Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: СОТОВИК - ★★★КАРТЫ ПАМЯТИ,ФЛЭШКИ,ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ, АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ И ДРУГ  (Прочитано 2795 раз)

СП-10! Все для сотовых,планшетов,гаджетов; носители инф-ции,источ. питания и др.ЦЕНЫ в 3 раза НИЖЕ магазинных!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 29 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да ВАЖНО! На заказы стоимостью менее 100 руб. при оплате добавляется 4 рубля. Отправка брака за ваш счет!!!
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да У поставщика сущ-ют сроки по возвратам!На обнаружение дефекта Вам дается 3 дня со времени привоза заказов в ЦО (воскр.не считаю).
Места получения заказов Все офисы Центр.Офис, доп.пункты выдачи, курьерская доставка
Срок доставки заказов после оплаты, дней 13 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-12-04 15:39:55 Оценка условий:3

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
    • ЛД
Перейти в закупку
Всем привет!!! 
Меня зовут Елена. Со мной, пожалуйста, на "ты"
Представляю вашему вниманию оптовую закупку аксессуаров для сотовых телефонов и мобильных устройств, а также видеорегистраторов, элементов питания и цифровых носителей информации!

ВНИМАНИЕ!
В каталог загружен ВЕСЬ ассортимент сайта!!! Я буду периодически его обновлять. Чтобы Вам было легче найти желаемое, используйте фильтр, или же можно в строку поиска ввести название или артикул нужного товара.

ВЫБИРАЕМ ТУТ

ВСЕ О ГАРАНТИИ ТУТ- http://sotovikm.ru/garant.php

ВНИМАНИЕ!!!
 РИСУНОК НА ЗАДНИХ НАКЛАДКАХ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО!!!

Цены у поставщика зависят от курса $!!!
В связи с растущим курсом доллара, цены у поставщика могут меняться почти ежедневно. В связи с тем, что мы не успеваем менять цены в каталоге, просьба ориентироваться по ценам на сайте
("ОПТ-1", цена на сайте также ориентировочная, не окончательная).
НА ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 5 ТЫС. БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО ПОНИЖЕН ОРГСБОР!!!

Изобра
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.

5. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
* звонить в компанию поставщика
* задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
* афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах
6. Если Вас не устраивают условия закупки, либо цена товара, ваше право отказаться от участия в данной закупке.

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10 тыс!!!
Наша цена - ОПТ 1.
2. ОРГ. сбор - 17%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!

4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. Стоп могу сдвигать в ту или иную сторону. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5.
После СТОПа отказы и замены не принимаются.

Цена товара и оплата:

1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 17% оргсбор+ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по своему заказу (минимум 30%).
4. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
5. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.
6. Варианты оплаты:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн,терминал);
7. Чеки сохраняем!
8. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

Раздачи:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

4. В офис завожу только оплаченные товары.
5. Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
6. Забрать заказ необходимо в течение 10 дней. Через 14 дней с первого дня раздачи закупку перевожу в архив, ваши заказы переходят в полученные, что может осложнить поиск вашего заказа в офисе. Забирайте заказы вовремя!
МОИ ОТВЕТЫ НА  ОСОБО ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ:
КОГДА БУДЕТ СЧЕТ ? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЗАФИКСИРОВАНО? ХОЧУ ПЛАТИТЬ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ.
- Выставление счета от меня не зависит, счет выставляет поставщик. Как только счет приходит, я его сразу начинаю разносить. Если его нет - значит мы все ждем. Реквизиты появятся в Вашей корзине после перевода заказа в оплату.

ОПЛАТИЛА ДАВНО, А КРЕСТИК ГОРИТ, ПОЧЕМУ? ПОДТВЕРДИТЕ ОПЛАТУ, ВДРУГ НЕ ДОШЛА.

- Ваши оплаты разношу при наличии свободного времени до момента переноса в раздачи, поэтому на вопросы о красных крестиках в корзине не отвечаю, и задавать их не надо. Срок оплаты счета поставщику от разнесения оплат не зависит!!! Если Ваша оплата не дойдет, я обязательно сообщу через личку или смс. Ваша задача - оплатить верную сумму по верным реквизитам и сохранить чек - в этом случае Ваши деньги нигде не потеряются.

ЗАКАЗ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ДОСТАВКЕ. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ В ОФИСЕ?

- Получать свой заказ Вы сможете тогда, когда у Вас загорится в верхнем левом углу сайта информатор - ОФИС, а заказ переместится в корзине во вкладку - В офисе (заказ можно получить!). Если же этого нет, то мы ждем!
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.

Изобра
ВНИМАНИЕ! НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! ПИШИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАМЕНЫ!
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

ВНИМАНИЕ!! ЗАКАЗ НА БАТАРЕЙКИ ПРИНИМАЕТСЯ ОТ 8 ШТУК И КРАТНО 8 (УПАКОВКА), НА АККУМУЛЯТОРЫ - ОТ 2 ШТУК И КРАТНО 2!!! ЦЕНА В КАТАЛОГЕ ЗА 1 ШТУКУ!!!
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2015, 10:20:30 am от МИРАНДА »
БОЛЕЮ, на сайте буду отвечать по состоянию здоровья. Спасибо всем за понимание.
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ. ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ. Буду повышать орг за услугу кредитован

Онлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
МИРАНДА, Лен, я кучу покидала в корзину, но это на выбор. Вечером определюсь, не фиксируй пока, ладно?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ. ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ. Буду повышать орг за услугу кредитован

Оффлайн GRANIT

• СП-помощник
  • *
    • ЛД

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Лена, добавь, пожалуйста:
1) http://www.sotovikm.ru/tovar.php?ID=117390

Чехол футляр-книга Armor Case для Explay Vega белый в коробке

Артикул: RD-00021434 266
 Цена: 333 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн GRANIT

• СП-помощник
  • *
    • ЛД

Оффлайн Leonidia

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Кинула в корзинку еще одну вещицу, а там уже все зафиксировано... Добавки в дозаказ войдут?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Leonidia, войдут, я просто заявку формировать начала)

Оффлайн GRANIT

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
Тоже докинула заказик, не знаю, успела или нет? :)

Оффлайн Тойво

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
пахнет весной )))

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн gourkova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день! Подскажите не поздно ещё удалить заказ Чехол футляр-книга Armor Case для Apple iPad mini розовый в техпаке?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
gourkova, к сожалению, заявка уже отправлена и мы ждем счет. Изменения поставщик не принимает, но возможно ваш заказ и не войдет в счет по наличию. Посмотрим, как получу счет. Может быть понадобятся дозаказы для минималки, тогда попробую уговорить менеджера исключить вашу позицию 

Оффлайн ameli

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Ксения 77766

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Нет лучшего времени для счастья, чем настоящее. Если не сейчас, то когда-же?)

Оффлайн Lelya__P

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот эта гарнитура оригинальная http://sotovikm.ru/tovar.php?ID=83395? И подходит ли она для Samsung GALAXY Note 2. Если да, то добавьте пожалуйста или может есть другие гарнитуры для этой модели, цвет любой.

Оффлайн gourkova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
gourkova, к сожалению, заявка уже отправлена и мы ждем счет. Изменения поставщик не принимает, но возможно ваш заказ и не войдет в счет по наличию. Посмотрим, как получу счет. Может быть понадобятся дозаказы для минималки, тогда попробую уговорить менеджера исключить вашу позицию 

Хорошо, спасибо!

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Елена, добавьте, пожалуйста, http://www.sotovikm.ru/tovar.php?ID=131038

Силиконовый чехол для Explay Cinema матовый, в техпаке прозрачный

Артикул: RD-00024986 14266
 Цена: 97 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
http://www.sotovikm.ru/tovar.php?ID=103513
http://www.sotovikm.ru/tovar.php?ID=137537
добавьте пожалуйста

Чехол футляр-книга Sipo для Apple iPhone 4/4S White (V-series)

Артикул: RD-00014873 10835
 Цена: 591 руб.

Перейти в каталог

Силиконовый чехол Fancy для Apple iPhone 6 (4.7) прозрачно-белый

Артикул: RD-00026566 16443
 Цена: 140 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот эта гарнитура оригинальная http://sotovikm.ru/tovar.php?ID=83395? И подходит ли она для Samsung GALAXY Note 2. Если да, то добавьте пожалуйста или может есть другие гарнитуры для этой модели, цвет любой.
Не знаю, поставщик пока не ответил, но на всякий случай добавила

Гарнитура проводная Deppa для Samsung I9000 Jack 3,5mm (m) (аналог EHS64AVFWE), белый, в блистере

Артикул: RD-00019854
 Цена: 335 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Все хотелки добавила :Кепка:
Сегодня ночью проставлю в ваших корзинах наличие
и поменяю цены по выставленному предварительно счету.
Заказ отправили на сборку, но необходимо добить минималку, т.к. много отказов.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗАВТРА ДО 12.00 (понедельник!)
Потом формирую заявку по дозаказу :Кепка:
ПОТОРОПИТЕСЬ сделать дозаказы до указанного времени!!!
 :welcome:

Онлайн kroshka

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
МИРАНДА, Есть батарейка на LG P970? Если будет можешь сразу заказать.
МОЙ ПРИСТРОЙ, большое пополнение от 07.07.15!  ДЕТСКАЯ ОБУВЬ СКАЗКА!

Оффлайн lechuza

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Leonidia

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Что у нас со стопом не подскажете?  :Кепка:

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Leonidia, в понедельник переведу всех в оплату, сегодня вечером проставлю наличие у всех в корзинах

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
kaktusenok, положите в корзину любые позиции и в комментариях напишите нужные позиции, я ночью сделаю замены и утром отправлю дозаказ. Сегодня днем должны выставить окончательный счет для оплаты

Онлайн kaktusenok

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Leonidia

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Заказ зафиксирован 22 ДНЯ!!! Я из-за более скорого стопа ушла из параллельной закупки. Тот заказ уже и застопился и оплатился и пришел! А мы все сидим. Какие перспективы?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Leonidia, извините, от меня выставление счета никак не зависит. Работаю с поставщиком впервые, ждали пока поставщик получит оригиналы моих документов. Техподдержка сейчас решает технические вопросы с нашим каталогом, я не могу отметить наличие у вас в корзинах и перевести оплату. Пообещали решить оперативно. В виду сложившихся обстоятельств, чтобы не терять время, я уезжаю получать и разбирать грузы. Надеюсь за сегодня решится этот вопрос. С поставщиком договорилась о продлении сроков оплаты на пару дней.

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
Техподдержка все наладила только сейчас :Извиняюсь:
Сейчас разговаривала с менеджером, сказали что не могут так долго держать бронь.
Заказы расфиксирую сейчас у всех.
Проставлю в течение дня наличие.
Кому уже не актуален заказ, можете удалить его из корзин.
За ночь обновлю полностью каталог по наличию и дам день на дозаказ и замены по отказанным позициям.
Собрать нас пообещали вне очереди сейчас :Танцую:

Оффлайн ElenaSamara

• Всё будет хорошо!!!!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
    • ЛД

Флеш-накопитель 4Gb Gift! USB 2.0 резина MD-044 Тапочек Hello Kitty Yellow

Артикул: 300009656
 Цена: 261 руб.

Перейти в каталог

про эти флешки кто что слышал? нормальные? мне надо ребенку, желательно светлого цвета - девочке.
есть шанс получить до 28.02.15 ??

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
    • ЛД
МИРАНДА, Лен,мне карта памяти обязательно нужна :ага:  если заказанной не будет, надо прям срочненька другую искать :info:
Потрясающая белая ШКОЛЬНАЯ блузка из закупки Маленький мир ожидает свою хозяйку-модницу! Рост 146-152 (ОГ 75 см). 500р. (подробности в пристрое УЗ)

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Флеш-накопитель 4Gb Gift! USB 2.0 резина MD-044 Тапочек Hello Kitty Yellow

Артикул: 300009656
 Цена: 261 руб.

Перейти в каталог

про эти флешки кто что слышал? нормальные? мне надо ребенку, желательно светлого цвета - девочке.
есть шанс получить до 28.02.15 ??
Лен... тебе флешка нужна, чтобы подольше трудилась, или фигнюшка красивая?
Потрясающая белая ШКОЛЬНАЯ блузка из закупки Маленький мир ожидает свою хозяйку-модницу! Рост 146-152 (ОГ 75 см). 500р. (подробности в пристрое УЗ)

Оффлайн ElenaSamara

• Всё будет хорошо!!!!
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лен... тебе флешка нужна, чтобы подольше трудилась, или фигнюшка красивая?
Марин, мне надо ребенку... сегоодня свою отдала ей в школу-доклад понесла... прям боюсь... там и моя инфа осталась..не сотри чего..
просто здесь колпачёк закрывается и на "привязке"..  иначе она ее угробит..
чего посоветуешь?
1. с крышкой
2. крышка на цепочке
3. размер минимум 4гб
4. не дорого, ибо не надолго наверное)))

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

2. крышка на цепочке

вот это - сразу НЕТ! придет она у тебя с одной крышечкой на шее... надо искать, чтобы цепочка была на самой флешке

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
1. с крышкой

прям непременно? а, может, выдвигающийся дизайн тоже подойдет? зачем покупать принципиально теряющиеся запчасти для деток?

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
3. размер минимум 4гб

сразу уж 8 - цена не сильно разнится, зато какой-нить мульт приличного качества точно полезет (DVD-формат занимает 4.7 гига)

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

4.не дорого, ибо не надолго наверное)))
максимум в рублях назови:)

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
и на "привязке".. 

достаточно петельки, а уж шнурок длинный от сотового или цепочку уже существующую прицепить всегда можно:)

Оффлайн ElenaSamara

• Всё будет хорошо!!!!
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

2. крышка на цепочке

вот это - сразу НЕТ! придет она у тебя с одной крышечкой на шее... надо искать, чтобы цепочка была на самой флешке

да нет, ты не поняла... как на этом "тапке" крышка "привязана" к шлефке, она же иначе её потеряет... выдвигающаяся как вариант, только не сломали бы раньше времени и не забили бы мусором каким.. поэтому мне кажется, должна закрываться и крышка на привязке (не к ребенку) к самой флешке.

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
крышка на привязке (не к ребенку) к самой флешке.
:Хохочу:

ну тогда бери фигнюшку красивую, как выбрала :ага:

Оффлайн ElenaSamara

• Всё будет хорошо!!!!
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
solidad, критиковала-критиковала и вернула обратно... ну советы то приветствуются, только с учетом возраста ребенка моего)))

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
solidad, критиковала-критиковала и вернула обратно... ну советы то приветствуются, только с учетом возраста ребенка моего)))
личку смарела?

Онлайн solidad

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
ElenaSamara, Лен, а вообще ноунейм всяческие - все ерундень, горят на раз, хоть флешки, хоть телевизоры. Да, заплатишь меньше, но пользовать будешь недолго, поэтому я, как компьютерный технарь до мозга костей, покупаю только проверенные бренды с расчетом на будущее, а не на "ой какая красотулька" :Нет:

Оффлайн SULIKO

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Миранда, добрый день! Вы уже проставили наличие товара в корзинах? У меня статус "новый".

Оффлайн КираА

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: СОТОВИК - ★★★КАРТЫ ПАМЯТИ,ФЛЭШКИ
« Ответ #46 : 19 Февраль, 2015, 10:55:15 am »
Миранда, добрый день!
можно добавить с сайта?
http://sotovikm.ru/tovar.php?ID=139794
http://sotovikm.ru/tovar.php?ID=129206

Оффлайн КираА

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: СОТОВИК - ★★★КАРТЫ ПАМЯТИ,ФЛЭШКИ,
« Ответ #47 : 19 Февраль, 2015, 14:20:08 pm »
Миранда, еще есть возможность заказать?

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
SULIKO, извините за задержку, разбор заказов и больницу тяжело совмещать :Извиняюсь:. Да еще техподдержка что-то тестировала у нас на  сайте и картинки опять не таскались, отсюда небольшая задержка. Сегодня ночью доделаю каталог (там больше 11 тыс позиций, поэтому времени много уходит на обновление каталога :Извиняюсь:) и проставлю всем наличие в корзинах. Дозаказы принимаю завтра в течение дня, а в субботу (21 февраля) в 8.00 отправляю заявку поставщику. Напоминаю, что нашу заявку обещали собрать вне очереди и максимально быстро. Об обновлении каталога дополнительно сообщу в ленте и здесь в теме

Оффлайн МИРАНДА

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Миранда, еще есть возможность заказать?
есть, сегодня ночью завершу работу по обновлению каталога, дозаказы принимаю до завтра включительно. Заявку отправляю 21 февраля в 8.00