Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

KOCMETИКА SАVОNRY - Натуральная КОСМЕТИКА! Блаженство тела и души!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Перейти в закупку
 :vazhno: СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ ЗДЕСЬ

Добрый день!  :d_sunny:

Приглашаю на сбор натуральной косметики SАVОNRY


В косметике «Sаvоnrу» собраны энергия растительных экстрактов, аромат цветов, живительная сила минералов, а также знания лучших ученых и косметологов. Продукция воплощает всю нежность рук ее создателей, ведь каждое косметическое средство изготавливается вручную.

Цель – дарить прекрасной половине человечества истинную, совершенную красоту!

 :Танцую: Вы не останетесь равнодушными! Продукция содержит в себе только натуральные ингредиенты: растительные и эфирные масла, экстракты целебных трав, лепестки цветов и многое другое.

Если вы любите получать от косметики не только внешний, видимый эффект, но и незабываемые эмоции ‒ продукция «Sаvоnrу» для вас! Она дарит коже молодость и сияние, а волосам – живительную силу.

В косметике есть все необходимое:
 :ага: натуральность
 :ага: безопасность
 :ага: удовольствие от использования
 :ага: и, конечно же, эффективность

Каждый продукт ‒ это нежная фактура и восхитительный аромат.
Откройте для себя новый мир удовольствий!



Параллельно идут еще 5 закупок натуральной косметики других марок, от этого же поставщика:
 :heart-1: CHO♥CO♥LAT♥TE
 :heart-1: Мыло ИскусЪ
 :heart-1: ЕКОLАВ
 :heart-1: К@ФЕ красоты
 :heart-1: ❦ ЭКОсметика ❦ - полный каталог поставщика с 12 марками косметики

:Изучаем: Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Правила закупки.
Участие.

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с Традициями СП и Справкой по Сайту
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ: :komp:
Закупка идет НОН-СТОП!
1. БЕЗ МИНИМАЛКИ
2. Заказ отсылаю каждый понедельник до 11-00
3. Счет присылают в среду-пятницу. Отказы не ставлю, перевожу в статус "Нового заказа" и отсылаю в следующий понедельник, т.к. чаще всего позиции появляются в наличии
4. Отгрузка производится в следующий после заказа понедельник и прибывает к нам в среду-четверг, на этой же неделе.
5. Если за неделю набрано мало заказов, то заказ отправляется в обычном порядке, но отгружается на неделю позже, со следующим заказом
6. После фиксации, от заказа отказаться нельзя.

Цена товара и оплата :kopilka:
1. Орг сбор 16% + ТР 
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - могу запросить предоплату для гарантии.
4. Варианты оплаты: :money:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн)
- наличными в офисе
5. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), дата, время, сумма, номер подразделения банка (если платили через операциониста).

Раздачи:  :kolyaska:
1.Центральный офис ЗДЕСЬ
2.Дополнительные офисы раздач ЗДЕСЬ
3.Доставка по городу ЗДЕСЬ


СП дело добровольное.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
СП - это риск, возможен пересорт по артикулу, размеру и цвету.
Пересорт по размеру и цвету Вы пристраиваете самостоятельно.
Пересорт по артикулу пристраивает организатор.

Удачных покупок! :) 
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 07:59:25 am от ЯМама »
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
Здравствуйте! Сколько по времени обычно ждать заказ?
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте! Сколько по времени обычно ждать заказ?

Добрый день, ecova,  около двух недель. В понедельник мы отправляем, в среду-четверг получаем счет, оплачиваем. Во вторник-среду на следующей неделе нам отправляют заказ и в пятницу-субботу мы его получаем :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Доброе утро.скаже а оплата пришла за заказ? Простдо сих пор стоит долг.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Доброе утро.скаже а оплата пришла за заказ? Простдо сих пор стоит долг.

Здравствуйте, palleta, еще не проставляла. Постараюсь завтра :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Скажите с оплатой все в порядке.просто долг так и горит.и когда примерно зебру заказ? Уже наверное скоро придет?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Ждать заказ то есть.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
0
Скажите пожалуйста когда придет заказ?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Скажите пожалуйста когда придет заказ?

palleta, оплату проверила. Заказ пришел сегодня, если будет возможность - разберу и переведу в раздачу завтра. :ага: Если нет, то уже в понедельник
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 47
0
Нина, добавь, пож-та, в каталог бальзамы-кондиционеры для волос  и спрей-кондиционер для волос. Что-то я в нашем каталоге не нашла, а их очень хвалят.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Нина, добавь, пож-та, в каталог бальзамы-кондиционеры для волос  и спрей-кондиционер для волос. Что-то я в нашем каталоге не нашла, а их очень хвалят.

Мама Мэри,  как раз сегодня прислали новый прайс - посмотрю, если есть - добавлю :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 47
0
Нина, отпишись, пож-та, когда добавишь. А то я жду)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Нина, отпишись, пож-та, когда добавишь. А то я жду)

Готово, Мама Мэри,  :)

Спрей-кондиционер для волос, 100мл.

 Артикул: -
 Цена: 121 руб.
 
Перейти в каталог



Бальзам-кондиционер для волос, (200 мл.) без SLS Луговая свежесть (для жирного типа волос)

 Артикул: -
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог



Бальзам-кондиционер для волос, (200 мл.) без SLS Фруктовые брызги (для нормального типа волос)

 Артикул: -
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог



Бальзам-кондиционер для волос, (200 мл.) без SLS Цветочная фантазия (для сухих и поврежденных волос)

 Артикул: -
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
До нового года успеем получить заказ от 8.12.14?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
До нового года успеем получить заказ от 8.12.14?

Да  :ага: 9 выставят счет. 16-17 отправят нам. В обычное время 22-23 заказ должен быть у нас, могут немного подзадержать в транспортной компании в связи с приближающимся НГ
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста как мне получить заказ в пункте выдачи на ново садовой.где и как записываться на раздачу .я просто первый раз участвую в закупке.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Скажите пожалуйста как мне получить заказ в пункте выдачи на ново садовой.где и как записываться на раздачу .я просто первый раз участвую в закупке.

Добрый день, Egida!
Когда Ваш пункт заберет заказ у Вас загорится "Доставлено" и можно забирать. В корзине во вкладке "Доставлено" появятся контакты: адрес и телефон пункта :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Последний в этом году выкуп приезжает сегодня  :ага:
Следующий выкуп в следующем году - сразу после праздников :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Нина! А можно в закупку добавить сахарный скраб Имбирный пряник (антицеллюлитный)!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте Нина! А можно в закупку добавить сахарный скраб Имбирный пряник (антицеллюлитный)!

Здравствуйте, Mila.S,  :)
готово
Имбирный пряник (имбирь и корица) антицеллюлитный (300г.)

 Артикул: -
 Цена: 199 руб.
 
Перейти в каталог

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Спасибо. :)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Спасибо. :)

Пожалуйста, Mila.S,  :)
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите я правильно поняла что стоп по закупке косметика savonry  каждый понедельник до 11: 00? Еще вопрос, так как я нахожусь в ХМАО, время Вы указываете Самарское или московское?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Добрый день. Подскажите я правильно поняла что стоп по закупке косметика savonry  каждый понедельник до 11: 00? Еще вопрос, так как я нахожусь в ХМАО, время Вы указываете Самарское или московское?

Добрый день!
Да, все правильно. время указываю Самарское. По Московскому принимает поставщик до 10.  :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
добрый день! заказ от 16 февраля успеем получить до 8марта? так же и другие закупки эколаб и лкосметикс интересуют.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
добрый день! заказ от 16 февраля успеем получить до 8марта? так же и другие закупки эколаб и лкосметикс интересуют.

Добрый день! Заказ по всем маркам получим 27 февраля или 2-3 марта. Разбираю сразу.
Будет пристрой по предыдущим выкупам Кафе красоты.  :ага: Приедет с этим и предыдущим выкупом.
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Спасибо за ответ!!! Просто переживаю, заказываю на подарки!!!!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Спасибо за ответ!!! Просто переживаю, заказываю на подарки!!!!

Пожалуйста  :)
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
А заказы от 16 числа я так понимаю  ещё не пришли. Я прикреплена к офису на Безымянке, а там указано, что забирают товар по субботам. Тоесть получается это будет теперь 7 марта, а там у меня заказы в подарок к 8 числу. И вероятность того что втром забирут, а в обед они там оказутся никакая. Очень печально (((( 

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
А заказы от 16 числа я так понимаю  ещё не пришли. Я прикреплена к офису на Безымянке, а там указано, что забирают товар по субботам. Тоесть получается это будет теперь 7 марта, а там у меня заказы в подарок к 8 числу. И вероятность того что втром забирут, а в обед они там оказутся никакая. Очень печально ((((

Skudina, сегодня будет раздача. Следующий выкуп тоже отгрузили. Привоз ориентировочно 6-7. Сразу разберу и переведу в раздачу
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Девочки!
К сожалению обещанный груз доехал до Самары только в 16:51 7 марта (пришло уведомление от ТК), а в 17-00 - закончился рабочий день ТК   
Груз теперь получу только после праздников :Извиняюсь:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Девочки, нужны ли отзывы по SAVONRY?
:)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Девочки, нужны ли отзывы по SAVONRY?

Ладыжкина мама, Наташа, отзывы всегда нужны  :ага: особенно подробные
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Уважаемые участники!
Вчера прислали счет, все перевела в оплату. В понедельник буду отправлять новый заказ.
Удачного выбора! :Ромашки:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
Сегодня ожидается перевод в раздачу!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Выкладываю обещанные отзывы по всем опробованным мной товарам от Savonry.

Начну с того, что именно марка Savonry познакомила меня с отечественной эко-косметикой. О знакомстве этом я не пожалела еще ни разу, поскольку ценники на "наше" (даже несмотря на удорожание сырья) различаются с зарубежными аналогами в разы, а качество, оформление упаковки, и, самое главное, эффект от использования нашей косметики ничуть не хуже. От многих аналогичных марок косметику Savonry отличает лишь то, что 90% всей продукции изготавливается вручную.
Первой моей покупкой стали твёрдые шампуни Savonry. Давным-давно я пристрастилась к твердым шампуням от LUSH, ну вот приглянулись мне эти чудесно пахнущие и очень необычно выглядящие мыльца для волос. Не знаю, насколько я была объективна к их моющим свойствам, но внешний вид и цена (!) внушали уважение  :Смеюсь: , в том числе и к самой себе. Однако в какой-то момент на одной из выставок я увидела обширный прилавок Savonry с самыми разными видами твердых шампуней, масок, массажных плиточек и т.д., а цены на все это "бохатство" были такими, что грех было не набрать  полные руки. Кстати, захапала я тогда столько, что одна массажная плитка до сих пор валяется где-то на дне комодного ящика, потихоньку каменея, но так и не утратив своей нетронутой невинности.

Первым номером пойдет шампунь Аквамарин:

Твёрдый шампунь Аквамарин (Kenzo)СМЯГЧЕНИЕ И ПИТАНИЕ 90 гр.

 Артикул: -
 Цена: 187 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь заявлен производителем как питательный, утолщающий волос и увеличивающий объем прически. Шайба довольно крупная, это один из самых «щедрых» и большеразмерных твёрдых шампуней ( по сравнению с аналогичными продуктами других марок). Аромат свежий, морской, действительно напоминающий заявленный в описании аромат Кензо. Но на волосах не задерживается, и вообще в сухом виде шайба пахнет гораздо интенсивнее. Так что вы можете не опасаться, что запах шампуня вступит в противоборство с вашим парфюмом.
Текстура мелко-гранулированная, и именно этот вид шампуней Savonry оказался самым чувствительным к влаге. Он размокает и крошится не только если лежит в непосредственном доступе воды, но даже от простого соседства с мокрой мочалкой, губкой или испарениями от душа. Так что хранить его лучше в шкафчике для косметики и прочего, тогда хватит надолго.
Пена взбивается быстро, традиционно отличается от обычных жидких шампуней, так как она не обильная, шапкой, а очень плотная, сметанообразная. Волосы промываются хорошо, но, поскольку в твердых шампунях нет ни капли силикона, придающего волосам характерную скрипучую гладкость, остается ощущение легкой непромытости. Хотя, конечно, это не так.
Что касается увеличения объема и толщины волос, то был у меня недавно опыт использования новомодного шампуня ФИБРОЛОГИЯ. С тем же самым обещанным эффектом. Результат применения один в один совпал с тем результатом, который я получила после использования Аквамарина от Савонри, еще лет 7-8 тому назад.
Итак, несмотря на объявленную «питательность», данный шампунь вряд ли подойдет для применения на сухих волосах. Так как реально по ощущениям волосы становятся суше, чем были. И объем появляется, но на моих тонких волосах это произошло исключительно за счет того, что они немилосердно распушались и электризовались  :( .

И не будь они такими короткими, сомневаюсь, что я смогла бы расчесать их без бальзама или специального спрея, не нанеся ощутимого урона количеству волос  :Ужас: .
На мой взгляд, этот лучше всего этот шампунь подойдет девушкам с изначально довольно плотным и тяжелым волосом, именно такому типу волос шампунь добавит легкости и объема, без лишнего распушивания. Для мужской головы, думаю, тоже подойдет хорошо, мужские волосы потолще от природы, и частые стрижки только способствуют этому.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2015, 21:58:07 pm от Ладыжкина мама »
:)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Номер второй по порядку, но никак не по впечатлениям. Знакомьтесь, Чёрный бархат.


Твёрдый шампунь Черный бархат (кофе) Восстановление и уход 90 гр.

 Артикул: -
 Цена: 187 руб.
 
Перейти в каталог

Шампунь содержит масло кофе, а также частички кофе, которые оказывают легкое скрабирующее воздействие на кожу головы. Как, вы еще не слышали о специальных скрабах для кожи головы?!  О, это полезная новинка очень многих косметических компаний, призванная очищать кожу головы, сальные протоки и стержень волоса от чешуек кожи, грязи и кожного сала.   Поэтому как только вы заметили, что ваши волосы приобретают несвежий вид уже к вечеру, выглядят тусклыми, жирными у корней, попробуйте начать делать скрабирование кожи головы раз в неделю. Кроме того, такая очистка помогает удалить перхоть и себорейные чешуйки. Так вот, твердый шампунь Черный бархат позволяет мыть волосы и очень мягко отшелушивать ваш скальп за одно применение.  :Смеюсь:
Шампунь пахнет кофе, для меня лично это большой плюс. Но волосы этот запах не впитывают, как и описанный ваше Аквамарин, шампунь интенсивно пахнет только в сухом виде, а намокнув, сразу становится скромнее. Явно видимые включения молотого кофе не застревают потом в волосах, хотя перед первым использованием я больше всего боялась именно этого. Но не пытайтесь применять в качестве аналога обычный молотый кофе. Вряд ли вам захочется полдня вычесывать из головы мусор.  :Плохо: Видимо, дело в том, что для нужд косметологии используются более тонкие фракции скрабирующих компонентов с дополнительной полировкой гранул, а у натурального кофе частички и крупнее, и гораздо более шершавые.
Пена при намыливании более пышная и пузыристая, но на волосах быстро становится уже привычной всем использующим твердые шампуни «сметанкой». Из всех видов твердых шампуней марки Savonry только этот можно использовать вообще без ополаскивателя или бальзама. Волосы мягкие, очень чистые, блестящие и без электростатического эффекта. Возможно, для кого-то не хватит объема, но тут вообще все очень субъективно. На мой взгляд, ждать от шампуней реально заметного объема не стоит, лучше купить хорошее укладочное средство и правильную, подходящую к вашей длине волос, щетку для укладки. Кстати, особенно понравилось смывать этим шампунем различные маски на масляной основе (репейное масло и т.д.). Смывает хорошо, качественно, за одно намыливание.
И еще один «бонус» - после использования этого шампуня уменьшается выпадение волос. У меня волосы какие-то неверные гуляки, бегут от меня просто потоком. И если какое-то средство для головы хотя бы немного сокращают выпадение, я замечаю это сразу! В случае с Черным бархатом эффект, что называется, на полотенце.
Не забывайте, что твердые шампуни очень не любят воду, берегите их от размокания, и тогда сможете по достоинству оценить экономичность использования твердых шампуней.
:)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Третье средство просто обязательно нужно иметь летом, когда высока вероятность получения солнечных ожогов, обветривания и прочих сюрпризов пляжного отдыха. Это Гель алоэ вера.

ЭКО-гель Алоэ вера 250мл

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог

От  производителя: «Сок алоэ интенсивно увлажняет кожу, обладает ранозаживляющим, противоожоговым, болеутоляющим, противовоспалительн ым, противомикробным действием». Меня данное средство привлекло широтой возможностей применения: для кожи лица, тела, в качестве маски для волос. Текстура геля очень приятная, плотная, при этом быстро и легко впитывается, не оставляя блеска или липкости.
Густота геля позволяет использовать его очень экономично, хотя упаковка не самая удобная, помпа была бы практичнее в эксплуатации. У меня были флакончики с двумя типами крышки, у первого крышечка-клапан откидная, и под ней круглое отверстие, через которое надо было выливать нужное количество геля. Второй тип крышки чуть удобнее, надо надавить на один край, и откроется узкая прорезь в верхнем крае крышки. И в том, и в другом случае выдавливается слишком много геля, нужна сноровка. Но зато излишки нужно непременно намазать еще куда-нибудь, кроме лица.
Запах очень деликатный, травянистый, невыраженный. Цвет прозрачно-мутноватый, с включениями пузырьков воздуха. Подходит для любого типа кожи, для любого возраста. Практически не имеет противопоказаний, кроме крайне редкой аллергии на алоэ.
Теперь о способах применения: во-первых, как я уже писала выше, этот гель смягчает неприятные ощущения при солнечных ожогах, а небольшие покраснения просто снимает «на раз-два». Слегка холодит, успокаивает раздражение и не оставляет пленки на коже.
Во-вторых, гель алоэ замечательно увлажняет и тонизирует кожу лица, а также помогает ликвидировать небольшие покраснения и воспаления.
В-третьих, противовоспалительн ый и охлаждающе-заживляющий эффекты очень хорошо проявляют себя на коже после депиляции или бритья. Смело наносите гель на ноги или зону бикини, а также на щеки своего мужчины, он непременно скажет вам спасибо.
Для волос этот гель можно смешивать с любыми имеющимися масками, текстура масок станет легче, а лечебный эффект только усилится.
В сочетании с невысокой стоимостью, а также возможностью использования всеми членами семьи, включая животных и детей, гель алоэ вера от Savonry имеет все шансы стать вашим незаменимым помощником круглый год.
:)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Завтра продолжу, но, думаю, нет смысла выкладывать отзывы о "зимних" средствах ухода, таких, как массажная плитка, сейчас это будет неинтересно. Может быть, есть вопросы по каким-то конкретным средствам, я могла бы выкладывать только то, что интересно участникам закупки, а не описание всех опробованных мною продуктов подряд, чем я пользовалась и продолжаю пользоваться.
:)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
Ладыжкина мама, Ладыжкина мама, вот это труд! Спасибо! Жду продолжения )) И сразу вопрос, если можно ) Как и почему вы решили перейти к твердым шампуням? Моя коллега перешла на такой (правда не этой марки), хвалит... А я никак не решусь даже попробовать
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
ecova, сначала это было самое обычное любопытство. Потом я оценила компактность и удобство таких шампуней в условиях командировок, а каталась я тогда много и часто. И только потом я стала разбираться в свойствах и качестве шампуней.
:)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Ладыжкина мама,   :Целую: :Целую: :Целую: :Целую: :Целую: :Целую:
Шлю тебе тысячу поцелуев!  :Целую: :Целую: :Целую: :Целую: :Целую: :Целую:
Люблю читать твои отзывы (повторяю это каждый раз) и уже заказала себе твердый шампунь с кофе :ага:
Спасибо!
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Добрый день!  :)

Каталог отредактирован по наличию + изменены цены (как в большую, так и в меньшую сторону - РАСПРОДАЖА)

Добавлены НОВИНКИ!
- соляные ванночки для педикюра
- соляные ванночки для маникюра
- натуральные масла 100% (персиковое, абрикосовое, аргановое, авокадо, виноградной косточки, зародышей пшеницы, макадамии, миндальное, ши (карите))
- кремы и бальзамы для рук
- пилинг-маски для лица
- каолиновая маска для лица
- тоники для лица
- мыльная основа

Удачного выбора!
СТОП по плану завтра 22.06.15 в 10-00


Соляные ванночки для педикюра (300 гр) Расслабляющая (с эфирным маслом лаванды)

 Артикул: -
 Цена: 105 руб.
 
Перейти в каталог



Соляные ванночки для педикюра (300 гр) Увлажняющая ( с ламинарией и экстрактом крапивы)

 Артикул: -
 Цена: 105 руб.
 
Перейти в каталог



Соляные ванночки для педикюра (300 гр) От натоптышей ( с каркаде и эфирным маслом розы)

 Артикул: -
 Цена: 105 руб.
 
Перейти в каталог



Соляные ванночки для маникюра (150 гр) Успокаивающая (с экстрактом ромашки и эфирным маслом моркови)

 Артикул: -
 Цена: 82 руб.
 
Перейти в каталог



Соляные ванночки для маникюра (150 гр) Омолаживающая (с экстрактом пшеницы и эфирным маслом вербены)

 Артикул: -
 Цена: 82 руб.
 
Перейти в каталог



Соляные ванночки для маникюра (150 гр) Восстанавливающая  (с эфирным маслом лемонграсса)

 Артикул: -
 Цена: 82 руб.
 
Перейти в каталог



Натуральное масло Персиковое 100% (100 мл)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Натуральное масло Абрикосовой косточки100% (100 мл)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Натуральное масло Авокадо 100% (100 мл)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Натуральное масло Арганы 100%

 Артикул: -
 Цена: 702 руб.
 
Перейти в каталог


Натуральное масло Виноградной косточки 100% (100 мл)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Натуральное масло Зародышей пшеницы 100% (100 мл)

 Артикул: -
 Цена: 152 руб.
 
Перейти в каталог



Натуральное масло Макадамии 100% (100 мл)

 Артикул: -
 Цена: 152 руб.
 
Перейти в каталог



Натуральное масло Миндальное 100% (100 мл)

 Артикул: -
 Цена: 111 руб.
 
Перейти в каталог

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Продолжение ...  :ага:


Натуральное масло ши (карите) (150 гр.)

 Артикул: -
 Цена: 152 руб.
 
Перейти в каталог



Крем для рук ( 100 мл.) Интенсивное питание и увлажнение

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Крем для рук ( 100 мл.) Интенсивное восстановление

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Бальзам для рук (активное омоложение) ( 100 мл.)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Пилинг-маска для лица очищающая ( 150 гр.) Овсяный пудинг (для нормального типа кожи)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Пилинг-маска для лица очищающая ( 150 гр.) Кукурузный пудинг (для проблемной кожи)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Пилинг-маска для лица очищающая ( 150 гр.) Гречневый пудинг (для чувствительной кожи)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Пилинг-маска для лица очищающая ( 150 гр.) Рисовый пудинг (для жирного типа кожи)

 Артикул: -
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог



Каолиновая маска для лица ( 150 гр.) (для проблемной кожи)

 Артикул: -
 Цена: 158 руб.
 
Перейти в каталог



Тоник для лица ( 200 мл.) Тонизирующий

 Артикул: -
 Цена: 140 руб.
 
Перейти в каталог



Тоник для лица ( 200 мл.) Освежающий

 Артикул: -
 Цена: 140 руб.
 
Перейти в каталог



Тоник для лица ( 200 мл.) Омолаживающий

 Артикул: -
 Цена: 140 руб.
 
Перейти в каталог



Мыльная основа прозрачная (1кг.)

 Артикул: -
 Цена: 211 руб.
 
Перейти в каталог

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а подскажите, когда можно будет получить оплаченный заказ?

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@Татьяна Семинякина, груз должен прибыть в транспортную компанию 28, Нина обещала получить и сразу же разобрать

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@Татьяна Семинякина, груз должен прибыть в транспортную компанию 28, Нина обещала получить и сразу же разобрать

Спасибо!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
@ЯМама , Нина, я оказывается проворонила оплату...  :ooyy:Только что перевела! Прошу прощения!!! Если что-то должна сверх за задержку, напишите мне пожалуйста...
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@ecova ,  :Ок:, ничего не нужно доплачивать


Закрыть
avatar