Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

➤ Выкупы каждую неделю
Набрано 21% из 5000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 175 17 6
  • Доставка 1-14 дней
  • Бесплатная доставка

ЛИНЗЫ, растворы,аксессуары-огромный выбор закупка НОН-СТОП

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0


Приветствую, я Наталья! Приглашаю в закупку ЛИНЗЫ - МКЛ, растворы, аксессуары.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

СТОПы - каждый вторник  + дозаказы, сделанные до 9.00 четверга войдут в отгрузку (при условии наличия на складе).
Все последующие заказы переносятся в новый выкуп.
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.

ВАЖНО: Минусовые диоптрии прошу указывать как, например, "минус 5,5". Плюсовые как, например, "плюс 1,75"
ВАЖНО: МКЛ в упаковках по 12, 90, 180шт., а также астигматические линзы и цветные по предзаказу - сроки выполнения от недели до 3-х недель. Если вы заказали такие линзы - отпишитесь об этом организатору в ЛС либо в теме, чтобы ускорить процесс заказа у поставщика.

Удачных покупок и крепкого вам здоровья!!! :)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, оплачиваем и ориентируемся на раздачу со вторника-среды следующей недели!
 :welcome:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno:  :new: Только до конца ноября при заказе цветных и карнавальных линз HERA получите в подарок 6 аксессуаров! Есть линзы золотые, а также светящиеся в темноте! Огромный выбор оттенков и расцветок!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, готовимся к выкупу!
СТОП по графику - 17/11 заказы будут зафиксированы и отправлены в заявке поставщику.  :komp:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, заказы переведены в оплату, частично,
вторая часть счета будет завтра в первой половине дня, прошу всех приготовиться к оперативной оплате,

дозаказы и замены отсутствующим позициям ПРИНИМАЮТСЯ до 12,00 утра четверга 19/11.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Лена, ДВ! Когда планируется раздача?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@marinka-malinka ,
добрый вечер,
стандартно) через неделю после СТОПА, т.е. со следующего вторника, максимум среды.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
@allegra , возьмите тогда в дозаказ раствор для линз. Положила в корзину с утра. Еще не фиксировали?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@marinka-malinka ,
возьму конечно,
всё, что будет в отчете до завтрашнего утра 12,00 - попадает в дозаявку)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплатила заказ 04.11, у него до сих пор стоит статус "Разбор товара". Не совсем поняла, его не забрал офис в котором я получаю, или вообще раздачи не было?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@ya-nadya ,
вы получаете в офисе Ново-Садовая 220, вам нужно позвонить по телефону указанному в описании пункта, уточнить ситуацию, заказы сданы в ЦО неделю назад..

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Вниманию участников закупки! Оплаченный выкуп завтра, в среду 25/11 получаю из ТК и сразу разбираю в ЦО,
ждите оповещения о приемке заказов в офис!
 :welcome:


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет,
во вторник 01/11 СТОП по графику,
заказы будут зафиксированы и отправлены заявкой поставщику,
присоединяйтесь.
 :welcome:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Хочу впервые заказать астигматические линзы.
Не понимаю: какой у них срок ношения?

Да еще и врач, выписывающий очки, сказал, что линзы будут соответствовать рецепту.
Т.е. если в рецепте -3,75 цил. -0,5 ось 180 - неужели один-в-один нужно и линзы брать, не снижая минус, как с обычными?
Поделитесь информацией, кто уже пользуется!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Сегодня была в оптике, мне сказали, что мои линзы, которые я заказала у Вас, сняли с производства. Вы можете узнать точно у поставщика? Чтобы не ждать когда откажут, а выбрать другие сейчас. Спасибо!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@КатеринаGL ,
у оазисов астигматических - срок ношения 2 недели.
Я не пользуюсь  такими .... насчет рецепта врача и строгости следования ему - попробуем послушать еще кого-нибудь.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@mar1982 ,
я пока не слышала, чтобы адвансы сняли с производства, завтра уточню у менеджера, отпишусь.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Добрый вечер. Сегодня была в оптике, мне сказали, что мои линзы, которые я заказала у Вас, сняли с производства. Вы можете узнать точно у поставщика? Чтобы не ждать когда откажут, а выбрать другие сейчас. Спасибо!

добрый день,
получила ответ от менеджера, у нашего поставщика о снятии с производства адвансов информации не было.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@КатеринаGL , я не медик, но близорукая уже давно. Мне наоборот рассказывали, что линзы должны быть меньше по диоптриям, чем очки. Очки у меня -4,5, -3,75. Линзы подобрались -3,75, -3,25.
Думаю вам надо пойти в любой салон оптики и подобрать линзы каждодневные бесплатно. И уже определиться тогда.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Насколько помню, логика была такая, что линзы очков находятся на расстоянии от глаз, а линзы ложатся на зрачок вплотную...

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 6
0
добрый день,
получила ответ от менеджера, у нашего поставщика о снятии с производства адвансов информации не было.
Спасибо!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Всем привет,
у меня очень хорошие новости)  :Кепка:
Продукция Sauflon установила цены в рублях и снизила цены!!!
Теперь популярные растворы ONE STEP, All in One Light, Synergy, капли Comfort Drops, а также контактные линзы этой фирмы снова можно заказывать, не обращая внимания на скачущий курс валюты.
Урааа!

 :welcome:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Заказы из дозаявки переведены в оплату!  :money:
Ориентируемся на раздачу со вторник-среды следующей недели, как обычно!
 :welcome:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, во вторник 15/12 СТОП!
Проверяйте корзины, будьте готовы к оплате заказов  :zayets:

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@allegra , то, что закажем 21 числа до НГ придет?
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Роза КОРОБОВА ,
там будет прям совсем экспресс-выкуп  - утром в понедельник отправлю заказ, и во вторник 22/12 уже буду отгружаться,
не будет времени на дозаказы и замены в случае чего.
Но при таком раскладе придёт до НГ.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@Роза КОРОБОВА ,
там будет прям совсем экспресс-выкуп  - утром в понедельник отправлю заказ, и во вторник 22/12 уже буду отгружаться,
не будет времени на дозаказы и замены в случае чего.
Но при таком раскладе придёт до НГ.
поняла, раствор у нас кончается, вот и интересуюсь)

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Роза КОРОБОВА ,
лучше в завтрашний выкуп,
на всякий случай))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@Аллегра , да я понимаю
оплачивать пока нечем)
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , Елена, а вы по линзам не консультируете? у меня серо-зеленые глаза. хочу цветные линзы, чтобы цвет глаз стал темным - любым: темно-синим, темно-карим, темно-каким-нибудь. Была в трех салонах оптики, у них только fresh look. Более/менее подошел brown, но цвет не темный. В нашем каталоге вижу отзыв Йола на линзы tutti - океанский синий перекрыл свой карий. Как думаете, мне подойдет?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@frosya ,
не консультирую(((
но попробую подсказать,
темные цвета есть у новых линз HERA, и они достаточно комфортно на глазах ощущаются.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@allegra , ок, спасибо! а их уже кто-н брал? чтобы отзыв запросить
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@frosya ,
муж мой брал,
пробовал когда-то tutti  - не комфортно себя в них чувствовал, ощущались на глазах.
а про HERA очень положительно отозвался.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет!
Основной заказ перевела в оплату,  :money:
дозаказы принимаются до 12,00 утра четверга 17/12.
По началу раздачи ориентируйтесь на 23-24 декабря!
 :welcome:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
@allegra , Привет! Прошу прощения за позднюю оплату. Совсем закрутилась и забыла.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
Еще какой, да и сессия на носу )))

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Здравствуйте! Все думаю насчет цветных линз  :Думаю: я ношу - кривизна 8,7 а у цветных у всех 8,6 - это как-то влияет вообще на зрение?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@liliya2703 ,
8,7 и 8,6 - очень близкие показатели, особой разницы не почувствуете.
вот если бы вместо 8,7 было только 8,3 - тогда , да, нельзя.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
ок, пойду выбирать что-нибудь синенькое  :)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@liliya2703 ,
в последнее время хвалят линзы HERA, комфортно на глазу, и огромный в бор расцветок и оттенков.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
я как раз на них и зависла  :Смеюсь: - выбираю
вот только вопрос -  HERA Color (2 блистера) с диоптриями (цена 426/490) - на фото 5 линеек, а в описании где цвет указан больший выбор
а у линз HERA Color (2 блистера) без диоптрий (цена 502/577) - на 2-м фото еще 8 линеек - вопрос в том - заинтересовали линейка Elegance и линейка Classic - цвет Blue - есть ли они с диоптриями?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@liliya2703 ,
описание верное должно быть (надеюсь)))))
заказывайте,  что нравится  - и на всякий случай замены будьте готовы сделать. Буду звонить вам , если что.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, формирую последнюю нашу заявку в этом году!!!
Если есть желание попасть в выкуп и успеть получить заказ до НГ - у вас есть возможность до 15,00 сделать заказ.
И нужно быть готовым оплатить сегодня-завтра!  :za oknom:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
что-то все бегом-бегом  :prints-na-kone:
После НГ спокойно выберу и закажу  :)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказала!)))

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, маленького Ванстепа не было в наличии?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Осенний дождь ,
да, к сожалению не было(((
возможен привоз уже после НГ.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Взяла в пристрой немного растворов Multison 375 мл по акционной цене, пока они еще есть.
Из практики прошлых лет, в последних числах декабря и в начале января многие вдруг понимают, что у них закончился раствор для линз.....

194 руб.


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Вниманию участников выкупа прошлой недели - жду груз, задерживается на один день, видимо, напряженный график сейчас у транспортных кампаний.
Планирую получить груз в четверг и сразу разобрать, подготовить к выдаче.

 :vazhno: Экспресс-сбор. который переведен в оплату сегодня, планирую получить в понедельник 28/12 и также  - сразу разобрать, подготовить к выдаче.
 :sanki:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@allegra , вопрос не в тему: на пристрой распространяется скидка за статус УЗ-а?

И вопрос в тему: в четверг до 14-00 успеете разобрать груз? Корпоратив, все дела...
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.


Закрыть
avatar