Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Фен с ионизацией. Как выбрать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Девочки, наступает весна! Скоро мы снимем шапочки и будем ходить с красивыми причёсками) Но как этого добиться без хорошего фена?! Собираюсь поменять свой обычный фен на фен с ионизатором) ну и по цене что бы не Ах! А каким феном пользуетесь Вы? Пишите свои отзывы)  :Танцую:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
blondinka Dasha, а чем фен с ионизацией лучше?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
И вообще, что это за зверь?... расскажите, плиззз
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Ионизация. В названии модели фена обычно обозначается словом Ionic. У фенов с такой функцией встроен генератор отрицательно заряженных ионов. Ваши волосы будут обдаваться воздухом, напоминающим воздух после грозы! Волосы станут более гладкими и блестящими. Эта технология особенно полезна для обладателей кучерявых и волнистых от природы волос.
У дешевых бытовых фенов металлический нагревательный элемент испускает положительно заряженные ионы, которые заставляют кутикулу волоса (верхний чешуйчатый защитный слой) открыться. Из-за неравномерного тепла кутикула открывается тоже неравномерно, и волос как бы корёжится, особенно когда внутри выжигается вся влага.
Профессиональные фены с ионизацией производят отрицательно заряженные ионы, которые приглаживают чешуйки кутикулы, снижают уровень статического электричества в волосах. Волос не скручивается, не корежится и из него не выкипает вся необходимая ему влага. Сушка и укладка становится безопасной и нежной, а волосы становятся более гладкими и блестящими.
Взяла инфо с профессионального форума.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
http://eleczon.ru/elektrik/fenion.html Вот здесь ещё есть информация!
Отзывы встречаются разные! но и волосы и укладочные средства у Всех разные   :Малацца:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Приобрела Я фен) Выбирала и остановилась на Panasonic EH 5571 k  :fen:
 
Фен с ионизатором для сушки и укладки волос. Этот фен занял первое место в передаче "Контрольная закупка". Отзывы хорошие в инете почитала.
1800 ВТ,что для домашнего использования в самый раз.Кол-во скоростей 3, кол-во режимов 4, ионизация с 2 сторон, концентратор - это носик(как у утки). Фен ещё не пробовала, но на подъём лёгкий  :ага:
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 18:13:17 pm от blondinka Dasha »

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 12
0
У меня уже несколько лет фен с ионизацией от Philips. Долго время о таком мечтала. :ага: Что могу сказать, фен как фен. Но волосы на мой взгляд гораздо меньше электризуются, чем раньше. :смотрюсь:


Закрыть
avatar