Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Что подарить ребенку на Новый год?!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Девочки, каждый год встает проблема,  :Ужас: что подарить ребенку на Новый год, если у нее /у него все есть.  Наши детки избалованы игрушками и одеждой, их трудно удивить  :Удивляюсь: .  Моей 10 лет будет, и День рождения у нее в январе.  двойная головоломка .  :Крейзи: Поделитесь кто какие подарки планирует дарить, интересные идеи может подкинете  :mammy:
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 12:10:00 pm от dar-mila »

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Моя в этом году отказалась от ортопедического немецкого рюкзака и таскает адидасовский спортивный, он для этого не предназначен, мягкий, в нем тяжелее таскать... Но невозможно убедить...

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Моя в этом году отказалась от ортопедического немецкого рюкзака и таскает адидасовский спортивный, он для этого не предназначен, мягкий, в нем тяжелее таскать... Но невозможно убедить...
Вот и нам, наверное, придется смириться и подарить сумку... В закупках не нашла ничео такого... Либо спортивные, либо с каким-нибудь феечками, из которых мы выросли...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Моя тоже письмо написала дед морозу с просьбой подарить сумку для школы ,но мы договорились, носим сумку только когда мало уроков, а в обычные дни рюкзак. Вроде согласилась, так как  она у меня и так маленькая и худенькая, а от сумки вообще вся скрючится.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
solidad, у моей есть сумка, тканевая, брали в Метиде. С ней в субботу ходит.

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
а я в сима ленде заказывала дермантиновую, все равно не надолго, убьет все

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, у моей есть сумка, тканевая, брали в Метиде. С ней в субботу ходит.
не, тряпочку не хочет...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а я в сима ленде заказывала дермантиновую, все равно не надолго, убьет все
все закупки наши прошерстила, Симу в первую очередь - ничего не глянулось, пойдем в Ипе"рию сум"ок, видимо...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а мне младшая заказала, то есть дед морозу фурил френдс собачку....
блин, нашла ее в магазине... офигеть цена 3700руб... я не хочу её покупать!!!!!!!! тем более, что через неделькуЮ встанет на полку рядом с говорящем хомяком и ферби... что делать????? помогите!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ЛизунЛизун, спасибо большое! :Ромашки:
оо, цена другая.. хотя там вроде собачка на поводке ходит.. или они разные... :Апстену:
амазон за 2 недели не доставит...а мне же под ёлку надо положить...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
ЛизунЛизун, спасибо большое! :Ромашки:
оо, цена другая.. хотя там вроде собачка на поводке ходит.. или они разные... :Апстену:
амазон за 2 недели не доставит...а мне же под ёлку надо положить...
оооооо, а я думала ,ша за зверь те нада :Ужас:
есть у нас такая тяфкалка на поводке... дед подарил года 4 назад средней, она просила живую собаку, припер эту :Смеюсь:  поигралась пару дней, стоит... мелкую пугает :Смеюсь: :ooyy:
у нее есть режим без поводка, стоит себе... кто мимо проходит, она тяфкать начинает, дышать и двигаться... жесть :Ужас:  я и не знала, что оно стока стоит :Удивляюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
А мой подросток сказал: гитару мне! хочу учиться играть! уроки в интернете нашел, приложения всякие для мобильника. Карочи, купили, ждет своего часа. Не знаю, насколько этого интереса хватит, но купили. вдруг получится так, что будет сыночек меньше времени за компом проводить

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
solidad, вот и я о том... на недельку не больше.... денег жалкоооооооооооо
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
да, обычно дети так не говорят, даже если все есть
Говорят, я еще одну такую знаю  :Смеюсь:
Когда старшая дочь была маленькая, лет 5ти, я спросила ее про подарок, что подарить? Она сказала жалобно-жалобно, а я упала:"Мама, давай мне купим новые осенние ботинки, боюсь весной старые станут мне малы..."

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Говорят, я еще одну такую знаю  :Смеюсь:
Когда старшая дочь была маленькая, лет 5ти, я спросила ее про подарок, что подарить? Она сказала жалобно-жалобно, а я упала:"Мама, давай мне купим новые осенние ботинки, боюсь весной старые станут мне малы..."
:Хохочу: мне повезло меньше, вещи наша считает не подарок.
Это недавно в камеди батл было, то что родители детей обманывают, подсовывают в подарок куртку, ботинки и т.д. Что если у ребенка не будет ДР, ему куртку не купят?Друзья позовут гулять, а мама в ответ: "Нет, он не выйдет, ему одеть нечего, куртку не подарили!"

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
:Хохочу: мне повезло меньше, вещи наша считает не подарок.
Это недавно в камеди батл было, то что родители детей обманывают, подсовывают в подарок куртку, ботинки и т.д. Что если у ребенка не будет ДР, ему куртку не купят?Друзья позовут гулять, а мама в ответ: "Нет, он не выйдет, ему одеть нечего, куртку не подарили!"

 :Хохочу:
мы вещи дарим и приучили считать их за подарок, НО только , скажем так необязательные экземпляры что ли... но которые очень-очень ребенок захотел :3-heart:  например, 10-е джинсы только из-за того, что к ним пришпандорена какая-то особая фенька :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
какое нибудь сильно нарядное платье -  это подарок, а майка и трусы, по-любому одежда)
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
какое нибудь сильно нарядное платье -  это подарок, а майка и трусы, по-любому одежда)
Странные, мы женщины, народ! Вот трусы и майка не подарок, когда ты девочка, а когда жених(муж,друг) дарит белье-БЛИН КАКОЙ ПОДАРОК!!! :Смеюсь:

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Странные, мы женщины, народ! Вот трусы и майка не подарок, когда ты девочка, а когда жених(муж,друг) дарит белье-БЛИН КАКОЙ ПОДАРОК!!! :Смеюсь:
Ну так одно трусы - майка, а другое дело БЕЛЬЕ...  :3-heart: красивущее

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
о, я сврим хотела купить набор делать духи, потом пошла себе рюкзак покупать, из "болтологии" отправили, в итоге на НГ заказала девчонкам по рюкзаку! они правда сами выбрали и модели и расцветки. теперь будет с чем пойти на лыжах или на великах кататься, а то мама одна с рюкзаком, а детки на халяву))))))))
ребенкам понравилась и идея, и то что сами выбрали, и что у каждой будет свой.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Ну так одно трусы - майка, а другое дело БЕЛЬЕ...  :3-heart: красивущее
чо это белье-то подарок? такие же трусы. надо - купил

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, ну если допустим обычно белье берешь одного уровня, а тут пойти вместе в дорогой магазин, дать ему выбрать, не то что надо (гладкий, белый/черный), а то что ему нравится (который чисто, чтоб снять потом ;)) - то это вполне еще подарок :), так еще и с ночным продолжением...

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
выбрать, чтобы снять, ага  :Смеюсь: и эти мужчины говорят, что у нас нет логики  ;)

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
выбрать, чтобы снять, ага  :Смеюсь: и эти мужчины говорят, что у нас нет логики  ;)
:Смеюсь:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Чтобы попасть в самую точку и действительно увидеть радость на лице ребёнка,нужно просто спросить:"Какой подарок ты хочешь получить на Новый год?"И даже если у него есть всё,всё,всё),то обязательно он вам ответит.Не хотите спрашивать напрямик,пусть напишет письмо Деду морозу в конце концов,если конечно верит в него)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Чтобы попасть в самую точку и действительно увидеть радость на лице ребёнка,нужно просто спросить:"Какой подарок ты хочешь получить на Новый год?"И даже если у него есть всё,всё,всё),то обязательно он вам ответит.Не хотите спрашивать напрямик,пусть напишет письмо Деду морозу в конце концов,если конечно верит в него)
сколько Вашему ребенку? :) у нас средняя лет с 7 уже отвечает на этот вопрос "не знаю.. у меня вроде бы все есть..." :Апстену:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Моей 6 лет)А вы тогда своей:"Ну,раз у тебя всё есть,тогда,на,держи шоколадку!" :Смеюсь:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Я так слушаю знакомых, у кого детки примерно такого же возраста, 7-11 лет. И все на вопрос про подарок на ДР начали вдруг говорить "не зна-а-а-аю". Вот на днях подружка про свою дочку 9 лет тоже с беспокойством рассказала, что обычно у ребенка за пару недель до ДР готов список желаний. Сейчас же, когда до праздника как раз три недели, и мама начала аккуратно интересоваться, чем же дочь порадовать. Ребенок пожимает плечами и  равнодушно тянет "не зна-а-аю". Наверное, взрослеют что ли детки. Все есть, все хорошее, все красивое. И без повода родители покупают игрушки-книжки-развлекалки там всякие. Это ж хорошо, наверное, счастливое детство.
У другой подружки дочка 10 лет попросила: "Не знаю про подарок, давай просто сделаем большой праздник". Тусовки охота, наверно, и самого ощущения веселья. Это ж эмоции, а они как раз и главное.

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Да у современных деток все есть (почти у всех) . И это хорошо  :) . Пусть радуются каждому дню, пока нет взрослых забот и проблем. Моя сама праздники придумывает, чтобы стол накрыть, что-то вкусненькое съесть.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Сейчас сложно удивить ребёнка,особенно когда всё имеется)Наверное действительно устроить весёлый праздник самое то будет :Ок:


Закрыть
avatar