ВАЖНО: НОВЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ с удобным графиком, стоянкой и СП-абонементом! БАРБОШИНА ПОЛЯНА
НАШИ НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ ЗДЕСЬ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! а также ГОЛОСОВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР 2016 ГОДА"

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: ЛИНЗЫ, растворы,аксессуары-огромный выбор закупка НОН-СТОП  (Прочитано 20932 раз)

ЕСТЬ распродажа! ЛИНЗЫ, растворы, аксессуары - огромный ассортимент!
20 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 15000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 0 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да ВАЖНО: в данной закупке отсутствует понятие "пересорт", Вы получите то, что заказали, либо я верну вам деньги.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Брак обменивается, при последующем выкупе.
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 8 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-12-09 10:47:02 Оценка условий:4

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем привет! Я Елена!
Приглашаю в закупку ЛИНЗЫ - МКЛ, растворы, аксессуары.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Гарантированные даты СТОПов - по вторникам каждые две недели. Дозаказы - 2 дня после основного СТОПа, будут исполнены в текущем выкупе.
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту СБ (операционист, терминал, интернет-банкинг), на карту Альфа-банк (терминал, интернет-банкинг)

ВАЖНО: Минусовые диоптрии прошу указывать как, например, "минус 5,5". Плюсовые как, например, "плюс 1,75"

ВАЖНО: астигматические линзы по предзаказу - сроки выполнения неделя-две. Если вы заказали астигматические линзы - отпишитесь об этом организатору в ЛС либо в теме, тогда возможно будет заказать их поставщику заранее, чтобы на момент общего выкупа они уже были на складе.

Удачных покупок и крепкого вам здоровья!!! :)

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@qecz10@yfndex.ru ,
груз планирую принять и разобрать завтра, если никаких эксцессов не будет, так что в среду можно будет забирать, да  :ага:

Оффлайн Ромашка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , привет, не нашла тебя в Вайбере, Процитирую свою знакомую здесь:

Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. Деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже😩 и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук у меня. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
 Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.

Оффлайн Вика28

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Это так глупо звучит, извините.
Что значит ответ должен быть, что перевод денег был осуществлен родственнику? :Удивляюсь:
Ответ должен быть таким - извините, я вам отчитываться не должна, всего доброго, до свидания  :Не знаю:

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Всем привет,  СТОП по плану, во вторник утром зафиксирую заказы.

Оффлайн Marinavik

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте.
Заказала астигматические линзы.
Прошу отправить на бронь поставщику:Благодарю:

Оффлайн paocrb

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А до какого числа оплачивать можно. Раньше было указано, а сейчас нет. Подскажите пожалуйста.

Оффлайн TanyshaTanysha

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена доброй ночи!  Извините пжт, не повышайте оргсбор,завтра оплачу заказ. Удалили зуб и я честно говоря забыла мужу сказать чтоб деньги кинул на карту(((

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
 :vazhno: Всем привет, заказы фиксирую, ждем счет поставщика!

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , хотела сказать преогромнейшее спасибо за прошлую замену. Линзы просто идеально перекрывают цвет глаз. Абсолютно естественные. Невозможно понять, что это цветные линзы. Я бы по две упаковки взяла еще каждой из своих диоптрий: минус три и минус два. Вот эти - SOFLENS COLORS 8.4 PACIFIC. Но в каталоге их не увидела.
Если твоя жизнь потеряла цвет, раскрась её сама... Она того стоит!

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Йола ,
здорово, я рада, что подошли,
поставщик прислал новую редакцию прайс листа,
там акционные линзы есть, но то, что они акционные можно понять только глядя на цену - tutti по 200 рублей, акувью колор по 600р/пачка,
софлензы не наблюдаю(((
но спрошу у менеджеров просто письмом, вдруг найдут для нас в загашнике.

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , мне тоже резко захотелось. Пусть и для меня по сусекам скребут))
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
@Йола ,
Наталья а точно пасифик? не платинум?
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@frosya ,
а вы закажите обычную позицию, а в комменте подпишите, хочу по акции, цвет и диоптрию. Может повезет  ;)

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Аллегра , платинум, конечно. Вот я балда. Хорошо, когда есть кому за меня помнить)

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
@Йола ,
вам повезло) нашлись на складе) можно заказывать.
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Аллегра , спасибо, Вы - прямо Снегурочка с подарками :d_sunny: :ng1:

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , подскажите, пжлст, в случае дозаказа покупка идет двумя блоками (не два товара в одном блоке, который основной заказ, а один товар в основном блоке, второй в дозаказе). За выдачу в таком случае берется в двойном размере?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@frosya ,
оплата за выдачу начисляется автоматически, применяется к каждому отчету,  в случае заказа и дозаказа начисления будут дважды, чисто технически можно сделать так, чтобы вспомнить о том , что у вас два заказа,  поколдовать, перевести в раздачу второй заказ отдельной строчкой от всех, и отменить вашему отдельному отчету начисление за офис,
на практике  очень сложно все эти моменты держать в голове(((( так как других моментов очень много))))
постараюсь сделать.

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , вот. То есть всё-таки надо об этом помнить и делать вручную. А другие орги мне говорили, что раздающие возьмут только 5 рублей, поскольку орг основной заказ и дозаказ сцепит в одну связку. Но у меня безналичная оплата - система возьмет дважды. Правильно, что я им не верила. Буду всем писать и экономить))  :burzhui:

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@frosya ,
если оплата наличными - то раздающие видят двойное начисление, но берут только за одно, так как заказы от одной даты.
а если оплата абонементом - то программа спишет оба начисления.
есть еще другой вариант - написать мне, что списано дважды и я возвращаю эту денежку в личный банк, так мне даже проще, чем выполнять всё вышеперечисленное)) и организаторов мучить не надо)

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
@allegra , писать вам, даже если не ваша закупка?