЖНО: в данной закупке отсутствует понятие "пересорт", Вы получите то, что заказали, либо я верну вам деньги.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Брак обменивается, при последующем выкупе.
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 14 Июн 2017 в 17:15 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет! Я Елена!
Приглашаю в закупку ЛИНЗЫ - МКЛ, растворы, аксессуары.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Гарантированные даты СТОПов - по вторникам каждые две недели. Дозаказы - 2 дня после основного СТОПа, будут исполнены в текущем выкупе.
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту СБ (операционист, терминал, интернет-банкинг), на карту Альфа-банк (терминал, интернет-банкинг)

ВАЖНО: Минусовые диоптрии прошу указывать как, например, "минус 5,5". Плюсовые как, например, "плюс 1,75"
ВАЖНО: если в наименовании позиции добавлена стоимость в у.е.  - рублевая цена на эту позицию меняется на момент выставления счета по курсу ЦБ РФ, меняю в корзинах на момент получения счета. Будьте готовы к изменению цены!

ВАЖНО: астигматические линзы по предзаказу - сроки выполнения неделя-две. Если вы заказали астигматические линзы - отпишитесь об этом организатору в ЛС либо в теме, тогда возможно будет заказать их поставщику заранее, чтобы на момент общего выкупа они уже были на складе.

Удачных покупок и крепкого вам здоровья!!! :)
« Последнее редактирование: 31 Май, 2016, 13:28:40 pm от allegra »

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
@Ullka ,
добрый день, будет конечно, обязательно, этот раствор обычно всегда в наличии, но иногда, редко, бывает перебой с поставкой,
завтра уточню насчет сроков появления на складе.
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Ullka ,
и всем, кто интересовался раствором ONE STEP  - он поступил, сейчас в наличии на складе в достаточном кол-ве.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Всем привет, сегодня СТОП по плану, заказы фиксирую, ждем счет от поставщика!

Онлайн mar1982

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Можно я оплачу завтра до 09:00? Не хватает денег на карточке

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн Роза КОРОБОВА

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , заказ, опл 27 завтра будет в офисе?
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Роза КОРОБОВА ,
добрый день,
да, если груз привезут до обеда, то часов с 14 заказы будут на выдаче,
предварительно, конечно, позвоните, прежде чем ехать, а еще лучше - дождитесь сигнала Получение в Корзине))

Онлайн Роза КОРОБОВА

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , Елена, положите мой заказ в пункт выдачи на 5 просеку к верессе, попросила ее все забрать, в цо не могу пока, машина сломалась((
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Aushtl

• Покупатель
  • *
    • ЛД
@allegra ,  я прошу прощения за тупой вопрос, но помогите новичку)) висит оплата за офис - мне ее надо будет отдавать в  пункте выдачи наличными? или сейчас оплачивать? я просто боюсь где-нибудь накосячить) спасибо
и еще вопрос не в тему возможно - в моем офисе оплата за пакет 20р, т.е. если у меня 3 закупки - то 60 р? так?

и еще раз спасибо)

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Aushtl ,
добрый день, начисление за офис оплачивается непосредственно при получении заказа раздающему.
оплата за ВЕСЬ заказ - 20р (в вашем пункте), Вика забирает примерно 1 раз в неделю.

есть еще пункт рядом с вами в ТЦ Апельсин - там выдача 15 р и очень удобный график работы пункта, с утра до ночи без выходных, завоз 2 раза в неделю.

Если еще какие то вопросы будут, не стесняйтесь, спрашивайте)  :Я - за!:
все мы когда-то были в совместных покупках новичками.  :Ужас:

Оффлайн Aushtl

• Покупатель
  • *
    • ЛД
@allegra ,   :Благодарю: поменяю тогда офис доставки, 1 остановочку проеду,не помру) спасибо за идею :Ромашки:

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Aushtl ,
ок, я перепишу сейчас ваш заказ на апельсин, завоз в четверг будет,
а новые заказы автоматом будут уже записаны, если вы сейчас поменяете пункт.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Всем привет! Завтра СТОП по плану, заказы будут зафиксированы и отправлены в заявке поставщику,
проверяйте корзины, готовьтесь к оперативной оплате.

:welcome:

Оффлайн Вика28

• Новичок
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите, до какого числа оплатить? Никак не разберусь  :Стесняюсь:

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Вика28 ,
Добрый день, добавила сроки оплаты в корзину и отметила вашу оплату.

Оффлайн Вика28

• Новичок
  • *
    • ЛД
О! Отлично, спасибо!

Оффлайн Ксана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Не в первый раз не могу найти тему, чтобы попросить отметить получение заказа, в моем пункте только выдают и в корзине не отмечают. Подскажите, где мне в очередной раз написать просьбу об отметке выдачи в корзине? И как в следующий раз найти эту тему? Смотрю "Мне отвечают"...в этом разделе нет ничего подобного...

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Ксана ,
она в левом блоке Новости сайта http://c2n.me/3EaY6q7

Оффлайн Ксана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
блин, не думала, что я такая дура)) я не вижу новостей сайта...они где? слева у меня нет никаких новостей сайта, ни на главной, ни в форуме..подскажите, пожалуйста, так это напрягает каждый раз

Онлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , Лена, если совсем ничего из заказанного и на замену не будет, то возьму из пристроя эти: SOFLENS COLORS 8.7 PLATINUM -2,5 (11,2016) упак. 2 блистера (Пристрой)
230 руб.
Если твоя жизнь потеряла цвет, раскрась её сама... Она того стоит!

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Ксана ,
ааа, я наверное поняла в чем дело)) вы наверное и баннеров рекламных слева не видите?

Оффлайн Ксана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Ксана ,
ааа, я наверное поняла в чем дело)) вы наверное и баннеров рекламных слева не видите?

нашла, слава богу, спасибо!

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Ксана ,
у вас сжат экран, когда будет возможность позвоните мне, расскажу как всё изменить, будет всё на виду, и важная инфомрация и баннеры закупок.

Оффлайн qecz10@yfndex.ru

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый вечер, оплатить смогу только 11-го вечером. Извините уж.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Пуфынка

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Уже больше часа пытаюсь сделать перевод через СБ-онлайн, "Сервис временно не доступен". У меня одной такие проблемы? @allegra , можно завтра утром попробую оплатить?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Пуфынка , да, конечно.
Многие жалуются((

Оффлайн Yulentsiya

• Юленция
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Уже больше часа пытаюсь сделать перевод через СБ-онлайн, "Сервис временно не доступен". У меня одной такие проблемы? @allegra , можно завтра утром попробую оплатить?
Такая же проблема  :Ужас:

Онлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , сегодня с утра в новостях, что на сбер была мощная DDos - атака

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Йола ,
ничёси... кто-то заказал сбер))

Онлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , Я лично знаю несколько человек, которые бы встали в очередь. У самой банкомат при попытке внести наличные захватил 11 тысяч. Вернули почти через 3 недели. А сколько нервов это стоило!

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Йола ,
у моего знакомого тоже 31 декабря год назад банкомат сбера сожрал 50 000, предназначенные для з/п сотрудникам, вернули через месяц......  :Задолбали:

Онлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , да уж... Почему-то страдают всегда пользователи услуг, а не сам банк. Поразительное дело! Да и от DDos-атак опять же ущерб только тем, кто услугами пользуется, фильтры заблокировали всех без разбора

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , @Йола , а что значит сожрал 11 тысяч, сожрал 50 000? прям с карты? банкомат же пожирает только ту наличку, что в него внесли, нет?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@frosya ,
это значит, что в момент внесения наличных на карту он принимает наличные в банкомат и зависает.
Чек о выполнении операции не выдает, смс об увеличении баланса НЕ приходит, и баланс собственно НЕ пополняется(((

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , жуть! и как доказать, сколько внесла?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

Онлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@frosya , Ну мне выдал аварийный чек. Там было написано, что внесено 11 тысяч рублей, но не зачислено. Я с этим чеком обратилась в банк, написала заявление, потом еще три недели ждала, когда деньги вернут. А они мне говорили, что ни у кого не зависает и я что это я что-то там в их банкомате сломала. Хотя, когда я посмотрела в инете - таких, как я, тысячи.

Онлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , Лен, моего из замен тоже ничего нету?
@allegra , Лена, если совсем ничего из заказанного и на замену не будет, то возьму из пристроя эти: SOFLENS COLORS 8.7 PLATINUM -2,5 (11,2016) упак. 2 блистера (Пристрой)
230 руб.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Йола ,
нет, к сожалению(( все замены прописывала в заказе.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@allegra , жуть! и как доказать, сколько внесла?

а знакомому вообще пришлось доказывать через записи видеокамеры банкомата, что он вносил именно такую сумму, так как даже чека не было, и СЛАВА БОГУ , что он покупюрно вносил сумму, так он сидел со службой безопасности и они по видео считали, сколько раз он подносил руку с купюрой в купюроприемник.
Вопрос, а что разве нет учета начального остатка и конечного остатка на день, включая историю пополнения, чтобы выяснить разницу?

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
ужас какой! а я ведь почти слепо следую инструкциям банкомата - Внесите купюры ПАЧКОЙ.  :Ужас:
Вопрос, а что разве нет учета начального остатка и конечного остатка на день, включая историю пополнения, чтобы выяснить разницу?
Елена, да Вы что)! XXI век на дворе - откуда такая роскошь? :Смеюсь: Нужно же страдать и трепать людям нервы.

Онлайн Kasenka

• Купец II гильдии
  • *
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
    • ЛД
Наверняка есть, не верю, что они настолько несовершенны, а то, что произошло с этим человеком  - просто издевательство. Думаю, и так бы ему вернули, если бы и на видеокамере не было ничего видно, просто нервы бы потрепали еще больше.
МОЙ ПРИСТРОЙ, еженедельное пополнение бытовая химия (салфетки, средства для уборки, детская косметика), одежда и многое другое!
По пятницам весь день в ЦО, если что-то срочное, лучше ЗВОНИТЬ.

Оффлайн Вика28

• Новичок
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите, плиз, немного не понимаю  :Стесняюсь:
До 22 ноября все должны оплатить свои заказы и уже после 22 к нам поедут линзы?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Вика28 ,
добрый день, нет, эта информация для участников следующего выкупа.

А у вас заказ уже в оплате, сроки оплаты были 08-09,11, заказы уже едут к нам, предположительно вторник-среда,
следите за корзиной, у вас замигает Получение, заказ переместится во вкладку Товары к получению.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Вика28 ,
если еще какие то вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте))

Оффлайн Вика28

• Новичок
  • *
    • ЛД
@Вика28 ,
если еще какие то вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте))
Хорошо. Спасибо большое за помощь!  :vesssna:

Онлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , Лен, то есть я правильно понимаю, что распродажные линзы можно не заказывать, их нет уже?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Йола ,
я жду сейчас новые остатки, обновлю каталог и сделаю рассылку, посмотрим, что там будет.

Оффлайн qecz10@yfndex.ru

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
скажите, в среду можно будет забрать линзы в ЦО?