Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Аденоиды (что с ними делать, куда бежать..)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
такая тема.. я уже устала( врач в поликлинике говорит до 6ти лет не трогать, прописывает капли, капали - толку нет. степень выросла. врач ушла в декрет))) а у нас случилась задница. столько лет пытались жить с ними мирно..но..
с декабря сейчас вот вылечили четвертый отит. она мне конечно, при третьем еще, сказала, что это "не предел"... но для меня уже он. он самый этот предел. потому что сейчас я еще и заразилась от ребенка и неделю ползаю по дому, ничего не могу делать (а мой сраный нос вечно хочет повтора гайморита, вот прям выпрашивает)( но это фигня, задница в том, что после этого, последнего лечения у ребенка явно стал хуже слух. все мы заметили, что на шепот он реагировать стал хуже и это уже ПРОБЛЕМА. да даж бяда( плакать хоцца как его жалко(
маман рекомендовали зав.отделением в первой детской (в лор-отделении), но я туда сегодня весь день (с промежутками на беготню к поликлинич.лору с целью узнать долечили ли мы этот сраный отит) дозвониться не могу( и вообще вроде как туда очереди (на операции...да и к врачу, т.к. когда я звонила прошлый раз обещали запись на прием лишь в августе)..а у меня терпежу уже нет.

в общем помогите, кто что с ними делал..но больше интересует кто удалял? где-как? доктора посоветуйте плиз!!! такого чтоб хорошего, чтобы чик - и не осталось их насовсеееем.. и вообще какого это, удалять..сколько в больничке быть, сколько стоит сие, если платно... а то искать стала инфу и частных лор-центров хватает..и типа там сразу же домой отправляют..но страшно жеж вслепую(
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
не помню, в какой теме мы обсуждали соляную пещеру.Вроде искали, где есть.Вот наткнулась в инете.   http://samara.vitabreath.ru/ Может, кто был? Поделитесь впечатлениями. Там абонементы удобные. Хочу своего ребенка отправить для профилактики, так сказать

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@dar-mila , вот я выше писала, что нам один препод рекомендовал. Мила, веришь-нет  - именно туда пойти! они раньше ходили в центр на Ново-вокзальной, а как там закрылась комната, нашли эту. Говорит много соли, оч ощущается, ходили курсом и продолжительность здорового состояния увеличилась (ребенка водили)! но мы так и не дошли, у нас пока по "плану" проверки-анализы, а там уже что скажут))
вот сами не пробовали, но нам рекомендовали. хотела еще написать, даже "визиточку" положила поближе и забыла.
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
@MurtonDingle , а к Великанову не ходили???

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@glam88 , не успели..сейчас он на больничном. ждем когда выйдет, позваниваю, жду.. сказали до конца месяца точно не ждать его
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
@glam88 , не успели..сейчас он на больничном. ждем когда выйдет, позваниваю, жду.. сказали до конца месяца точно не ждать его
ой как плохо, опять заболел(((

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ой как плохо, опять заболел(((
уже было недавно?( жалко(
но главное чтобы поправился и вышел помогать таким как мы)))) у меня большие надежды..я оч жду
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
не помню, в какой теме мы обсуждали соляную пещеру.Вроде искали, где есть.Вот наткнулась в инете.   http://samara.vitabreath.ru/ Может, кто был? Поделитесь впечатлениями. Там абонементы удобные. Хочу своего ребенка отправить для профилактики, так сказать

Я уже писала где то , мы ходили в Матрешку в соляную комнату, но там что-то иное. Цена была что-то 180 руб за сеанс ребенка+1 сопровождающий бесплатно. Отходили раз 20, время особо не лимитируют, посещения с утра до вечера. Там нет такой соли, просто каменные стены, и соляные камни лежат. Первый раз сходили, ничего и не заметила, так посидели полчаса сказки почитали, а когда домой пошли, просто лоб у ребенка поцеловала, а он жуть какой соленый. А по ощущениям, я сама ходила как сопровождающий без цели, ходили по весне, так ту весну я спокойно пережила без аллергии, даже как то и не заметила б, если папа не сказал что аллергия началась у него, а я говорю и не заметила.. Потом еще по осени ходили. а дальше не получилось, ибо  с садом болели жуть, и нам туда не разрешили, по причине того, что там все таки холодно.

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
Мы были в этой комнате, про цену не знаю, т.к. договаривалась с их директором про обмен рекламой нашего сайта, и она пригласила меня на первый сеанс бесплатно. Соли там много, и на стенах и на полу как песок. Когда пришли ребенок начал как будто покашливать немного, но это нормально как говорит наш пульмонолог. У меня самой во рту был солоноватый привкус. По поводу влияния на организм сказать ничего не могу, т.к. мы часто и не болели, и были то там всего один раз.
Я очень боялась что сын начнет есть соль, т.к. на тот период у нас был такой возраст что в рот тянулось все! Меня уверяли, что он попробует и выплюнет т.к. соль горькая. Но он видимо так не считал, и все время прибывания там (вроде минут 40), я бегала за ним и всячески препятствовала поеданию соли.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
прочитала отзывы и поняла нам туда срочно надо!!!!!!!!! соль всегда была лечебной, с носом проблем хватает и точно поможет, эконом вариант, для тех кто не попал на море или в Соль-Илецк
осталось сравнить отзывы и цены...
не помню, в какой теме мы обсуждали соляную пещеру.Вроде искали, где есть.Вот наткнулась в инете.   http://samara.vitabreath.ru/ Может, кто был? Поделитесь впечатлениями. Там абонементы удобные. Хочу своего ребенка отправить для профилактики, так сказать
там что-то акция до сентября.. пора бы убрать инфу..хм...
@violetta , Вы были в Матрешке тоже?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@ElenaSamara , нет, на Аминева, вот их цены http://vk.com/topic-48266387_29163863

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Вчера ходили на открытие очередной соляной пещеры)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Ох и развивается это направление.... Сегодня вот еще одна о крылась в М5, мы уде не пошли))) а так в Солеведе предлагают и иностранный, и мк и массажи, и логопеда, и чего только не выдумают, чтоб привлечь)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar