Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Помогите новичку разобраться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Зарегистрировалась на сайте, чтобы поучаствовать в закупке одежды BUONO (10 выкуп), и не могу с ней разобраться. Она стоит в списке закупок, находящихся в стадии сбора заказов. Но представленная коллекция не соответствует текущему наличию на сайте поставщика. Тема закупки, на которую идет ссылка в первом посте, и где, видимо, нужно задавать по ней вопросы Организатору, датирована 2012 годом, свежих сообщений в ней нет. Вот и возник у меня вопрос - а закупка сейчас идет или давно закончена?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Елена6375,
вот тема http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1791.300#lastPost
Последнее сообщение датировано вчерашним днем :)

Все вопросы по коллекции и проч. задайте организатору в теме.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Оказывается, я в этой теме и была, просто не могла перейти к последним сообщениям из-за незнакомого интерфейса. Привыкла к совсем другому принципу работы сайта СП. Спасибо большое за подсказку! :)

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Елена6375, удачных покупок :)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Елена6375, удачных покупок :)

А когда должно прийти уведомление о получении оплаты? Я оплатила 3 ноября, с сегодняшнего дня начинают капать какие-то проценты, уведомления нет. Простите, если не в той теме пишу, но я новичок

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А когда должно прийти уведомление о получении оплаты? Я оплатила 3 ноября, с сегодняшнего дня начинают капать какие-то проценты, уведомления нет. Простите, если не в той теме пишу, но я новичок
Вы можете для начала спросить у организатора в теме, вероятно, он еще не разносил отметки об оплате. А уже если разносил, но Ваша оплата не дошла, то далее будете разбираться с организатором в личке, присылая копии чеков и тд. Не переживайте, тут все орги очень отзывчивые! не бросят и просто так штрафов не начислят :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Ungarin ,
Добрый день!
Организатор. видимо, еще не успела сделать отметку об оплате,
не переживайте, если вы оплатили, написали коммент об оплате, - всё будет хорошо!)
Обычно организаторы отмечают оплаты "оптом" в последний день сбора оплат.
 :welcome:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar