Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Телемагазин - СОБИРАЕМ - товары из телемагазинов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 2
0
Всем привет!
Приглашаю принять участие в закупке товаров из телемагазина. Ассортимент большой и весь продублирован в каталоге.

Важно:
Цены могут незначительно изменяться в зависимости от курса доллара. Повышение цены до 20% выкупаю без согласования.

Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 22:52:21 pm от Юлия777 »


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 5
0
у меня пропали все заказы с этой закупки((можно как то проверить что случилось?

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 103
0
Sladik, в прошлом выкупе, все что не вошло в счет исчезло из наших корзин, потому что закупку закрывали на редактирование каталога

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 103

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 5
0
Теперь понятно)) спасибо!

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
Фотиния, cloud-ly, все готово :Ок:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Подскажите, по ОВОЩЕРЕЗКА NICER DICER PLUS НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС 550 руб. приходит все, что на картинке в каталоге?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 75
0
ДЕВОЧКИ ПРИГЛАШАЮ (СНОВА ПОЯВИЛСЯ В ПРОДАЖЕ!!!)
Брала в этой закупке, в прошлом году, МЕГА ДОВОЛЬНА, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЁ!!!
РЕКОМЕНДУЮ всем помещикам, дачникам и на подарки!!!
Только застопиться бы побыстрее, появился сегодня, но разбирается очень хорошо...
ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=L9DlE8_dyLM

         Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) - поможет вам с чисткой и поливами!
Важно! под давлением воды, водяной шланг увеличивается, для предотвращения этого необходимо использовать Насадку для шлангов Пистолет - распылитель XHose или аналог распылителя!
         Шланг Икс-Хоз отличается от других шлангов тем что при подаче воды в шланг он автоматически начнет расширяться, но как только подача воды будет закончена, шланг сразу же примет начальный вид - сократиться.
         Совершенно новый дизайн шланга Икс-Хоз, сильно отличается от других шлангов, которыми вы пользовались или видели. Удивительный шланг Xhose  увеличивается в длину в 3 раза (достигая заявленной на упаковке длины), а после использования сжимается до удобных размеров хранения. Шланг Xhose совершенно не похож на обычные шланги что даёт ему огромное преимущество .
          Он очень легкий, компактный, предотвращающий образование петель, расширяющийся. Достаточно просто включить воду и шланг Xhose начнет сам расширяться благодаря внутреннему жесткому резиновому покрытию и после использования обратно сократиться благодаря износостойкому, нейлоновому внешнему покрытию. Оба этих составляющих помогают шлангу увеличиваться до трех раз от исходного состояния.
          Не смотря на то что шланг увеличивается в длину и имеет большой диаметр, он так же может создавать мощное, интенсивное распыление, которое подходит для чистки машин, полива растений, мойки окон и многих других видов полива.

ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА, ДЛИНА 15 М

 Артикул: 162
 Цена: 690 руб.
 
Перейти в каталог



ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА, ДЛИНА 7,5 М

 Артикул: 163
 Цена: 421 руб.
 
Перейти в каталог


 
ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА, ДЛИНА 22,5 М.

 Артикул: 146
 Цена: 1041 руб.
 
Перейти в каталог


 
НАСАДКА ДЛЯ ШЛАНГОВ ПИСТОЛЕТ- РАСПЫЛИТЕЛЬ XHOSE ОПТОМ

 Артикул: XHOSE
 Цена: 105 руб.
 
Перейти в каталог


ОВОЩЕРЕЗКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ NICER DICER ELECTRIC (НАЙСЕР ДАЙСЕР ЭЛЕКТРИК)
http://z29.ru/product/ovosherezka-elektricheskaja-electric-mandoline-slicer-original-optom/


Ксюшенька, может ЗАСТОПИМСЯ ПОБЫСТРЕЕ - по возможности  :heart-1:

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
Гномик, вроде еще никто не жаловался на недостачу :)
 Маврина,  :Благодарю:
Девочки, давайте завтра СТОПится :d_sunny:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
http://z29.ru/product/nasadka-na-fen-dlja-sozdanija-lokonov-wind-spin-vind-spin-optom/
http://z29.ru/product/dozator-dlja-zubnoj-pasty-touch-n-brush-tach-n-brash-optom/
Добавьте пожалуйста. До проведения работ с каталогом на сайте был столик складной, возле дивана устанавливался, его сейчас нет или я не нашла?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
oksana104, yulya063,  :Ок:
oksana104, его просто нет в наличии пока. Атак вообще штука классная - себе взяла для ноутбука - очень удобно :)
СТОП :d_sunny:


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 14
0
Всем привет!девочки,помогите,кто-нибудь может рассказать впечатления о пиле роторайзер?!
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

  • taisafinskaia
  • Будь счастлива та женщина, которую я каждый день вижу в зеркале)))
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
  • - Жизнь прекрасна... Если правильно подбирать анти
Если у женщины в глазах светятся искорки,это значит ,что тараканы в её голове что то празднуют!!!))))             
В связи с переездом на новое место жительства,пока без интернета. НЕ ТЕРЯЙТЕ. Если что,звоните.

  • taisafinskaia
  • Будь счастлива та женщина, которую я каждый день вижу в зеркале)))
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
  • - Жизнь прекрасна... Если правильно подбирать анти
0
Доброе утро! Подскажите, по ОВОЩЕРЕЗКА NICER DICER PLUS НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС 550 руб. приходит все, что на картинке в каталоге?



Брала себе такую же. В комплект входит всё что изображено на картинке.
Если у женщины в глазах светятся искорки,это значит ,что тараканы в её голове что то празднуют!!!))))             
В связи с переездом на новое место жительства,пока без интернета. НЕ ТЕРЯЙТЕ. Если что,звоните.

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
Девочки, все добавила, дозаказ отправила, первую часть заказа перевела в оплату :)

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 184
0
Солнечная, Ксюш, а что в отказах может появиться еще? На следующий выкуп можно оставить?

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
weresa, да, конечно  :ага:

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 42
0
оплатила

  • taisafinskaia
  • Будь счастлива та женщина, которую я каждый день вижу в зеркале)))
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
  • - Жизнь прекрасна... Если правильно подбирать анти
0
Здравствуйте! Мои до заказанные бигуди попадут в этот выкуп? Или только в следующий? Очень бы хотелось поскорее их опробовать....
Если у женщины в глазах светятся искорки,это значит ,что тараканы в её голове что то празднуют!!!))))             
В связи с переездом на новое место жительства,пока без интернета. НЕ ТЕРЯЙТЕ. Если что,звоните.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 12
  • Как же жалко время, которое тратится на ожидание.
0
Добрый вечер!
Сегодня мой курьер приезжал в ЦО за заказами (уже доставленными), хотел оставить деньги за закупку, но всей суммы (пусть даже небольшой не оказалось). В ЦО Отказались брать не полную сумму, прошу прислать либо реквизиты Альфа -клик, либо номер сотового, переведу либо на альфу, либо на сотовый, так как я не могу завтра послезавтра оплатить по причине что у дочери ДР и я не в городе.

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
taisafinskaia, сделала дозаказ :Ок:
Хищница,  :telephone:  :Ок:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: -4
0
Солнечная, эх я про махнулась с заказами ((( сестра нахапала и теперь передумала ((( уже поздно отказываться?

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 184
0
А моя оплата дошла или нет? У меня  до сих пор не отмечено, я начинаю потихоньку переживать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
Возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 48
0
Солнечная, оплачено.
Чтобы стресса избежать - надо выпить и поржать!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
добрый вечер, а точилка для ножей не выкупилась?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
скажите, брал кто-нибудь набор для ролл? как он*?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
yulya063, он есть в каталоге :)
ТРЕНАЖЕР CARDIO TWISTER (КАРДИО ТВИСТЕР)

 Артикул: 113
 Цена: 2890 руб.
 
Перейти в каталог

Девочки, всем все проставила, что осталось в корзине - пока нет в наличии.  :)
Марго_sha, уже оплачено, так что только в новый выкуп :)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
Исправьте пожалуйста, не добавляется в корзину алкотестер с фонариком, какая то проблема с пунктом Выбрать при заказе
Нет лучшего времени для счастья, чем настоящее. Если не сейчас, то когда-же?)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: -4
0
Девочки при страиваю уже !! По нахапали без меня (((
!ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ЖИВОТА МИОСТИМУЛЯТОР ABGYMNIC+ С ГЕЛЕМ   Включено в счет    1    -    290    290    49    339   Подробно
СПА ТАПОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА И ПИЛИНГА СТУПНЕЙ EZFEET (ИЗИ ФИТ)   Включено в счет    1    -    290    290    49    339   Подробно

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
Когда следующий стоп?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 38
0
Солнечная, а когда примерно раздача по оплаченному 31марта - 1 апреля?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 41
0
Ксюш, а можно добавить МИНИ ВИДЕОКАМЕРА MD80 MINI DV http://z29.ru/product/mini-videokamera-md80-mini-dv-optom/

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
можно в эту закупку добавить насейр дайсер плюс, если нет то когда будет следующий стоп?

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
Ксения 77766, поправила :Ок:
Марго_sha, думаю через недельку :)
Marinavik, думаю в конце этой - начале той недели :)
Ольга056, :Ок:
OVCHINNIKOVA, в этот уже нет, где то через недельку :)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 24
0
Солнечная, Вы оплату не отмечали еще?

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
kabanova, нет еще, все отмечу  :Ок:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 12
0
Девочки, пользовался ли кто паровой шваброй? Если да, то какие отзывы? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 10
0
Девочки, пользовался ли кто паровой шваброй? Если да, то какие отзывы? Заранее спасибо!
  Очень и очень полезная в хозяйстве вещь!!!! От друзей и родственников нет отбоя :Ужас:-все тоже такую же хотят!!!! 2 уже получила и ещё 3 заказала!

  • Сообщений: 5657
  • Репутация: 423
0
Солнечная, Ксюша, а как долго идет заказ после оплаты?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Подскажите, какую паровую швабру вы брали зеленую или красную? я не поняла в чем их отличия

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 10
0
Подскажите, какую паровую швабру вы брали зеленую или красную? я не поняла в чем их отличия
  Я брала зелёную Х12,но сейчас таких на складе нет. По описанию комплектации разницы между ними нет.

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
LanaArt,  нет такого :Не знаю:
ggs, у меня тоже есть,правда другой производитель. Но я очень довольна, и свекровь, и мама :d_sunny:
dar-mila, 2-3 недели, надеюсь в начале той недели получить :)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Странно, еще позавчера был... Ну может еще появится, проверим ближе к стопу.

  • Сообщений: 4260
  • Репутация: 231
0
LanaArt, у них иногда быстро пропадает все :)


Закрыть
avatar