Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Бижутерия ручной работы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0

Сейчас очень популярной стала ручная работа, бижутерия не исключение! Наверняка здесь много мастериц, которым есть что показать))) Я не исключение)))






  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0





« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 12:08:01 pm от товарочка »

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
товарочка, а можно фотки крупнее делать или чтоб они увеличивались?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Поправила)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0





  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
товарочка, а мне очень часики понравились из первого поста. Есть еще такие в другом оформлении?

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Что-то я бы с удовольствием носила, что-то нет, но все работы красивые.  :ага: Как-то делала брошь и на этом закончила с бижутерией.
Сейчас подумала, вот вашим подругам повезло, можно получить в подарок такой эксклюзив.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Еще одни часики, сделаны на заказ.

И подруги почти все с удовольствием носят мои украшения, вкусы у них разные, приходится подстраиваться, к тому же мои серьги могут носить аллергичные ушки, которые не могут носить магазинную бижутерию)

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Красиво!
Но на мне бижутерия смотрится громоздко... и как-то дешево совсем... И золото тоже, единственное серебро и платина к "лицу"  :Крейзи:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Просто Вам не попалась подходящая бижутерия))) Магазинная вообще в принципе дешево выглядит, причем иногда даже дорогая бижутерия выглядит совершенно не интересно и не оправдывает свою стоимость! Собственно, отсюда и началось хобби: бижутерию люблю, а в магазине не могу выбрать по вкусу)))
Я и в золоте дешево выгляжу - ну циганка циганкой)))) А вот массивное серебро мне очень идет.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
А есть ещё привычка. Т.е. не носишь украшения, а потом уже кажется что всё не подходит. У меня знакомая покупает наряд к какому-то событию и к нему бижутерию. Один раз оденет и всё. Ну не комфортно человеку. Так же с шарфами - кого-то куча шарфиков-косынок-палантинов, а у кого-то только пару на холод.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Так бывает с магазинной дешевой бижутерией (и недешевой, кстати, тоже). Я не только свою бижутерию ношу, заказываю у других мастеров то, что сама не могу сделать, так тут совсем другое отношение, тут уже вещи покупаешь к этим украшениям, а не украшения к вещам!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Новое:



  • Сообщений: 133
  • Репутация: 65
0
Очень красиво!!!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
товарочка, очень стильные браслетики! Показывайте еще свои работы. Любо-дорого смотреть

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
товарочка, очень стильные браслетики! Показывайте еще свои работы. Любо-дорого смотреть
Только это не браслет)))) это жгут на шею, длина 40 см, на магнитной застежке, хотя и как браслет в 2 оборота тоже можно!
Вот еще новый, "Черепаховая осень".

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Что ни работа - заглядение!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Что ни работа - заглядение!
Спасибо)))

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Всем привет. Хочу представить вам колье-косы ручной работы. Выполнены из шелковых нитей. Можно дополнять подвесками из натуральных камней и стекла. Цветовая гамма велика. Также  можно заказать браслеты и украшение кисти. Все сделано с душой и любовью. Если заинтересует и  будут вопросы пишите, звоните! буду рада ответить!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Украшение с кистями и браслет

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
классический красный

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Новый жгутик)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
И две брошки.
"Гранада" со Сваровски в центре:

и джинсовая:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Влезу тут, чтоб новую тему не создавать. Украшений много, фоток мало. Фотографировать особо нечем. Из свежего и несложного















Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
И еще чуть-чуть красоты



Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 18
0
И две брошки.
"Гранада" со Сваровски в центре:

и джинсовая:

Красиво! И камни Сваровски сейчас в моде!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
дамы, у подвески отломила петельку - теперь не могу носить. Кто-н может помочь? Естественно, не бесплатно. Если не трудно, цену работы прошу направить в ЛС. :Благодарю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Сходите к ювелиру и вам починят.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Zara_68 , прелесть какая! плюсик вам за красоту

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
0
Да, действительно, очень необычные и красивые! :Ромашки:


Закрыть
avatar