Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

➤ Выкупы каждую неделю
Набрано 21% из 5000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 175 17 6
  • Доставка 1-14 дней
  • Бесплатная доставка

ЛИНЗЫ, растворы,аксессуары-огромный выбор закупка НОН-СТОП

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0


Приветствую, я Наталья! Приглашаю в закупку ЛИНЗЫ - МКЛ, растворы, аксессуары.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

СТОПы - каждый вторник  + дозаказы, сделанные до 9.00 четверга войдут в отгрузку (при условии наличия на складе).
Все последующие заказы переносятся в новый выкуп.
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.

ВАЖНО: Минусовые диоптрии прошу указывать как, например, "минус 5,5". Плюсовые как, например, "плюс 1,75"
ВАЖНО: МКЛ в упаковках по 12, 90, 180шт., а также астигматические линзы и цветные по предзаказу - сроки выполнения от недели до 3-х недель. Если вы заказали такие линзы - отпишитесь об этом организатору в ЛС либо в теме, чтобы ускорить процесс заказа у поставщика.

Удачных покупок и крепкого вам здоровья!!! :)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
А я правильно поняла, что после платы доставка будет в теч. 7 дней?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Вика28 ,
добрый вечер! если в вашем заказе позиции стандартные будут - не астигматика и т.п., то груз приедет во вторник-среду 17-18 октября.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@allegra , хочу однодневные линзы взять, а у нас они по 30 штук и больше. Нельзя пару пар купить?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@frosya ,
раньше были пачки по 10 линз у каких-то производителей, но они быстро были сняты с производства,
одну пару купить только если в оптике получится((

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер.Помогите пожалуйста подобрать линзы цветные цвет темно карий ,черный. И все .что нужно для линз.
Не выкупленные позиции всегда учитывайте в новом заказе в моем случае.В любой закупке))))

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА ,
Татьяна, добрый вечер, я не имею права подбирать линзы, я не врач,
и линзы и растворы вам могут подобрать только врачи,
с учетом индивидуальных параметров ваших глаз, кривизны, диоптрии, чувствительности.
По растворам могу посоветовать наиболее популярные марки, какие чаще берут, но это тоже индивидуально, подбор раствора происходит путем проб.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА ,
если у вас уже есть какие-то изначальные вводные данные (кривизна, диоптрии, срок ношения), напишите, по ним буду ориентироваться, смогу что-то подсказать.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 5
0
Мне нужны просто цветные линзы,зрение у меня нормальное.Я никак не найду нужный мне черный цвет.
Не выкупленные позиции всегда учитывайте в новом заказе в моем случае.В любой закупке))))

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
1
@ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА ,
ок, с этим параметром опеределись, но кроме диоптрий, у линз есть еще и другие параметры,
например, кривизна, и ее определяет врач.

Объясню, что такое кривизна - глазное яблоко у разных людей отличается по выпуклости, глаз может быть от почти плоского до очень выпуклого, про такие глаза еще говорят "рачьи")))

Так вот на выпуклый глаз надеть плоскую линзу не получится, она не зацепится, будет сползать,
и наоборот, на плоский глаз надеть сильно выпуклую линзу не получится, будет лишнее пространство между глазом и линзой, в итоге линза также слетит.

Нужно обязательно определить кривизну для выбора линз, чтобы не испытывать дискомфорта ни при надевании, ни при ношении линз.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
- Ну кто вам сказал, что у вас совсем нет фигуры, и вы совершенно плоская?
Смотрите, какие у вас выпуклые глаза.

(Извините за офф-топ. Просто как раз после прочтения форума попалось.)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 15:19:40 pm от Ромашка »

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Мне нужны просто цветные линзы,зрение у меня нормальное.Я никак не найду нужный мне черный цвет.
совсем черный цвет есть в карнавальных линзах.


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, предыдущий выкуп приехал-разобран-упакован,
новые заказы сегодня фиксирую, ждем счет от поставщика,
дозаявки принимаются до завтрашнего вечера.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Внимание, в каталог добавлен новый раствор в двух возможных объемах. Раствор HY-CARE – это высокая эффективность дезинфекции и непревзойденный комфорт, получаемый естественным путем. Высочайший уровень переносимости обеспечивается специально разработанной формулой состава, находящегося в изотоническом равновесии со слезной жидкостью. Это делает раствор подходящим для пациентов с повышенной чувствительностью глаз. Повышенная комфортность при надевании и ношении мягких контактных линз, поскольку в состав раствора входит соль гиалуроновой кислоты – натуральный смазывающий и увлажняющий компонент. Универсальный раствор для контактных линз Hy-Care предусматривает очистку, хранение, дезинфекцию, смазывание, промывание и увлажнение всех типов мягких контактных линз. Эффективно удаляет с поверхности линз отложения всех типов (в том числе протеиновые).

177 руб.



300 руб.


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Нам нужны линзы Air Optix for Astigmatism , кривизна 8.7 , +0,25, цилиндр -0,75, ось 160. Есть такие?
Пусть сбудется то, о чем мы молчим.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Татьяна77 ,
добрый день, в понедельник запрошу информацию у менеджера.  :Договор:


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, сегодня СТОП по графику,
заказы фиксирую, готовлю заявку поставщику,
до завтрашнего вечера возможен дозаказ!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите будут ли в наличии когда-нибудь линзы Офтальмикс Profi (6 блистеров)?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@spianna ,
уточню у поставщика завтра, может привезут в индивидуальном порядке.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@spianna ,
нет, к сожалению, с этой маркой поставщик теперь не работает.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
а с Сауфлоном работает? А то я положила в корзину их, только как-то непонятно с ними.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Liliyainderova ,
проверю, в комментарии к заказу напишу,
я постоянно неактуальные позиции чищу, убираю из каталога, но периодически еще попадаются..

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Я в дозаказ не попадаю?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@NadinB ,
Добрый ! Можно попросить поставщика добавить в отгрузку!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Оплатила.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@NadinB ,
ориентируйтесь на раздачу со вторника- максимум среды.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет! Сегодня очередной СТОП по плану, заказы буут зафиксированы и отправлены в заявке поставщику,
дозаказы принимаются весь завтрашний день !

 :welcome:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте! Подскажите, вы написали комментарий к оплате заказа- учесть СП- абонемент, мне ждать,когда вы его учтете и выставите корректный счёт? Или полную стоимость оплачивать?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
А раздача когда?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, я заказала растворы. Когда будет счёт, перезачтем часть суммы за отсутствующий в прошлом выкупе заказ. Спасибо.


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, Елена! Центральный офис на Революционной когда будет работать последний день  этом году, не подскажете? Я сейчас живу не в Самаре, буду в Самаре скорее всего только 30 ого вечером. Вот думаю заказывать или нет, смогу ли получить до НГ...

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Тутуська ,
Добрый день! обычно ЦО 30 декабря работает до 21.00-22.00
31-го уже не работает.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 9
0
девочки пожалуйста просветите по поводу астигматических линз, сильно отличаются в носке от обычных?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@stroy_as ,
я сама линзы не ношу, крайне редко надеваю,
мне кажется, ношение и ощущение астигматических на глазах не должно отличаться от ношения обычных линз...

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Девочки, всем привет
как обычно , во вторник СТОП, фиксирую заказы и ждем счет,
в течение среды можно дозаказывать, после чего ждем приход груза во вторник на след.неделе.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 155
0
@allegra , Лена, пристрое есть раствор?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 155
0
@allegra , напомпю про маленький кливел
добавишь его к оплате?


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 11
0
доброе утро.
а раздачи сегодня не будет случайно ?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Верушечка ,
должна быть, примерно в районе обеда привезут груз. Сразу разберу по никам. Если соберетесь в ЦО - следите, пожалуйста, за статусом Корзины, либо звоните, уточняйте у раздающих, привезли ли линзы.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 11
0
@Верушечка ,
должна быть, примерно в районе обеда привезут груз. Сразу разберу по никам. Если соберетесь в ЦО - следите, пожалуйста, за статусом Корзины, либо звоните, уточняйте у раздающих, привезли ли линзы.

Спасибо. Я тогда лучше завтра детей отправлю, чтоб уж наверняка


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 11
0
Лена, думаю, по моей вине кто-то недополучит свои линзы. Дело в том, что в прошлый раз, когда я заказывала ( скорее всего в ноябре), при переводе в офис не был выставлен счет в 5 руб за выдачу. Потом при получении  в офисе почему-то не отметили, заказ так и висел, как неполученный. Я решила, что программа сбоит, и благополучно забила на это. ( Каюсь!!!)
Не думала, что сегодня, когда мои дети будут забирать новый выкуп, начнутся поиски того якобы неполученного заказа. Мне никто из моих не позвонил, они решили, что я заказала две коробки.
В общем, у меня чужие линзы на -3,5 диоптрия. Постараюсь занести на склад в ближайшие дни.
Прошу не подозревать в злом умысле)))


Закрыть
avatar